• Vovik-E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member Автор темы

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 7 мая 2003 20:42

    Народ, очень интересно какого х... вешали на несколько дней знак 40 перед постом гаи - выезд в направлении Минск-2...

    в первых числах мая - его уже сняли...

    знак не временный... был на белом фоне...

    интересно т.к. на меня необосновано 113 ч.2 повесили...

    в СМЭП инфу не дали - сказали нужен официальный запрос...

    знак висел точно 26 апреля... тогда и составили протокол

    Vovik
  • 9253 Junior Member
    офлайн
    9253 Junior Member

    30

    21 год на сайте
    пользователь #9253

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 7 мая 2003 23:30

    На посту по Брестскому направлению можно присмотреться и увидеть как висят камеры в оба направления и на каждую полосу ,а они в своей будке на мониторы зырят короче все мы "под колпаком у Мюллера". Но если ехать быстро не идентефицируется номерной знак. И как у нас бывает вначале вешают знак, потом к нему привязывается пес-вот он тебя и укусил

    Не стыдно уступить сильному, Стыдно выиграть у слабого
  • LeoIII Member
    офлайн
    LeoIII Member

    338

    21 год на сайте
    пользователь #8811

    Профиль
    Написать сообщение

    338
    # 8 мая 2003 16:32

    Vovik-E34, Вы что, батенька не знаете :-? , что наше ДПС бедное? На майские празднички себе и своим близким "зарабатывали"!

    Нет большей выгоды, чем знать секрет врага, который, по его мнению, вам неизвестен. (с)
  • Vovik-E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member Автор темы

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 8 мая 2003 17:14
    LeoIII:

    Vovik-E34, Вы что, батенька не знаете :-? , что наше ДПС бедное? На майские празднички себе и своим близким "зарабатывали"!

    да уж бедные... с мобилками все поголовно... самый настоящий рэкет на дороге в погонах... посмотрим... я уже жалобу накатал начальнику первомайки... пошлют - напишу Косовскому... а за нелегально повешенный знак их будут :molotok: иметь по самое нехочу... если они конечно задним числом бумажки не оформят

    :moderator:

    Vovik
  • Vovik-E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member Автор темы

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 8 мая 2003 17:17 Редактировалось Vovik-E34, 1 раз.

    кстати, предлагаю создать базу данных по инспекторам-мудакам...

    в виде:

    Фамилия, звание, номер значка.

    думаю, что будет занимательно :)

    начнем-с...

    Евстафьев, мл. лт., МН0573

    Vovik
  • CJIOH WebDesign
    офлайн
    CJIOH WebDesign

    1143

    22 года на сайте
    пользователь #576

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 8 мая 2003 19:02

    Vovik-E34, а прикольная мысль, учитывая что их структуры наверняка форум почитывают, вот и получится - "доска позора" :lol:

    например: утром на разводе на дежурство, - "тов. Пупкин, на вас поступила жалоба, от такогото числа, такогото гражданина, по следующим делам..... источник Onliner, вот и распечаточка есть :lol:, придется вас лешить квартальной премии"

  • Vovik-E34 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member Автор темы

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 8 мая 2003 19:05
    CJIOH:

    Vovik-E34, а прикольная мысль, учитывая что их структуры наверняка форум почитывают, вот и получится - "доска позора" :lol:

    например: утром на разводе на дежурство, - "тов. Пупкин, на вас поступила жалоба, от такогото числа, такогото гражданина, по следующим делам..... источник Onliner, вот и распечаточка есть :lol:, придется вас лешить квартальной премии"

    Страна должна знать своих героев :moderator:

    :super:

    Vovik
  • Andrewb Senior Member
    офлайн
    Andrewb Senior Member

    642

    21 год на сайте
    пользователь #6287

    Профиль
    Написать сообщение

    642
    # 8 мая 2003 19:41

    У меня был случай когда поймали за скорость. Ну поймали и поймали, денег с собой не было. Сказали появиться в ГАИ на завтра, сказать дежурному что нарушил и заплатить.

    Слово сказано - дело сделано. Первое нарушение, ктож знал что права забирать должны, у меня не забирали. Короче истоптал я 5 кабинетов, нигде фамилии нет. В указаное время, на месте нарушения патруля по записям не было. Номер машины не помню. Поулыбались и пошел я по квитанции деньги в банке возвращать. Сумму кстати назвали на месте нарушения. В общем уроды, хотя самому смешно и не в обиде я на них