Тема закрыта
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    30757

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30757
    # 6 июня 2008 14:10 Редактировалось Морж, 1 раз.

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Социальная реклама:

    Тебе повезло (Росс ГИБДД про проезд на красный)

    Mess (про собаку)

    Reconstruction (Wipe off 5)

    Пристегнитесь, или пристегнут вас

    (манекены испытывают автомобили на людях)

    Социальная реклама по-русски

    Heaven can wait (рай подождет)

    Use Seatbelts

    http://rutube.ru/tracks/86085.html?v=9886d012c1f76f26c6a6178b631f085f Пьянство за рулем убивает

    Осторожно - мотоциклисты

    Не превышай скорость

    тут несколько роликов про ремни безопастности:

    http://rutube.ru/tracks/269636.html?v=f2584f675ce2028674cb0d66e2198c23 Пристегнитесь на заднем сидении.Для всеобщей пользы

    http://rutube.ru/tracks/269398.html?v=f1dc188bc1c2f0ed07e72bc92d1aaf36 Think! Always wear a seatbelt.(Думайте!Всегда пристегиайтесь ремнями безопасности!)

    http://rutube.ru/tracks/269411.html?v=cde016c7d476c3f7eda7ee9a07a46867 Never forget.Clunk Click.

    http://rutube.ru/tracks/269419.html?v=7ca913fc4660aa48e5e3bd7061378c00 Вам мешают ремни безопасности? Смотрите...

    http://rutube.ru/tracks/269454.html?v=f289e2232e3c385310fca916eed04615 Мировой рекорд!?

    http://rutube.ru/tracks/269519.html?v=53d5cabb889c7fffe271653e93a33ce2 NO seatbelts. NO excuse.(Нет ремней безопасности - нет прощенья!)

    Завещай свои органы, ... кроме мозгов

    Пить или водить

    Пить или водить-2

    Пить или водить-3

    Разговоры по мобильному? - не за рулем!

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 9 июня 2008 00:01 Редактировалось Arrow, 1 раз.

    ...

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 9 июня 2008 00:02
    IrishJade:

    Ледя (цитата):не заметив встречное авто (как рассказал водитель, его солнце слепило). В результате ему в бочину въехал гольф и опрокинул его.

    это в тему про "езду с включенными фарами".

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Лёдя Senior Member
    офлайн
    Лёдя Senior Member

    716

    16 лет на сайте
    пользователь #109128

    Профиль
    Написать сообщение

    716
    # 9 июня 2008 00:04

    Андрей Чикатило,

    Четырёх, к сожалению. А мужичёк с грузовика сказал, что не видел дороги, потому что его солнце слепило, и разворачивался наощупь... Четыре молодых жизни... :molotok::molotok::molotok:

  • IrishJade Junior Member
    офлайн
    IrishJade Junior Member

    78

    18 лет на сайте
    пользователь #34136

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 июня 2008 00:30
    Андрей Чикатило:

    Не хочу создавать новые стереотипы, но эти черти на грузовиках государственных предприятий когда-нибудь смотрят по сторонам? Или у них маленькая зарплата, и потому им на все болт класть хотелось?

    Извините, наболело. Просто тяжело читать, что вот так вот трех (или четырех?) человек отправили в лучший мир...

    Такое ощущение, что им просто лень смотреть - машина здоровая, их танку все нипочем. Похоже потому все чаще и светятся в этой ветке.

    Ледя:

    А мужичёк с грузовика сказал, что не видел дороги, потому что его солнце слепило, и разворачивался наощупь... Четыре молодых жизни...

    Черт, он что, один на дороге был? Да там у правой обочины этой техники дорожной куча была! Мог бы попросить кого-нить посидеть "за штурмана" на пару метров, чтоб не рисковать, дык он жа ж прафессианал, вот и уехал в свой Слоним, а ребятам этим теперь уже никуда не поехать...

    ЗЫ я вот только не могу понять, как можно гольфом перевернуть зил. он его что, по колесу саданул?

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 9 июня 2008 00:38

    Скорость была большая. И, потом, грузовики не такие уж и устойчивые. Высокий центр тяжести. Плюс советское старье...

  • KRIKUN Senior Member
    офлайн
    KRIKUN Senior Member

    729

    17 лет на сайте
    пользователь #79809

    Профиль
    Написать сообщение

    729
    # 9 июня 2008 00:46

    Ехал сегодня днём в Украину, только прошли украинскую таможню,выехали и сразу страшная авария, на обочине стоит автобус(литовский ) полностью нет переда ,до первых пассажирский сидений, причём всё так ровно ,как-будто его разрезали, а с другой стороны дороги на эвакуатор грузят бус фольсваген ( не сказал бы что это бус- были только колёсы и руль с падушками безапасности ) всё,что осталось от машины,причём как я понял его вытаскивали из болота,которое в метрах 3-5 от дороги. Бус вроде как белорусский был.

  • CrazyMax Senior Member
    офлайн
    CrazyMax Senior Member

    2035

    20 лет на сайте
    пользователь #11987

    Профиль
    Написать сообщение

    2035
    # 9 июня 2008 00:58

    KRIKUN,

    ппц. отдыхать только на поезде поеду :insane:

  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 9 июня 2008 01:02

    сегодня по дороге на молодечно перед заславлем (там где ремонт ороги и ее сужение) авария лобовая. легковушка как я понял въехава в бочину микроавтобусу. водительская стойка вбита в салон прилично. ГАИ присутствовало...

