Ответить
  • Neuromancer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Neuromancer Senior Member Автор темы

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 9 мая 2003 13:36

    Для выбора радиотелефона DECT используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by

    P.L.U.R!
  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 11 мая 2003 22:21

    У меня сименс 3010 комфорт, нормальный телефон. Но после того как мой малолетний сын в зарядный стакан насыпал копеек и закоротил контакты на 4 часа я выбираю теперь только сименс. Бери сименс 4015 комфорт. Труба супер, вот только стоимость.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 11 мая 2003 22:30

    ой...

    даже смешно!

    Народ советуюет Панасоники, т.к. они чуть дешевле и легче купить!

    Юзал и Панас, и Симен... одназначно по приему Симен лучше... модели 3000 микро и 4000 микро просто рулят!

    ... остановился на Харвестр-7 :lol::lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Neuromancer Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Neuromancer Senior Member Автор темы

    1007

    21 год на сайте
    пользователь #8254

    Профиль
    Написать сообщение

    1007
    # 11 мая 2003 23:17

    А не тот ли это Стрельский?:))

    Arrow, Сименсы, а чем они лучше конкретно?

    Чем он так «рулят»

    to all

    все кто хвалит

    определенные брэнды (модели) прошу - аргументировать, что конкретно хорошо и плохо

    P.L.U.R!
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 11 мая 2003 23:26

    Neuromancer, о ком это ты :)

    НО мы не об этом!

    Я же честко написал, что если у тебя большая квартира, ты хочешь юзать телефон на улице, хотя бы около подъезда, то у Симена прием лучше!

    ФСЕ? :P

    P.S. я думаю для DECT-а прием есть очень важная часть, а по поводу дизайна Панасоников, лучше вообще молчать!

    P.S.S. 4000 микро очень похож (почти всем) на S45 симен! :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13520

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13520
    # 11 мая 2003 23:34

    панас - аккумулятор советую все таки который из поставки убрать и купить нормальную варту или подобные - держат до 10-12 дней... В принципе со времен 705 модели которая у меня ничего кардинально кроме АОНА встроенного не изменилось - хотя лучше все таки к 705 взять приставку - только которую надо обязательно брать с тестом - я перепробовал штук 15 пока нашел нужную - то шумит, то модем глушит, то еще какая бяка.

    Хэндсфри - к семенам идет от сименов, к Панасам - от моторол. Так что подбивай по этому параметру под сотик.

    Чувствительность -у Сименов выше на открытой местности, у Панасов в здании.

    Не забывай также, что трубку можно юзать от любой фирмы - есть замечательный стандарт ГАП.

    Меню - продуманней у Симена, но функциональней у Панаса - но там без инструкции не разберешься - все зашифрованно.

    Эргономика - все таки я склоняюсь к Панасу хотя их и не любят - у микросерии сименов я просто не попадаю по кнопкам... А Панас прекрасно держится плечом...

  • Evgeniy Senior Member
    офлайн
    Evgeniy Senior Member

    3685

    22 года на сайте
    пользователь #2698

    Профиль
    Написать сообщение

    3685
    # 12 мая 2003 00:11

    Был у меня 705...короче проработал с год и ....

    несто не с сего стал трещать....когда кто то звонил или после набора номера...как ЗАТРЕЩИТ!!!и обрыв...

    короче понёс в ремонт....колупали 3! недели...а потом сказали хрен знает что это...мы можем заменить главную микросхему...почти даром 65$ :D

    Я пошёл и за эти деньги купил новый тел...вроде 605...ну тот где чёрная трубка нет подсветки и громкой связи...и к новой базе подключил трубу от 705 и болдею с двумя трубками 8)

    старая база используется для зарядки другой трубы

    такие дела.

    кому не расказывал про это...все за головы брались.

    думайте:) а так тел неплохой:)единственное что мне не нравится -

    мелодии вызова дурацкие и противные. а так гуд :super:

    мир, дружба, жвачка
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 12 мая 2003 13:44

    юзаю 4015 комфорт уже 1 год.

    дальность 250м с балкона до магазина по прямой без проблем.

