Ответить
  • pavelak Senior Member
    офлайн
    pavelak Senior Member

    892

    22 года на сайте
    пользователь #1823

    Профиль
    Написать сообщение

    892
    # 8 мая 2003 07:18

    инди, не прызнавайся ни ф коим разе! бо на усех ни хвацит! :lol:

  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 09:27

    pavelak, придется млина. да и места тама хватит ;)

    тормозил с ответом - интересно было посты почитать :shuffle:

    на длинных выходных решили мы с другом отвлечься от крутого города Минск и поехать в Мухосранск (Ужгород, Украина, 100 тыс. нас.) в известный по Хохляндии клуб "Армагедон". всё, что про него напостил - чистая правда :), только красок преуменьшил :) как позже оказалось - в городишке красивых девушек столько же, сколько и в Минске. но у нас на два мильона, а у них на сто тысяч :)

    о минских клубах, в которых я бываю (выбираю исходя из музыки, там присуствующей)

    Блиндаж - весомый плюс звук. охрана производит впечатление алкоголиков выпендривающихся (в некрупную драку два на три вмешались только когда собрались всей толпой). дизайн ничего, но потолки... за счет них каждый танцует сам по себе, общего настроения нет.

    Цветы (28) - тесно. звук хуже. охрана очень даже ничего. танцпол уютный, но публики там как правило в разы больше :)

    NC - звук хуже. демократичный клуб с однообразным движением. охрана - почти свои ребята :)

    вместе эти три клуба не стоят одного Армагедона. это не пессимизм, это субъективный факт. и мне вот стало несколько интересно - у нас люди непритязательные или ... на этом мысль останавливается @

    зы: пьяных как в ужгородском клубе, так и по кабакам, улицам города - в разы меньше, похоже что наркота совсем не в моде. но последнее не факт конечно.

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Инна Member
    офлайн
    Инна Member

    220

    21 год на сайте
    пользователь #3164

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 8 мая 2003 09:45

    Раскрыл тайну и всех обломал. Уж очень далече нужно ехать, чтобы на такую экзотику глянуть :D

    Если я молчу, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
  • Timur Senior Member
    офлайн
    Timur Senior Member

    854

    21 год на сайте
    пользователь #2660

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 8 мая 2003 10:41

    Мля, Дробыш-Indiechel какого ты в душу людям насрал?!

    Мы тут шара%бимся по всяким Алькатразам проводя пол вечера в раздумьях - а вот эта девка шалава или у нее стиль такой ;)

    А ты.... :moderator:

    Крупный тоже вот вчера на баскет пришел, задвигал там - Как мы с Витей круто в хохляндию съездили! :bazar:

    Короче, в следующий раз чтобы не забыл про меня :shuffle:

    Кстати я вот тоже в Варшаве где-то с месяц назад в клубе Piekarnia отдыхал...

    кому интересно поделюсь вчепятлениями.

    Для местных страждущих есть

    http://www.mixtoora.org

    там есть инфа по минским клубам типа NC, Цветы и т.д.

    Go hard or Go home!
  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 10:57

    Timur, ты это... не пали нас :lol:

    а о Piekarnia интересно конечно! :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Kat Junior Member
    офлайн
    Kat Junior Member

    42

    20 лет на сайте
    пользователь #8652

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 8 мая 2003 10:59

    NC.. соглашусь, место неплохое.. но СОВЕРШЕННО негде присесть, и утомленный " колбасными " ритмами народ просто порой с ног валиться:insane:( по крайней мере это мое впечатление), да и еще , извините за нелицеприятные подробности , но.. " отхожее место " там просто жуть((((..

    про " Блиндаж" я промолчу..., сама, честно говоря, не была , но отзывы о нем......весьма не лестные) :(

    мне вот еще очень понравилось в "Алькотрасе": достойная музыка,очень продумано спланирована ее последовательность, ( много англоязычных хитов,есть латина,вообщем под такую музыку можно и бёдрами повилять , а не только " поколбаситься", что радует- мало русской попсы)и хороший звук, неплохой танцпол , много зеркал!( девченки меня поймут), хороший свет, да и вход по будням в пределах 10 BRB,

    много столиков( есть даже отдельный Chickago Hall( так он ,кажется, называеться,если я не ошибаюсь , хотя может и запамятовала), в котором ТОЛЬКО столики и диваны) а кому хочеться немного интима, есть отдельное место в...."камере")

    народ неплохой: очень мало " колдырэй", да и еще приятно удивил ценник в баре :rotate: .

    вообщем , что я вам расписываю, сходите, должно понравиться:super:, хотя на вкус и цвет -товарища нет)

    ps: меня ужасно интригует клуб " Цветы", он же бывший "28"( кстати , откуда это название?).. мне про него очень много рассказывали , и по большей части хорошее, только вот доехать до туда никак не могу...:cry:

    Тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем!
  • Tek7 Senior Member
    офлайн
    Tek7 Senior Member

    1581

    21 год на сайте
    пользователь #4242

    Профиль
    Написать сообщение

    1581
    # 8 мая 2003 11:30
    indiechel:

    pavelak, придется млина. да и места тама хватит ;)

    тормозил с ответом - интересно было посты почитать :shuffle:

    на длинных выходных решили мы с другом отвлечься от крутого города Минск и поехать в Мухосранск (Ужгород, Украина, 100 тыс. нас.) в известный по Хохляндии клуб "Армагедон". всё, что про него напостил - чистая правда :), только красок преуменьшил :) как позже оказалось - в городишке красивых девушек столько же, сколько и в Минске. но у нас на два мильона, а у них на сто тысяч :)

    Я угадал. 8)

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 8 мая 2003 11:43

    Анекдот в тему:

    поехал НР (новый русский) себе невесту в провинции искать.

