Ответить
  • sergtheseal Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    sergtheseal Senior Member Автор темы

    5422

    15 лет на сайте
    пользователь #135662

    Профиль
    Написать сообщение

    5422
    # 26 июня 2008 16:41 Редактировалось sergtheseal, 361 раз(а).

    номинация "Презентация аппаратуры":

    - Манюк Валерий, радиоприёмник "Звезда";
    - Костючик Михаил и Костючик Дмитрий, коллекция кассетных дек;
    - Миклашевский Вячеслав, дека "Sony MDS30ES";
    - Кашуба Михаил, магнитола Sharp HK-9000;
    - Крушевский Евгений, кассетная дека "Nakamichi"

    номинация "Широта интересов":

    - Французов Павел, коллекция гаджетов (кассетные плееры, телефоны, микротелевизоры)

    номинация "Самый редкий аппарат":

    - Душкевич Александр (магнитола SENCOR)

    номинация "Мастер золотые руки":

    - Грицевич Олег (манитола Sanyo восстановленная практически с нуля)

    номинация "Интересная коллекция":

    - Устинов Василий;
    - Мамаев Олег;
    - Павлюченко Михаил

    Третье место и номинация "Активный участник фестиваля"

    - Борисов Николай

    Второе место и номинация "Самый интересный экземпляр"

    - Седов Кирилл, магнитола Sony CFS-F40

    Первое место и номинация "Лучшая коллекция"

    - Тумилович Вячеслав

    Также призами отмечены:

    группа "Tivaly Blaster", создавшая аудиосистему из множества магнитол
    Большунов Вячеслав, Савелев Алексей, Ропот Иван, Лихачёв Дмитрий, Малиновский Владислав, Кудрявцев Егор, Сержант Валентин

    Дмитрий Егер (Голубков Лёня), за неизменный интерес к теме магнитол и многолетние участие во всех делах клуба.

    Дмитрий Егер (Голубков Лёня) помним....

    ХВАТИТ ТЫРИТЬ МОИ АВАТАРКИ
  • speedsterMF Senior Member
    офлайн
    speedsterMF Senior Member

    3983

    8 лет на сайте
    пользователь #1643481

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 7 октября 2018 09:26

    Ничего себе тёрки. Что делим?

    technics RS-B965
  • serg42 Senior Member
    офлайн
    serg42 Senior Member

    21283

    11 лет на сайте
    пользователь #701830

    Профиль
    Написать сообщение

    21283
    # 7 октября 2018 09:27

    корону

    Добавлено спустя 41 секунда

    а так.в принципе большинству как то даже и неинтересно.

    добропорядочный социопат
  • Vicos PhotoHunt Team
    офлайн
    Vicos PhotoHunt Team

    20344

    20 лет на сайте
    пользователь #14810

    Профиль
    Написать сообщение

    20344
    # 7 октября 2018 09:30

    Мысли. Выводы можно делать самим. Можно учесть при проведении следующих фестов.
    1. Вчера у меня девушка на Фесте спросила, а завтра ещё будет эта выставка?
    2. Многие люди узнали о фесте слишком поздно, и не попали. Даже мои знакомые спрашивали, чего не предупредил? Но я же не могу всех обзвонить. Соответственно анонс мероприятия был слабый. Где кроме онлайнера был анонс?
    3. Многие люди, которые пришли позже, пришли случайно, вообще не понимали что происходит. Не хватало распечатанной программы - какие конкурсы, во сколько (приблизительно хотя бы), что вообще здесь происходит, то же зрительское голосование - зрители об этом не знали, я имею в виду тех, что пришли позже. Плакат спонсора по производству стелек бросался в глаза, а такой же с программой и описанием мероприятия не помешал бы.
    А можно просто листики формата А4 разложенные всюду. Заметил что люди брали рекламу танцклуба читали и не понимали что к чему.
    4. Не совсем удачные информационные таблички. Многие зрители переспрашивали что за аппарат, и чем он интересен. Взять хотя бы первый кассетник от филипса. Да там А4 лист нужен с подробной историей. Думаю информационные таблички - дело хозяина аппарата, а не организаторов. Хочешь привлечь внимание - так сделай это ярко, подробно и красиво.

