Тема закрыта
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 5 мая 2003 00:23

    TEMPTer, так ты МЕНТ??!??!!!!!!!????!?!?!?!??!? :evil:

    А насчет факов смотри - у меня очень отрицательная энергетика, твой факоуказательный палец может распухнуть, посинеть и отвалиться.. :D:lol:

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2003 00:28

    я не мент....

    а фак показывать не надо никому, это плохая примета... показывать на себе... как раз может получиться то чего перечислил...:o

    мало в детстве лупили
  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 5 мая 2003 01:20

    Заметил за собой кое что плохое - к концу дня любое средство советского(иногда и буржуйского) автопрома до 1989 года движущееся по 2 или 3 ряду вызывает неадекватную реакцию - даже если он едет нормально все равно хочется его прогнать с этого ряда...пока держусь :lol:

  • Гарри Member
    офлайн
    Гарри Member

    480

    20 лет на сайте
    пользователь #9273

    Профиль
    Написать сообщение

    480
    # 5 мая 2003 08:07

    ... лично меня больше всего вырубают товарищи, которые заметя что ты начинаешь перестраиваться в его ряд специально прибавит газку...а потом еще и бибикнет... типа смотри какой ты нехороший меня подрезал...!

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 5 мая 2003 09:18

    Гарри, вот изза таких парней я включаю поворотник при перестроении уже когда руль крутить начинаю - что бы никакой жлоб не помешал. повороты само собой загодя....

  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 5 мая 2003 09:44

    В городе еще ничего, а вот за городом, когда ты обгоняешь и тот кого ты обгоняешь начинает разгоняться. Меня недавно один не пускал, т.е я пытался разогнаться и сходу - нифига, вот перестраивается, разгоняется, и ни в какую не дает обогнать. Пришлось кое что сделать после чего он просто остановился и включил аварийку... :D

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 5 мая 2003 11:53 Редактировалось Patam, 1 раз.
    taralex:

    Блин, ненавижу помойки в крайней левой, но и в то же время бесят особо умные, моргающие в городе.

    Вообще-то таким образом просят уступить дорогу если очень надо. А ты как долб$%б упираешься.

    Тебе трудно чтоли? Человек в городе спешить не может?

    Хотя сам с некторых пор предпочитаю не моргать, а подкрадываюсь и пытаюсь обогнать пока меня не заметили. Наверное я пару раз попросил тебя дать мне дорогу, и наткнулся на неадекватную с моей точки зрения реакцию :-? ;)

    Си ю латер, алигатер
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 5 мая 2003 11:56

    Парни!!Послушал я ВАС ВСЕХ и стало мне грустно!!!!

    VIKS!!!! Не обижай убогеньких!!!!! (Убогеньким можно быть и на 600м и на запорожце)

    Начиная драться и учить кого то подумайте!!! АЛЬПИНИСТ - выше гор могут быть только горы, а ты у мамы - СЫН!!!

    У всех маленьких машин есть комплекс - Я ТОЖЕ МАШИНА!!!!! поэтому хочеться ехать в левом ряду, никого не пропускать и т.д.!!!!!!

    Чувство собственного достоинства - есть внутреннее и не выпячиваемое!!!

    У меня есть на этот случай мнение - иногда дерьмо не трогают на потому что ТРУДНО, а просто сам выпачкаешся!!!!

    :love::love::love: ВСЕХ!!!!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 5 мая 2003 18:13

    -=MaMoNt=-, и ничего viks не нарушал, когда не пускал этого уродца в свой ряд.

    В правилах так же написано что каждый участник движения имеет право рассчитывать на то что остальные участники будут соблюдать ПДД.

    В соответствии с этим пунктом едя по крайней левой полосе, рядом с двумя сплошными линиями viks имел полное право не смотреть в левое зеркало, а следовательно он просто не видел этого урода на жигулях. И пусть кто нить попробует доказать обратное.

  • cyborg Senior Member
    офлайн
    cyborg Senior Member

    9609

    20 лет на сайте
    пользователь #8946

    Профиль
    Написать сообщение

    9609
    # 5 мая 2003 19:16
    BASH:

    У меня такое подозрение, что как только солнце стало пригревать повылазили "подснежники" на дорогу. И количество водителей-идиотов резко увеличелось. Я вообще не нервный по натуре, за зиму ни разу в клаксон не ударил...По весне по пять раз на день приходится нервничать. :) Причин масса: шахматисты, любитили резать нагло и при этом делать изумленный вид, ну и так далее.

    ...это у меня в консерватории что-то не так по весне или все заметили? :roll:

    Это действительно так, подснежники уже совсем достали, просто УЖАС!!!

