Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2787

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2787
    # 8 апреля 2023 04:46 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.
    Крашеный_блондин:

    Ну вот не могу сказать, что стало хуже.

    Могу сказать, что стало хуже только исходя из визуальной оценки посещаемости, проходя каждый день мимо бывшего Мака на ЖД вокзале.
    Упала раза в три. Я не был фанатом мака, но пару-тройку раз заходил в год. В "мы открылись" зашел один раз, для эксперимента, на этом все, переключился на БургерКинг.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 8 апреля 2023 10:05
    Крашеный_блондин:

    Ну вот не могу сказать, что стало хуже.

    Толсто :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8858

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8858
    # 8 апреля 2023 11:03 Редактировалось Крашеный_блондин, 2 раз(а).
    ZeppeliN_Z:

    В "мы открылись" зашел один раз, для эксперимента, на этом все, переключился на БургерКинг.

    что вам больше всего понравилось в burger king? Допустим у меня к этой сети заведений своё отношение. Я люблю горячий картофель, но в бургер кинге его подают обычно холодным. Принцип подачи готовой продукции построены таким образом, что пожаренная картошка потом отлёживается на полке. Безлимитные напитки для школьников вроде Фанты колы и спрайт, это вообще нечто. Обычно сладкая вода без газа, вот что льётся из автомата. Булка у сэндвичей напоминает обычный домашний батон. Возможно дело в ресторане, на вокзале никогда не ел после ребрендинга, в основном если захожу, то возле мединститута, со стороны магазина Кирмаш, там классная точка, готовят вкусно.

    Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд

    ZeppeliN_Z:

    Могу сказать, что стало хуже только исходя из визуальной оценки посещаемости,

    На точке куда я захожу, всегда полный зал, что раньше, что сейчас, сравниваю не по количеству людей, а по вкусу, а там практически без изменений.

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 8 апреля 2023 11:44 Редактировалось DimOsBarn, 1 раз.

    В Барановичах есть KFC, в апреле откроется Burger King. А "Мы" когда-нибудь будут "открыты"?

    Не пора ли поправить навание ветки?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 8 апреля 2023 15:13
    DimOsBarn:

    А "Мы" когда-нибудь будут "открыты"?

    У них сейчас задача не закрытая, а не открывать новые точки.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 9 апреля 2023 01:59
    Крашеный_блондин:

    что вам больше всего понравилось в burger king?

    Я - фанат креветок. Когда они в Маке пропали, а в БК появились, туда и ушла :-?

  • Уоуа Junior Member
    офлайн
    Уоуа Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #1113305

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 11 апреля 2023 06:37

    Эти Мы открыты откровенно отпугивают ценами. Если цена на Биг Тейсти в 12 рублей в маке была объяснима брендом, то чем обоснована цена на его аналог для меня загадка.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 11 апреля 2023 08:59
    Уоуа:

    то чем обоснована цена на его аналог для меня загадка

    от того что они могут
    до мы "покупаем продукты на камароуцы и нам нужно больша грошау", так как более дешёвые продукты ушли с франшизой.
    плюс к тому упала проходимость из за исчезновении бренда (как бы не казалось Крашеный_блондин, что нечего не изменилось), что требует повышать ценник для поддержания "крутых стандартов :trollface: "

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8858

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8858
    # 11 апреля 2023 09:04

    alepavel, а вы не замечали что последние три-четыре года McDonald's усердно удешевлял свою продукцию из-за падения уровня жизни в нашей стране? Бургеры становились всё меньше и меньше а цена на них держалась на одном месте. McDonald's удешевлял свои продукты чтобы оставаться в прибыли. Поэтому то, что было перед уходом, сложно назвать вкусным и качественным и в достаточном количестве за те деньги что они брали.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    Не так давно я покупал в Макдональдс биг тейсти за 7,50. И даже не заметил как он стал 12 руб и по размеру меньше.

    Добавлено спустя 2 минуты 1 секунда

    А каким недорогим и вкусным был биг мак, в районе 6 рублей, большим и высоким по размеру, и во что бигмак превратился совсем недавно?

    Добавлено спустя 43 секунды

    Картошка у McDonald's самая отвратная, то что продают сейчас, ни в какое сравнение не идёт.

    Добавлено спустя 29 секунд

    А серые ванильные коктейли помните? Когда McDonald's только пришёл в Минск, коктейли были белые натуральные.

    Добавлено спустя 8 минут 47 секунд

    Но самым ужасным по вкусу были куриные наггетсы, McDonald's их ввёл сразу после того как появился KFC, вот только при сравнении, у Макдональдс - это жёсткая курица с какой-то мукой, которую невозможно есть, о вкусе тут вообще речь не идёт.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 11 апреля 2023 09:39

    Крашеный_блондин, я же писал вам толсто топите за невкусно и запятую.

    Крашеный_блондин:

    Но самым ужасным по вкусу были куриные наггетсы, McDonald's их ввёл сразу после того как появился KFC,

    нагетсы ввел после прихода kfc :trollface:

    если вам мила это рыгаловка с быдло персоналом, то ходите в нее пока она не закрылась.
    я лучше зайду в кфц и бургер кинг

    Не работаю в life:) ))))))))
  • theord Junior Member
    офлайн
    theord Junior Member

    77

    11 лет на сайте
    пользователь #596030

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 апреля 2023 13:32

    ну что. теперь хоть не макибу, а просто макбу будет. хотя "мы открыты" уже прижилось

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 12 апреля 2023 16:08

    Лучше б Макдак. Привычнее

  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 17 апреля 2023 06:05

    Как минимум поменяли огурцы в бургерах на какое-то шило, в результате мой любимый двойной чизбургер стал по вкусу как из дорорсовской точки на вокзале. Дорогу в бывший Мак после пары таких бургеров забыл насовсем. В БК мне никогда не нравились их спаленные на гриле котлеты, так что сейчас перебиваюсь додстерами

