Тема закрыта
  • recrut Senior Member
    офлайн
    recrut Senior Member

    521

    19 лет на сайте
    пользователь #30427

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 29 ноября 2005 14:48

    И , конечно, хорошо, что Вы садясь за руль все лампочки проверяете.

    А то в последнее время столько " мотоциклов " развелось :(

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 29 ноября 2005 14:57

    блин, этож какой геморой каждый раз садясь за руль (в день по нескольку раз) проверить все лампочки :D А стопы при каждой поездке зовешь кого-нибудь чтоб посмотрели-горят или нет???:D

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 29 ноября 2005 15:00
    Мэд:

    блин, этож какой геморой каждый раз садясь за руль (в день по нескольку раз) проверить все лампочки :D А стопы при каждой поездке зовешь кого-нибудь чтоб посмотрели-горят или нет???:D

    В Скорпе и Мондюке - это реализовано через машинку-индикатор :super: Усе видно, что-где перегорело...

    .
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 29 ноября 2005 15:07 Редактировалось Patam, 1 раз.
    recrut:

    2 EXEMOK

    За всю свою водительскую практику никогда не была ослеплена "ЗАДНИМИ ПРОТИВОТУМАНКАМИ". :D

    Первый раз читаю о том, чтобы это кому - нить мешало.

    Вот дальний - другое дело.

    Об этом пишется и говорится постоянно. У меня ДТП из-за этого было. :molotok:

    ЗЫ: Может одним одним любителем тумана в ясную погоду меньше станет? :)

    Си ю латер, алигатер
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2005 15:10
    Мэд:

    блин, этож какой геморой каждый раз садясь за руль (в день по нескольку раз) проверить все лампочки :D А стопы при каждой поездке зовешь кого-нибудь чтоб посмотрели-горят или нет???:D

    А типа когда паркуешься вечером не видно работает оба стопа или один? Аналогично про ближний свет - вечером все сразу видно. Поворотники - сама машина ругается если перегорела лампочка.

    Одно что могу не сразу заметить - это габариты. Как передние, так и задние. Хотя когда я снимаю / ставлю машину с сигналки - раз 3-5го увижу что перегорела лампочка...

    так что всё просто.

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 29 ноября 2005 15:11

    Shura1, а невооруженным глазом этот индикатор виден в негорящем состоянии? А то слышу не впервый раз про него, но на панели не наблюдаю :roof:

  • Гаечка Onliner Auto Club
    офлайн
    Гаечка Onliner Auto Club

    2524

    18 лет на сайте
    пользователь #37999

    Профиль
    Написать сообщение

    2524
    # 29 ноября 2005 15:17
    recrut:

    2 EXEMOK

    За всю свою водительскую практику никогда не была ослеплена "ЗАДНИМИ ПРОТИВОТУМАНКАМИ". :D

    Первый раз читаю о том, чтобы это кому - нить мешало.

    Вот дальний - другое дело.

    Его девушка за рулём ослепила. :love:

    И повод познакомицца нашёлся, - подкатываешь так красиво, окошко опускаешь, и таким томным низким голосом - "Выключите Ваши противотуманки, пажаласта, а то мне аж не едицца, аж не можецца ;) "

    :lol: :lol: :lol:

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2005 15:20 Редактировалось EXEMOK, 1 раз.
    recrut:

    2 EXEMOK

    За всю свою водительскую практику никогда не была ослеплена "ЗАДНИМИ ПРОТИВОТУМАНКАМИ". :D

    Первый раз читаю о том, чтобы это кому - нить мешало.

    Вот дальний - другое дело.

    Ну не знаю. Вчерашние противотуманки слепили похуже дальнего, У меня даже глаза слезиться начали. Не отрицаю, что ехал с работы, и был уставшим. Но задние противотуманки постоянно мешают мне спокойно сосредоточиться на дороге.

    Да и почитай эту эху - противников задних противотуманок тут полно, а из защитников - одна ты.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2005 15:22

    Гаечка,

    Его девушка за рулём ослепила. love.gif

    И повод познакомицца нашёлся, - подкатываешь так красиво, окошко опускаешь, и таким томным низким голосом - "Выключите Ваши противотуманки, пажаласта, а то мне аж не едицца, аж не можецца icon_wink.gif "

    О том, что это девушка (кстати очень симпатичная :lol: ) я узнал только тогда, когда уже нагнал её на перекрестке. В тот момент в мои планы уже входило подойти и попросить выключить задние ПТФ. И все равно было - мужик это или женщина.

    Patam,

    ЗЫ: Может одним одним любителем тумана в ясную погоду меньше станет? icon_smile.gif

    Тоже на это надеюсь. Кстати рекомендую всем таких любителей задних ПТФ просто вежливо просить выключить.

  • recrut Senior Member
    офлайн
    recrut Senior Member

    521

    19 лет на сайте
    пользователь #30427

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 29 ноября 2005 15:28

    Ну что ж - буду одна.

    От своих слов не отказываюсь, сама тоже пользуюсь ежевечерне противотуманками задними ( это после того, как " попу " машинину 3 раза мужчины не замечали, теперь , надеюсь, заметнее).

    Так что , если вдруг кого ослеплю- можете кинуть вслед камнем- не обижусь :lol:Токма не забудьте крикнуть пароль " Onliner" .

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 29 ноября 2005 15:39
    recrut:

    Ну что ж - буду одна.

