Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Sony KDL-50W828B

Ответить
  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    11 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 24 июня 2015 10:32

    Народ, кто-нибудь пробовал использовать ТВ как дублирующий экран к компу/ноуту без прямого подключения через HDMI? Порылся на форуме SONY, там только про дублирование с андроид-устройств разговор по WIFI Direct.

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 24 июня 2015 10:38
    Sharpeich:

    Народ, кто-нибудь пробовал использовать ТВ как дублирующий экран к компу/ноуту без прямого подключения через HDMI? Порылся на форуме SONY, там только про дублирование с андроид-устройств разговор по WIFI Direct.

    Я с планшета дублировал через miracast. Планшет на win 8.1.

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 24 июня 2015 12:38
    Sharpeich:

    Народ, кто-нибудь пробовал использовать ТВ как дублирующий экран к компу/ноуту без прямого подключения через HDMI? Порылся на форуме SONY, там только про дублирование с андроид-устройств разговор по WIFI Direct.

    ну с ноута то просто mirocast или intel WIDI ,а вот с настольного компьютера наверное посложнее будет

    Какая еще подпись?
  • Tray_Hartred Junior Member
    офлайн
    Tray_Hartred Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1434075

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 июля 2015 02:57

    Всем привет. Ребят, собираюсь брать 50" 828. Расскажите, стоит ли оно того? Как в связке с PS4? Что по Smart TV(не вижу необходимости, но лишним, думаю, не будет). Как вообще в целом ощущения от ТВ?

    Думаю между Samsung ещё. LG не зашёл. Но в основном ТВ беру для фильмов 20+GB и гейминга с PS4.

    Спасибо за осмысленные и развёрнутые ответы :)

  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 5 июля 2015 11:18
    Tray_Hartred:

    Всем привет. Ребят, собираюсь брать 50" 828. Расскажите, стоит ли оно того? Как в связке с PS4? Что по Smart TV(не вижу необходимости, но лишним, думаю, не будет). Как вообще в целом ощущения от ТВ?

    Думаю между Samsung ещё. LG не зашёл. Но в основном ТВ беру для фильмов 20+GB и гейминга с PS4.

    Спасибо за осмысленные и развёрнутые ответы :)

    Я не думаю,что стоит его брать ради пс4 ,можно же взять дешевле что то без 3д,ну если наличие не важно и сэкономить на пару игр так сказать,а так фильмы по 20+ггв хорошо играют,в смарте сейчас нужда маленькая тк есть фоксмарт...а там все есть впринципе и....все

    Какая еще подпись?
  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 5 июля 2015 11:59
    Tray_Hartred:

    Всем привет. Ребят, собираюсь брать 50" 828. Расскажите, стоит ли оно того? Как в связке с PS4? Что по Smart TV(не вижу необходимости, но лишним, думаю, не будет). Как вообще в целом ощущения от ТВ?

    Думаю между Samsung ещё. LG не зашёл. Но в основном ТВ беру для фильмов 20+GB и гейминга с PS4.

    Спасибо за осмысленные и развёрнутые ответы :)

    Для игр часто рекомендуют за его маленький инпут лаг. Самарт сам по себе не очень мощный, уступает самсунг и LG. Наверное это единственное в чем он может им уступать.

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • Tray_Hartred Junior Member
    офлайн
    Tray_Hartred Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1434075

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 5 июля 2015 12:08
    batmanman:

    Я не думаю,что стоит его брать ради пс4 ,можно же взять дешевле что то без 3д,ну если наличие не важно и сэкономить на пару игр так сказать,а так фильмы по 20+ггв хорошо играют,в смарте сейчас нужда маленькая тк есть фоксмарт...а там все есть впринципе и....все

    А что за фоксмарт? 3д будет не лишним, спасибо за отзыв :)

  • batmanman Member
    офлайн
    batmanman Member

    209

    13 лет на сайте
    пользователь #316948

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 5 июля 2015 13:52 Редактировалось batmanman, 1 раз.
    lunevstroy3:

    попробуйте вот это

    Tray_Hartred:

    batmanman:

    Я не думаю,что стоит его брать ради пс4 ,можно же взять дешевле что то без 3д,ну если наличие не важно и сэкономить на пару игр так сказать,а так фильмы по 20+ггв хорошо играют,в смарте сейчас нужда маленькая тк есть фоксмарт...а там все есть впринципе и....все

    А что за фоксмарт? 3д будет не лишним, спасибо за отзыв :)

    вот видео...ну это вроде такого большого фтп,где можно фильмы онлайн посмотреть сериаллы,и если хороший интернет ,то и 3д фильмы онлайн,сразу на телевизор,но это не фишка сони,это уже везде можно поставить,так что это не именно фишка сони,но телевизор нормальный ,выглядит хорошо,минимальные рамки тоже нормальные,никаких таких проблемм с подключением чего либо еще небыло...так что можете смело брать,я думаю за свои деньги он хорош

    Какая еще подпись?
  • spange Member
    офлайн
    spange Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #542206

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 23 августа 2015 08:10

    есть ли потеря в изображении, когда подключаешь его к ПК через HDMI и запускаешь фильмы с ПК на телевизор как на второй монитор? или лучше создавать медиасервер и запускать как с накопителя?

