Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 26 сентября 2017 16:05

    В маке биг тэйсти с курицей появился. Пробовал кто-нибудь уже?

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4548

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4548
    # 26 сентября 2017 17:56
    2220055:

    Мак в этом плане впереди планеты всей, их сандвичи как в рекламе красивые,

    Да серьезно что ли?Тут вроде уже как-то выкладывали сравнение))

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 27 сентября 2017 14:54
    legrassal:

    Вижу не я один убегаю в сторону техаса) с беконом неплохой ролл,но мексикана - топовый:) ну и про их "хабанеро".. увы это не хабанеро,у настоящего другой вкус:)

    Брал сегодня бекон барбекю сандвич, 6р. Небольшого размера, зря потраченные деньги.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11245

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11245
    # 27 сентября 2017 14:56
    2220055:

    Небольшого размера

    Да, я вчера с грустью посматривал на соседний Бургер Кинг, где за эти деньги сейчас можно Биг Кинг XXL купить.

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 27 сентября 2017 15:05 Редактировалось Крашеный_блондин, 1 раз.

    Мексикана ролл зачёт, в меру острый, размер и вкус соответствуют цене.
    А ванильный коктель 0.3 цвет и вкус как в маке один в один, и цена та же.

  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 27 сентября 2017 21:05 Редактировалось legrassal, 2 раз(а).
    2220055:

    legrassal:

    Вижу не я один убегаю в сторону техаса) с беконом неплохой ролл,но мексикана - топовый:) ну и про их "хабанеро".. увы это не хабанеро,у настоящего другой вкус:)

    Брал сегодня бекон барбекю сандвич, 6р. Небольшого размера, зря потраченные деньги.

    Я тоже был немного разочарован этим барбекю бекон ролл,но там хотя бы нормальный бекон использовали:) Вот по сборке были явные косяки. После всего опробованного в техасчикене остановился на мексикана ролл,ну и бургер неплох. Надо было вчера на каменке быстро перекусить,вспомнил фотку сандерса из кфц, ктото выкладывал тут.... Лол. Забежал в кфц,взял его. Один в один как на фото=/ Сиротливый кусочек курицы,раньше они побольше были,в первое время после открытия. Классик чикен сэндвич в техасе явно выигрывает,разве что один раз в комаровский ТС зашел и взял с собой классик чикен, оказался подогретым в микроволновке:) Это так,небольшой пинок камушка в их огород,раза 2 подобное замечал у них. Ну и иногда лаваш в ролле порван из-за того что начинки много и не крутят сто слоев) это все же сомнительный фейл:) Уже раз 50+ ходил в ТС со времени их открытия и ,тьфу-тьфу-тьфу, косячат меньше более именитых конкурентов. Недавно заходил в макдак в галилео и был удивлен отсутствию очередей о.О неужели возможно такое :D
    P.S. столько настрочил... Вот что бывает когда далеко ехать и скучно))

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 27 сентября 2017 21:40 Редактировалось ZloeOzi, 1 раз.

    legrassal, Так коротко... По факту "Техас" гавно ? :-? 2220055, По факту "Техас" гавно ?

    Уж очень развернута тема отходов жизни деятельности и особенности пищеварения. А так же особое внимание именно этому.
    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 27 сентября 2017 22:03
    legrassal:

    в комаровский ТС зашел и взял с собой классик чикен, оказался подогретым в микроволновке

    Точно, а я сразу и не понял, почему в центре горячо а края холодные, микроволновка, больше я в тс ни ногой.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    ZloeOzi, просто нужно знать, что брать, я абсолютного заключения дать не могу, не всё ещё попробовал. Да и если честно, и не хочется, другое дело, когда прёт, когда обед радует, когда вкусно и недорого, и порции большие, но когда первый и второй поход, и оба раза мимо, я товарищи пас.

    Добавлено спустя 5 минут 55 секунд

    Хочу добавить, что оба раза в техас чикен я подходил дважды в кассе, по 8 руб за подход, Тоесть потратив 15 руб. на обед, через 2 часа понимаешь, что снова голодный.

  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 27 сентября 2017 23:08

    По факту- кфц паршивенько,в техасе точно лучше :) Мне за 50+ походов в ТС запомнилось больше положительным) Последнее время беру в тс который напротив технологического

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 27 сентября 2017 23:45 Редактировалось Крашеный_блондин, 2 раз(а).
    legrassal:

    Последнее время беру в тс который напротив технологического

    свердлова 32, именно здесь я сегодня был, вчера был на комаровке., на Свердлова у них мощный вайфай, метров за 100 начал ловить.

    Добавлено спустя 8 минут 41 секунда

    Жаль в Миснке пока нет

    На сколько я понял, чёрные перчатки одноразовые, выдаются для поедания, чтобы не измазаться. Реклама рекламой, но мои знакомые, во время поедания в таких же перчах на фото.

  • iceTill Senior Member
    офлайн
    iceTill Senior Member

    788

    18 лет на сайте
    пользователь #57696

    Профиль
    Написать сообщение

    788
    # 28 сентября 2017 21:10 Редактировалось iceTill, 5 раз(а).
    2220055:

    На днях довелось зайти в KFC, в августе у них был косплекс "шефбургер" очень хороший набор, сам сендвич зачёт! сейчас его заменили каким-то говном, даже расстроился, ибо не насладился вкусом ниразу. Когда же я подошёл к кассе и уточнил стоимость сэндвича, шедшего в комплекте, мне чуть плохо не стало, за это недоразумение они просят 3.30р. :o

    фото снизу соответствует той какашке, что было завёрнуто в наборе.

