Тема закрыта
  • Vitaliy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vitaliy Senior Member Автор темы

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 9 мая 2003 23:58

    это архив. актуальная тема тут http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=2548464

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 1 декабря 2005 21:23

    на днях на мойке сеимал тонировку Хаммер с г.н. 7777, уж если и его уже заставили ?! То готовте бабки пацаны :lol:

  • Zas. Neophyte Poster
    офлайн
    Zas. Neophyte Poster

    1

    18 лет на сайте
    пользователь #46506

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 декабря 2005 22:10

    Я вот только не понимаю одного....какая вам разница какая у меня машина и сколько мне лет? Машина моя! и литьё моё и я сам заработал на неё , так что имею полное право в свои 21 взять и написать матами посреди вашего форума и не делайте вид , что вы все такие невинные бедняжки и пепел на улице стряхиваете только в урну и матами в жизни никогда не ругались и водку не пьёте и веер в кармане носите и трость на руке висит. Не надо этой показухи кирхальщики мля.

    Ну если вам это поперёк горла , то я перепишу всё -

    начну с того, что напишу - у меня E30 бедняжка еле дышит , купил себе со стипендии , конечно же на газу , ни кондея там нет , ни климы , да и вообще там ничего нет , и стёкла вообще не открываются , и вообще такой налёт грязи , что и тонировать не надо , но я всё равно затонировал и мне так нравится!

    Шура1 - я с вами не согласен.

    Админы , plz не показывайте мне карточки...

    Потому что мне смешно!

    :ass::ass::ass:

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (2 декабря 2005 11:32)
    Основание: п2 правил, п2.9.8

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 1 декабря 2005 22:17

    Zas., старичок!

    И где ж ты прав-то етих набрался, штобы "взять и написать матами посреди вашего форума"? :spy:

    Штобы права иметь (автомобильные в том числе!), надо научиться соблюдать правила, как бы тебе ни было это противно, а не плевать на них со своей чахлой колокольни высотой в 21 год...

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • NEOSYS Клуб друзей МТС
    офлайн
    NEOSYS Клуб друзей МТС

    308

    21 год на сайте
    пользователь #3547

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 1 декабря 2005 22:19

    Останавливали вчера, попросили убрать, но ничего не забрали. :ura:

    Кто подскажет нормальные конторы, которые занимаются растонировкой? Качественно нужно снять тонировку с купешки. Стоимость услуг не имеет значения. Личные телефоны не предлагать. :shuffle:

    Кстати кто знает, форточки у купешки тоже нельзя оставить тонированными? :roof:

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 1 декабря 2005 22:29

    У нас в местной газете написали, что каждый день в Бресте за тонировку штрафуют порядка 100 водителей.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • vvvital Member
    офлайн
    vvvital Member

    266

    19 лет на сайте
    пользователь #28330

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 1 декабря 2005 22:51
    Anjio:

    Ага ! :super: эдакий флешмоб от Онлайнера! ;)

    флешмоб будет классный, если обмотать голову тонированной пленкой

  • ВиталийXXL Senior Member
    офлайн
    ВиталийXXL Senior Member

    9900

    21 год на сайте
    пользователь #4150

    Профиль
    Написать сообщение

    9900
    # 1 декабря 2005 22:52

    gpmkr, Белая машина ? Так это ABW ....

    раба кормят бесплатно, а свободному самому за всё платить приходится...
  • andrjuxa Senior Member
    офлайн
    andrjuxa Senior Member

    1002

    21 год на сайте
    пользователь #8524

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 1 декабря 2005 23:11

    Кто в курсах,если со штрафом за тонировку отправляют на Держинского 3а за правами - их отдадут взамен квитанции об оплате или будут еще проверять снял я тонировку или нет?

  • mazda_6 Member
    офлайн
    mazda_6 Member

    274

    19 лет на сайте
    пользователь #21615

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 1 декабря 2005 23:29
    Rolex:

    mazda_6:


    Интересная ссылка по теме (есть описание готовых тех. решений):

    http://www.toolbase.org/techinv/techDetails.aspx?technologyID=187

    Мда, один скол - и тонировка в полосочку будет работать...

    Поверх такой можно нанести прозрачную пленку (как стекла бронируют). Проблема со сколами решается.

  • Medic82 Member
    офлайн
    Medic82 Member

    436

    18 лет на сайте
    пользователь #39603

    Профиль
    Написать сообщение

    436
    # 1 декабря 2005 23:42
    Shura1:


    Если Медик82 - идиот из Новинок, нучто ему скажешь. Я привел пример недорогой машины у которой никаких в салоне проблем от солнца. И это вторая машина. Первая в 2 раза моложе :)

    Кроме оскорблений и мата - нету доводов.

    если медик и идиот из новинок, то это я считаю его проблема личная. А если ты со своей сиерай такой умник, так может поменяй свои , покрытые зёлёной плесенью окна, на прозрачные и не епи мазги людям, кот , до того как вы - "противные" пришли сюда отговаривать нас от тонира (никто вас об этом не просил) обсуждали всё таки тему тонировки, как разрешения или запрещения, а не того, что таким тугоухам, как Shura1 она мешает в городе посмотреть на право или на лево - очки купи если плохо видишь, и все кому она мешает жить попробуйте попить лекарства если "жаба душит".

