Ответить
  • roma-rio Neophyte Poster
    офлайн
    roma-rio Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #656058

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 апреля 2018 14:15
    kozjava:

    Подскажите.с чего начать грузоперевозки.Есть машина Мерседес спринтер.Рефрежиратор грузоподъёмность 2.5 т.

    Ну на реф работу в принципе найти можно, не знаю как по г/п 2 тонны, а 3-ех тонки можно под мясокомбинат пристроить, загуглите отдел транспорта или сбыта Вашего мясокомбината позвоните, предложите или хотя бы узнайте требуется ли (у меня в городе знаю был спрос, правда расценки мизерные, хотя если сам за рулем возможно и получиться что либо заработать).

    Добавлено спустя 48 секунд

    Так что.....с Еврооптом никто не владеет инфой???

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Maks_go:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть бус форд транзит длинный, хочу иногда подрабатывать на нем, дать какое-нибудь объявление, что могу помочь с доставкой чего-либо. Так вот, мне нужно как-нибудь оформиться или просто платить налог какой-то? Понимаю что можно и просто так возить, но на всякий случай подстраховаться.

    что бы платить какой-то налог, нужно как-нибудь оформиться, как минимум ИП открыть, соответственно р/с в банке возможно нужен будет кассовый аппарат, но это не точно ))))) лучший вариант позвоните в налоговую Вам все расскажут.

  • otk2016 Neophyte Poster
    офлайн
    otk2016 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1058384

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 апреля 2018 14:24

    Не запугивайте людей.. Все реально найти... Только начинающие подбете ваш будующтй доход в сутки грязными....Если выходит меньше 150 руб. в день грязными нет смысла начинать работать...Лучше на завод..

  • sobkras Member
    офлайн
    sobkras Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1866536

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 27 апреля 2018 14:32 Редактировалось sobkras, 1 раз.
    otk2016:

    Не запугивайте людей.. Все реально найти... Только начинающие подбете ваш будующтй доход в сутки грязными....Если выходит меньше 150 руб. в день грязными нет смысла начинать работать...Лучше на завод..

    ОгОго,где кто сидит на распределении грузов,где платежи не за 30-40 банковских дней,поделись инфой :lol:
    А то фигачить на Поляков задолбало :)
    Да,еще расскажи где такой "клевый" завод?

    Бедным быть не стыдно!Стыдно быть дешевым!
  • otk2016 Neophyte Poster
    офлайн
    otk2016 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1058384

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 апреля 2018 14:52

    Ну так и на заводах ЗП не в первую не во вторую да и где нигде не на 4-5 неделю дают....Пусть попробуют новички...попытка не пытка...В случаях когда беспроблемная машина+везение на наказания за ПДД+ кое какие хитрости с ФСЗН может неплохо и выйти...Кто ищет тот всегда находит...
    В последнее время стал замечать что бусы различного тонажа в цене прыгнули неплохо и разбирают хорошие варианты вмиг...так что не все так плохо

  • Maks_go Neophyte Poster
    офлайн
    Maks_go Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1826330

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 29 апреля 2018 14:56
    roma-rio:

    kozjava:

    Подскажите.с чего начать грузоперевозки.Есть машина Мерседес спринтер.Рефрежиратор грузоподъёмность 2.5 т.

    Ну на реф работу в принципе найти можно, не знаю как по г/п 2 тонны, а 3-ех тонки можно под мясокомбинат пристроить, загуглите отдел транспорта или сбыта Вашего мясокомбината позвоните, предложите или хотя бы узнайте требуется ли (у меня в городе знаю был спрос, правда расценки мизерные, хотя если сам за рулем возможно и получиться что либо заработать).

    Добавлено спустя 48 секунд

    Так что.....с Еврооптом никто не владеет инфой???

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Maks_go:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть бус форд транзит длинный, хочу иногда подрабатывать на нем, дать какое-нибудь объявление, что могу помочь с доставкой чего-либо. Так вот, мне нужно как-нибудь оформиться или просто платить налог какой-то? Понимаю что можно и просто так возить, но на всякий случай подстраховаться.

