• Родеон5З6 MemberАвтор темы
    офлайн
    Родеон5З6 Member Автор темы

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #121218

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 5 июня 2008 01:39

    Недавно посотрел "TRACES OF DEATH", как выяснилось, это была первая часть из 4 или 5. Порой просто жутко становилось смотреть этот четырехсерийный документальный фильм, в котором под хардроковый саундтрек представлена подборка отталкивающих документальных кадров, на которых запечатлены смерть, разложение и уродства . Может у кого ести другие части этого фильма, хотелось бы и их увидеть.

  • 10560 Senior Member
    офлайн
    10560 Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #10560

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 5 июня 2008 02:30

    так сильно понравилось?? :spy:

  • novostnik Senior Member
    офлайн
    novostnik Senior Member

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 5 июня 2008 07:37

    "Лики смерти" вещь жутковатая. Посмотрел 2 или 3 части давно и некоторые кадры помню до сих пор. В принципе, тогда нравилась тема крови и т. п. После просмотра перенравилось...

    Особенно запомнились кадры с тем, как мужчина один объявляет свою волю последнюю при достаточно большом количестве людей, а потом резко достаёт пистолет и стреляет себе в голову. Все в панике и только лишь секретарь (вроде как секретарь) этого самоубийцы бегает и успокаивает всех, мол, так и было задумано, без паники...

    Тигр, разодравший насмерть мужчину на глазах его детей и жены...

    Лоботомия на младенце...

    Самое спокойное это операция по смене пола и медведь, которого *бнуло током...

    Короче, на любителя...

  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 5 июня 2008 09:18

    novostnik, В середине 80-х (школьные годы) когда видеомагнитофоны были в новинку довелось мне посмотреть эту ленту.

    "Лики смерти" вещь жутковатая.

    Согласен. Сейчас нет никакого желания пересматривать что-либо из подобного материала.

    p.s. Вспомнилось. Смотрели приблизительно в то же время Mondo Diavolo. В том же псевдодокументальном духе страшилки про Африку.

    Давненько однако это было.....

    Friends come and go, but enemies accumulate.
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16434

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16434
    # 5 июня 2008 09:37

    "Лики смерти" вещь жутковатая.

    а я в далеком-далеком детстве нашел папины видеокассеты трилогии "Шокирующая Азия"...по сравнению с "Ликами смерти", конечно, не так страшно, но на мой неокрепший ум это произвело сильный эффект...

  • 10560 Senior Member
    офлайн
    10560 Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #10560

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 5 июня 2008 15:01

    В середине 80-х (школьные годы) когда видеомагнитофоны были в новинку довелось мне посмотреть эту ленту.

    странно, первая часть вышла в 1993 году. что-то вы не то смотрели, может лица смерти (Faces оf Death)?

  • Родеон5З6 MemberАвтор темы
    офлайн
    Родеон5З6 Member Автор темы

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #121218

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 5 июня 2008 17:22

    Так скока на самом деле есть частей "TRACES OF DEATH" и "FACES OF DEATH"? и где их мона достать?

  • Zwalker Senior Member
    офлайн
    Zwalker Senior Member

    1915

    21 год на сайте
    пользователь #3119

    Профиль
    Написать сообщение

    1915
    # 5 июня 2008 20:52

    Augoor Navoo

    Я имел в виду ленту "лики смерти", которая вышла в конце 70-х. Вот именно ее я и смотрел. TRACES OF DEATH я не видел.

    Friends come and go, but enemies accumulate.