    сосед хочет купить такой же, можно связать трубки без базы как радиостанции, только полнодуплексные. GAP конечно гапом, но тока с сименсами можно без базы бродить по лесу или на рыбалке в 300м друг от друга и болтать. С панасами такое невозможно.

    есть режим няни, вообщем ставишь чувствительность (2 режима), если в комнате шум выше порога срабатывания, телефон дозванивается на заданный номер и включает микрофон. Можно как сигналку использовать.

    Насколько мне известно в Панасах этого НЕТ вообще. Может ошибаюсь.

    Есть режим в автоответчике. Допустим если нет новых сообщений, то он срабатывает

    через 5 гудков, если есть новые то через 3. Очень удобно с мобилы звонить домой, и узнать, оставили тебе сообщение или нет, не соединяясь. В панасе этого то же нет.

    И мелодии в сименсе гораздо приятнее точно.

  • Liemetr Senior Member
    офлайн
    Liemetr Senior Member

    3189

    21 год на сайте
    пользователь #8028

    Профиль
    Написать сообщение

    3189
    # 13 мая 2003 06:30

    2 SILA в 775 есть walky-tallky. Если есть АОН, то всеравно снимут.

    Эгоист - это тот, кто не думает обо мне. 
  • Артур Member
    офлайн
    Артур Member

    440

    22 года на сайте
    пользователь #1984

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 13 мая 2003 10:02
    Sila:

    юзаю 4015 комфорт уже 1 год.

    дальность 250м с балкона до магазина по прямой без проблем.

    сосед хочет купить такой же, можно связать трубки без базы как радиостанции, только полнодуплексные. GAP конечно гапом, но тока с сименсами можно без базы бродить по лесу или на рыбалке в 300м друг от друга и болтать. С панасами такое невозможно.

    Конечно класная возможность, только две трубки должны быть зарегистрированны на одной базовой станции :znaika:

    Сам пользую Панас 705, заменил стандартные аккумуляторы на GP.

    Тел работает дней 10-13, только заряжается очень долго :( часов 12-13.

    Если у вас прекрасное настоящее, то у вас будет прекрасным и прошлое.
  • Abdullo Senior Member
    офлайн
    Abdullo Senior Member

    669

    22 года на сайте
    пользователь #2816

    Профиль
    Написать сообщение

    669
    # 13 мая 2003 13:38

    Не знаю вот что лучше, но точно знаю что хуже! Ёрик 120, 140!!!:puke: Млять стока денех и нервофф!!! Этта полный 3,14здетс!!!:puke::puke::puke:!!! Ой как мене куева!!!

    ЗЫ У меня сичас какой-то панасоник с определителем уже на потяжении 1,5 года -- ни одной жалобы

  • BigBrother Senior Member
    офлайн
    BigBrother Senior Member

    4743

    23 года на сайте
    пользователь #107

    Профиль
    Написать сообщение

    4743
    # 13 мая 2003 19:35

    У панасоников слабо регулируется громкость динамика. Многих абонентов плохо слышно. В остальном всё весьма достойно.

  • Savage Member
    офлайн
    Savage Member

    173

    22 года на сайте
    пользователь #263

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 13 мая 2003 20:11

    У меня уже Ericsson 230 2,5 уже года. Качество связи - нормальное, дальность - тоже (я на 4 этаже живу и на 1 разговариваю). Все навороты кроме АОН и автоответчика есть. Батарея - супер - ни разу не пищала что разрядилась - а я и по 4-5 часов в день базарил иногда. Падал у меня на кафельный пол раз этак 5. Есть правда один глюк - иногда трубка как бы теряет базу. Если сделать Resubscribe - то все проходит.

    Съешь еще этих мягких французских булок, да выпей чаю
  • Артур Member
    офлайн
    Артур Member

    440

    22 года на сайте
    пользователь #1984

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 14 мая 2003 08:53
    BigBrother:

    У панасоников слабо регулируется громкость динамика. Многих абонентов плохо слышно. В остальном всё весьма достойно.

    Так это проблема в плохой линии.

