Ответить
  • CJ_BY Junior Member
    офлайн
    CJ_BY Junior Member

    73

    17 лет на сайте
    пользователь #74792

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 12 сентября 2009 23:12
    Rescator:

    В течение недели мы можем стать свидетелями появления рынка mainstream FF DSLR... подтверждения моих слов годовой давности.

    Что-то говорит о 7D = 1800$ Видимо, новая камера с FF проникает в сектор полупрофессиональных Aps-C.

    D300/s станет тесно.

    Что логично было предположить. Разбежка между 50D и 5D MkII гигантская (1150 против 2650), сектор надо чем-то заполнять.

    Подождите, но ведь у Canon 7D матрица 1.6 crop (22.3 x 14.9 mm). Получается, что не FF лезит в массы, как вы говорили, а наоборот, crop залезает все выше и выше. Узнав об это, я очень разочаровался! Представьте, продать свой кроп, добавить денег, чтобы купить... такой же кроп :conf: Но чего стоило ожидать? Пока что Canon соблюдает субардинацию.

    ____________________________________________________________________________________________________________________________________

    И кстати, помню, когда я покупал свою первую DSLR, то было жалко, что они не снимали видео. И на мое возражение продавец злобно ответил: "Ну на Ферари поле тоже можно пахать, но зачем?" Слова не очень понятные, но я думаю, он имел ввиду фото - это фото, а видео - это видео. И тут появился он... Я все никак не могу понять, как фотоаппарат может так снимать видео? Что Canon будет делать с собственным производством видеокамер? Что будут делать производители видеокамер вообще?! Хотя каких-то обрушений цен видеокамер с выходом второго марка я не наблюдаю.

  • Barvel Senior Member
    офлайн
    Barvel Senior Member

    786

    15 лет на сайте
    пользователь #162207

    Профиль
    Написать сообщение

    786
    # 5 февраля 2015 13:54

    Canon 5DMK2 не очень-то сравним с Nikon D700 :)

    The Venus Project Beyond Politics Poverty And War
  • Berezina Senior Member
    офлайн
    Berezina Senior Member

    15179

    19 лет на сайте
    пользователь #33113

    Профиль
    Написать сообщение

    15179
    # 6 февраля 2015 03:07

    Fr@NT,
    Некрофил?
    21мп 5д2 устарели уже года 3 назад, а вы еще по убогие 12мп Д700 вспоминаете.

  • west-kis Senior Member
    офлайн
    west-kis Senior Member

    1733

    17 лет на сайте
    пользователь #82379

    Профиль
    Написать сообщение

    1733
    # 4 мая 2015 16:22 Редактировалось west-kis, 1 раз.

    /del/

    Случайности - не случайны.