• Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 14 января 2002 13:24

    :jump:

    видел по телику польский телешоп, там рекламируют такую фичу:

    наклеиваешь внутри телефона, где-нибудь под батарейкой такой типа усилитель антены, выглядит как обычная наклейка с какими-то металлическими прожилками. утверждается (по ролику), что в лифте ловит телефон с наклейкой, а такой же аппарат, но без наклейки, ищет сеть

    так вот, есть в этом смысл какой-нибудь? совокупность факторов типа телешоп, ценник и какая-то фигня в подарок навевает очень большие сомнения в искренности продавцов, просто хотел спросить, может кто юзал такую штуку?

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 14 января 2002 13:33

    Я тоже такую фичу с полгода назад по телику видел...

    Теоретически она действительно может усиливать сигнал на входе телефона...А вот практически....Проблема в том, что в сетях ГСМ уровень сигнала - не самый критичный фактор для связи....

    По ентому думаю эффект будет примерно такой же как и от внешней антенны (выносной автомобильной) - помогает, но не так сильно как хотелость бы....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу
  • Amon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Amon Senior Member Автор темы

    3456

    22 года на сайте
    пользователь #1472

    Профиль
    Написать сообщение

    3456
    # 14 января 2002 13:38

    :jump:

    ну я так и думал приблизительно, короче, покупать её или нет, от ценника зависит

  • viks Senior Member
    офлайн
    viks Senior Member

    3635

    22 года на сайте
    пользователь #541

    Профиль
    Написать сообщение

    3635
    # 14 января 2002 13:41

    То ежели кто купит и приклеит - постаните плз....всё-таки личный опыт либо опыт знакомого лучше любых подозрений....

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором CENSORED (сегодня 06:23) по приколу