Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Prology MCE-527U

  • Golova_SG Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Golova_SG Junior Member Автор темы

    75

    18 лет на сайте
    пользователь #37344

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 20 июня 2008 17:10

    Купил сей девайс, впечатления в целом хорошие, но есть проблемы. Не понимает русских имен и тегов, да у меня transcend t-soniq 520 за 60 и то читает... В большинстве своем читает mp3 хорошо, плохо только с VBR и если он низкий(<128), хотя у выше приведенного плеера никаких проблем не возникает с такими файлами. на дворе 2008 год, как никак можно сделать поддержку MP3 файлов и получше за 110 !

    Если кому интересно отвечу на интересующие вопросы.

    Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
  • 116aavl Senior Member
    офлайн
    116aavl Senior Member

    3650

    17 лет на сайте
    пользователь #66709

    Профиль
    Написать сообщение

    3650
    # 22 июня 2008 10:01

    кто 8-и гиговую флэш в него совал ? - читает или нет ? - 4 гига проверяли на базаре читает

  • Golova_SG Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Golova_SG Junior Member Автор темы

    75

    18 лет на сайте
    пользователь #37344

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 22 июня 2008 23:58

    по спецификации данный аппарат читает SD карты версий 1.0 и 1.1 (1.0 до 2ГБ, 1.1 до 4ГБ)

    2.0(SDHC) не поддерживается. 8ГБ это только SDHC.

    Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
  • Golova_SG Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Golova_SG Junior Member Автор темы

    75

    18 лет на сайте
    пользователь #37344

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 25 июня 2008 23:03

    От сцуки вшивые... к подключению и вообще к электрической части претензий никаких, НО как mp3 проигрывают... это что то. Ну парит меня каждый раз пережимать попавшие ко мне в руки mp3 в тот mp3 который хочет данный девайс(CBR), ибо на VBR проигрыавает файлы не до конца! Всё очень просто, начало песни - жмешь DISP и видишь что у него внутренний счетчик трека показывает уже 7 минут... где уж тут не оборваться песне то любимой! При чем с CD mp3 файлы воспроизводятся без таких глюков. У них на форуме проводил сравнение с mp3 плеером TRancend t.sonic 520, который стоиил 60 у.е. и читал всё! НОЛЬ ЭМОЦИЙ... Я понимаю что автомобильный девайс немного другой ценовой категории но не настолько же! На дворе 2008 год а они mp3 нормально читать еще не могут - пидарасы мля.

    По-моему прибор стоимостью 110 у.е должен читать все mp3 файлы без разобора. Надо в сервис еще обратиться - наглость должна быть наказана :)

    P.S. думаю такая же хрень твориться и другими моделями этой же фирмы.

    Без женщин плохо и с женщинами плохо... Но с другой стороны - с женщинами хорошо и без них тоже хорошо.
  • berhouse Senior Member
    офлайн
    berhouse Senior Member

    1776

    17 лет на сайте
    пользователь #83236

    Профиль
    Написать сообщение

    1776
    # 9 июля 2008 14:03

    попробуй сделать reset, если с флешки проигрываешь...

    Veni, Vidi, Vici!