    что бы платить какой-то налог, нужно как-нибудь оформиться, как минимум ИП открыть, соответственно р/с в банке возможно нужен будет кассовый аппарат, но это не точно ))))) лучший вариант позвоните в налоговую Вам все расскажут.

    Спасибо )

  • Maks_go Neophyte Poster
    офлайн
    Maks_go Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1826330

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 1 мая 2018 23:54
    sobkras:

    kozjava:

    Подскажите.с чего начать грузоперевозки.

    С наличия клиентов :)

    kozjava:

    Есть машина Мерседес спринтер.Рефрежиратор грузоподъёмность 2.5 т.

    Да хоть межгалактический авионосец,нет клиентов(с вменяемой отсрочкой платежа)-нет работы!

    Maks_go:

    Понимаю что можно и просто так возить, но на всякий случай подстраховаться.

    Можно "просто так возить" мусор из своего помойного ведра!

    шутник :trollface:

  • jusia Neophyte Poster
    офлайн
    jusia Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #232971

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 7 мая 2018 11:15

    Ищу грузоперевозчиков от 2 до 5 тонн для работы по Минску и РБ на постоянной основе. Развоз по торговым объектам.
    Писать в лс.

  • otk2016 Neophyte Poster
    офлайн
    otk2016 Neophyte Poster

    20

    10 лет на сайте
    пользователь #1058384

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 10 мая 2018 10:46
    jusia:

    Ищу грузоперевозчиков от 2 до 5 тонн для работы по Минску и РБ на постоянной основе. Развоз по торговым объектам.
    Писать в лс.

    Будте аккуратны с этой личностью... Непонятная личность...

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 мая 2018 08:38

    а может кто подскажет куда может обратитсья физ лицо что бы отправить 4 коробки 60х40х40 с личными вещами в другой город,просто переезжаю и ищу варианты не платить 200 руб,а как дешевле все это перекинуть? просто за 200 руб я могу на такси обычном проехаться)

    бывает
  • аскер Senior Member
    офлайн
    аскер Senior Member

    2228

    15 лет на сайте
    пользователь #130921

    Профиль
    Написать сообщение

    2228
    # 14 мая 2018 09:16

    Попробуй тут[censored by Grace-o]

  • 2476226 Neophyte Poster
    офлайн
    2476226 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2476226

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 мая 2018 12:56 Редактировалось 2476226, 1 раз.

    [censored by Grace-o]

  • deery83 Member
    офлайн
    deery83 Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1479302

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 18 мая 2018 23:16

    Всем привет, расскажите мне, есть ли выгода сейчас. Если купить грузовик на 20т с полуприцепом и возить грузы по Беларуси, заказы брать в интернете, в том же поисковике пишешь поиск грузов, выдает много вариантов, в основном все для фур.

  • by17 Member
    офлайн
    by17 Member

    185

    11 лет на сайте
    пользователь #762847

    Профиль
    Написать сообщение

    185
    # 19 мая 2018 14:19 Редактировалось by17, 2 раз(а).
    deery83:

    Всем привет, расскажите мне, есть ли выгода сейчас. Если купить грузовик на 20т с полуприцепом и возить грузы по Беларуси, заказы брать в интернете, в том же поисковике пишешь поиск грузов, выдает много вариантов, в основном все для фур.

