Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 29 мая 2008 10:32 Редактировалось Drull, 1 раз.

    ВНИМАНИЕ! В данной ветке ЗАПРЕЩЕНЫ в любой форме:
    Проповедническая деятельность о вреде мака.
    Агитация в пользу здорового образа жизни.
    Прочие подобные нравоучения.
    Оскорбления участников ветки.
    Провокации и прочее

  • Vitaliy_92 Member
    офлайн
    Vitaliy_92 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #699120

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 29 июля 2021 10:17
    6423:

    Может, кто знает в каком из ресторанов KFC есть жестяные баскеты. Обещал ребенку - не могу найти.

    Они как правило ближе к новому году появляются, это их новогодняя акция, не знаю будут ли в этом году или нет....

  • 6423 Senior Member
    офлайн
    6423 Senior Member

    2641

    21 год на сайте
    пользователь #6423

    Профиль
    Написать сообщение

    2641
    # 29 июля 2021 13:14

    Vitaliy_92, Спасибо

  • Стасьka Neophyte Poster
    офлайн
    Стасьka Neophyte Poster

    12

    3 года на сайте
    пользователь #3120143

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 16 августа 2021 18:22
    svtlych:

    Carl1:

    Ожидание и реальность от нашего БК

    а на вкус хоть как было? хочу просто тоже попробовать, но все никак

    На вкус как веская причина бросить БК

    Стасечка
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 18 августа 2021 21:55

    Кто знает, почему из Мака убрали ролл с креветками?

  • Vityas Android Team
    офлайн
    Vityas Android Team

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #72430

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 18 августа 2021 23:21

    Креветки закончились?

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 19 августа 2021 08:46

    lonely_phantom, Vityas, В ресторанах, в том числе фастфудах есть такая вещь как сезонные предложения, скорее всего оно было таким, или не пошли креветки в массы, не все такие "гурманы"

    Не работаю в life:) ))))))))
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 19 августа 2021 10:15 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    alepavel, не припомню, чтобы оно было сезонным. Просто исчезло в какой-то момент и все.

    Vityas, у БК не закончились, у Мака закончились?)

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 19 августа 2021 14:08

    lonely_phantom, ну тогда возможно:

    alepavel:

    не пошли креветки в массы, не все такие "гурманы"

    Не работаю в life:) ))))))))
  • Vityas Android Team
    офлайн
    Vityas Android Team

    1187

    17 лет на сайте
    пользователь #72430

    Профиль
    Написать сообщение

    1187
    # 19 августа 2021 21:14

    Чикенбургер у мака тоже не пошел в массы :(

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 23 августа 2021 11:07
    koto-to:

    После этого начоса больше не хожу в БК . ну, в смысле, было довольно вкусно, но когда второй раз заказывали , сделали просто "великолепный" бургер. Видно перепутали ,что делать нужно, скрутили двойной воппер (на обычной булке,а не красной). Но! Это не была ситуация, когда мне просто отдали другой бургер по ошибке (всякое бывает ). Нет. Когда собиратель булок понял, что сделал что-то ни то , он нашел очень элегантное решение - засунул в этот воппер пару штучек начос и так отдал! Вот это смекалка!

    Почему не попросили заменить?

  • svtlych Neophyte Poster
    офлайн
    svtlych Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3146567

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 23 августа 2021 18:59
    D_Vlad:

    koto-to:

    После этого начоса больше не хожу в БК . ну, в смысле, было довольно вкусно, но когда второй раз заказывали , сделали просто "великолепный" бургер. Видно перепутали ,что делать нужно, скрутили двойной воппер (на обычной булке,а не красной). Но! Это не была ситуация, когда мне просто отдали другой бургер по ошибке (всякое бывает ). Нет. Когда собиратель булок понял, что сделал что-то ни то , он нашел очень элегантное решение - засунул в этот воппер пару штучек начос и так отдал! Вот это смекалка!

    Почему не попросили заменить?

    Кстати очень хороший вопрос, не очень понимаю таких терпящих потребителей

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 23 августа 2021 22:16

    Интересная ситуация произошла в воскресенье.
    Пришли с ребёнком в Макдак на Бангалор, сделал заказ через электронное табло (2 колы, сырные палочки, пирожок, ничего экстраординарного и большого) в 13:23 (время специально потом по чеку смотрел, поэтому так точно), оплатил, сидим ждём выдачи. Заказ № 88, перед нами заказов 10 было, не больше, минут 10 проходит, пошли заказы которые 89 и выше, проходит минут 15, я подхожу к стойке выдачи, маячу там ещё минут 5-7, на табло уже пошли заказы 89 и выше, появляется номер моего заказа, время 13:50 (то есть заказ собирали 23 минуты), но на выдаче никого нет, заказа нет, пару секунд повисел и пропал...
    Подходит чел, приносит другие заказы, я говорю, что за ерунда, где заказ?
    Он такой потыркал там что-то в свой экран и говорит, забрали уже!
    Я говорю, ага, щаз, давай камеры смотреть, я тут около стойки уже 10 минут трусь!
    Нехотя так взял чек и ушёл!
    По итогу заказ ещё минут 7 собирали.
    То есть от момента оплаты до получения прошло 30 минут.
    Вот такое "Весело и вкусно..." :-?

    Belarusians Lives Matter
  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 24 августа 2021 09:17

    АВАЛОКИТЕШВАРА, это белорусский сервис, все три большие фастфудные страдают таким.