    Nakamichi[кропка]by «Нельзя услышать то, что невозможно измерить» ©
  • sergegb Senior Member
    офлайн
    sergegb Senior Member

    6553

    15 лет на сайте
    пользователь #148815

    Профиль
    Написать сообщение

    6553
    # 7 октября 2018 09:40
    speedsterMF:

    Ничего себе тёрки. Что делим?

    serg42:

    корону

    Я всегда говорил Корона должна принадлежать мне. :znaika: Я в ней смотрюсь выше.

    "Не превращайте форум в мусорку" © Kamocki
  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4241

    14 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4241
    # 7 октября 2018 09:59 Редактировалось I_Sic, 3 раз(а).
    Vicos:

    Мысли. Выводы можно делать самим. Можно учесть при проведении следующих фестов.
    1. Вчера у меня девушка на Фесте спросила, а завтра ещё будет эта выставка?
    2. Многие люди узнали о фесте слишком поздно, и не попали. Даже мои знакомые спрашивали, чего не предупредил? Но я же не могу всех обзвонить. Соответственно анонс мероприятия был слабый. Где кроме онлайнера был анонс?
    3. Многие люди, которые пришли позже, пришли случайно, вообще не понимали что происходит. Не хватало распечатанной программы - какие конкурсы, во сколько (приблизительно хотя бы), что вообще здесь происходит, то же зрительское голосование - зрители об этом не знали, я имею в виду тех, что пришли позже. Плакат спонсора по производству стелек бросался в глаза, а такой же с программой и описанием мероприятия не помешал бы.
    А можно просто листики формата А4 разложенные всюду. Заметил что люди брали рекламу танцклуба читали и не понимали что к чему.
    4. Не совсем удачные информационные таблички. Многие зрители переспрашивали что за аппарат, и чем он интересен. Взять хотя бы первый кассетник от филипса. Да там А4 лист нужен с подробной историей. Думаю информационные таблички - дело хозяина аппарата, а не организаторов. Хочешь привлечь внимание - так сделай это ярко, подробно и красиво.

    5. "Утренник" точно не нужен. Или это уловие площадки (Бельведера)?
    6. Японцы и др PR? Тут одно из 2х - или Карцев присоединится со своей составляющей, или надо самим.
    7. Считанные деки были в тему. Думаю, что стоит отдельный стенд сделать.
    8. Жюри "на корточках" в кружке несколько неудачно. Хоть бы столик повыше взяли.

    Коллеги, продолжайте список.

  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10303

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10303
    # 7 октября 2018 10:10

    Менее спешный формат, позволит подтянуть людей с более серьёзной винтажной техникой, нежели магнитолы. Название фэст имеет место быть, но формат должен перерастать в выставку. Vikos, точно заметил. Многим было не понятно и большинство про то не знало.

  • shishkax Senior Member
    офлайн
    shishkax Senior Member

    2339

    13 лет на сайте
    пользователь #372945

    Профиль
    Написать сообщение

    2339
    # 7 октября 2018 10:18

    Ребят,все крутяк
    В Следующем году подтянем программу,что бы был нон стоп,и будет бомба)
    Пойду апохмелюсь.
    Ромуальдыч,сэм бомбический)
    Артура ты хоть живой?)

  • Hamlet Senior Member
    офлайн
    Hamlet Senior Member

    4612

    22 года на сайте
    пользователь #811

    Профиль
    Написать сообщение

    4612
    # 7 октября 2018 10:23
    Vicos:

    Где кроме онлайнера был анонс?

    Он реально был? Была статья недели две назад, про которую все благополучно забыли. В анонсе куда пойти на выходные ни слова о фесте, а это реально бы привлекло людей.

