Тема закрыта
  • Lesik6 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Lesik6 Junior Member Автор темы

    59

    20 лет на сайте
    пользователь #17397

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 23 июня 2008 15:23

    В общем ситуация такая катаюсь без прав никогда их небыло, но за рулем уже не первый год. Недавно купил новую машину (пятая по счету, но иномарка первая) и надо же было так сложиться обстоятельствам что очень срочно нужно попасть на пост ГАИ в Брестском направлении и путь мой лежал через улицу Кижеватова. Зная что там любят стоят с радаром продавцы полосатых палочек на промежутке от Казинца до больницы скорой помощи еду аккуратненько 60 км/ч, думая что миновал опастный участок и помня что всетаки очень опаздываю нажимаю педальку и на подъезде к улице Корженевского негаданно не жданно выбегает сотрудник ГАИ и мило просит остановиться. После также любезно приглашает присесть к нему в автомобиль, где на экране монитора показывает мне все мои шедевры на дороге, и тук как выясняется у меня целый букет нарушений без водительского удостоверения, без техосмотра, превышение скорости (писать страшно). После непродолжительной беседы по душам старший лейтенант произносит цетирую:"По человечески к вам отношусь." и возвращает документы. Мое состояние трудно описать словами.........вобщем хотелось его расцеловать.

    З.Ы: Теперь я еэжу не более 55км/ч, только в одной полосе и даже пойду получать медсправку и запишусь в автошколу. Оказывается есть и в ГАИ хорошие и душевные люди, спасибо им огромное!!!!

    З.Ы.Ы: Очень стыдно мне, и я так больше не буду.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (23 июня 2008 15:38)
    Основание: 2.8.1

  • LiN FBY Team
    офлайн
    LiN FBY Team

    2296

    22 года на сайте
    пользователь #884

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 23 июня 2008 15:34

    у меня целый букет нарушений без водительского удостоверения, без техосмотра, превышение скорости

    у вас совесть есть?

    Robert Kubica Fan
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 23 июня 2008 15:38

    Пипец. Даже затрудняюсь сказать, в какую ветку вам лучше написать.

    То ли в

    Нормальные ГАИшники

    но скорее всего в

    Дурдом на дорогах

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта