Тема закрыта
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 30 ноября 2005 13:21

    Составляем хит падар защитников уродов на дорогах?

    ГАЕчку берем? :lol:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 30 ноября 2005 13:23
    Forrest Gump:

    Мэд, это значит, что водит твоя супруга хорошо. :)

    А вообще может девушки и ездют бестолковей, но мне кажеццо аварийный ситуаций намного меньше создают и зря не рискуют за рулем....

    Подавляющее число женщин не нарушает то что надо, и нарушает то что не надо!

    Потому её видно в потоке.

    А поводу аварийности - не так все однозначно.

    Надо считать и участие в ДТП на стороне "невиновной".

    а если учесть еще процентное кол-во их, то не так все однозначно

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 30 ноября 2005 18:09

    хы, на той неделе блондинка за рулем джипа около бывшего "Дома Учителя" пыталась через меня из первого в 3й перестроиться - на гудки начала реагировать когда поняла что через среднюю стойку моей машины ей все равно не переехать - размер колесьев не тот :D

    ЗЫ ...вот и пропускай таких ...я ее за 300 метров до этого от человека поворачивающего налево спас :), человеку добро - а она вот как :lol:

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 30 ноября 2005 20:07

    Кстати, из новых ПДД

    169. Задние противотуманные фонари на транспортных средствах могут применяться только при недостаточной видимости дороги.

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 30 ноября 2005 21:24 Редактировалось Гаечка, 2 раз(а).

    глюк

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 30 ноября 2005 21:25
    EXEMOK:

    Составляем хит падар защитников уродов на дорогах?

    ГАЕчку берем? :lol:

    Экзимок... Дорогой... :love:

    Ну разве я Вас где-нибудь защищала?! Ну что ж Вы такое говорите-то, а?

    И в мыслях не было... Уж извиняйте, не надо меня брать, не надо...

  • Radus Member
    офлайн
    Radus Member

    126

    20 лет на сайте
    пользователь #12849

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 30 ноября 2005 22:09

    Гаечка, а без ... и :( и :-? излишних обойтись можете? Такая манера выражения мнения ("мнение автора может не совпадать с его точкой зрения") плохо увязывается с правилами типа "Красный - стой, зеленый - иди (или поезжай)".

    There Can't Be Two You's.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 30 ноября 2005 23:30
    Korshun:

    Sерж:

    Они может и не слепят в прямом смысле, но вот ехать за любым ПТФ как минимум некомфортно, особенно вечером/ночью если моросит дождик

    +1.

    тока при дожде пусть себе горят, но вот когда олени на БМВ ездят в ясную погоду это мало того что с толку сбивает, так еще слепит...

    А за оленей можно и ответить. :molotok: Давай не будем оскорблять друг друга. Если есть желание то могу скинуть минимум 3 ссылки на разные форумы по поводу того что качество вождения не зависит от марки машины, и вчастности от BMW. Это либо предрассудки либо зависть. Не знаю к кому из млекопитающих ты принадлежишь но то что я не олень это сто про(для уверенности еще и в зеркало посмотрел, а то может и правда олень да я не замечаю.). :znaika: Да и ослепило тебя так что уже все кто на BMW - олени, олени на волгах старых ездят (я не про водителей, а про фигуру на капоте :lol: )

    P.S. Сорри за оффтоп, достали. Как будто не знают и не видят других машин.

    Ржунимагу :lol: извини, но ты выбрал не ту машину с таким темпераментом, ибо чудаков на букву М за рулем авто данной марки намного больше чем за рулем других машин. Специфика марки так сказать и глупо принимать на свой счет такие высказывания. А то что водятлов ХХХ включающих своих задние ПТФ на порядок больше чем на любой другой машине факт из жизни. Видимо таким образом эти водятлы реализуют свои желания показать всем что у них авто круче всех и пофиг на элементарное уважение к другим водителям.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 30 ноября 2005 23:35

    EXEMOK, а в нынешних оно практически так же:

    145. Задние противотуманные фонари на транспортных средствах могут применяться только в условиях недостаточной видимости.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Rhezus Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Rhezus Клуб Самоделкиных

    27296

    21 год на сайте
    пользователь #5127

    Профиль
    Написать сообщение

    27296
    # 30 ноября 2005 23:51

    Мое мнение - задние ПТФ в городе следует включать в исключительных условиях - когда туман настолько сильный - что видимость не более 10-15 метров... В остальных случаях вполне хватает габаритных огней...:roll:

    Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема - это расходы.
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 1 декабря 2005 00:10

    Давай не будем оскорблять друг друга.

    Korshun, а тя никто и не оскорблял. ты походу сам оскорбился чё-то... тем более у самого была ххх. оставила много хороших воспаминаний.

    для уверенности еще и в зеркало посмотрел,

    не в кривое надеюсь. ;)

    Специфика марки так сказать

    localhost, согласено с вами. в том плане что у ХХХ почему то горит 2 противотуманки сзади, причем горит очень ярко, а посему сбивает с толку и при включении в ясную погоду доставляет дискомфорт сзадиедущим.

    имхо сзади ПТФ д.б. одна! :znaika:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 1 декабря 2005 00:51

    позволю себе всадить свои 3коп

    впечатление такое, что кто то идет рядом с бомжом и ругается, что от того воняет.....

    ну обгони ты идиота или если не можешь - притормози - пусть он себе катится дальше.....

    процент дураков на дороге, такой же как и в миру. воевать с каждым - здоровья не хватит.

