Ответить
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 марта 2014 17:11

    Punisher®, в эту субботу видела всего 2-3 машины, стоящие поперек на 2-3 места. А так все плотнячком, пройти между ними даж трудновато. Сегодня к концу дня кстати тоже появились неплохие места, даже никем не "забитые". Ну, посмотрим, что будет после 1-го, площадка справа думаю заполнится. Правда от ребят, продающихся на Жданах, вроде пока никаких вестей о закрытии авторынка.
    А вот администрация -- это отдельная пестня. Они каждой зимой даже на открытой (не занятой машинами) площадке забивают снег чистить. Пока тракториста с благодарностью не выщемишь, так фиг кто что почистит.

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Hrothgarath Neophyte Poster
    офлайн
    Hrothgarath Neophyte Poster

    10

    10 лет на сайте
    пользователь #1152251

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 30 марта 2014 21:02

    [censored by Juv4ik]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (31 марта 2014 17:29)
    Основание: 3.5.16

  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 30 марта 2014 21:08 Редактировалось sergik_bsu, 1 раз.

    ладно не буду троллить

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 30 марта 2014 21:34

    желаю всем посетителям малиновки с ноутбуком и интернетом прогуляться по малиновке. приятно будете удивлены историей машин, которые там предлагают - утопленники; машины с дико скрученным пробегом; контрукторы.

    при этом все это счастье по атомной цене. удачи!

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 марта 2014 21:35
    NimbleMan:

    желаю всем посетителям малиновки с ноутбуком и интернетом прогуляться по малиновке. приятно будете удивлены историей машин, которые там предлагают - утопленники; машины с дико скрученным пробегом; контрукторы.

    при этом все это счастье по атомной цене. удачи!

    Пральна. Берите лучше Саманд. :beer:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 30 марта 2014 21:44
    Cao!:

    Пральна. Берите лучше Саманд. :beer:

    не, джЫли наше всё. :trollface:

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 марта 2014 22:07

    NimbleMan, неджЫли хорошо, так и нефиг начинать. Берите с салона. В чем проблема?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • NimbleMan Senior Member
    офлайн
    NimbleMan Senior Member

    807

    17 лет на сайте
    пользователь #66514

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 30 марта 2014 22:19
    Cao!:

    NimbleMan, неджЫли хорошо, так и нефиг начинать. Берите с салона. В чем проблема?

    вы хотите поговорить об этом? :rotate:

    проблемы начинаются, когда у людей совесть заканчивается. ;)

    Смерть худшая из зол, зато последняя.
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 30 марта 2014 22:25 Редактировалось Сао, 1 раз.
    NimbleMan:

    у людей совесть заканчивается. ;)

    NimbleMan, слова "продавец" и "совесть" уже сами по себе изначально не совместимы. :znaika:

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • sergik_bsu Senior Member
    офлайн
    sergik_bsu Senior Member

    2470

    18 лет на сайте
    пользователь #43291

    Профиль
    Написать сообщение

    2470
    # 31 марта 2014 08:28

    многие там для того, чтобы зарабатывать деньги. вот я инженер - мне за это платят. у меня нету цели заработать, а лишь цель сначала продать свой авто (купили в итоге просто по объявлению), а теперь автомобиль сестры - который ей просто не нужен, а не для какого-то заработка. а есть люди - перегоняющие недорогие автомобили и продающие тут. это их работа - если они не заработают на продаже - дома будут плакать дети. ввиду жесткой конкуренции и наличия бессовестных продавцов им приходится уже пригонять не хорошее и недорогое и продавать "задорага", а просто самое дешевое - чтобы иметь хоть какой-то профит. потому и скатился рынок к продаже всякого ломья.

    BLR RUS UKR LTU LVA SWE POL DEU FRA ESP ITA AND MCO AUT SVK SVN HUN HRV MNE SRB BIH ROU MDK GRC IND EGY JOR BGR
  • 289199 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    289199 Neophyte Poster Автор темы

    16

    13 лет на сайте
    пользователь #289199

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 1 апреля 2014 13:04 Редактировалось 289199, 1 раз.

    2 апреля - 20 лет авторынку "Малиновка"!!!
    Подарок к юбилею от ЗАО "Торговый Мир - "Кольцо" - 2 бесплатных сеанса в Автокино!!!!
    http://tmk.by/auto-cinema/today/

  • cyberNet1k Member
    офлайн
    cyberNet1k Member

    191

    13 лет на сайте
    пользователь #294190

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 10 апреля 2014 10:08

    Был в прошлое воскресенье. Машин много :( места мало :bazar: Поперек стоящих машин много. Одни перекупы стоят. Нормальные продавцы зажаты скраю между автобусами. В субботу, думаю там мест небыло. Администрации надо навести порядок - поставце перекупов по разметке!!! :naezd:

  • metanmonstr Neophyte Poster
    офлайн
    metanmonstr Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #1156278

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 26 апреля 2014 15:00

    Приехал постоять чисто на субботу в 9 утра.Оказалось што въезд маево авто 2007 г/рождения всеволишь 100 руб. и при этом ещё вкл. и воскресенье. Машин много.Кстати места были, заехал даже в середину площадки покружив немного. Поперёк стоящих разметке авто ваабще не наблюдал, правда как и большого числа покупателей.На выезде никаких очередей, шлагбаумы и камеры, осталось положительное впечатление. В воскресенье хоть могу заехать обратно и бесплатно, но не поеду, погода хорошая лучше на природу.