    Смотря что для вас означает слово "выгода". Если сравнивать с заводом, то тогда есть. Но на заводе с 8 до 17 а с "грузовик на 20т " 24 часа в сутки.
    Для начало купи калькулятор.
    Примерный расход на дт 32л/100
    Белтол 0,145 евро/км
    ТО 900 руб
    страховка 90 евро/год
    ФСЗН 1113 руб/год
    "На интернет" 50 руб/6мес по РБ
    з/ч и резина (примерно 650/колесо)тут как повезет
    И самое главное Авто+п/прицеп. Если ведро за 20к то даже не рассматривай (знаю,проходили) а если за 40к+, то сколько ты его будешь отрабатывать?
    Если через экспедиторов то много не заработаешь. Нужно иметь постоянных клиентов "на прямую"
    Открою маленький секрет. Я в ГП с 2008г за последние лет пять только один -два новых клиента. Одноразовых не считаю.
    Прежде чем купить сцепку, воспользуйся калькулятором а лучше двумя т.к в первом от подсчётов сядут батарейки.
    А если есть деньги, то лучше авто на русс "бляхах" стать под флаг и начинать ЛТ-РФ.

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    Прочитал 92-94 стр. и поражаюсь. Люди задают такие глупые вопросы(не ответы) походу у них даже понятия нет по гр.перевозкам.Это тоже самое что я перейду на форум стоматологов и буду интересоваться как просверлить правильно зуб. Хоть сверлить я умею.

  • deery83 Member
    офлайн
    deery83 Member

    118

    9 лет на сайте
    пользователь #1479302

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 19 мая 2018 22:02
    by17:

    deery83:

    Всем привет, расскажите мне, есть ли выгода сейчас. Если купить грузовик на 20т с полуприцепом и возить грузы по Беларуси, заказы брать в интернете, в том же поисковике пишешь поиск грузов, выдает много вариантов, в основном все для фур.

    Смотря что для вас означает слово "выгода". Если сравнивать с заводом, то тогда есть. Но на заводе с 8 до 17 а с "грузовик на 20т " 24 часа в сутки.
    Для начало купи калькулятор.
    Примерный расход на дт 32л/100
    Белтол 0,145 евро/км
    ТО 900 руб
    страховка 90 евро/год
    ФСЗН 1113 руб/год
    "На интернет" 50 руб/6мес по РБ
    з/ч и резина (примерно 650/колесо)тут как повезет
    И самое главное Авто+п/прицеп. Если ведро за 20к то даже не рассматривай (знаю,проходили) а если за 40к+, то сколько ты его будешь отрабатывать?
    Если через экспедиторов то много не заработаешь. Нужно иметь постоянных клиентов "на прямую"
    Открою маленький секрет. Я в ГП с 2008г за последние лет пять только один -два новых клиента. Одноразовых не считаю.
    Прежде чем купить сцепку, воспользуйся калькулятором а лучше двумя т.к в первом от подсчётов сядут батарейки.
    А если есть деньги, то лучше авто на русс "бляхах" стать под флаг и начинать ЛТ-РФ.

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    Прочитал 92-94 стр. и поражаюсь. Люди задают такие глупые вопросы(не ответы) походу у них даже понятия нет по гр.перевозкам.Это тоже самое что я перейду на форум стоматологов и буду интересоваться как просверлить правильно зуб. Хоть сверлить я умею.

    Спасибо за инфо, наверное проще по месту услуги оказывать.

  • magnum95 Neophyte Poster
    офлайн
    magnum95 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1202643

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 20 мая 2018 10:55
    by17:

    deery83:

    Всем привет, расскажите мне, есть ли выгода сейчас. Если купить грузовик на 20т с полуприцепом и возить грузы по Беларуси, заказы брать в интернете, в том же поисковике пишешь поиск грузов, выдает много вариантов, в основном все для фур.

    Смотря что для вас означает слово "выгода". Если сравнивать с заводом, то тогда есть. Но на заводе с 8 до 17 а с "грузовик на 20т " 24 часа в сутки.
    Для начало купи калькулятор.
    Примерный расход на дт 32л/100
    Белтол 0,145 евро/км
    ТО 900 руб
    страховка 90 евро/год
    ФСЗН 1113 руб/год
    "На интернет" 50 руб/6мес по РБ
    з/ч и резина (примерно 650/колесо)тут как повезет
    И самое главное Авто+п/прицеп. Если ведро за 20к то даже не рассматривай (знаю,проходили) а если за 40к+, то сколько ты его будешь отрабатывать?
    Если через экспедиторов то много не заработаешь. Нужно иметь постоянных клиентов "на прямую"
    Открою маленький секрет. Я в ГП с 2008г за последние лет пять только один -два новых клиента. Одноразовых не считаю.
    Прежде чем купить сцепку, воспользуйся калькулятором а лучше двумя т.к в первом от подсчётов сядут батарейки.
    А если есть деньги, то лучше авто на русс "бляхах" стать под флаг и начинать ЛТ-РФ.

