Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 января 2020 20:59

    Все правильно чел бухтит, KFC нагло обманывает с рекламой: показывая одно и продавая совсем другое, гниловатая конторка

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 21:28

    Если на витрине ведро с горкой то и на выдаче должно быть так же, если у них граммовка, 4 -5кусочков, то при выборе на дисплее я хочу видеть визуально как это выглядит, раз уж нет списка перечисленного, что в него входит. Так что, вам в министерстве торговли скажут, что это наедалово.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Пока я ждал менеджера, мимо проходил парень, с подносом в руках, с тем же набором, я видел его недоумевающий взгляд.

    Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд

    Например нагетсы показаны россыпью на белой поверхности, а рядом указано количество этих самых нагетсов, так делает макдональдс, а кфс обманывает при продаже, показывая одно, а на выдаче другое

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 20 января 2020 22:31 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    2625976, спасибо поржал, реклама есть обман, вас все обманывают, чтоб продать

    2220055, Пожалуйтесь в спортлато или в лигу лгбт может вас пожалеют :trollface:

    За 4 рубля вы хотели получить тонну мяса, кг картохи, литр коллы, и бидон соуса???

    Надо соотносить цену и количества продукта, а кфц не дешёвый фастфут

    оставлю это здесь https://tech.onliner.by/2019/01/16/ozhidanie-i-realnost

    Не работаю в life:) ))))))))
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 20 января 2020 22:45
    2625976:

    Все правильно чел бухтит, KFC нагло обманывает с рекламой: показывая одно и продавая совсем другое, гниловатая конторка

    Такая фигня не только в кфс, а везде, где рекламное изображение выглядит лучше, чем то, что готовят вам. Но тут стоит включить и немного логику. Рекламный продукт для фотосессии создаётся несколько часов, а то, что приносят в фаст фуде вам-готовится за несколько минут.

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 января 2020 23:06

    alepavel, человек хотел получить как на фото, а получил совершенно другое. На лицо прямой обман клиента

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    D_Vlad, так у КФС на фото полное ведро курицы и картохи фри. А тут бац приносят отдельно пакетик картошки небольшой, и несколько кусков курицы отдельно. А где целое ведро курицы и фри как на фото?

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 23:21 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.
    alepavel:

    За 4 рубля вы хотели получить тонну мяса, кг картохи, литр коллы, и бидон соуса???

    Т.е. по твоей логике компания AT&T в место оригинального айфона, который продавался за $49.99 с контрактом, реальная цена которого 600$, должны были продавать китайскую подделку бутафорию, которая один в один по внешнему виду как оригинал, но по сути калькулятор, а сотрудники магазинов, на претензию покупателей, должны отвечать, ну а что вы хотели за эту цену? Ты вроде взрослый человек, а такую дичь пишешь. Я не прошу добавить мяса, я прошу изменить внешний вид в рекламе и меню, ибо это обман. Если бы тебе показали дубленку перед покупкой, а завернули детскую балоневую куртку, ты бы первый побежал в ментовку.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 20 января 2020 23:25

    2625976, он получил
    1. картофиль фри
    2. байтсы, (5шт. как на картинке)
    3. соус

    только не в ведре а в другой упаковке. в чем проблема?
    Мне выдавали в ведерке, все как в рекламе было

    Вы еще на роллтон пожалуйтесь, что вам шмат свинины или говядины не ложут в пакетик, и пожалуйтесь на лейс, что там нет в пакетике креветок или краба

    Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды

    2220055, не несите дичь, правдоруб, вам шашечки или ехать.

    Разница что было у вас в том что вам дали в разобранном виде, скорее всего изза отсутствия малого ведерка, вы бы еще громче на форуме орали, что вам не продали по купону изза отсутствия упаковки.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 23:31

    alepavel, ведерки были, менеджер его принесла и показала как выглядит ведерко в котором все из рекламы, и картофель с соусом и курица, обнять и плакать. Оно и близко не как в меню

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    alepavel:

    не продали по купону

    Пати баскет не из купона выглядит точно так же, с такой же громмовкой, ты на столько неадекватен, что и не слышишь меня, и не понимаешь мною написанного :trollface:

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 20 января 2020 23:34

    2220055, я много раз покупал по этому купону, все было как в рекламе, в воротах минска видно как насыпают картошку в такой же как у вас стаканчик, а потом пересыпают, в это же ведерко, в нем так же лежит те же 5 байтсов, как в рекламе.

    Добавлено спустя 1 минута 14 секунд

    2220055, подайте в суд на кфс. Дружно поржом над тем как вы оплатите пошлину за суд.