    Вот! Мне точно такое же «говно» выдали, то что на фото снизу (только мяса поменьше было)! Вот из-за этого у меня и бомбануло настрочить на форме! И на мой запрос в KFC так никто и не ответил!
    Ну и что KFC? Что скажут защитники и работники KFC?
    P.S. побывал несколько раз в Texas Chicken, понравились ролы, а особенно: Бекон чикен ролл. К Texas Chicken претензий нет, только положительные впечатления.

    Добавлено спустя 5 минут 51 секунда

    Vityas:

    2220055:

    Vityas, персонал всегда идёт на встречу, попросите у них что угодно, и они для вас сделают.

    Это был тонкий стеб на сообщение с аналогичной ситуацией в kfc у предыдущего оратора :) Ничего сильно страшного в отсутствии не вижу, во всяком случае чтобы разворачиваться и ехать обратно.

    Это бала какая-то бредятина, а не стеб. Если вы работаете в этой сети, то стеб над покупателями не повысит репутацию KFC. Также появился вопрос, зачем вы вырываете одну фразу из моего сообщения с несколькими претензиями? Вам в маке мясо в заказ не положили? Вот для особо «умных» выделю жирным основную претензию:

    iceTill:

    Сегодня побывали первый раз в KFC, раньше как-то не доводилось. Это ппц! Были в «KFC Галерея Минск». Столкнулись со следующим безобразием со стороны KFC:
    1. Не выдали оплаченный соус! Пришлось возвращаться и просить выдать оплаченный товар, при выдачи сотрудники KFC даже не извинились. Типа: KFC –вы оплатили товар? Зачем нам вам его выдавать?
    2. Не выдали ложечку для мороженного! Типа: KFC - зачем ложечка для мороженного? Ешьте руками! Детям особенно удобно есть мороженное пальцами!
    3. В фрешере мясо было очень маленького размера (даже в сравнении с Шефбургером, где был достаточно большой кусок «куры»), кусок мяса ну максимум 4 см в диаметре! Это просто убило, заплатить деньги за то, что тебе положат в Фрешер половинку наггетса. ППЦ.
    Первый и последний раз посещали это недоразумение общепита! В других сетях фастфуда никогда не сталкивался с таким безобразием! Никому не советую посещать данную сеть.

  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 29 сентября 2017 05:14

    Я еще упрекну кфц в экономии кляра ) Недавно,дня 4 назад,таки захотелось стрипсы взять у них,проверить. В кфц напротив галилео. По итогу опять какое-то тонкое промасленное недоразумение =/ В трех кфц за последние заказы одна и та же проблема. В техасе лишь один раз был тонковат слой кляра,но хрустящий получился. И,самое интересное,в бургерах курица как и должна быть,хрустящая корочка. Кфц чудит)

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 29 сентября 2017 22:00
    iceTill:

    Что скажут защитники и работники KFC?

    Я как защитник кейэфси могу сказать, что кроме крыльев там ничего не заказываю. Острые крылья там одни из лучших в Минске. Бутеры с курицей считаю дичью. :-)

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5961

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 29 сентября 2017 22:12
    Ленский:

    Бутеры с курицей считаю дичью

    поддерживаю, в kfc только за курочкой, бургеры у них не очень, за бургры в бк, мак и карл. а вот техас я в сомнении, мне их панировка не нравится, иногда напоминает куриное мясо в тесте (имхо конечно) а в kfc оно хрустящее как надо. техас мне ролы нравятся, бургеры там от лукавого по мне.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 29 сентября 2017 22:51

    Сейчас в KFC очень интересная линейка "Смоки томато " с вкусным острым соусом . Такой соус был давно в каком-то сезонном маковском бургере о очень мне нравился .

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 29 сентября 2017 23:03

    Ленский, фрешер и шефбургер норм.

  • legrassal Member
    офлайн
    legrassal Member

    355

    12 лет на сайте
    пользователь #446472

    Профиль
    Написать сообщение

    355
    # 30 сентября 2017 00:19
    alepavel:

    Ленский:

    Бутеры с курицей считаю дичью

    поддерживаю, в kfc только за курочкой, бургеры у них не очень, за бургры в бк, мак и карл. а вот техас я в сомнении, мне их панировка не нравится, иногда напоминает куриное мясо в тесте (имхо конечно) а в kfc оно хрустящее как надо. техас мне ролы нравятся, бургеры там от лукавого по мне.

    Ну в техасе я тоже предпочитаю роллы,бургеры редко. Вот с панировкой у меня всегда было ок... Везет что ли.... Как обратное с кфц происходит,первое время был в восторге,сейчас же всегда промасленная панировка=/
    В карлс джуниор неплохие бургеры,помнится еще брал там какое-то блюдо.... Картофель фри,сыр и мясной соус,нажористо :))

  • Крашеный_блондин Senior Member
    офлайн
    Крашеный_блондин Senior Member

    8763

    6 лет на сайте
    пользователь #2220055

    Профиль
    Написать сообщение

    8763
    # 30 сентября 2017 01:35

    Какой KFC самый лучший в Минске?
    Какой бургер кинг лучший в Минске?
    Про мак не спрашиваю, т.к. все рестораны опробованы.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    5961

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    5961
    # 30 сентября 2017 07:37 Редактировалось alepavel, 1 раз.

    2220055,
    я в основном захожу в
    kfc Бобруйская
    реже kfc Столица
    Бургер Кинг Вокзал
    не говорю что они самые лучше, меня устраивают. Да и у каждого будут свои лучшие и худшие, во общем все что мы тут обсуждаем такой субъективизм.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Carl1 Senior Member
    офлайн
    Carl1 Senior Member

    925

    14 лет на сайте
    пользователь #214463

    Профиль
    Написать сообщение

    925
    # 5 октября 2017 12:55

    В БК Минск, надо затестить