Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 21 ноября 2019 16:04
    Brazilian communist:

    где в минске самые вкусные бургеры?

    у 2220055, дома :trollface:

    какой вопро, такой ответ.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • staicy Member
    офлайн
    staicy Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #646445

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 21 ноября 2019 16:26
    Brazilian communist:

    где в минске самые вкусные бургеры?

    Все не пробовала,но понравились в Хопс паб

  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 21 ноября 2019 17:27

    Brazilian communist, Enzo

  • Von Member
    офлайн
    Von Member

    449

    16 лет на сайте
    пользователь #110821

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 21 ноября 2019 18:35

    Brazilian communist, BurgerLab, естественно))

  • churchela Member
    офлайн
    churchela Member

    178

    11 лет на сайте
    пользователь #638484

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 23 ноября 2019 15:07
    Brazilian communist:

    где в минске самые вкусные бургеры?

    В SABROSO всегда беру, очень вкусно

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 23 ноября 2019 15:48

    Зашел в макдак в последний раз, давно там не был очень. Решил попробовать БигТейсти, и сразу разочарование: очень мало их фирменного соуса, котлета пресноватая местами, посолить не могут чтоли? Короче так себе, повторно не закажу. Раньше брал и соуса было очень много и вкуснее все было, скатился макдак(((

  • QXButch Senior Member
    офлайн
    QXButch Senior Member

    1051

    22 года на сайте
    пользователь #340

    Профиль
    Написать сообщение

    1051
    # 24 ноября 2019 21:59
    QXButch:

    churchela:

    QXButch:

    Может подскажет кто,
    Можно ли купить в магазине "соус Кисло-сладкий чили Heinz", такой же как в KFC ?
    именно такой же по вкусу.

    https://re-store.by/product/sous-kislo-sladkiy-chili-1-kg/

    спасибо. заказал, посмотрим такой же по вкусу или нет.

    попробовал. по названию типа то же самое. И там и там - Heinz Соус кисло-сладкий Чили
    Но на вид и на вкус разный (хотя очень много общего):
    в Re-store - более темный на цвет, содержит больше кусочков видимо перца чили и более острый, и показалось, что более кислый чем KFC
    в KFC - более светлый и однородный по составу, чуть меньше остроты, но вкус - идеален , более сладкий что ли.

    В общем вывод - что KFC-шный соус не купишь нигде кроме как в KFC

  • mmdms Member
    офлайн
    mmdms Member

    107

    11 лет на сайте
    пользователь #682937

    Профиль
    Написать сообщение

    107
    # 24 ноября 2019 22:49

    Здравствуйте, где можно купить соус для Биг Тейсти Макдональдс?

  • Мизогин Senior Member
    офлайн
    Мизогин Senior Member

    3403

    11 лет на сайте
    пользователь #767392

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 25 ноября 2019 12:18

    новая акция от кфс

    интеллигентный хам
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 27 ноября 2019 23:02
    mmdms:

    Здравствуйте, где можно купить соус для Биг Тейсти Макдональдс?

    А у них не хайнз?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6006

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6006
    # 27 ноября 2019 23:43
    D_Vlad:

    mmdms:

    Здравствуйте, где можно купить соус для Биг Тейсти Макдональдс?

    А у них не хайнз?

    Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's отказалась от партнерства с производителем соусов Heinz и не будет продавать их в своих заведениях, сообщает БЕЛТА.

    После того как компанию Heinz возглавил Бернардо Хеес, бывший руководитель Burger King, в McDonald's было принято решение прекратить сотрудничество с легендарным производителем кетчупа. Отказ от соусов Heinz, в том числе кетчупа, будет происходить постепенно. Имя нового поставщика соусов в McDonald's не называют.

    Компания McDonald's работала с Heinz на протяжении 40 лет. В основном кетчуп и соусы Heinz продаются в ресторанах McDonald's за пределами США.

    В начале 2013 года инвестор Уоррен Баффетт с партнерами приобрел производителя кетчупа за 28 миллиардов долларов, после чего главой Heinz был назначен Бернардо Хеес. Burger King является прямым конкурентом закусочных McDonald's.
    Линк

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8866

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8866
    # 28 ноября 2019 20:27

    По моему БК маку на конкурент.

    Добавлено спустя 18 секунд

    Если только технически.

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 28 ноября 2019 23:08

    Мак есть Мак. Мн кажется, что как бы БК и КФС ни старались, пока они не дотягивают.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 29 ноября 2019 16:49
    D_Vlad:

    mmdms:

    Здравствуйте, где можно купить соус для Биг Тейсти Макдональдс?

    А у них не хайнз?

    наверное, develey. раньше был точно

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17911

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17911
    # 29 ноября 2019 20:09
    D_Vlad:

    Мак есть Мак. Мн кажется, что как бы БК и КФС ни старались, пока они не дотягивают.

    Точно

  • 2898143 Neophyte Poster
    офлайн
    2898143 Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2898143

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 декабря 2019 11:46

    BURGER KING лучше обходить за километр!!!
    Давно зарекалась туда ходить, но нравились котлеты на гриле, изредка заходила туда. Один раз прождала заказ 30 минут, подошла спросить, в чём дело - не приготовили!!! Пришлось аннулировать платёж и остаться без обеда. Ладно. Через какое-то время покупала там мороженое, приготовили абсолютно растаявшее. Но последний случай был просто ШОК!!!

    Этот случай произошёл в последних числах августа, в пятницу вечером в "месте" ("рестораном" это заведение даже язык не поворачивается назвать) возле ст.м. Пушкинская.
    В 18:40 после оплаты заказа (на сумму 16,3 рублей) и после того, как закончила есть, я подошла к контейнеру выбросить мусор, но оставила тару (покупала там чай, но всё равно хотелось пить) для того, чтобы набрать воды в автомате «Пей бесплатно». Так как посещаю я рестораны фаст-фуда очень редко, поэтому, возможно, не знаю каких-то внутренних нюансов, но я видела, как к автомату «Пей бесплатно» подходили люди и набирали там воду и напитки. Ко мне сразу же подошёл администратор (мужчина 40 лет) и сказал вылить воду прямо здесь – на пол возле автомата. Выглядел он странно, немного трясся. Я спросила его, на каком основании мне это нужно сделать и почему именно на пол, но он никак это не прокомментировал, а вновь повторил, что я обязана немедленно вылить воду. Как только я наклонила ёмкость, он выбил у меня её из рук, заломил мне руку и начал орать, что задержал преступника за кражу воды и порчу его костюма (в то время, когда он выбил воду из рук, немного воды попало на его рубашку). Я была в шоке и попыталась уйти, но он спустился со мной на один пролёт в подземный переход, не прекращая орать и заламывая мне руку. Я пыталась уладить ситуацию, потому что я абсолютно неконфликтный человек и никогда ранее с милицией никаких отношений не имела. Прохожие останавливались и некоторые спрашивали, нужна ли мне помощь, я говорила, что да, но этот администратор орал, что задержал «неадекватную женщину» (то бишь меня) и чтобы люди вызвали милицию. Мне никто не помог, прохожие просто проходили мимо. Потом к нам подошёл парень, я думала, он поможет мне, так как администратор больно заломил руку и придавил меня к стене, но парень этот тоже взял меня за руку, и мы поднялись снова в ресторан. В ресторане администратор посадил меня так, что я не могла выбраться, стал прямо передо мной, а людям, которые сидели рядом, сказал, чтобы отошли, потому что я неадекватная. Потом вызвал милицию, я долго сидела в машине милиции, пока он давал показания внутри Бургер Кинга, а потом я поехала в отделение давать свои показания. Освободилась я только после 22:30. На маршрутку не успела. В милиции меня все очень поддерживали, сказали не волноваться, советовали мне написать заявление на него, оставить жалобу в этом ресторане, но у меня не было ни желания, ни времени этим всем заниматься, так как через пару дней уезжала за границу. Как ещё оказалось, камера именно в этот момент в этом месте не работала. Я думаю, этот администратор намеренно отключил её, чтобы мои слова были бездоказательны. Вроде как, он в своих показаниях сказал, что я вылила намеренно воду на него. Ещё (возможно, мне это показалось) этот мужчина очень пристально наблюдал за мной — когда я делала заказ, когда ждала его, когда ела... Я обычно не запоминаю окружающих (я тогда зависала в телефоне), но он мне почему-то запомнился.

    В милиции мне сказали, что с этим администратором уже случались инциденты в Бургер Кинге, но он по-прежнему работает. Не знаю, какого рода были раньше инциденты, но, на мой взгляд, это просто вопиющий случай, что-то граничащее с абсурдом...

    Я зарабатываю хорошие деньги, имею хорошую работу и репутацию, поэтому абсолютно никакого резона красть копеечную воду у меня не было (к тому же, которая там раздавалась бесплатно). Я считаю, что такие люди не должны работать среди людей.

    После нападения администратора у меня на руке остались огромные синяки. Написала об этом инциденте на новостные сайты, но его нигде не опубликовали. В Бургер Кинге сказали, что проводят внутреннее расследование, но о его результатах меня до сих пор не уведомили.

    Считаю нужным предупредить народ на форуме.

  • rdleon Senior Member
    офлайн
    rdleon Senior Member

    707

    15 лет на сайте
    пользователь #153532

    Профиль
    Написать сообщение

    707
    # 6 декабря 2019 12:49

    Ну за тройной чизбургер в Маке -5 рублей, это многовато...

    Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть- ширше.
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29977

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29977
    # 6 декабря 2019 13:52

    Конечно, лучше два двойных по цене одного

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8866

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8866
    # 6 декабря 2019 15:32

    2898143, был у меня случай в детстве, как-то мы с ребятами поехали в парк Челюскинцев кататься на аттракционах и в троллейбусе громко смеялись, потому что среди нас был квнщик, так вот рядом на сидении с маленькой девочкой сидел мужчина за 60, он Нам несколько раз сказал чтобы мы не смеялись, А я вообще громко не смеялся, и когда в очередной раз ребята заржали, Он схватил меня за майку и начал наматывать на кулак, растянул её и в нескольких местах порвал, когда я услышал треск майки на своём теле, мне пришлось разбить ему морду в кровь, я был молод и глуп, мне было лет 17 и никто в троллейбусе не вписался. А когда мы вышли из троллейбуса, один из ребят отдал мне свою мастерку, у него под мастерской была майка, чтобы я не ехал с голым торсом. Он не верил своим глазам и сказал что никогда бы не смог отважиться навалять мужику по саням.

    Тогда я понял что, если вы в городе одна, рассчитывать Вы можете только на себя, так как все люди трусы, у каждого свой огород, моя хата с краю, ничего не знаю, И вам никто не поможет.

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8945

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8945
    # 7 декабря 2019 21:48

    alepavel, вы бы с себя начали, да?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (8 декабря 2019 17:38)
    Основание: 3.5.18 / 3.5.14

    Ай)