  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    11 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 23 августа 2015 08:54
    spange:

    есть ли потеря в изображении, когда подключаешь его к ПК через HDMI и запускаешь фильмы с ПК на телевизор как на второй монитор? или лучше создавать медиасервер и запускать как с накопителя?

    если рядом стоят, то HDMI всегда лучше, смотрите по своей видеокарте, не потянет - медиасервер состряпаете

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • rusland-bumer Member
    офлайн
    rusland-bumer Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #317918

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 26 августа 2015 22:36 Редактировалось rusland-bumer, 2 раз(а).

    Вечер добрый! После обновления до версии PKG2.304EUA телик перестал видеть 3D очки и не хочет их регистрировать. При нажатии на кнопку, мигает зелёно-жёлтый индикатор и всё. Может кто сталкивался, как лечить такое?

    Возвращаться плохая примета… Особенно если ты женат и трое суток не был дома!
  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    11 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 27 августа 2015 09:40
    rusland-bumer:

    Вечер добрый! После обновления до версии PKG2.304EUA телик перестал видеть 3D очки и не хочет их регистрировать. При нажатии на кнопку, мигает зелёно-жёлтый индикатор и всё. Может кто сталкивался, как лечить такое?

    попробуйте поставить свежие батарейки в очки, сделайте полный сброс на тв. если не поможет , то напишите в суппорт сони, они там всегда отвечают, не игнорируют

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • rusland-bumer Member
    офлайн
    rusland-bumer Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #317918

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 27 августа 2015 10:30 Редактировалось rusland-bumer, 1 раз.

    Батарейки сразу заменил, на них и подумал, не помогло. А можно ссылочку, куда писать если не затруднит? Спасибо!

    Возвращаться плохая примета… Особенно если ты женат и трое суток не был дома!
  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    11 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 27 августа 2015 10:50
    rusland-bumer:

    Батарейки сразу заменил, на них и подумал, не помогло. А можно ссылочку, куда писать если не затруднит? Спасибо!

    тыц

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • 1745872 Neophyte Poster
    офлайн
    1745872 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1745872

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 сентября 2015 13:47

    День добрый! Подскажите пожалуйста - при просмотре фильма захожу в options "выбор сцены", далее "кино".. картинка меняется, все отлично, но через какое то время возвращается на исходную - авто. Как это исправить?

  • trant Senior Member
    офлайн
    trant Senior Member

    7628

    14 лет на сайте
    пользователь #209861

    Профиль
    Написать сообщение

    7628
    # 28 сентября 2015 14:02

    1745872, настраивайте здесь: Home-Установки-Дисплей

    Так поспешите. У вас мало времени. На небе только и разговоров, что о море...
  • Thief_BY WoT Club
    офлайн
    Thief_BY WoT Club

    1496

    13 лет на сайте
    пользователь #274232

    Профиль
    Написать сообщение

    1496
    # 28 сентября 2015 14:14

    Кстати кто на каких параметрах смотрит?

    Xbox Live: [url=https://account.xbox.com/ru-RU/Profile?gamerTag=thief%20by]Thief by[/url]
  • 1745872 Neophyte Poster
    офлайн
    1745872 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1745872

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2015 11:55

    Народ! Если форум еще живой - подскажите - сбиваются настройки изображения! выбор сцены автоматически прыгает на универсальную, изображение меняется с кинотеатра на яркое. Все впечатление от ТВ портит

  • Sharpeich Senior Member
    офлайн
    Sharpeich Senior Member

    1258

    11 лет на сайте
    пользователь #631836

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 29 сентября 2015 13:03
    1745872:

    Народ! Если форум еще живой - подскажите - сбиваются настройки изображения! выбор сцены автоматически прыгает на универсальную, изображение меняется с кинотеатра на яркое. Все впечатление от ТВ портит

    сброс пробовали? или как вариант залезьте в настройки "яркого", настройте как Вам приятнее и так и оставьте

    нет ничего невозможного, кроме действительно невозможного
  • 1745872 Neophyte Poster
    офлайн
    1745872 Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1745872

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 сентября 2015 13:16

    сбрасывал конечно, не то пальто.. про "яркое" как то неправильно: если есть соответствующие функции зачем что то придумывать