    Vicos:

    с программой и описанием мероприятия не помешал бы

    И разместить его нужно было возле входа в Бельведер

  • begser73 Senior Member
    офлайн
    begser73 Senior Member

    1134

    9 лет на сайте
    пользователь #1474241

    Профиль
    Написать сообщение

    1134
    # 7 октября 2018 10:27

    Заходил на мероприятие. Был рад увидеть приятно знакомые лица и знакомую технику. Мне показалось, что в прошлом году собралось интересного народа и раритетов побольше. Сложилось впечатление, что фестиваль был "для своих", этакий междусобойчик, а по моему мнению его будущее - в вовлечении большего числа "посторонних". Для кого-то это "ностальжи", для молодежи - забавная экзотика, но их вовлеченность явно даст мероприятию второе дыхание. Сами по себе стоящие на столах магнитофоны мертвы, технические характеристики интересны прежде всего "спецам", но большинство увлекает эпоха, люди, которые их покупали тогда и собирают сейчас, музыка и культура, что говорили, под что пили и танцевали, на какие жертвы шли. По опыту моего участия в прошлом году: ко мне подходили молодые люди, читали "биографию" магнитофона и смотрели фото, задавали вопросы о стоимости и "статусности" техники, много общались, сравнивали звучание современной музыки на старом SONYс нынешними гаджетами и тд.

    Т.е. людей надо завлекать и развлекать.Можно сделать презентацию от владельцев с краткой интересной историей и представлением звучания в конце - "любимая кассета". Можно конкурс типа "угадай мелодию" с раздачей условных чупа-чупсов музыкальным эрудитам. Экран со слайд-шоу со старой рекламой, фото из личных архивов участников и т.д. Можно караоке с мелодиями тех лет (возможно, нужна площадка, где можно шуметь). Форум интересный, Олег прислал приглашение (спасибо!), но анонс для широкой публики был маловат. Нужно публиковать инфу с расписанием конкурсов и проч. на ситодоге, на куку, на "как тут жить" - оттуда сейчас все узнают о событиях в городе.В данный момент это не фестиваль, а музейная экспозиция. Однозначно не стоит "забрасывать" все это, идея ведь великолепная, участники интересные, но нужна реинкарнация.

  • m141170 Senior Member
    офлайн
    m141170 Senior Member

    45258

    18 лет на сайте
    пользователь #46331

    Профиль
    Написать сообщение

    45258
    # 7 октября 2018 10:29 Редактировалось m141170, 1 раз.
    Добрый_Дедушка:

    Самое главное... Удобная парковка, людное место, наличие больших площадей и наличие пище блока.

    :100500:

    Добрый_Дедушка:

    Делаете вы это для себя или для людей. В последнем случае, решение должно быть за большинством.

    :100500:
    Добрый_Дедушка, очень приятно что познакомились :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    Vicos, Витя спасибо
    для этого и нужна конструктивная критика
    все учтется
    а не в таком стиле у вас г..о и олега жалко

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    Hamlet, Андрей все по делу
    в следующий раз эти нюансы учтем
    но я вам хочу сказать эти моменты нужно говорить до
    никто ни от кого не закрывался все варианты всегда обсуждаемы особенно конструктивные

    "Слово любимого человека лечит лучше, чем все врачи мира. И убивает быстрее всех палачей."-Аль-Пачино
  • матизик Senior Member
    офлайн
    матизик Senior Member

    702

    13 лет на сайте
    пользователь #269269

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 7 октября 2018 10:39
    I_Sic:

    Vicos:

    Мысли. Выводы можно делать самим. Можно учесть при проведении следующих фестов.
    1. Вчера у меня девушка на Фесте спросила, а завтра ещё будет эта выставка?
    2. Многие люди узнали о фесте слишком поздно, и не попали. Даже мои знакомые спрашивали, чего не предупредил? Но я же не могу всех обзвонить. Соответственно анонс мероприятия был слабый. Где кроме онлайнера был анонс?
    3. Многие люди, которые пришли позже, пришли случайно, вообще не понимали что происходит. Не хватало распечатанной программы - какие конкурсы, во сколько (приблизительно хотя бы), что вообще здесь происходит, то же зрительское голосование - зрители об этом не знали, я имею в виду тех, что пришли позже. Плакат спонсора по производству стелек бросался в глаза, а такой же с программой и описанием мероприятия не помешал бы.
    А можно просто листики формата А4 разложенные всюду. Заметил что люди брали рекламу танцклуба читали и не понимали что к чему.
    4. Не совсем удачные информационные таблички. Многие зрители переспрашивали что за аппарат, и чем он интересен. Взять хотя бы первый кассетник от филипса. Да там А4 лист нужен с подробной историей. Думаю информационные таблички - дело хозяина аппарата, а не организаторов. Хочешь привлечь внимание - так сделай это ярко, подробно и красиво.

