Ответить
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 12 мая 2003 20:06

    на самом деле это довольно логично, что на дискотеках включают популярную музыку. думаешь, много бы людей балдело бы от yes, jethro tull...

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Hamster Member
    офлайн
    Hamster Member

    254

    22 года на сайте
    пользователь #1848

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 13 мая 2003 09:02 Редактировалось Hamster, 1 раз.

    удалено.

  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 13 мая 2003 09:36

    Tek7, и в Киеве, и в Питере и даже в Москве в отличие от супер-пупер Минска присуствуют как демократические клубы с социальными ценами, так и заведения для очень обеспеченной публики. к чему гомерический смех?

    llljack, yes, jethro tull... - этими командами отнюдь не ограничивается "непопулярная музыка" :lol: в минских клубах, например, абсолютно не представлен модный нынче стиль габбер :) да и не воспримнимается русская попса, латинские вырезски из сериалов и тд в качестве клубной музыки. и, судя по этому топику, не одним мной не воспринимается ;)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 13 мая 2003 14:02

    indiechel, я имел в виду безусловно отличную музыку, которая не подходит для дискоклубов.

    хочу, чтобы в Минске был клуб с полом в квадратики, которые бы меняли цвета (как в клипе little l)

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • Tek7 Senior Member
    офлайн
    Tek7 Senior Member

    1581

    21 год на сайте
    пользователь #4242

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 14 мая 2003 09:51
    indiechel:

    Tek7, и в Киеве, и в Питере и даже в Москве в отличие от супер-пупер Минска присуствуют как демократические клубы с социальными ценами, так и заведения для очень обеспеченной публики. к чему гомерический смех?

    Твой пост на который я отвечал - внизу.

    gorr:

    В Минске, практически нет ночных мест, где без полтинника, имеет смысл что-нибудь делать : такси туда-сюда, вход, напитки ---в меню бел. водка есть, а на баре, лишь Абсолют (в который Кристалл залит), по 40$ за литр.....а на запивон Перье, исключительно....

    Мой друг, в Москве проживающий, в шоке был....Говорит, что если ты , в первопрестольной, 15$ за вход платишь, то енто должна быть программа, с группой уровня Ногу свело, не менее. А у нас...за шо?:puke:

    За Радзiму абинна:cry:

    Ну и где тут намек о том что речь идет о т.н. "демократических клубах"? Кстати вчера в Poison был шикарный чиз-кейк и фуа-гра. Никакой демократии, вредно влияющей на качество заведения. 8)

  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 14 мая 2003 10:04

    llljack, "безусловно отличная музыка" - это как? имхо вкусы очень индивидуальны. если они есть :)

    Tek7, ок. понял :) и это... мот в след раз поделишься новостями об интересных вечеринках? перед ними? ;)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Hans Senior Member
    офлайн
    Hans Senior Member

    613

    22 года на сайте
    пользователь #1847

    Профиль
    Написать сообщение

    613
    # 14 мая 2003 10:23

    Timur,

    Спасибо за ссылку на PIEKARNiu и на clubbing.wav.pl

    Я живу в польше.. мот пригодиться :)

    А вообще в Кракове самый кайфовый клуб KAMELEON ну и STREFA22 для любителей Джангла :)

    А недалеко от города есть дискотека EPSILON еуда иногда до пары тысяц людей приезжаеть :)

    think groovy
  • s.tourette Junior Member
    офлайн
    s.tourette Junior Member

    95

    11 лет на сайте
    пользователь #639235

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 21 января 2013 18:17

    и что