  • goldenmotors1 Neophyte Poster
    офлайн
    goldenmotors1 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1190382

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 апреля 2014 21:15

    Ценник просто огромный с бюджетом ниже 10 000 ловить нечего, ничего хорошего

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 26 апреля 2014 21:42

    goldenmotors1, ну так это же Малиновка... :znaika: :-?

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • goldenmotors1 Neophyte Poster
    офлайн
    goldenmotors1 Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1190382

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 29 апреля 2014 23:09

    Цена на авто растут??? :D

    Продал мой друг авто бмв тройку общему знакомому полгода назад, машина 99 года. Конечно думая, что позже купит поновее машину под собирает немного деньжат. В общем долго он искал подходящий вариант, по цене и качеству. В итоге.
    Встречаю его вчера, говорит купил авто, спрашиваю марку, говорит бмв,
    спрашиваю - свою что ли обратно выкупил. Да
    долго смеялся, а за сколько на 1300 уе дороже, сказал что переплачивать нет смысла, ло 10000 уе толкового ничего нет свою машину знаю, плюс типа в ремонт было вложено предыдущим хозяином, справедливости ради стоит отметить что он тогда еще брал с германии себе.
    Но все равно не могу понять почему у нас цены только поднимаются на этот хлам, когда машина стареет ржавеет

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • adekvat Senior Member
    офлайн
    adekvat Senior Member

    1287

    12 лет на сайте
    пользователь #561545

    Профиль
    Написать сообщение

    1287
    # 30 апреля 2014 07:57
    goldenmotors1:

    не могу понять почему у нас цены только поднимаются на этот хлам

    Потому что люди циклятся на определённых марках и ленятся их искать.Большинство токупателей,под 95 % торопыжки, подовай автос здесь и сейчас,проверено на практике не раз.

    Сто раз помоги – забудут, один раз откажи – запомнят.
  • belavtoby Member
    офлайн
    belavtoby Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #539970

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 24 мая 2014 16:41
    Krosos:

    Ого) Был на Малине на прошлой неделе, глазам поверить не мог: Малиновка и "копейка" - нонсенс какой-то! Так вот цена ее на тот момент была 2 500 $...я еще подумал, кто ж ее тут купит то, но когда я начал двигаться в сторону продажи запчастей, то вокруг я увидел множество авто с ценником от 4 000 и выше...да и покупателей значительно больше ходит. Хотите верьте, хотите нет, но "копейки" через три дня уже не было.

    купили ее быстро

    Добавлено спустя 18 минут 53 секунды

    Большинство токупателей,под 95 % торопыжки, подовай автос здесь и сейчас,проверено на практике не раз. Чуш

    goldenmotors1:

    Цена на авто растут??? :D

    Продал мой друг авто бмв тройку общему знакомому полгода назад, машина 99 года. Конечно думая, что позже купит поновее машину под собирает немного деньжат. В общем долго он искал подходящий вариант, по цене и качеству. В итоге.
    Встречаю его вчера, говорит купил авто, спрашиваю марку, говорит бмв,
    спрашиваю - свою что ли обратно выкупил. Да
    долго смеялся, а за сколько на 1300 уе дороже, сказал что переплачивать нет смысла, ло 10000 уе толкового ничего нет свою машину знаю, плюс типа в ремонт было вложено предыдущим хозяином, справедливости ради стоит отметить что он тогда еще брал с германии себе.
    Но все равно не могу понять почему у нас цены только поднимаются на этот хлам, когда машина стареет ржавеет

    cyberNet1k:

    Был в прошлое воскресенье. Машин много :( места мало :bazar: Поперек стоящих машин много. Одни перекупы стоят. Нормальные продавцы зажаты скраю между автобусами. В субботу, думаю там мест небыло. Администрации надо навести порядок - поставце перекупов по разметке!!! :naezd:

    В субботу все стоят по разметке!!! За нарушение штраф 150000. А в остальные дни занимают места для субботы.

    P.S. Стоят на любом рынке торговые точки, в них работают продавцы, а рядом бабки толкают всякую всячину. Еще и бегают от охраны.... Кто из них нормальный продавец?????

    "Перекуп" - это продавец! У него работа такая. Почему он должен свое место отдавать??? Рынок живет за счет перекупа, а не за счет нескольких человек, которые продают свой авто. :trollface:

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.4]
  • Tol55 Senior Member
    офлайн
    Tol55 Senior Member

    5517

    19 лет на сайте
    пользователь #32375

    Профиль
    Написать сообщение

    5517
    # 26 мая 2014 14:04

    Я понимаю, почему люди идут в Малиновку или Жданы, чтобы продать, но абсолютно не понимаю тех,кто хочет там что-то купить. По-моему, уже и в детских садиках знают, что на этих авторынках сплошь утопленники, упилки, со крученными спидометрами и прочее рожно, отчищенное, заполированное и насиликоненное. В лучшем случае - авто, купленное перекупом у хозяина в РБ и выставленное с нехилой прибавочной стоимостью. :) Как будто не существует интернет-площадок, того же онлайнера, где путем примитивного отсеивания слов в описании "не бита, не крашена, проверена прибором", можно найти приличную машину. Онлайнер, к тому же, позволяет посмотреть и другие объявления продавца и мигом вычислить перекупа.

  • Сао Senior Member
    офлайн
    Сао Senior Member

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 4 июня 2014 23:42

    Да, шухер в эту субботу навели знатный: две машины ушли на эвакуаторе с авторынка, еще одну подобрали в городе. http://auto.onliner.by/2014/06/04/avtoxaus-10/

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей