Ответить
  • diesel02 Senior Member
    офлайн
    diesel02 Senior Member

    1143

    18 лет на сайте
    пользователь #38707

    Профиль
    Написать сообщение

    1143
    # 14 июля 2008 12:24

    мульт просто класс!!!! пересмотрел с детьми еще раз все в восторге ))))

  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 14 июля 2008 14:36

    HUSKY, мне не понравился трейлер фильма и сама идея.. Поэтому даже Анжелиной Джоли меня туда не заманить :P

    =QWERTY=, недавно пересматривал Красавица и Чудовище.. Концовка там примерно такая же. Но это же классика (1991)

    Бюджет Валли - бюджет $180 000 000 !!! :o Сколько нужно еще денег, чтобы сделать действительно стоящий мультик?

    У меня к любви между роботами другой подход :rotate:

  • zmiter CX Team
    офлайн
    zmiter CX Team

    7651

    21 год на сайте
    пользователь #5181

    Профиль
    Написать сообщение

    7651
    # 14 июля 2008 15:08

    Неплохо написал Экслер - совпало по моим ощущениям на 98%. Сходить можно - но никак не шедевр.

    Баляць маи крылля!
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 14 июля 2008 19:00

    zmiter, согласен, хорошо написано

    на 200% согласен с этим:

    Мне показалось, что вторая половина мультика заметно просела. Там, где пошел корабль "Аксиома" и всякие приключения роботов и капитана на борту, - уже совсем обычный детский мультик. А вот первая половина, где одинокий ВАЛЛ-И собирает всякое барахло и аккуратно обставляет свою уютную холостяцкую квартирку в контейнере, - это практически шедевр. Если бы они продолжили в том же духе - шедевральным был бы весь мультфильм.

  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8977

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8977
    # 16 июля 2008 10:42

    Ходили с женой в "Москву" на выходных. Очень понравилось. Впечатлило так сказать. Концовка подкачала немного, начало вообще супер. Шедевр!

    ВАЛЛ-И - мультфильм не детей, а для взрослых (точно так же как и мультик про кота Матроскина - дети видят форму но не смысл)

    hater:

    Полный щит. Скучно и не смешно.

    Это ж не Том-и-Джери, чтоб весело и смешно было.

    Теперь есть ДВА мультика, которые я для себя могу назвать шедеврами: Простоквашино и ВАЛЛ-И. Хотя тот же Том-и-Джери (именно старые серии, 70-х--80-х годов) смотрю с удовольствием.

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
  • Неизвестный кот Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member Автор темы

    4032

    21 год на сайте
    пользователь #4119

    Профиль

    4032
    # 21 июля 2008 10:08

    EuroKwak, старые, это 40х-50х годов, именно эти серии были в эпоху ВМ-12 и первых видеосалонов. Время создания фильма, очень, кстати, заметно по фону/декорациям.