Ответить
  • iralatu Junior Member
    офлайн
    iralatu Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #775819

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 мая 2014 11:17

    ничего я не рекламирую,я ведь не указываю на каких сайтах я ищу,просто большинство таких сайтов платные,вот и приходится проплачивать информацию(кстати это тоже минус из бюджета)Сказала так как есть :weep:

  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 10 мая 2014 14:51 Редактировалось by17, 1 раз.

    .

  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 10 мая 2014 20:05

    стоим, денег на солярку нету. :weep:

  • valmak Senior Member
    офлайн
    valmak Senior Member

    3378

    14 лет на сайте
    пользователь #251751

    Профиль
    Написать сообщение

    3378
    # 10 мая 2014 20:31
    andry50:

    стоим, денег на солярку нету. :weep:

    Бензинку купите :D ....
    Перевозчики не жалуются на данный момент, есть чутка работы :)

  • iralatu Junior Member
    офлайн
    iralatu Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #775819

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 10 мая 2014 21:19

    за миллион на гродно ни один дурак не поедет-это видимо попутный груз,просто надо искать ,а не сидеть и ждать,что свалиться на голову.Миллионером не будете,но на жизнь вполне хватит.у нас задействована вся семья,Я ищу грузы,причём начинаю с самого утра пока не найду то,что нужно,а муж ездит-не бедствуем,что позволяет мне не работать и заниматься поиском грузов,обзвоном предприятий и т.п.Вобщем хочешь жить -умей вертеться.Насчёт того ,что было 2 года назад-не знаю,мне сравнить не с чем

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    К слову на Гродно мы едем за 3 миллиона :P

  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 10 мая 2014 22:35 Редактировалось by17, 2 раз(а).

    .

  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 11 мая 2014 11:39
    valmak:

    andry50:

    стоим, денег на солярку нету. :weep:

    Бензинку купите :D ....
    Перевозчики не жалуются на данный момент, есть чутка работы :)

    У меня реф. Я могу доски, мебель, цемент перевозить. Нет заказов, нет и солярки

  • iralatu Junior Member
    офлайн
    iralatu Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #775819

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 11 мая 2014 22:46

    дайте денег-куплю 20-ти тонника :) не всё так плохо.муж не жалуется,-всё лучше ,чем в Россию на зароботки мататься за те же деньги

  • andry50 Senior Member
    офлайн
    andry50 Senior Member

    2807

    15 лет на сайте
    пользователь #130335

    Профиль
    Написать сообщение

    2807
    # 11 мая 2014 23:17
    iralatu:

    дайте денег-куплю 20-ти тонника :) не всё так плохо.муж не жалуется,-всё лучше ,чем в Россию на зароботки мататься за те же деньги

    возьмите кредит в банке

  • iralatu Junior Member
    офлайн
    iralatu Junior Member

    88

    11 лет на сайте
    пользователь #775819

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 12 мая 2014 00:26

    спасибо-дельный совет :o

  • rjknjdbx Junior Member
    офлайн
    rjknjdbx Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #413351

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 12 мая 2014 02:09
    by17:

    iralatu:
    взяли недавно 8-тонника,в принципе ,если очень постораться,то на себя можно не плохо заработать,но только если сам,водителя нанимать не стоит-не заработаешь в таком случае ничего.идеальным вариантом будем прицепиться к какой-нибудь фирме или заводу,но это проблематично,обходимся в основном платными сайтами с заявками-самое главное ,чтобы была всегда обратка,иначе заработок будет небольшим.насчёт 4-5 часов работы в день-улыбнуло.как правило-день в одну сторону с начёвкой,на следующий день везём обратку.

    Дааа. Люди не знают и знать не хотят про работу на круг, не уважают себя и свой труд. Главное рейсы долбить. Пройдет месяц другой - дадут мульён - все равно поедите, только бы без работы не стоять. А все кричат ставки, ставки.....

  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 12 мая 2014 08:23 Редактировалось by17, 1 раз.

    .

  • DoStaM Neophyte Poster
    офлайн
    DoStaM Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #774161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 13 мая 2014 09:28
    by17:

    iralatu:

    К слову на Гродно мы едем за 3 миллиона :P

    Вы ещё скажите что и обратно тоже 3млн. Не верю. Ни один диспетчер не даст 3 млн. Минск - Гродно 8т. как минимум 4-4,5 млн. это конечно если груз от владельца. Пожалейте мужа, вы как ни будь с ним в рейс съездите и поспите в машине. Скоро будет температурный режим и тогда на Мн-Гр. будет примерно один рейс в неделю.(Миллионером не будете, но на жизнь вполне хватит) а дальше что? Ну год, два, три а потом, на завод за 500. Извините если что не так. Скоро вы всё сами поймёте.
    Мой вам совет, пока не поздно покупайте 20т. С работой чуть получше.

    Вот мне кажется ни в одном из этих сообщений правды нет.
    Знаю про 20-ти тонники.
    На трансинфо, делле 20-ти тонники Минск - Гродно ездят по 2.3 млн, бывают ставки и 2 млн, за 2.7 млн найти ставку - редкость и удача. Если есть такие ставки - значит кто-то же по ним ездит! И это про 20 тонн. Сколько стоит 8 тонн, я не знаю. Но мне кажется, что не может быть дороже.

