Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

GT Aggressor 2.0 (2014)

Ответить
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17303

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17303
    # 30 марта 2015 22:05 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    pankabanka:

    В GT aggr 2.0 2014 нет трещётки - стоит такая же касета как и в gttimberline2014 . Чем дисковые тормаза хуже вибрейков ?
    Единственное существенное отличие - диаметр колёс. Ну так это на любителя - ездить как на "взрослике". Да и не всем подойдут большие колеса.

    Так это каталог онлайнера и сайт велозоны обманывают?
    Aggressor 2.0 - Sunrace 7-Speed, 14-34T F/W
    Timberline 2.0 - Sunrace, 11-34T, 8-Speed Cassette UPC
    Сколько у него скоростей то? Если 21, то трещотка.

    Дисковые тормоза в целом - лучше вибрейков. Убогие дисковые тормоза как здесь - хуже вибрейков.

  • pankabanka Senior Member
    офлайн
    pankabanka Senior Member

    706

    16 лет на сайте
    пользователь #109894

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 30 марта 2015 22:34 Редактировалось pankabanka, 2 раз(а).
    HeartBeat:

    Aggressor 2.0 - Sunrace 7-Speed, 14-34T F/W

    да. точно трещётка. ну для парка ,велодорожек и моих 65кг веса на пару сезонов точно хватит

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17303

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17303
    # 30 марта 2015 22:38
    pankabanka:

    HeartBeat:

    Aggressor 2.0 - Sunrace 7-Speed, 14-34T F/W

    Sunrace 7-Speed, 14-34T F/W - касета - и это на всех сайтах написано ,не только онлайнер и велозона. http://bike-reviews.ru/gt-aggressor-2-0-2014.html например , тот же яндекс маркет . И почему он едит абсолютно бесшумно - без стрёкота тогда ? Вот в 3.0 - там трещётка и это слышно.

    Учите матчасть. F/W - Freewheel - трещотка. Кассеты на 7 скоростей - большая редкость, и у них 11-12 зубов на малой звезде, а не 14. Звук здесь вообще ни при чем.

  • PloSkiY Member
    офлайн
    PloSkiY Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #99843

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 24 апреля 2015 11:12

    Подскажите где для данного пепелаца можно найти защиту на переднюю звезду, а то иногда случалось зажевать штанцы (советы заправлять штанцы в носки не принимаются :) ).
    Возможно я ошибаюсь но вроде как передняя звезда 42Т, на 5 отверстий под крепёж, расстояние между отверстиями примерно 87мм, поправьте если не так.

    По поводу самого велосипеда могу сказать, что велосипед мне нравится, согласен что жестковат, и переднюю вилку нужно получше поставить.

  • m1rk Member
    офлайн
    m1rk Member

    135

    13 лет на сайте
    пользователь #293904

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 25 апреля 2015 17:09
    PloSkiY:

    Подскажите где для данного пепелаца можно найти защиту на переднюю звезду, а то иногда случалось зажевать штанцы (советы заправлять штанцы в носки не принимаются :) ).
    Возможно я ошибаюсь но вроде как передняя звезда 42Т, на 5 отверстий под крепёж, расстояние между отверстиями примерно 87мм, поправьте если не так.

    По поводу самого велосипеда могу сказать, что велосипед мне нравится, согласен что жестковат, и переднюю вилку нужно получше поставить.

    http://dragonbike.by/zapchasti/zashhita-pera-sistemy-spic/ Звоните, спрашивайте:) Я купил себе, но в другом месте, честно сказать, потом снял) пластик потом скрипеть начинает, да и перестал мазаться

  • TerNerss Junior Member
    офлайн
    TerNerss Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #351149

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 22 июня 2015 12:11 Редактировалось TerNerss, 3 раз(а).

    Эксцентрики как-то не внушают доверия. Пользуемся велом второй год, и недавно после покатушек заднее колесо открутилось (хорошо, что не во время движения :roll: ). Сейчас каждый раз проверяю зажим. Собираюсь менять на что-то по-лучше.

  • m1rk Member
    офлайн
    m1rk Member

    135

    13 лет на сайте
    пользователь #293904

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 22 июня 2015 23:26
    TerNerss:

    Эксцентрики как-то не внушают доверия. Пользуемся велом второй год, и недавно после покатушек заднее колесо открутилось (хорошо, что не во время движения :roll: ). Сейчас каждый раз проверяю зажим. Собираюсь менять на что-то по-лучше.

    3800 пробег колеса не убегали, может дело в том как зажимать ?)

  • TerNerss Junior Member
    офлайн
    TerNerss Junior Member

    44

    13 лет на сайте
    пользователь #351149

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 1 июля 2015 17:40 Редактировалось TerNerss, 3 раз(а).
    m1rk:

    TerNerss:

    Эксцентрики как-то не внушают доверия. Пользуемся велом второй год, и недавно после покатушек заднее колесо открутилось (хорошо, что не во время движения :roll: ). Сейчас каждый раз проверяю зажим. Собираюсь менять на что-то по-лучше.

    3800 пробег колеса не убегали, может дело в том как зажимать ?)

    Не знаю, зажимаю вроде по полной, на сколько возможно. Там еще пластик смотрю, чтобы не полопался. Все равно бывает, что после нескольких катаний поджимаю на 1 оборот.

  • pankabanka Senior Member
    офлайн
    pankabanka Senior Member

    706

    16 лет на сайте
    пользователь #109894

    Профиль
    Написать сообщение

    706
    # 19 декабря 2016 10:34 Редактировалось pankabanka, 3 раз(а).

    взвесил велосипеды
    Aggressor 2.0 . ростовка L=20l дюймов, + навесное( брызовики перед/зад , рога на руле,фляжка, замок/трос с креплением, фонари перед/зад, сумка на раму под смарт ), резина швальба хэррикан 20х2.0 ....Общий вес 15.4 кг
    Aggressor 3.0 ростовка L=20l дюймов, + навесное( брызовики перед/зад , фонари , подножка ) .... общий вес - 13.8кг