    Не работаю в life:) ))))))))
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 24 августа 2021 13:15
    svtlych:

    D_Vlad:

    koto-to:

    После этого начоса больше не хожу в БК . ну, в смысле, было довольно вкусно, но когда второй раз заказывали , сделали просто "великолепный" бургер. Видно перепутали ,что делать нужно, скрутили двойной воппер (на обычной булке,а не красной). Но! Это не была ситуация, когда мне просто отдали другой бургер по ошибке (всякое бывает ). Нет. Когда собиратель булок понял, что сделал что-то ни то , он нашел очень элегантное решение - засунул в этот воппер пару штучек начос и так отдал! Вот это смекалка!

    Почему не попросили заменить?

    Кстати очень хороший вопрос, не очень понимаю таких терпящих потребителей

    Можно только предположить, что брали с собой, не сразу заметили

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 24 августа 2021 16:05
    svtlych:

    D_Vlad:

    koto-to:

    После этого начоса больше не хожу в БК . ну, в смысле, было довольно вкусно, но когда второй раз заказывали , сделали просто "великолепный" бургер. Видно перепутали ,что делать нужно, скрутили двойной воппер (на обычной булке,а не красной). Но! Это не была ситуация, когда мне просто отдали другой бургер по ошибке (всякое бывает ). Нет. Когда собиратель булок понял, что сделал что-то ни то , он нашел очень элегантное решение - засунул в этот воппер пару штучек начос и так отдал! Вот это смекалка!

    Почему не попросили заменить?

    Кстати очень хороший вопрос, не очень понимаю таких терпящих потребителей

    Это был заказ с собой, после работы не было желания куда-то идти. Обычно я стараюсь как-то решить вопрос , но в случае с БК проще просто не ходить. У них вечно какие-то свои махинации за счет посетителей. Просишь добавить халапеньо - по умолчанию вбивают две порции (почему ?) ,а добавляют одну. Проводят наличку как терминал, потому что от 8 р в чеке по мастер кард бесплтаный напиток, но он,конечно, не для покупателя. Так много вопросов, так мало ответов :insane:

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Vitaliy_92 Member
    офлайн
    Vitaliy_92 Member

    365

    11 лет на сайте
    пользователь #699120

    Профиль
    Написать сообщение

    365
    # 24 августа 2021 16:19
    koto-to:

    Проводят наличку как терминал

    Ну за такое можно от налоговой штрафов отхватить по самое небалуй, это большая сеть, в этом нет резона, профит не стоит рисков)
    Этот самый бесплатный напиток идёт скидкой в кассовом ПО, и я сомневаюсь что там добавляли проверку оплаты картой, опять-таки у напитка очень низкая себестоимость, на столько что если вы возьмёте стаканчик пепси а набирёте банку в 5 литров они будет либо в плюсе, либо на уровне себестоимости)

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 24 августа 2021 16:38

    Vitaliy_92, так я спорить не собираюсь, но когда раза два-три подряд у тебя стоит в чеке бесплатный напиток и каждый раз администратор делает удивлённые глаза мол это ошибка , какие мне выводы делать ?) Правда напиток после этого предлагали бесплатно, я не брала. Ну а про двойные порции допов тоже говорят ошибка)

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 26 августа 2021 08:15

    Что-что, но то, что чеки надо каждый раз проверять это прямо сто процентов. Очень часто обманывают. Через раз

  • 3346143 Junior Member
    офлайн
    3346143 Junior Member

    50

    2 года на сайте
    пользователь #3346143

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 7 октября 2021 17:02

    Фастфуд есть разный - например шаурму делают очень неплохую на районе. А отдельно эти McDonald's, KFC, Burger King - какишь. Чтоб долго не писать: мясо = ливерка, очень дорого, заказываешь "с собой" половина позиций принесут просто так, как буд-то ты должен знать, что они это упаковать не могут. Не вкусно само собой(попробовал около 70% ихнего меню). Отдельно такие перлы - ложечка для мороженного - очень кривая, неудобная и с острыми краями, я пока ел весь язык и расцарапал, так и хотелось спросить - вы как мыши колетесь и продолжаете жрать кактус? То что курьеру платят 4 р за доставку = ощущение, что попал в Зимбабве, за миску риса скоро работать будут. Ночлежка для бездомных где кормят, только для студентов.

  • alepavel Senior Member
    офлайн
    alepavel Senior Member

    6000

    17 лет на сайте
    пользователь #79884

    Профиль
    Написать сообщение

    6000
    # 7 октября 2021 18:09
    3346143:

    Фастфуд есть разный - например шаурму делают очень неплохую на районе. А отдельно эти McDonald's, KFC, Burger King - какишь. Чтоб долго не писать: мясо = ливерка, очень дорого, заказываешь "с собой" половина позиций принесут просто так, как буд-то ты должен знать, что они это упаковать не могут. Не вкусно само собой(попробовал около 70% ихнего меню). Отдельно такие перлы - ложечка для мороженного - очень кривая, неудобная и с острыми краями, я пока ел весь язык и расцарапал, так и хотелось спросить - вы как мыши колетесь и продолжаете жрать кактус? То что курьеру платят 4 р за доставку = ощущение, что попал в Зимбабве, за миску риса скоро работать будут. Ночлежка для бездомных где кормят, только для студентов.

    под какой шаурмой писался этот поток мыслей.

    Не работаю в life:) ))))))))