    Добавлено спустя 8 минут 48 секунд

    Прочитал 92-94 стр. и поражаюсь. Люди задают такие глупые вопросы(не ответы) походу у них даже понятия нет по гр.перевозкам.Это тоже самое что я перейду на форум стоматологов и буду интересоваться как просверлить правильно зуб. Хоть сверлить я умею.

    Я бы с Вами немножко поспорил.Почему не взять "ведро"за 20тыс.года так 2000го.(с минимумом электроники.без евро5 и так далее),но с высокой кабиной,круизом,кондиционером и самое главное спецами,которые хоть что то понимают в минимуме электроники.И планомерно вкидывать деньги в "доводку"авто.

  • sobkras Member
    офлайн
    sobkras Member

    440

    8 лет на сайте
    пользователь #1866536

    Профиль
    Написать сообщение

    440
    # 21 мая 2018 10:36
    magnum95:

    Почему не взять "ведро"за 20тыс.года так 2000го. и планомерно вкидывать деньги в "доводку"авто.

    Если кратко,то потому,что спички в жопе не горят!

    Бедным быть не стыдно!Стыдно быть дешевым!
  • МаксРеф Neophyte Poster
    офлайн
    МаксРеф Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2480841

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 21 мая 2018 12:24

    Народ , подскажите плиз кто в теме и понимает. Хотим занятся грузоперевозками , купить реф до 3,5 тонн. Подскажите актуально ли? Работа есть на такую машину?

  • pashkinn Senior Member
    офлайн
    pashkinn Senior Member

    509

    18 лет на сайте
    пользователь #35950

    Профиль
    Написать сообщение

    509
    # 21 мая 2018 22:11

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста хотя бы кратко.
    Есть предложение от знакомых (руководящих работников одной конторы) начать оказывать им услуги по грузоперевозкам. Рефы 3,5 - 5 тонн.
    Ежедневный расход топлива не большой, примерно 200 руб. в день будет выходить выручка. Стоит ли заняться? Вроде на бумаге все хорошо получается, если машины взять новые или почти и не одну а минимум 2-3.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • roma-rio Neophyte Poster
    офлайн
    roma-rio Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #656058

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 мая 2018 08:24
    pashkinn:

    Добрый день!

    Подскажите, пожалуйста хотя бы кратко.
    Есть предложение от знакомых (руководящих работников одной конторы) начать оказывать им услуги по грузоперевозкам. Рефы 3,5 - 5 тонн.
    Ежедневный расход топлива не большой, примерно 200 руб. в день будет выходить выручка. Стоит ли заняться? Вроде на бумаге все хорошо получается, если машины взять новые или почти и не одну а минимум 2-3.

    200 бинов в день это мало для 5и тонного рэфа, хотя если работы будет 5дней в неделю, а затрат будет 20 бин в день, то можно и заняться (если контора серьезная и знакомые нормальные а не балаболы + реально должны быть "Биг Боссами", т.к. обычно на таких конторах уже все подмято, сват, брат, кум) в общем если все факторы положительные начинай, заодно и в тему въедешь более менее.

  • МаксРеф Neophyte Poster
    офлайн
    МаксРеф Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2480841

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 мая 2018 13:38

    Подскажите подалуйста! Как сейчас обстоят дела с грузоперевозками до 3,5 тонн рэф . Стоит ли заняться . Как обстоят дела с диспетчерами ? Сколько берут?