    давайте лучше расскажу ужасную историю ,которая произошла со мной:

    раз стоя на обочине я второпях открыл дверь не посмотрев назад --- и мне её чуть не снесли летевшие на скорости одни очень уважаемые работники --- видимо спортивная подготовка не подвела водилу --- он в последнюю секунду крутанул руля влево ---

    остановились - посмотрели на меня выразительно так, не по децки... и поехали себе дальше - спешили видимо - работа такая....

    на следующий день у меня по дороге на работу немножко отвалилось левое переднее колесо - качественно так отвалилось - прокатилось еще метров 30 и упало ровненько на обочине.... а я зарылся носом в землю....

    ну догнал я колесо, поставил на место - привернул тремя болтами от оставшихся колес (анекдот еще вспомнил про дурня из психушки и водилу с аналогичным случаем) да... крыло еше подогнул руками слегка....

    ну и поехал себе дальше.... а чего обижаться - не на кого обижаться - сам дурак....

    мало в детстве лупили
  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 1 декабря 2005 08:06

    TEMPTer, а как эти 2 присществия между собой связаны?

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 1 декабря 2005 08:50

    Время - вчера, около 15.00. Место - проспект Скорины (ныне Независимости), площадь Калинина. Если ехать из центра, то там есть перекресток. 1,2 полосы - прямо, 3 - прямо и налево, 4 - налево и на разварот. Первым в 4-м ряду стоит гаец. Включаеццо зеленый. Ну естественно находиццо водятел, который стоя в 4-м ряду через две сплошных разворачиваеццо. Я так подумал, что неплохо бы было, шоб гаец тож развернулси... Опа, действительно развернулси... А может... Ага, так и есть! "Водитель автомобиля марки......" Ноль эмоций. Дятел как ехал так и едет. "Водитель автомобиля вольво марки Вольво госномер..." Нет реакции... Мигалки! Сирена! Ноль эмоций... Мигалки вырублили опять матюгальник. Нифига. Опять мегалки и попытка объехать по встречке... Конец сий чудной истории рассказать не могу (не по пути мне было), но как-то приятно на душе стало... :lol:

  • TEMPTer Senior Member
    офлайн
    TEMPTer Senior Member

    3018

    22 года на сайте
    пользователь #1989

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 1 декабря 2005 08:59

    ГаечкаШто ты, Гайка! эти события никак не связаны! упаси господь! всякое совпадение с реальными событиями и персонажами --- случайность!!!!:o

    мало в детстве лупили
  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 1 декабря 2005 11:56

    Forrest Gump, Напомнила ситуацию котору сам наблюдал. Еду в маршрутке. Маршрутчик опережает машину ГАИ и метров через сто после опережения на обочине голосует девушка(причем очень настойчиво), но остановки общественного транспорта и рядом нет. Маршрутчик начинает останавливаться, но в последний момент вспоминает что позади него ГАИ. Далее маршрутка тянется как по заводским территориям - 5 км/ч, а девушка все это время идет за маршруткой, и ГАИ не спешит опережать 1112(номер маршрутки). Вообщем водитель ГазЕли мог бы так до бесконечности ехать если бы не матюгальник сзади со словами "Ну остановись. Остановись же. Подбери девушку". Хохот в маршрутке еще минут 5 стоял.:)

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 1 декабря 2005 16:44

    Rhezus,

    Мое мнение - задние ПТФ в городе следует включать в исключительных условиях - когда туман настолько сильный - что видимость не более 10-15 метров... В остальных случаях вполне хватает габаритных огней...

    нас уже двое ... :beer:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 1 декабря 2005 16:46

    Korshun,

    Еду в маршрутке. Маршрутчик опережает машину ГАИ и метров через сто после опережения на обочине голосует девушка(причем очень настойчиво), но остановки общественного транспорта и рядом нет. Маршрутчик начинает останавливаться, но в последний момент вспоминает что позади него ГАИ. Далее маршрутка тянется как по заводским территориям - 5 км/ч, а девушка все это время идет за маршруткой, и ГАИ не спешит опережать 1112(номер маршрутки). Вообщем водитель ГазЕли мог бы так до бесконечности ехать если бы не матюгальник сзади со словами "Ну остановись. Остановись же. Подбери девушку". Хохот в маршрутке еще минут 5 стоял.

    с юмором гаёвый попался :super:

    Эту историю — в ветку про нормальных гаишников надо!

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 1 декабря 2005 16:56
    Marabu:

    Rhezus,

    Мое мнение - задние ПТФ в городе следует включать в исключительных условиях - когда туман настолько сильный - что видимость не более 10-15 метров... В остальных случаях вполне хватает габаритных огней...

    нас уже двое ... :beer:

    Да не двое. Много.

    Только вот recrut и Korshun пропали. recrut вообще почему-то обиделась. Даже в голову ей не пришло что если куча народа ее просит выключить фары, то есть вероятность что не вся эта куча дураки, а она что-то неправильно делает :(

    Си ю латер, алигатер
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26840

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26840
    # 1 декабря 2005 17:06

    Patam, к сожалению ПДД разрешают включать задние ПТФ "в условиях недостаточной видимости", а это означает "видимость дороги в направлении движения менее 300 метров, обусловленная погодными и метеорологическими условиями" и никак не разделяет город и "деревню" :(

    Т.е., включенные в вечернее время задние ПТФ не нарушают ПДД, а нарушают лишь "понятия", которые не поддаются нормированию :spy:

    В новых ПДД понятие "недостаточной видимости" конкретизировано лучше, но в городе всё равно можно будет включать.

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
Тема закрыта