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    2220055, вам громовки или как в рекламе

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 23:42

    alepavel, ты на столько безграмотный, что мне тебя жаль, ты даже не в курсе процедур. Администация вызовет руководителя и потребует предоставить фото из меню и сравнит с фото, которое я приложу к заявлению, компанию заставят изменить фото в меню, конечно рекламные снимки никто менять не заставит, это реклама, она не явояется прайсом, в рекламе товар выглядит так, как его видит производитель, он вправе менять внешний вид, а вот меню им придется изменить. Т.к. меню вводит покупателя в заблуждение

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 20 января 2020 23:43

    2220055, повторяю и вам, вы на ролтоны, мороженое, заморожены полуфабрикаты и прочее и прочее, там тоже на упаковке красивые картинки

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    2220055, походу это вы уже начали буреть, и это попахивает потребительским экстримизмом.

    Добавлено спустя 1 минута 9 секунд

    2220055, меню это моник возле кассы, все остальное реклама

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 23:48 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.

    alepavel, начитался интернета? Сходи в вики посмотри что такое потребительский экстремизм. В данном случае администрация не потребитель, а контролирующий орган, который реагирует на любые жалобы и нарушения, вынесут представление, и всё. Ты просто мал и глуп.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 20 января 2020 23:51 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    2220055, вы эстримист.

    https://statickfc.cdnvideo.ru/menu_nutrition_by.pdf

    хороший файлик, там все четка, если не сходится с ним жаловаться можно, а если вам фотка не нравится, то это ваши личные ожидание и реальность.

    Потребительский экстремизм — поведение потребителей товаров и услуг, имеющее целью получить определённую выгоду и доход, манипулируя законодательством о правах потребителей в корыстных целях.

    вополне ваше поведение

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 20 января 2020 23:59

    Ну вот, в меню должна быть граммовка, либо наглядно показано покупателю, как это сделано в маке. Кфс заставят внести изменения в меню, либо прописать количество и граммовку, или визуально схожую с реальностью картинку, но кфс это не выгодно, и они скорее всего это блюдо уберут из меню, заменив очередным наедаловом. Бесконечная песня.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 21 января 2020 00:03
    2220055:

    как это сделано в маке.

    На этой фразе финиш, закажите обычный бургер и сравните с картинкой, в их меню, это разные вещи

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8844

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8844
    # 21 января 2020 00:03
    alepavel:

    вополне ваше поведение

    Напишу тебе ещё раз, раз память короткая, экстримист имеет цель наживы, возмещения мнимой потери, я же выгоду не преследую, и в суде моральный ущерб и компенсацию требовать не стану. Моя цель пресечь обман. Если ты не видишь разницы, то и говорить с тобой не о чем.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 21 января 2020 00:10 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    2220055, плюс не хамите, я вас не знаю, общайтесь только на вы. вы как раз вводите всех в заблуждение, вы получили стандартное количество продукта, и пытаетесь на форуме ввести всех в заблуждение, и пытаетесь вложить мысли что вам недадали картохи и байтсов.

    Плюс вы очерняете один фастфуд, пытаетесь сказать что в другом все правильно, хотя он так же имеет этот же недостаток

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 21 января 2020 13:04

    Я в KFC только крылья ем. Замечал вот какое расхождение с картинками. Когда заказываешь 6 крыльев, их иногда кладут в коробку для 9 крыльев, потому что в коробку для 6 крыльев они не помещаются. Один раз выдали в коробке для 6 крыльев, так только 5 штук туда поместилось. Шестое на салфетке выдали. Я не жалуюсь, мне даже приятно, что у нас крылья больше стандарта.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5995

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5995
    # 21 января 2020 13:27
    Ленский:

    Замечал вот какое расхождение с картинками. Когда заказываешь 6 крыльев, их иногда кладут в коробку для 9 крыльев, потому что в коробку для 6 крыльев они не помещаются

    если прикапываться к картинкам, то на сайте

    И почему они кладут их в коробочку, ведь в меню на сайте их всего 3 вместо 9, и гни изображены без какой любо тары, это же обман клиента и ущерб экологии :trollface:

    Не работаю в life:) ))))))))
  • 2716579 Member
    офлайн
    2716579 Member

    307

    5 лет на сайте
    пользователь #2716579

    Профиль
    Написать сообщение

    307
    # 21 января 2020 13:43
    alepavel:

    И почему они кладут их в коробочку, ведь в меню на сайте их всего 3 вместо 9, и гни изображены без какой любо тары, это же обман клиента и ущерб экологии

    Вы и вправду дурачок :- )