    5. "Утренник" точно не нужен. Или это уловие площадки (Бельведера)?
    6. Японцы и др PR? Тут одно из 2х - или Карцев присоединится со своей составляющей, или надо самим.
    7. Считанные деки были в тему. Думаю, что стоит отдельный стенд сделать.
    8. Жюри "на корточках" в кружке несколько неудачно. Хоть бы столик повыше взяли.

    9. нужна информация (с которой можно ознакомится в процессе - плакат, стенд интерактивный экран, проектор и тд) о том, какие будут конкурсы, после проведения которых список участников и каковы результаты проведенных конкурсов.

    Коллеги, продолжайте список.

  • Skybird01 Senior Member
    офлайн
    Skybird01 Senior Member

    1045

    9 лет на сайте
    пользователь #1525270

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 7 октября 2018 11:05 Редактировалось Skybird01, 4 раз(а).

    Катушечник был только один и оторван от основной экспозиции, я его и заметил то не сразу. А ведь есть ооочень достойные аппараты! Можно было донести информацию в катушечной ветке. Понятно, что это не магнитола и имеет вес, но на экспозиции их не хватало, на мой взгляд.

    Почему бы не разместить коллекции кассет? Зрителям было бы интересно. Многих кассет люди в глаза не видели. И принести их не сложно, весят не много.

    Будет больше направлений по винтажному аудио - будет больше интереса у людей к фесту. Ну и реклама! Уверен, очень мало кто знал о фесте, только свои.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    I_Sic:

    5. "Утренник" точно не нужен. Или это уловие площадки (Бельведера)?

    А по мне так очень удачное время для начала. Было бы часов на семь вечера, я бы туда не попал. Тем кто не из Минска, еще домой пилить.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Так результаты конкурсов будут опубликованы? Интересно же... :shuffle:

  • матизик Senior Member
    офлайн
    матизик Senior Member

    702

    13 лет на сайте
    пользователь #269269

    Профиль
    Написать сообщение

    702
    # 7 октября 2018 11:22 Редактировалось матизик, 1 раз.

    мне досталось место самого звучащего с кассеты магнитофона (в самом маленьком размере магнитофона) SANYO m-s350LE

  • I_Sic Senior Member
    офлайн
    I_Sic Senior Member

    4241

    14 лет на сайте
    пользователь #231216

    Профиль
    Написать сообщение

    4241
    # 7 октября 2018 11:23
    Skybird01:

    Катушечник был только один и оторван от основной экспозиции, я его и заметил то не сразу. А ведь есть ооочень достойные аппараты! Можно было донести информацию в катушечной ветке. Понятно, что это не магнитола и имеет вес, но на экспозиции их не хватало, на мой взгляд.

    Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды

    I_Sic:

    5. "Утренник" точно не нужен. Или это уловие площадки (Бельведера)?

    А по мне так очень удачное время для начала. Было бы часов на семь вечера, я бы туда не попал. Тем кто не из Минска, еще домой пилить.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Так результаты конкурсов будут опубликованы? Интересно же... :shuffle:

    Жюри спрашивайте. Кто ж там в жюри-то был? :)
    Помницца по 2ому фэсту меня как грушу трясли по результатам.
    А сейчас только фото Радюка с подаренной магнитолой показали. Вот и весь, похоже, результат. :trollface:

  • Scorpic Senior Member
    офлайн
    Scorpic Senior Member

    2889

    15 лет на сайте
    пользователь #147318

    Профиль
    Написать сообщение

    2889
    # 7 октября 2018 11:24

    Немного лиц

    Немного техники

    А эти были в титрах,но почему то не пришли...

