Ответить
  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 29 июня 2008 18:37
    ice-9:

    Цитата: ( про братство ткачей и станок судьбы весь зал угорал... куда обыденней про мосгаз)

    посмотрите в инетрнете братство ткачей реальный факт, угорал только тот кто не знал угорали со своей необразовности

    Комично звучит... братство кондитеров, мясников.... кароче жесть:)

    может быть братство пельменей?

    Было у нас уже браство кольца и волка, мел судьбы тоже был, а теперь у нас еще и братство ткачей (!) и полотно судьбы:)

    Фильм хороший, но сценаристы загнули...

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • ice-9 zippo clubАвтор темы
    офлайн
    ice-9 zippo club Автор темы

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 29 июня 2008 18:42
    Mike08:

    Фильм хороший, но сценаристы загнули...

    и тут не совсем верно. фильм снят по комиксу:)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 29 июня 2008 19:00
    ice-9:

    и тут не совсем верно. фильм снят по комиксу

    Спасибо.

    Кстати, бюджет у фильма некислый п одним данным 75 млн ( по другим -150 млн долларов).

    Первый день проката в США - 19 млн.... Его переплюнет только Диснеевкий мультик про робота Валли:)

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 29 июня 2008 23:02 Редактировалось BOBR, 1 раз.

    Посмотрел, лично моё мнение: фильм получился как 3DMark для ПК, все красиво, только ни о чем. Сюжет - индийское кино, я твой отец, нет я ... а я твой мать ;) И плохой раджа.

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 29 июня 2008 23:16
    BOBR:

    Посмотрел, лично мон мнение: фильм получился как 3DMark для ПК, все красиво, только ни о чем. Сюжет - индийское кино, я твой отец, нет я ... а я твой мать И плохой раджа.

    мне тоже, кстати, замуты с родством показались плагиатом из бразильского мыла или индийского кино:D

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • ПОРШивец Senior Member
    офлайн
    ПОРШивец Senior Member

    2474

    16 лет на сайте
    пользователь #120626

    Профиль
    Написать сообщение

    2474
    # 30 июня 2008 10:56

    А где найти музыку,которая сопровождает титры в конце?

    Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. ©
  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 30 июня 2008 11:05

    Полотно судьбы и братство ткачей имеют право быть. Почитайте про веретено Ананки...

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • dfh Senior Member
    офлайн
    dfh Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #87670

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 30 июня 2008 12:46

    Муть сплошная. Выброшенные деньги и потерянное время.

    Жуткие актёры на фоне какой-то мешанины из спецэффектов и тупейшего недосюжета.

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 1 июля 2008 16:39 Редактировалось Alezx, 1 раз.

    я вам скажу один момент только.

    сюжет совпадает с комиском до того момента пока Джоли не заходит забрать его в магазин, где в комиксе она зашла не в магазин, а в кафешку и показала как можно убивать расстреляв всех мирно кушающих людей.. ну да, понятно что в фильме это было бы немножко опасно показать.... а всю эту галиматью с ткачами и отцом придумал Бакмамбетов. Правда в комиксах (как им и положено быть) есть куча супергероев, а не просто проф. киллеров - это заставляет вас задуматься как это в начале фильма мужичек пролетел метров 200 до следующего здания...

    а ещё там было...

    1 постельная сцена с Фокс (Джоли)

    2 куча невинно убиенных (главный герой как только дорвался до пистолета стал отчаянным отморозком)

    3 выживший после убийства отец, извращенец раскаявшийся в своих грехах

    4 целая банда всяких чертей и целая банда киллеров которая друг друга дружно убивала и все было классно...

    5 там к счастью не было Хабенского, главный герой вызывал кучу симпатий и сюжет не смотря радовал каждым поворотом....

    вот так вот. и помните - не все комиксы для детей и полны глупойстей. не забывайте Sin City например...

  • ice-9 zippo clubАвтор темы
    офлайн
    ice-9 zippo club Автор темы

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 1 июля 2008 16:43

    Alezx QS, я бы удалил ваше сообщение, изза спойлеров.

    не стоит рассказывать сюжет и тонкости тем кто еще не смотрел.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 1 июля 2008 17:00

    ну спойлеры фильма я удалил) а вот то что было в комиксе, а в фильме нет - не собираюсь))) все равно хорошо если хоть один на сотню заинтересуется, сольёт эти 60 мегобайт и почитает их...

    если честно после комикса я ждал от фильма наааамного больше. вот. бакмамбетов слишком труслив что бы снимать такие откровенные вещи...

    нет. я все таки заспойлерю кое-что.

    все в виде моих личных фантазий "Как оно было".

    Съемочная студия. Тишина. Бакмамбетов и Хабенский пьют привезённую с собой из России водку, закусывают балгарскими огурчиками и разговаривают

    Хабенский (Х): - Тимур, слушай... а классно что мы Анжелу пригласили сниматься, да?

    Бакмамбетов (Б): *важно* - Ага

    Х: - А она классная, да?

    Б: *зевая* - Ага

    Х: - Тимур, слушай.... А замути по сюжету меня с ней, а?

    Б: *С ох***вающим взглядом* - Чеееего? Ты чё? Она же с главным героем мутит да и то на съемках только на один поцелуй согласилась, а ты просто чувак мелькающий в титрах хочешь затащить её в постель, какое нах "замути"??? Скажи спасибо что вообще тебя на съемки взял...