    Подъехал на своем Брабусе к сельскому клубу и видит сидит скромная симпатичная девушка в простеньком платьеце на скамейке около клуба, но какая то пьяненькая...НР думает -- то что надо! Подходит к ней и грит "поехали короче ко мне в город, будет все пучком и т.д. и т.п." она подняла свои мутные очи на него (деревенский самогон то...), потом :puke:ему на ноги изрекла: "не для тебя козел мой цветок распустился"

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 8 мая 2003 11:43

    Мдя, а в Праге боулинг на 1 час стоит около 1.5 баксов...

    Вход бесплатный. Классно, да?

  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 11:47

    Kat, алькатраз вроде ничего сделан (по бару сужу, но в плане музыки... звуки русского шансона меня отпугивали от сего заведения надолго :) )

    Tek7, в такой шляпе и не угадать? ;)

    M POWER, ништяк :) есть такая трабла - местечковое тусэ имеет место быть, но гусарам можно покутить :) правда двух дней очень мало :(

    Forrest, мот и в Прагу в след раз... спасибо за идею :lol:

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Kat Junior Member
    офлайн
    Kat Junior Member

    42

    20 лет на сайте
    пользователь #8652

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 8 мая 2003 11:54

    indiechel, когда я там была .. никакого русского шансона:-?( я его вообще терпеть не могу), хотя возможно музыка там была и не такая как обычно , там дискотеку Академия при призиденте делала)))))))))))

    Тот, кто ничего не хочет удержать, владеет всем!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 8 мая 2003 11:58

    indiechel, отель Олимпик (там обычно все русские и тусются)...

  • Timur Senior Member
    офлайн
    Timur Senior Member

    854

    21 год на сайте
    пользователь #2660

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 8 мая 2003 12:02

    Про алькатраз, INDIECHEL, ты здря так.

    Русская попса играет только во вторник-среду и то не всегда.

    а Шансоном там вообще не пахнет. А когда работает ди-джэй Смит, кто был на выставке Индустрия развлечений знает о ком я, вообще супер.

    Мне нравится там в будние дни в среду-четверг народу хватает, но не толпа, да и девушек сомнительного содержания очень мало.

    Go hard or Go home!
  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 12:12 Редактировалось indiechel, 1 раз.

    Kat, наверное и диджеи были не местные. или репертуарчик им приблизно заказали. крутят русскоязычную попсу в Алькатрасе. и англоязычную тоже. я вот поэтому и задаюсь вопросом - почему у нас вроде как слушающих туже Панацею дофига, а клубов подобной тематики - полное отсуствие.

    Forrest, чувство юмора... ;)

    Timur, несколько раз заходил в бар. ну и проходя мимо входа на диско интересовался конечно. охрана и говорила, что играют. еще разговаривал с танцорами местными - тоже самое. а шансон стопудова слышал. вот только день недели не назову :) вообщем пошли туда через выходные? :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Timur Senior Member
    офлайн
    Timur Senior Member

    854

    21 год на сайте
    пользователь #2660

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 8 мая 2003 12:14

    про Piekarnia, кому интересно.

    http://www.piekarnia.org.pl

    был там на какой-то вечерине с Английским ди-джеем. Вход до 23:30 - 6,5$

    Звук ОЧЕНЬ качественный!

    Оформлен примерно как блиндаж, но нпо-моему немного похуже, свет не очень.

    Ди-джей работал на все 100% и только на ВИНИЛЕ!

    есть 2 зала и 2 бара соотв., в первом нет сидячих мест, и музыка была в стиле

    примерно hard house, drum-n-buss и т.п.

    во втором зале спокойная музыка, другой ди-джей, некое подобие диванов на полу, колроче зал отдыха. И он был нужен!

    После полутора часов в 1-м зале голова стала квадратной.

    Пиво 2,5$

    Короче по-моему ходить тыда стоит ради качественного звука и отличной работы ди-джеев, кстати среди публики не встретил ни одного "навороченого" поляка.

    Народ в оранжевых майках-светлых рубашках и т.п. - все отрываются.

    Для тех кто в поляндию катается SPECIAL:

    http://www.clubbing.waw.pl/klub_list.php3

    Go hard or Go home!
  • genich Member
    офлайн
    genich Member

    157

    21 год на сайте
    пользователь #4096

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 8 мая 2003 12:25

    только красок преуменьшил как позже оказалось - в городишке красивых девушек столько же, сколько и в Минске. но у нас на два мильона, а у них на сто тысяч

    да, только наверно сравнивали количество девушек в центре (р-н метро Октябрьская) с клубом :lol: . А еслиб еще и не курили, то ваще разочарованные приехали :jump:

  • Timur Senior Member
    офлайн
    Timur Senior Member

    854

    21 год на сайте
    пользователь #2660

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 8 мая 2003 13:47

    indiechel, пошли 15-го в четверг, у меня есть карточка на будний день на халяву вход. :beer:

    Go hard or Go home!
  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 14:01

    genich, гон :)

    Timur, ок. валим в четверг :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Gluk Member
    офлайн
    Gluk Member

    476

    22 года на сайте
    пользователь #1003

    Профиль
    Написать сообщение

    476
    # 8 мая 2003 15:47

    Если говорить о классной музыке и симпотичных девчонках,то Presto в самый раз.

    Вечеринки проводятся каждую субботу с 23:00 и до 5:00

    Вход стоит от 7 до 10 тысяч

    Приходите,покалбосимся!:beer:

    6-846-746
  • indiechel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    indiechel Senior Member Автор темы

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 8 мая 2003 15:53

    Gluk, звук как в престо? помещение несколько не похоже на подходящее. и что за аппаратура? выставляют другую или юзается та, что висит?

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]