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 5 мая 2003 21:06
    Patam:

    taralex:

    Блин, ненавижу помойки в крайней левой, но и в то же время бесят особо умные, моргающие в городе.

    Вообще-то таким образом просят уступить дорогу если очень надо. А ты как долб$%б упираешься.

    Тебе трудно чтоли? Человек в городе спешить не может?

    Хотя сам с некторых пор предпочитаю не моргать, а подкрадываюсь и пытаюсь обогнать пока меня не заметили. Наверное я пару раз попросил тебя дать мне дорогу, и наткнулся на неадекватную с моей точки зрения реакцию :-? ;)

    да не о том я совсем. Понятно если правая свободна, а я вижу что ты несешься, то уступлю и без моргания. А если не уступлю, значит и моргание не поможет, потому что мне так надо - на лево поворачиваю скоро или знаю, что справа ямы такие, что моя убитая подвеска вообще развалится. Уважению на дороге - всегда риспект! Просто не надо ставить себя выше других участников движения только потому, что у тебя машина круче. Пример: пост raven2000

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув
  • raven2000 Senior Member
    офлайн
    raven2000 Senior Member

    692

    22 года на сайте
    пользователь #2331

    Профиль
    Написать сообщение

    692
    # 5 мая 2003 23:41

    Taralex ты меня в пример привел как плохой – что сделал так что ему понадобилось остановиться или ты этого оленя который не давал мне себя обогнать? А то я что то из твоего поста этого не уловил. :-?

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2003 23:42

    предлагаю высказаться вот по какому поводу:

    бывают дни (или 2 -3 дня подряд) - когда очень много аварий... причём это не связано с дождём или гололёдом.... просто я каждый день как ежжу - то в такие дни ощущаю какую то бесшабашность что ли, безразличие, спешку, нервозность...

    предполагаю, что у некоторых это выражено сильнее, у других слабее...

    может это связано с фазами луны, или магнитными бурями....

    обычно в такие дни ещё много сбитых кошек и собак лежит....

    мало в детстве лупили
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 5 мая 2003 23:48

    зарплату дают, получку.. :)

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 5 мая 2003 23:50

    угу... кошкам получку дают....

    мало в детстве лупили
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 6 мая 2003 20:41

    Подснежники - это цветы, и без них никуда, я их просто объезжаю на расстоянии пушечного выстрела, после того, как один красавец на пустом перекрестке с 3 -мя полосами в одну сторону умудрился заехать именно моей машине в задницу...

    Но вырубило меня на днях другое: едем с an_v на его машине и на кларочки, как с круга сходишь пытались перестроиться в правый ряд, где ехола серая сотка года 92-го, сотка шла метрах в 10-ти... при включении указателя поворота она начала стремительно догонять и не давала перестроится, как только притормозили, эта скотина (драйвер) проехала мимо посигналив и высунув тот самый палец, которым , видимо ковыряет себя в ж...пу. Вот это, я считаю, истинное хамство, и за такое надо бить...

    причем больно...

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    20 лет на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 6 мая 2003 21:42

    Gebbels, номерок не помнишь ? Есть у меня смутное подозрение...:spy:....не ты один....

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 6 мая 2003 23:39

    Нет, не помню, но пацан молодой был...:molotok:

    Желание пройтисть:wink: с гвоздиком вокруг машины появилось, Минский Gremlin?

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 6 мая 2003 23:48

    Сегодня ехал с деревни... м-дя... :) классные впечатления...

    от сосен пришлось ехать по "нулевой" полосе... выиграл как минимум 20 минут :super:

    За что полюбил сегодня "подснежников-дачников", за то, что перед ними всегда можно влезть :wink: хотя у самого было 5 человек и полный багажник, но хватало со свистом :P

    В городе один ОЛЕНЬ обогнал меня на перекрестке где три полосы по встречке:o, жалко, что увидел его поздно, а так бы включил левый поворот и повернул... машины не жалко :rotate: козлы млин :molotok:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 7 мая 2003 00:39

    Arrow, ты меня извини конечно, но ты - лох! Как он тебе помешал что обогнал? Было бы лучше если бы подрезал? А вообще те кто так говорят - так не сделают, смелости не хватит. Кстпти машина своя или папина? Или она и так в Гатово торопицца? Блин, бойцы народной армии... Я тебе так скажу - те кто нормально ездят - на других не жалуются. А те, кто сами угроза на дороге ноют постоянно и хвалятся что дескать хоп и подставятся. Ты блин в гейский клуб зайди и там свою задницу подставь. Блин как надоели такие "смельчаки" - ездить лучше учитесь, а не жопу подставлять! Звыняйте, наболело...

Тема закрыта