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6778

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6778
    # 17 апреля 2023 19:35

    БК немного совсем изучил, но который вместо Амстердама в Короне вполне съедобен если надо быстро перекусить.
    Единственное разочарование - следите за руками!
    Выбрал сет условно за 8 руб. и чай. Малчег при приёме заказа - Вам бургер с сыром или беконом? давайте с беконом, говорю я наивно. Быстро пробивает, с чеком ждите быстро принесут. задумался - что-то сет плюс чай не та сумма, на пару рублей не сходится. Изучаю чек: сет 8 руб, + Добавка 2 бекона по 1 руб.! Дело не в 2 рублях, а в обманном предложении! Не Вам такой или такой, а Добавить за доп плату что хотите?
    Мелочь, но желание заходить к ним отпало.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • PowerMetal Member
    офлайн
    PowerMetal Member

    114

    8 лет на сайте
    пользователь #1672495

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 17 апреля 2023 22:09

    Всем привет, подскажите есть ли в минске аналог subway? Раньше помню был subs, но он уже года 4 как умер. А сендвичей хочется(

  • StoneWolf Member
    офлайн
    StoneWolf Member

    312

    16 лет на сайте
    пользователь #120192

    Профиль
    Написать сообщение

    312
    # 17 апреля 2023 23:09
    PowerMetal:

    Всем привет, подскажите есть ли в минске аналог subway? Раньше помню был subs, но он уже года 4 как умер. А сендвичей хочется(

    Есть аналог...... Ютуб в помощь + духовой шкаф или сендвичница среднего ценового сегмента. Я предпочел именно этот вариант и не прогадал))))

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8858

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8858
    # 18 апреля 2023 00:35
    Physic:

    БК немного совсем изучил, но который вместо Амстердама в Короне вполне съедобен если надо быстро перекусить.
    Единственное разочарование - следите за руками!
    Выбрал сет условно за 8 руб. и чай. Малчег при приёме заказа - Вам бургер с сыром или беконом? давайте с беконом, говорю я наивно. Быстро пробивает, с чеком ждите быстро принесут. задумался - что-то сет плюс чай не та сумма, на пару рублей не сходится. Изучаю чек: сет 8 руб, + Добавка 2 бекона по 1 руб.! Дело не в 2 рублях, а в обманном предложении! Не Вам такой или такой, а Добавить за доп плату что хотите?
    Мелочь, но желание заходить к ним отпало.

    Тоже самое в кафе Елементум. Вам кофе на шоколадном молоке или кокосовом? тростниковый сахар? Потом бац, чашка капучино 9 рублей, вместо 5. Коктель в меню 17р. хотите может по крепче, или по слаще? Давайте попробуем. И потом в чеке 25р за коктейль, теперь он называется авторский, его нет в меню. Думаю мысль мою уловили. Конечно в заведения с такими приколами я не хожу.

  • DimOsBarn Senior Member
    офлайн
    DimOsBarn Senior Member

    14810

    14 лет на сайте
    пользователь #250843

    Профиль
    Написать сообщение

    14810
    # 18 апреля 2023 10:44 Редактировалось DimOsBarn, 1 раз.
    Physic:

    БК немного совсем изучил, но который вместо Амстердама в Короне вполне съедобен если надо быстро перекусить.
    Единственное разочарование - следите за руками!
    Выбрал сет условно за 8 руб. и чай. Малчег при приёме заказа - Вам бургер с сыром или беконом? давайте с беконом, говорю я наивно. Быстро пробивает, с чеком ждите быстро принесут. задумался - что-то сет плюс чай не та сумма, на пару рублей не сходится. Изучаю чек: сет 8 руб, + Добавка 2 бекона по 1 руб.! Дело не в 2 рублях, а в обманном предложении! Не Вам такой или такой, а Добавить за доп плату что хотите?
    Мелочь, но желание заходить к ним отпало.

    Пользуйтесь киосками или приложением

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17896

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17896
    # 21 апреля 2023 18:38

    Сегодня в обед заезжал, Вывески не было, а вечером уже появилась.

    Добавлено спустя 7 минут 47 секунд

    Из внешних впечатлений:
    - персонал в грязной, замасленной одежде,
    - на территории куча бумаги летает, мусорки забитые, никто не чистит.
    - внутри работает первый этаж, второй этаж закрыт.

    По еде:
    - картошка жирная, упаковка вся с масле, попадаются куски картошки с черной гнилью.
    - бургеры, как бургеры.
    - Чай Гринфельд, пакетик по цене пачки, крышка стаканчика немного перекошена.
    - соус уже Хайнц, три вида было, чесночный ок.

    Послесловие:
    От Мака с каждым днем все меньше и меньше ассоциаций …

  • ZeppeliN_Z Senior Member
    офлайн
    ZeppeliN_Z Senior Member

    2787

    9 лет на сайте
    пользователь #1613357

    Профиль
    Написать сообщение

    2787
    # 23 апреля 2023 14:06 Редактировалось ZeppeliN_Z, 1 раз.

    По инсайду от работников мак.бай посещаемость упала в 3 раза (как я и предполагал), в связи с низкой посещаемостью уменьшилось и количество смен, соответственно кардинально упал уровень з/п (она почасовая). Текучка на данный момент примерно 50% в месяц.

    ASUS Z490-H/i7-10700/SSD 970PRO 512GB+980PRO 2Tb/G.Skill TridentZ 2x16Gb/MSI RTX3070 SUPRIM/Dell U2520D/JBL104/TCL 55MQLED80/Pixel7