    У меня громкость выведена на минимум, на полной приходиться относить телефон от уха.

    Хотя три деления на регулировку громкости маловато.

    Если у вас прекрасное настоящее, то у вас будет прекрасным и прошлое.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 14 мая 2003 10:36

    Артур, если две трубы зарегистрированы на одной базе, то пользоваться как уоки-токи можно любыми аппаратами... Но весь траффик тогда идет через базу. У Siemens есть возможность работы напрямую, без связи с базой... RTFM

    У меня больше года TCD700, до этого был TCD951 (подарил as is другу). Чем второй оказался хуже - слабее чувствительность, да и когда плечом держишь, часто "отбой" нажимается. У 951го на третий год сдохли Ni-Cd аккумуляторы. АОН-приставка работает без вопросов, ну еще пластмасса поцарапалась по углам, когда на бетонный пол палал.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • Артур Member
    офлайн
    Артур Member

    440

    22 года на сайте
    пользователь #1984

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 14 мая 2003 10:56
    RAE:

    Артур, если две трубы зарегистрированы на одной базе, то пользоваться как уоки-токи можно любыми аппаратами... Но весь траффик тогда идет через базу. У Siemens есть возможность работы напрямую, без связи с базой... RTFM

    Возможность то есть, только чтобы пользовать функцию уоки-токи без базы необходимо предварительно зарегистрировать их на одной базе :znaika:. Подробнее на IXBT.

    Была приставка АОН (Ремиком) вроде бы. После того как линия стала землить, приставка перестала воспринимать входящие звонки. Когда линию сделали АОН перестал определять номера и стал сбрасывать входящие. :lol:

    Если у вас прекрасное настоящее, то у вас будет прекрасным и прошлое.
  • Bimmer Onliner Auto Club
    офлайн
    Bimmer Onliner Auto Club

    3677

    21 год на сайте
    пользователь #4775

    Профиль
    Написать сообщение

    3677
    # 14 мая 2003 20:37

    Юзаю 705 Панас уже больше года 2 шт - никаких вопросов или нареканий.

    Первый после Бога.
  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 14 мая 2003 22:27

    Хочу купить лучший дект, что есть на данный момент (цена не имеет значения). Требования:

    1) работающий аон на худшей атс, что только есть в Минске (в плане переход на хорошую цифровую(электронную))

    2) хорошее качетво связи в помещении - квартира с закоулками, местами ветвляет :-)

    3) логика в меню :-) Панасоник гд67-ой меня логикой убил, если она же в других панасониках, тогда панасоники отпадают.

    4) прикольчики всякие :-) примочечки.

    Можно здесь, можно на мыло: kitnamore@gmx.net

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3412

    22 года на сайте
    пользователь #2793

    Профиль

    3412
    # 16 мая 2003 08:07

    ~4 года пользуюсь LG - сначала обычным 900МГц, сейчас дект, 3-х знакомых своих на LG посадил - никаких проблем с этой фирмой нет, зато дизайн самый лучший, и самый мелкий размер - нелюблю большие трубы...

    Сейчас модель кажись 7120, такого уже не купите нигде, только 7130 - с русским меню но без CID - еще одной подруге такой купил 2 месяца назад. Довольна!..

  • kitnamore Onliner Auto Club
    офлайн
    kitnamore Onliner Auto Club

    27378

    21 год на сайте
    пользователь #3114

    Профиль
    Написать сообщение

    27378
    # 16 мая 2003 18:27

    Чур, чур, чур. К LG предубеждение. Сколько не было от LG техники - одно Г. Глюки\отсутствие как таковой работы.

    Ненавижу PDA, Digital Photo, Laptops и сотовые телефоны.
  • Угрюмый Senior Member
    офлайн
    Угрюмый Senior Member

    4204

    20 лет на сайте
    пользователь #9360

    Профиль
    Написать сообщение

    4204
    # 17 мая 2003 12:29

    kitnamore, какое громкое заявление. Мое мнение о LG: Нет в ней механики-можно смело брать. Действительно LG ист лучший дизайн.

    BY