  • ВиталеЧЕК Junior Member
    офлайн
    ВиталеЧЕК Junior Member

    85

    12 лет на сайте
    пользователь #583959

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 13 мая 2014 21:14 Редактировалось ВиталеЧЕК, 8 раз(а).

    Почитал последние странички! Улыбнулся!!
    Можно внесу свое мнение,т.к. являюсь грузовладельцем,перевозчиком и еще нанимаю транспорт! Наверно я со всех сторон могу внести маленечко ясности!! Если будут какие то вопросы -задавайте, помогу чем смогу!
    Что касается своего транспорта - головняк (в последние 2 года вообще жесть) А про этот год страшно говорить, катаемся за бесплатно, выживаем за счет своих грузов как на "Совок" так и на Европу!Если бы не они-тогда нах. вообще эти машины! В данный момент я бы не за что не покупал ни 20 кб ни 82кб.Не заработаешь счас денег, только если на пожить и не больше!На пожить и так можно заработать без головняка!!!Это года 3 назад можно было и шикануть перевозчикам!Это мое мнение и оно общее, без подробностей!
    Что касается своих грузов, как грузовладелец скажу - не поедишь ты, поедит другой! Из практики в апреле из Москвы на Минск - (82,тент 20т.груза за 2.5 млн. BYR ехали, притом проблем с поиском транспорта не имел)! Минск - Гродно в мае 50 кб авто вроде за 1.2 млн поехал, (единственное отдельная машинка, туда 6 палет ток вкинул, 6 тонн груза- отдельная) Перевозчики себя сами в Г... опускают!Наверное как мне кажется, нагнали себе машин и не знают куда девать! По Минску могу даже назвать пару тройку перевозчиков у кого всегда есть машины!!!
    Что касается заказа транспорта- по Минску почему то катается 82 на Гродненских номерах:))) По ставке за час, дешевле чем Минские ребята!Я конечно заинтересованное лицо! как грузовладелец!!!Поедит 4( тех. паспорт не смотрел, не скажу Гродно или Новогрудок и т.д.) Если не Гродно- значит декретник !!!!Мне без разницы практически* Вот и судите сами себя!Что касается декретных машин - конечно лепту они внесли и очень хорошую!!! ! Была у человека 20 тыс. дол- поехал купил себе 40 кб. что б бабки не лежали, потому что за 20 квартирку не купишь, а авто можно купить))) Пусть будет!!! Где то была темка, ток не долго! А счас закончилась, куда авто девать? Пусть работает, подешевле но работает!))) Вот типо такой расклад!!
    Ну вот в кратце как то так!Продолжать можно до бесконечности!! Без подробностей и оссобенностей грузоперевозок, заказа транспорта,оплат за него и т.д.( и Т.Д. это тоже важный момент и у каждого он разный)

    За пределами границ и правил.
  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 14 мая 2014 22:03
    ВиталеЧЕК:

    в апреле из Москвы на Минск - (82,тент 20т.груза за 2.5 млн. BYR ехали, притом проблем с поиском транспорта не имел)!

    :super: еще дешевле есть...за полтараху едут-короче =за стоимость соляры на обратку

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • DoStaM Neophyte Poster
    офлайн
    DoStaM Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #774161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 15 мая 2014 09:39 Редактировалось DoStaM, 1 раз.

    ВиталеЧЕК, соглашусь, где-то так все и происходит
    А про грузы Минск-Гродно, к примеру, про 3 млн, ну может быть, только очень-очень редко, а про 4-4.5 - вообще из разряда фантастики.
    Машины относительно новые, ездят до первого серьезного косяка, потом будут думать, где набрать денег на ремонт
    Или на завод, чтобы зарплату получить и отремонтировать
    Лучше постоять, чем ездить за такие деньги

  • vozimvse Senior Member
    офлайн
    vozimvse Senior Member

    2998

    10 лет на сайте
    пользователь #1090612

    Профиль
    Написать сообщение

    2998
    # 24 мая 2014 22:44
    DoStaM:

    Лучше постоять, чем ездить за такие деньги

    не верно...
    лучше не работать ;)

    [censored by Тигра][censored by Grace-o][censored by Juv4ik][censored by hag]
  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 27 мая 2014 19:28 Редактировалось by17, 4 раз(а).

    .

  • DoStaM Neophyte Poster
    офлайн
    DoStaM Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #774161

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 мая 2014 14:33
    by17:

    Нашли где искать грузы. К тому что предлагают диспетчера нужно прибавить как минимум 30-50% есть конечно и особо жадные, вот это и будет настоящая цена.
    И вроде ни кто не говорит что 4-4,5 млн. такая цена есть, она такая должна быть.

    и где же?

  • zub777 Member
    офлайн
    zub777 Member

    388

    13 лет на сайте
    пользователь #283771

    Профиль
    Написать сообщение

    388
    # 9 июня 2014 12:52
    DoStaM:

    by17:

    Нашли где искать грузы. К тому что предлагают диспетчера нужно прибавить как минимум 30-50% есть конечно и особо жадные, вот это и будет настоящая цена.
    И вроде ни кто не говорит что 4-4,5 млн. такая цена есть, она такая должна быть.

    и где же?

    вряд ли кто то поделиться. от себя скажу одно: есть нормальные ставки!!
    уважайте свой труд