    когда ехал обратно, на том же ремонте дороги, тока уже в сторону минска опять авария. паровоз 3 или 4 машины (одна машина стояла на обочине)... ШАИ не было

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 9 июня 2008 02:01

    Miksin, скажи плиз что за микроавтобус и во сколько примерно было?

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9225

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9225
    # 9 июня 2008 02:31

    моя половина на меня месяц дулась что не пустил её с подругой в хмельницкий на маршрутке.. типа отмазка это у меня что на маршрутке опасно.

    in hostem omnia licita.
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 9 июня 2008 08:11
    deviator:

    моя половина на меня месяц дулась что не пустил её с подругой в хмельницкий на маршрутке.. типа отмазка это у меня что на маршрутке опасно.

    все опасно , а вы представляете сколько по дорогам ездят на тот же юг ежедневно и какой % бъется.

    не опаснее чем дорогу перейти ..

    свою я тож на рыноК тот же не пустил::)

  • sachka Левша Team
    офлайн
    sachka Левша Team

    103

    17 лет на сайте
    пользователь #76143

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 9 июня 2008 08:20

    когда ехал обратно, на том же ремонте дороги, тока уже в сторону минска опять авария. паровоз 3 или 4 машины (одна машина стояла на обочине)... ШАИ не было

    возвращался как раз в 19,20 видел паровозик. Первой стояла кэмри более менее новая, минимальные повреждения бампера, да и у остальных участников все было более менее нормально, но из за ремонта дороги пробка получилась знатная. ГАИ уже оформляло.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=545717&postdays=0&postorder=asc&start=0]Левша Team[/url]
  • Rabinovich Senior Member
    офлайн
    Rabinovich Senior Member

    1062

    22 года на сайте
    пользователь #2495

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 9 июня 2008 08:31
    Miksin:

    сегодня по дороге на молодечно перед заславлем (там где ремонт ороги и ее сужение) авария лобовая. легковушка как я понял въехава в бочину микроавтобусу.

    так лобовая или "в бочину"?

    Вам таки мало что вы негр?
  • Pinkerton Junior Member
    офлайн
    Pinkerton Junior Member

    72

    18 лет на сайте
    пользователь #53957

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 июня 2008 08:41
    CrazyMax:

    Pinkerton,

    телефон - причина аварии ?

    скорее всего (если говорите про виновников) - то несоблюдение дистанции...

  • VOTSAT Senior Member
    офлайн
    VOTSAT Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 9 июня 2008 09:41
    Андрей Чикатило:

    Не хочу создавать новые стереотипы, но эти черти на грузовиках государственных предприятий когда-нибудь смотрят по сторонам? Или у них маленькая зарплата, и потому им на все болт класть хотелось? Извините, наболело. Просто тяжело читать, что вот так вот трех (или четырех?) человек отправили в лучший мир...

    А что эти чэрти на своих шаландах творят у Базы культторга,просто беспредел.

    И что интересно гаевых днём с огнём там не сыщешь.За то вечерком или ночью стоят и ловят на знак "40"

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 9 июня 2008 09:41

    В субботу в районе 14-00 шикарная пробка была между 9-м километров и Королев-Станом...

    Паровоз 2+2

    первый Тойота + 406 Пыж (минимальные повреждения)

    вторые Мэрс + Карина E. Тойота пыталась уходить на встречку но не увернулась... Повреждения достаточно сильные.

    Уроды "объезжалы" по обочине и по встречке - достали :roof:

  • Miksin Nokia Team
    офлайн
    Miksin Nokia Team

    1206

    21 год на сайте
    пользователь #5807

    Профиль
    Написать сообщение

    1206
    # 9 июня 2008 09:45
    Rabinovich:

    Miksin (цитата):сегодня по дороге на молодечно перед заславлем (там где ремонт ороги и ее сужение) авария лобовая. легковушка как я понял въехава в бочину микроавтобусу.так лобовая или "в бочину"?

    ну стойка вошла примерно под 45 градусов. считай сам как правильнее :D наверное больше лобовая...

    Anax:

    Miksin, скажи плиз что за микроавтобус и во сколько примерно было?

    туда ехал около 17.45 . но судя по всему было ранбше т.к. машины уже стояли вдоль обочины и гаи все меряло и записывало. микроавтобус белый типа мерса спринтера тока укороченный и высокий.

    Лень - двигатель прогресса... :znaika:
  • VOTSAT Senior Member
    офлайн
    VOTSAT Senior Member

    854

    18 лет на сайте
    пользователь #45755

    Профиль
    Написать сообщение

    854
    # 9 июня 2008 09:50

    д. Озерцо за авто рынком. Три на вид датых мужика в ручную стаскивали кадета, под чутким руководством гаёвого. Бит и зад и перед. В т же населённом пункте очень не к месту забурился эксковатор, заняв пол дороги, будьте осторожны.

    Там ещё две бэхи были,они после разбора ГАИ сами уехали,этот опень попал между ими.

    Похоже первая бэха по каким то причинам затормозила,там кста ограничение 40,ну а опель и вторая бэха соорудили паровоз.

    Скажи-ка,дядя!Ведь не даром в кустах притаился ты с радаром
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 9 июня 2008 09:53
    Miksin:

    ну стойка вошла примерно под 45 градусов. считай сам как правильнее наверное больше лобовая...

    Лобовая (от слова лобок :znaika:) - это когда у обоих переды побиты :znaika:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • Torzer Senior Member
    офлайн
    Torzer Senior Member

    6516

    18 лет на сайте
    пользователь #42377

    Профиль
    Написать сообщение

    6516
    # 9 июня 2008 10:11

    офф

    Лобовая (от слова лобок

    гм :spy: я думал от слова ЛОБ :D

Тема закрыта