    Х: *С лицом кота из Шрека* Ну пожаааалуйста..... *скормно шаркает ножкой* Ну хоть чуть-чуть.... Ну... Ну хоть один поцелуй. Я же губы потом год мыть не буду...

    Б: *Задумчиво* Ну... попробуем придумать что-нибудь... но нужно придумать причину для поцелуя... Ну.. ну придумаем...

    Х: *шёпотом* но только в засос что бы было...

    Спустя месяц. Съемки. Герой Хабенского умирает. Джоли пытается его откачать делая дыханье рот в рот.... Выпросил негодяй)))

  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 1 июля 2008 20:04

    есть даже сайт tkachi орг :super:

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 2 июля 2008 10:49

    Посмотрела вчера. Второй раз бы не пошла. Спеэффекты на пять. Это да. Но...для меня фильм оказался жестоким. Я понимаю, что многие уже давно воспринимают жестокость как норму и не удивлюсь, если сейчас посыпятся комменты типа "иди мультики смотри", но я высказываю свое ИМХО. Фильм жесток. И сама идея, что судьба (в эпостаси станка) приказывает убивать людей...И главный герой напоминает скорее подростка, которому сказали, что все можно и тебе за это ничего не будет. Как раз для нашей молодежи показывать.

    Озвучка :roof: Безрукофффф....каждой жо... бочке затычка. Хотя он похож внешне на героя...

    Джоли... видимо, изначально задумывалось, что она будет в фильме обладать уникальными способностями - поворачиваться в профиль и прятаться за ниточку судьбы. Только этим можно объяснить ее до нельзя худющее тельце. Картина не для слабонервных: эти огромные губы, торчящие скулы и худющие ручки с пистолетом наперевес. :shuffle:

    Но посмотреть советую :)

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 2 июля 2008 11:01

    обсуждение фигуры Джоли потрясает... никакой вес она не сбрасывала, у неё сейчас проблемы с фигурой после беременности, вес исчез совсем... а она сказала что не будет скрывать гримом - "я такая как есть". а вообще она душка :)

    а насчет жестокости - я тогда представляю как вы бы среагировали, если бы он был достоверен комиксу. пример - пока он был обычным клерком его каждый день у порог дома встречал старик и спрашивал как жизнь. когда главный герой дорвался до пистолета уходя из дому он выстрелил ему в голову со словами "пошел и ты к черту"... или в комиксе оказалось что его папа просто скрывался, что бы дать возможность стать сыну тем, кем он был на самом деле. а в концовке он выходит и говорит "да я отморозок, сынок грохни меня за то что я такой... " что сын и делает. комикс злой. фильм бессмысленный...

  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 2 июля 2008 11:18

    Alezx QS, я за мир во всем мире! :D :love:

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • Mike08 Senior Member
    офлайн
    Mike08 Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134957

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 2 июля 2008 16:56

    HUSKY предлагаю посмотреть последнюю часть Рембо ( там Сталоне косить всех по полной программе). Дитяткам не рекомендовал бы смотреть. Джолли в Беовульф была симпатичней:wink: Бригадир Безруков - как же без него, согласен баян....

    p.s. с 3 июля классный мульт про Валли начинается:beer:

    Статус: перманентно забанен. И все равно застабилъ до мозга костей:)
  • HUSKY Senior Member
    офлайн
    HUSKY Senior Member

    5976

    18 лет на сайте
    пользователь #57910

    Профиль
    Написать сообщение

    5976
    # 3 июля 2008 09:08

    Mike08, про Рембо меня уже предупредили, поэтому пока смотреть не спешу. Боюсь, что как польется кровь с экрана, буду потом долго пол оттирать :D Может, на КПК посмотрю. Там экранчик маленький, не так страшно будет :shuffle:

    Пы.Сы. Ждем-с "Карданный Валл", а как же! :super:

    Они знали, игра стоит свеч (с)
  • Buz Senior Member
    офлайн
    Buz Senior Member

    1216

    18 лет на сайте
    пользователь #45995

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 5 июля 2008 01:20

    Мне понравился, но второй раз не пошел бы.

    Съемки Джолли до беременности, а худая она от нервов (тяжело пережила смерть матери) - это рассказала мне супруга в Авроре.

  • MD Куратор team
    офлайн
    MD Куратор team

    18583

    21 год на сайте
    пользователь #6511

    Профиль
    Написать сообщение

    18583
    # 6 июля 2008 19:04

    Вчера посмотрел в Москве. фильм - на 4 балла имхо. есть непродуманные загоны по сценарию, но в целом живенько и интересно.

    а Джоли да, неприятно впечатлила. огромные губы на ходячем скелете. ужос.

    Жизнь грустная, зато зарплата смешная
  • DEMOH-DEMOH Кальян Team
    офлайн
    DEMOH-DEMOH Кальян Team

    2756

    17 лет на сайте
    пользователь #89530

    Профиль
    Написать сообщение

    2756
    # 6 июля 2008 22:32

    Забавный фильмец...даже дерьмовый сюжет не испортил впечатление...много спецэфектов...хорошие сцены! Зал в кинотеатре хлопал после просмотра :)