Ответить
  • true-tsen Junior Member
    офлайн
    true-tsen Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #826558

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 18 мая 2013 22:25
    Diamantik:

    Всем привет.Покурив форумы решил остановиться на на сарайли эвита.Заказал все дела вечером приехал курьер спустился я значит к нему даю деньги он мне доску запаковано всё в плёночку и тут я вижу что краска которой покрашены металлические части уже вспучилась и облазит вообщем я отказался от покупки.И теперь в недоумении как быть.

    И, оказывается, нечего купить... Кетай. Может самому сделать? Основу из фанеры 16-и мм. Обтянуть тканью. Ноги складные у "мебельщиков-фурнитурщиков" поискать.

    Творил добро, но делал и дурное, в надежде, что добром его уравновесил...
  • Falaot velcom team
    офлайн
    Falaot velcom team

    851

    17 лет на сайте
    пользователь #76210

    Профиль
    Написать сообщение

    851
    # 22 июля 2013 18:32

    От пара фанере трындец, если еще актуально. Куплю Сарали Фелицию, думаю. На даче сгодится.

    Добавлено спустя 30 минут 47 секунд

    От пара фанере придет северный зверек, если еще актуально. Куплю Сарали Фелицию, думаю. На даче сгодится.

  • ann5555 Neophyte Poster
    офлайн
    ann5555 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #564785

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 18 февраля 2014 22:48 Редактировалось ann5555, 1 раз.


    Фукнции у всех гладилок почти одинаковы если они конечно не активные, а вот с Монро, не так просто найти

  • lizimur Neophyte Poster
    офлайн
    lizimur Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #583611

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 20 февраля 2014 14:37

    А что оригинально, и что за активные доски?

  • AlexRider Member
    офлайн
    AlexRider Member

    172

    13 лет на сайте
    пользователь #265535

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 31 октября 2014 17:57

    Необходима доска, например из алюминия. Просто купил гладильную доску, а она от пара ржаветь начала, жене не понравилось. Может кто-нить посоветует, доску которая не ржавеет?

  • alecsvg Member
    офлайн
    alecsvg Member

    363

    17 лет на сайте
    пользователь #59587

    Профиль
    Написать сообщение

    363
    # 2 ноября 2014 10:18

    Вроде Gimi Capri, Framar "Vapor Alu" (с) Google "гладильная доска алюминиевые"

    Обладая малым я менее обладаем.
  • aga-aga Member
    офлайн
    aga-aga Member

    128

    12 лет на сайте
    пользователь #469712

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 26 декабря 2019 12:37 Редактировалось aga-aga, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 декабря 2019 19:25)
    Основание: 3.5.16

  • Artsity Member
    офлайн
    Artsity Member

    235

    9 лет на сайте
    пользователь #1226999

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 20 сентября 2022 10:55
    IvD:

    У меня такая же как на фото Pavel-Rakun, производство СП РБ и вроде турция, делают в Сеннице. Сама доска ещё более-менее. Правда удлинитель сделан так, что туда вилка утюга не всовывается из-за кривых железяк заземления, но это фигня, у меня у утюга шнур 3 метра, я вообще выкинул этот удлинитель вкупе со шнуродержателем. Доска неустойчивая, плюс когда несешь в сложенном состоянии ножки сами раскладываются, т.е. стопор не удерживает вес ножек. А девайс для глажки рукавов вообще жесть. подставка сразу же согнулась, краска местами облупилась. в общем, вновь вспомнил классика "а Балда приговаривал с укоризной: не гонялся бы ты поп за дешивизной".

    P.S. Чуть не забыл - насадки на ножках сделаны из такой жесткой пластмассы, что оставляют следы на паркете. Пришлось обмотать поролоном.

    Добрый день. Подскажите, может вы знаете, кто и где производит гладильные доски как у вас?

  • IvD Senior Member
    офлайн
    IvD Senior Member

    20396

    21 год на сайте
    пользователь #5804

    Профиль
    Написать сообщение

    20396
    # 20 сентября 2022 11:04
    Artsity:

    Подскажите, может вы знаете, кто и где производит гладильные доски как у вас?

    уже не знаю. но та доска не развалилась если что :))

    информационный душеприказчик