    От своих слов не отказываюсь, сама тоже пользуюсь ежевечерне противотуманками задними ( это после того, как " попу " машинину 3 раза мужчины не замечали, теперь , надеюсь, заметнее).

    Так что , если вдруг кого ослеплю- можете кинуть вслед камнем- не обижусь :lol:Токма не забудьте крикнуть пароль " Onliner" .

    Т.е. за разбитые задние ПТФ и прочие гадости ничего не будет? Стоит только сказать Onliner :lol:

    На самом деле ОЧЕНЬ достали задние ПТФ. :(

    Кстати, почему меня не догоняют и без ПТФ?

    Си ю латер, алигатер
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2005 15:45

    Patam,

    Кстати, почему меня не догоняют и без ПТФ?

    Может потому что ты не ЖЗР и не тормозишь ни с того, ни с сего тапкой в пол без ПТФ? Говорят задние ПТФ помагают, когда блондинка тормозит тапкой в пол. Мужланы принимают их за стопы, и соблюдают намного большую дистанцию.

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 29 ноября 2005 15:51
    EXEMOK:

    Patam,

    Кстати, почему меня не догоняют и без ПТФ?

    Может потому что ты не ЖЗР и не тормозишь ни с того, ни с сего тапкой в пол без ПТФ? Говорят задние ПТФ помагают, когда блондинка тормозит тапкой в пол. Мужланы принимают их за стопы, и соблюдают намного большую дистанцию.

    Дык на этой машине и жена ездит много. И тоже без противотуманок :). Правда она нуникапелькинеблондинка :)

    Си ю латер, алигатер
  • recrut Senior Member
    офлайн
    recrut Senior Member

    521

    19 лет на сайте
    пользователь #30427

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 29 ноября 2005 15:53

    Может все ж свернем тему?

    ИМХО : между МЗР и ЖЗР разницы нет.За рулем все равны .А вот плохих водителей хватает и среди тех, и среди других,просто всегда "задевает" , когда начинают "дележку" на Ж и М, да еще обязательно выделяют блондинок в отдельную категорию.

    :)

    p.s- Я не блондинка, я за справедливость.

  • VioSqu Senior Member
    офлайн
    VioSqu Senior Member

    769

    21 год на сайте
    пользователь #7427

    Профиль
    Написать сообщение

    769
    # 29 ноября 2005 16:19 Редактировалось VioSqu, 1 раз.
    recrut:

    2 EXEMOK

    За всю свою водительскую практику никогда не была ослеплена "ЗАДНИМИ ПРОТИВОТУМАНКАМИ". :D

    Первый раз читаю о том, чтобы это кому - нить мешало.

    Вот дальний - другое дело.

    Аналогично, хотя не раз приходилось ехать за машиной с задними ПТФ.

    Может у людей со зрением проблемы, вот слезятся они у них чего то ? :-?

  • Korshun Onliner Auto Club
    офлайн
    Korshun Onliner Auto Club

    4362

    21 год на сайте
    пользователь #8019

    Профиль
    Написать сообщение

    4362
    # 29 ноября 2005 16:22

    Пора создавать новый топик "ПТФ:перед, зад. За и против". А то уже пару страниц не по теме (Дурдом на дорогах...). Да и разговор пустой про ПТФ. Предлагаю ездить вообще без фар, т.к. ближний у некоторых похуже чем ПТФ, а процент тех у кого ПТФ неотрегулированы и тех у кого ближний как дальний приблизительно одинаков. Как вариант предлагаю сделать всем подсветку днища, чтоб хоть что-то напоминало о том что впереди едет машина + типа тюнинх.

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 29 ноября 2005 16:26
    recrut:

    p.s- Я не блондинка, я за справедливость.

    Я тоже :lol:

    Вот и прошу - выключите ПТФ и найдите причину почему в вашу машину (а не в ЖЗР, блондинку или меня без ПТФ) постоянно въезжают.

    Еще раз говорю - ПТФ реально мешают тем кто едет сзади! Вплоть до ДТП!

    Си ю латер, алигатер
  • Vile IRC Team
    офлайн
    Vile IRC Team

    4180

    20 лет на сайте
    пользователь #11071

    Профиль
    Написать сообщение

    4180
    # 29 ноября 2005 16:28

    recrut, по поводу противотуманок -- они всетаки немного ослепляют или скажем так "глаз режут". На то они и противотуманки что бы юзать не в хорошую погоду, а в тупан.

    По поводу блондинок. скажу так: Блиндинка это не цвет волос, это состояние души. Теперь понятно?

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 29 ноября 2005 16:29
    Korshun:

    Да и разговор пустой про ПТФ. Предлагаю ездить вообще без фар, т.к. ближний у некоторых похуже чем ПТФ, а процент тех у кого ПТФ неотрегулированы и тех у кого ближний как дальний приблизительно одинаков. Как вариант предлагаю сделать всем подсветку днища, чтоб хоть что-то напоминало о том что впереди едет машина + типа тюнинх.

    Речь идет только о задних противотуманных фарах. C моей точки зрения их использование без тумана - дурдом на дороге :)

    Си ю латер, алигатер
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 29 ноября 2005 16:32

    Patam, +1

    Korshun, Интересно, как ты представляешь себе настройку задних противтуманных огней? И внимательно почитай, речь идёт только о задних противотуманных огнях.

Тема закрыта