Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

LG Electronics W2042S

  • igarson Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    igarson Junior Member Автор темы

    91

    16 лет на сайте
    пользователь #119998

    Профиль
    Написать сообщение

    91
    # 19 июня 2008 07:56

    Кто приобрёл данный моник напишите плиз про него, а то хочу купить а дениги зря не очень то и хотелось бы

    выбрасывать.

  • vitaliy.shilko Junior Member
    офлайн
    vitaliy.shilko Junior Member

    69

    17 лет на сайте
    пользователь #84587

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 20 июня 2008 17:13

    Приобрел его пару месяцев назад. В принципе меня он полностью устраивает. До этого был Samsung 720n, lg от него конечно отличается в лучшую сторону, хотя с другимим 20 не сравнивал. Из минусов для себя могу отметить только то что подставка не регулируется по высоте, но это персонально для меня. А так монитор на мой взгляд вполне достойный за свои деньги.

  • Jonni_GUnit Junior Member
    офлайн
    Jonni_GUnit Junior Member

    90

    16 лет на сайте
    пользователь #105288

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 22 августа 2008 19:28

    Купил. Был доволен. Углы обзора оч хороши. Ток один минус заметил недавно. Через неделю пользования стал издавать жужание (типа муха летает). Мот просто мне такой попался.

    <br />
  • olegofrennn Neophyte Poster
    офлайн
    olegofrennn Neophyte Poster

    16

    15 лет на сайте
    пользователь #143720

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 21 сентября 2008 22:58

    КУПИЛ НА ДНЯХ ЭТОТ МОНИК И НЕПОЖАЛЕЛ.В КУПЭ С ВИДЕОКАРТОЙ 9800GT В ИГРАХ СТАЛКЕР,КРИЗИС,ФАР КРАЙ И ДР. ВЫДАЁТ НАСЫЩЕННУЮ ЯРКУЮ КАРТИНКУ.В ФИЛЬМАХ ТОЖЕ ПОРАДОВАЛ.МИНУСОВ ПОКА НЕНАШЁЛ.

  • Evpers Junior Member
    офлайн
    Evpers Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88588

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 1 октября 2008 00:59
    Jonni_GUnit:

    Купил. Был доволен. Углы обзора оч хороши. Ток один минус заметил недавно. Через неделю пользования стал издавать жужание (типа муха летает). Мот просто мне такой попался.

    Нет, не только. У меня тоже жужжит. Негромко, но это даже не жужжание, а высокочастотный свист. Причем если ставлю яркость на 100% или 99%, слышно, что "это" затихает. Ставлю 98 и меньше - появляется. Сижу и думаю: неделя прошла, дальше будет хуже, или так и останется?

    Может кто-то знает, что это свист обозначает? Его почти не слышно, но на нервы действует. Или тащить в гарантию?

  • Dimash Member
    офлайн
    Dimash Member

    470

    19 лет на сайте
    пользователь #25257

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 6 октября 2008 20:18

    TN+Film? ф топку такую "яркую картинку"!

    If you cannot do great things, do small things in a great way.
  • Evpers Junior Member
    офлайн
    Evpers Junior Member

    61

    17 лет на сайте
    пользователь #88588

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 12 октября 2008 01:45

    Уточнение!

    Вот ещё немного времени прошло, моник начал издавать звуки громче - я обратился на фирму. Послушали - сказали: не вопрос, такие случаи уже были, сервисный центр LG берет и делает их (транзистор перепаивают), только надо будет без моника посидеть месяц-другой. Будете сдавать? Я сказал, что пока жена пусть делает курсовой, комп очень нужен, а потом сдадим - пусть сделают.

    А у Вас как обстановка?

  • amfa Member
    офлайн
    amfa Member

    474

    14 лет на сайте
    пользователь #165277

    Профиль
    Написать сообщение

    474
    # 13 декабря 2009 00:46
    Paul Podgaisky:

    Уточнение!

    Вот ещё немного времени прошло, моник начал издавать звуки громче - я обратился на фирму. Послушали - сказали: не вопрос, такие случаи уже были, сервисный центр LG берет и делает их (транзистор перепаивают), только надо будет без моника посидеть месяц-другой. Будете сдавать? Я сказал, что пока жена пусть делает курсовой, комп очень нужен, а потом сдадим - пусть сделают.

    А у Вас как обстановка?

    Железо надо покупать на проверенных фирмах !!! а не на жданах или имподобные ИМХО :znaika:

    у меня такой же моник - все отлично

    Перекупам скажем НЕТ !
  • andrey0001 Member
    офлайн
    andrey0001 Member

    235

    14 лет на сайте
    пользователь #222665

    Профиль
    Написать сообщение

    235
    # 24 января 2010 15:26

    пользуюсь уже более года- что сказать достойный монитор за свои деньги - минусов особых нет- разве тока отсутствие DVI выхода- а так доволен- по качеству картинки вполне нормально- повторюсь- ))