Ответить
  • fox-x Senior Member
    офлайн
    fox-x Senior Member

1248

15 лет на сайте
    пользователь #76756

Написать сообщение

1248
    # 4 мая 2014 09:45 Редактировалось fox-x, 1 раз.
    MPI:

ну и как? довольны покупкой, только честно?

расскажу на следующей неделе, потому что сразу после покупки я уехала в отпуск и еще толком его не тестировала. Хотя я его просто включала, чтобы проверить работает ли, и отметила, что он гораздо тише, чем KitchenAid Pro 600 и Cuisinart, которые у меня также доступны в использовании ;) Как приеду - протестирую и честно сравню с теми двумя.

Видос посмотрела и у меня есть пару вопросов к тестировщикам, которые ставят немножечко под сомнение все мероприятие: 1) когда они пытаются взбить 2 белка и говорят, что некоторые миксеры этого не могут, это вызывает сомнение, потому что в каждом миксере есть возможность регулировать высоту взбивалки и специальный ключ в комплекте для этого. 2) когда они мешают тесто для bagels в конце и показывают, что Cuisinart трясется, а KitchenAid - нет, это тоже сомнительно, тк последний мешает со скоростью раза в 3 меньшей, и логично, что он не трясется. И что забавно, далее мелькает фрагмент видео, где KitchenAid мешает на высокой скорости и тоже трясется :) 3) ну и еще мне показалось странным, что они так уверенно говорят, что пластиковая крышка в KitchenAid однозначно самая удобная, хотя, мне кажется, это очень субъективно, какая крышка лучше, а какая хуже.
    Ну и несколько непонятно, зачем там вообще breville, это же Лада Калина vs. Audi получается :)
    Я не за какой-то конкретный миксер, я за честность и объективность :) И если мой кенвуд окажется уг, я честно об этом напишу, чтобы предостеречь остальных :D

Enjoy yourself, enjoy yourself, it’s later than you think.
  • GoProAccessories Neophyte Poster
    офлайн
    GoProAccessories Neophyte Poster

2

7 лет на сайте
    пользователь #1114259

Написать сообщение

2
    # 3 июня 2014 16:59 Редактировалось GoProAccessories, 1 раз.

del

• MPI Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MPI Senior Member Автор темы

3759

17 лет на сайте
    пользователь #19411

Написать сообщение

3759
    # 6 июня 2014 11:50 Редактировалось MPI, 1 раз.
    GoProAccessories:

Где посмотреть в Минске?

А google на что? )

Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • MPI Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    MPI Senior Member Автор темы

3759

17 лет на сайте
    пользователь #19411

Написать сообщение

3759
    # 8 июня 2014 17:22

Поздравляйте! Купил 6,9 и очень счастлив! )

Долго изучал, смотрел тесты. Так вот в больших миксерах используется совершенно другой двигатель, двигатель постоянно тока мощностью 1,3 л.с. и еще один плюс, там стоит электронное управление скорости. Я сразу не мог понять в чем преимущества, но как оказалось это автоматическое управление приводом. Если простыми словами сказать, когда я буду что-то добавлять в процессе замешивания на скорости 2 (например это 150 оборотов в минуту), то скорость останется не изменной... мозги автоматически отрегулирует и поднимут скорость до нужного уровня.

Ребята, кому интересно, задавайте вопросы.

Оригинальная техника Apple, Amazon Kindle, KitchenAid, Google, Xiaomi. Любой месенджер +375(29)358-70-14
  • alienbreeze Neophyte Poster
    офлайн
    alienbreeze Neophyte Poster

8

14 лет на сайте
    пользователь #118671

Написать сообщение

8
    # 12 декабря 2014 18:07

[censored by Strelka]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (16 декабря 2014 10:52)
    Основание: 3.5.15

• cimcer Junior Member
    офлайн
    cimcer Junior Member

41

9 лет на сайте
    пользователь #661490

Написать сообщение

41
    # 2 марта 2015 10:06

А есть магазин этой техники в Вильнюсе?

• boomer777 Senior Member
    офлайн
    boomer777 Senior Member

1363

8 лет на сайте
    пользователь #782292

Написать сообщение

1363
    # 24 декабря 2015 16:54
    cimcer:

А есть магазин этой техники в Вильнюсе?

http://kitchenaidlt.lt/lt/content/19-kontaktai

В этом интернете не поймешь, кто придуривается, а кто действительно дебил.
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

10819

15 лет на сайте
    пользователь #74836

Написать сообщение

10819
    # 24 декабря 2015 18:47

Купил ручной девятискоростной миксер и был полностью в нем разочарован. Первые восемь скоростей вообще ни о чем, девятая взбивает хуже, чем многие копеечные аппараты. Пришлось сдать.

Somm
  • 2211426 Neophyte Poster
    офлайн
    2211426 Neophyte Poster

4

4 года на сайте
    пользователь #2211426

Написать сообщение

4
    # 5 мая 2017 17:16

Миксер планетарный KitchenAid Heavy Duty 4.8 л, у меня уже несколько лет, сказать что довольна ни чего не сказать, приготовление десертов и хлеба!! превратилось в удовольствие. Минусов не вижу до сих пор (кухня у меня большая поэтому места для него хватает), 2 подруги посмотрев на мое чудо то же приобрели себе. Из насадок попробовала - мороженицу, дети счастливы, рецептов огромное количество, вкусное мороженное получается не только со сливками, но и просто на 6% молоке. Скоро из Америки должны придти насадки для приготовления пасты, вся семья в ожидании. Сейчас опробовала мясорубку, овощерезку и протирку. Мясорубка и овощерезка стандартные, протирка это супер вещь для тех кто любит готовить домашние соуса, теперь не надо ошпаривать помидоры что бы снять шкурку, и протирать через сито что бы убрать косточки, она прекрасно справляется с этой задачей. Следующей моей покупкой будет насадка для нарезки кубиками, если будет интересно напишу отзыв. P.S. по ошибке приобрела 2 набора насадок к комбайну (мясорубка, овощерезка, протирка), продаю в 2 раза дешевле чем подобный набор у нас в магазине, если интересно пишите в личку. А вот какая красота получается благодаря этому комбайну.

• 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

8941

12 лет на сайте
    пользователь #172352

Написать сообщение

8941
    # 9 февраля 2018 11:41

Для профессиналов??? Обычная бытовая техника, только качественно сделаная из добротных материалов и с красивым дизайном, к профессиональной технике отношения никакого не имеет.

• 172352 Senior Member
    офлайн
    172352 Senior Member

8941

12 лет на сайте
    пользователь #172352

Написать сообщение

8941
    # 9 февраля 2018 15:18 Редактировалось 172352, 1 раз.

А кастрюлями и ножами кто-нибудь пользуется этого бренда? Есть смысл переплачивать?

• wwwapple Senior Member
    офлайн
    wwwapple Senior Member

696

10 лет на сайте
    пользователь #471219

Написать сообщение

696
    # 6 марта 2018 23:33

=15, кострюли не рекомендую. Там больше имени, чем качества.