    и не разевайте пасть на капитал Zas.

    а таких как Shura1 предлагаю за флуд добавить к им же как и localhost.

    Кста! по поводу "из Новинок" я таких как ты :molotok: спасаю изо дня в день ты мне ещё и в подметки не годишься, зас....ец моральный.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (2 декабря 2005 11:43)
    Основание: 2.9.5. Традиционно в этой теме

  • Screw Senior Member
    офлайн
    Screw Senior Member

    549

    19 лет на сайте
    пользователь #25975

    Профиль
    Написать сообщение

    549
    # 2 декабря 2005 00:14
    Anjio:

    является невербальное общение водителей (не в том понимании в котором оно присутствует в основном на дорогах РБ),

    какой то олень на перекрестке пытался невербально пообщаться и влупил в зад впередистоящей машине

    Этим уродом, наверное, я был:) Пытался на языке жестов обяснить рядом стоящему АВТОМОБИЛИСТУ кто он такой, заговорился и лупанул ГАЗону, впереди стоящему, в крюк:))) Только тонировка тут не при чем, тогда я был без нее...

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 2 декабря 2005 00:17

    и я сам заработал на неё

    видать своими хорошими оценками в институте и заслужил... :lol::lol: а диски за удачно сданную сессию купили. :super:

    сорри. не сдержался.

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • .GoR Senior Member
    офлайн
    .GoR Senior Member

    1109

    22 года на сайте
    пользователь #1515

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 2 декабря 2005 00:21

    Плохому водителю идеально чистые стёкла не помогут...Хорошо или плохо каждый выбирает сам. Все мы индивидуальны со своими взглядами. Другое дело, что порой такие нелепые доводы НЕ в пользу тонировки тут читаешь, хана.

  • D1300 Senior Member
    офлайн
    D1300 Senior Member

    1644

    20 лет на сайте
    пользователь #19361

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 2 декабря 2005 00:32

    Пытался на языке жестов обяснить рядом стоящему АВТОМОБИЛИСТУ кто он такой, заговорился и лупанул ГАЗону, впереди стоящему, в крюк)) Только тонировка тут не при чем, тогда я был без нее...

    О!

    А ведь была бы тонировка - не было бы ДТП :znaika: :D

    Вот одни только плюсы, а приходиться сдирать :(

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 2 декабря 2005 09:46

    :D Вот и меня за:ass:пили за тонир. Припарковался утром на Ленинградской под знак (парковка только для сотрудников Мингорисполкома). Чере минут 20 выхожу - оказывается, меня уже ждут:). Гаишник оказался на редкость нормальным и приятным в общении человеком. Сказал, что увидев мою машину, его начальник высадил его и сказал обязательно дождаться. Парковку под знак мне простил:super: Попытался выспросить у него по максимуму. Короче, никакого обратного хода операции "Тонировка" нет. Дрючили и будут дрючить. Говорит, скорее всего будут выдавать разрешения только на спецтехнику (милиция, гаи, инкассация и т.д.) Для простых смертных - нет. Будут дрючить и за задние, и за заднюю полусферу, потому посоветовал снять все сразу. Короче, выписал штраф на 8 тыр - на том и распрощались:)

    З.Ы. ради интереса попробовал сдирать - на морозе пленка так окалела - что никак не отдирается. Ногти сломать можно. На выходных феном буду греть. Вот.

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Vic Senior Member
    офлайн
    Vic Senior Member

    2856

    23 года на сайте
    пользователь #165

    Профиль
    Написать сообщение

    2856
    # 2 декабря 2005 10:06

    Rhezus, забавно, ты ведь не ехал, а стоянка тонированной машины правилами не запрещена :lol:

    Орлы не охотятся на мух!
  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 2 декабря 2005 10:07

    МЕНЯ СЕГОДНЯ ОДИН ПРОВОЖАЛ-ТАКИ КРОВОЖАДНЫМ ВЗГЛЯДОМ.... НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО... ПОКА ПОКАТАЮСЬ ;)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • Axelt Senior Member
    офлайн
    Axelt Senior Member

    4937

    19 лет на сайте
    пользователь #25114

    Профиль
    Написать сообщение

    4937
    # 2 декабря 2005 10:09

    Сегодня утром первый раз остановили за тонировку. Затонировано все, включая лобовик, но не самой темной пленкой. Инспектор показал шесть гос. номеров, которые он успел снять за утро. Это к разговору о том, что с 1 декабря никого не трогают. Одним словом, мораль сводится к следующему (со слов инспектора) - с 1 января вступают в силу новые правила, согласно которым, запрет на тонировку вводится с 1 апреля. Пока действуют прежние правила, которые уже запрещают тонировку. Вот и получается, что до Нового года всех будут иметь по полной ("распоряжение свыше"), а с 1 января наступит мараторий до апреля. За это время власть должна определиться кому позволить, а кому - нет.

  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27298

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27298
    # 2 декабря 2005 10:16

    Vic, зато там стоянка для меня вообще была запрещена... А это до 2 б.в. - 58 тыр. Разница в 50 тыр однако...:wink:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7680

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7680
    # 2 декабря 2005 10:41

    Угрюмый, мне достаточно одного аргумента - что в Европе тонировка запрещена - - шаг в верном направлении.

    Баляць маи крылля!
Тема закрыта