    Старый добрый рок это тема!
  • Skybird01 Senior Member
    офлайн
    Skybird01 Senior Member

    1045

    9 лет на сайте
    пользователь #1525270

    Профиль
    Написать сообщение

    1045
    # 7 октября 2018 11:36
    Scorpic:

    А эти были в титрах,но почему то не пришли...

    Да, тоже заметил на столике жюри стопку невостребованных информационных табличек. Видимо участников должно было быть больше.

    Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд

    матизик:

    мне досталось место самого звучащего с кассеты магнитофона (в самом маленьком размере магнитофона) SANYO m-s350LE

    Поздравляю. :beer: Спасибо. С одной номинацией прояснилось.

  • zloy.samshit Member
    офлайн
    zloy.samshit Member

    431

    10 лет на сайте
    пользователь #1029288

    Профиль
    Написать сообщение

    431
    # 7 октября 2018 11:44

    Я за мини коллекцию выходил на награждение.

    ___
  • Sam18 Senior Member
    офлайн
    Sam18 Senior Member

    1371

    14 лет на сайте
    пользователь #187014

    Профиль
    Написать сообщение

    1371
    # 7 октября 2018 12:37

    Ничего себе движуха! Только проснулся. А здесь опять двадцать пять! Понимаю, кому-то очень хотелось бы чтобы наше мероприятие вообще не состоялось или мы облажались по полной. Печально то, что это не один какой-то конкретный человек. Но нет! По-моему, получилось очень замечательно! Цель-хорошо провести время, достигнута. Да, есть небольшие недочеты. И мы их осознаем. А значит исправить есть возможность. Что могу сказать, если большинству понравилось, значит мы поработали не зря. Андрей Холодинский, ты самый крутой радиоведущий! Без твоих подсказок, конструктивных замечаний нам бы было очень тяжко. Игорь lev-06, спасибо за спонсоров, твою поддержку. Миша kryt-68, спасибо за помощь в организации развлекательной программы. Олег Scorpic, спасибо за оперативную печать. Отдельное спасибо за майку. Получилось круто! Вспоминая прошлые годы, очень много говорили и обсуждали, что нужно двигаться дальше, улучшать качество мероприятия. Миша m141170, ты сдвинул все с мертвой точки. И это очень правильно. За это тебе отдельное спасибо. Володя Vlmax, благодаря тебе, твоему деловому подходу, у нас все получилось. Очень приятно с тобой работать. Спасибо тебе. Друзья, и самое главное, огромное спасибо всем участникам феста за вашу поддержку и участие! Я понял то, что нас объединяет не только общее увлечение, но и дружба.
    Так вот, почему я проснулся так поздно. Все просто. Разгрузив аппаратуру, я естественно начал распаковывать приз. Сняв черную пленку, я увидел новенький, в заводской не вскрытой упаковке музыкальный центр с далекого 1986-го года. Когда я его вскрывал, как будто вернулся в то время. Это неописуемые чувства! Машина времени существует! Саша Балабанов, и это все благодаря тебе! Ты настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! Хочу обратить внимание, что ты даришь праздник нам всем. Еще раз, огромное спасибо тебе за это!
    Фотки немного позже.

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    Забыл написать. Я получил приз за лучшую коллекцию.

  • Добрый_Дедушка Senior Member
    офлайн
    Добрый_Дедушка Senior Member

    10303

    10 лет на сайте
    пользователь #1113377

    Профиль
    Написать сообщение

    10303
    # 7 октября 2018 13:16

    А фото центра, где?

  • speedsterMF Senior Member
    офлайн
    speedsterMF Senior Member

    3983

    8 лет на сайте
    пользователь #1643481

    Профиль
    Написать сообщение

    3983
    # 7 октября 2018 13:23

    Все понятно. Вечером поделюсь

    technics RS-B965