• STR_874 MemberАвтор темы
    офлайн
    STR_874 Member Автор темы

    374

    15 лет на сайте
    пользователь #135997

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 13 марта 2014 00:33

    Кто уже брал? как она?

    <br />
  • va1ik2006 Neophyte Poster
    офлайн
    va1ik2006 Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #381997

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 14 марта 2014 17:28

    Взял на замену уставшей от жизни A4tech XL-740k.
    Привлекла кнопка снижения DPI так называемый "снайперский режим", аналог от Mad Catz с такой же функцией стоит в два раза дороже.
    Пластик мыши довольно приятный, чуть шероховатый, но по сторонам я бы предпочёл обрезиненное покрытие.
    На фото может показаться что основа у неё из алюминия, но там пластик поэтому весит она немного, как по мне для игровой мыши это минус.
    В 740-ой был барабан с грузиками можно было "поиграться" с весом и центровкой, тут ничего похожего нет, что дали с тем и пляшем.
    Скользит отлично, ножки широкие, в инете видел жалобы что ножки бываю разной высоты из за чего мышка качается на месте, у себя такого не заметил.
    Кнопка "снайперского режима" не похожа на главную "фишку" мыши. Небольшая, утопленная в корпус, видимо что бы избежать случайного нажатия, хотя зачем надо было так заморачиватся ведь её надо удерживать для снижения. Мне её нажатие сложно назвать лёгким и интуитивным. Расположенные рядом кнопки вперёд-назад на порядок удобнее, поскольку они выступают из корпуса.
    ПО в коробке нет, надо качать, ну это сейчас обычная практика.
    Само ПО позволяет настроить всё, только с подсветкой ничего нельзя делать. Мерцает сама себе на уме меня не напрягает ну и ладно.
    Из заявленных четырёх режимов Bloody два последних Ultracore 3 и 4 демоверсии, после 1000 выстрелов попросят активировать, мне они не нужны поэтому забил. Больше напрягает, что она на добрый сантиметр ниже моей прежней мышки, ладонь всё норовит приподняться над столом за неделю так и не привык.
    Лучше всего её конечно подержать в ладони перед покупкой, если не устроит форма или вес никакой софт не поможет.

  • Valletta WP Team
    офлайн
    Valletta WP Team

    517

    12 лет на сайте
    пользователь #513324

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 4 мая 2014 20:02

    Дешевка.

  • _Loregon_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Loregon_ Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1245736

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2014 19:27

    Там в первом отзыве чел написал, что за ПО придётся заплатить. Это не верное. Взламывается за пару минут.

  • sergei-130 Member
    офлайн
    sergei-130 Member

    146

    13 лет на сайте
    пользователь #395827

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 20 июня 2014 20:57

    да ПО халявное есть кому нужна помощь с активацией мышек- TL8, ZL5, WL5, вся V, и R-серия пишите помогу.
    Ну а разрешение в 8200 это уже через чур на мой взгляд но удобно что настроить можно под себя 5 вариантов частот, время отклика так же устанавливаешь сам от 1 до 18 мс настроек гора порадовала вобщем

  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 12 июля 2014 23:40 Редактировалось Bergym, 1 раз.

    Думаю взять эту мышку для игры в кс го. Это правда, что она подавляет отдачу? И со взломанным ПО мышь нормально работает?

  • AlFrid Junior Member
    офлайн
    AlFrid Junior Member

    31

    9 лет на сайте
    пользователь #1257642

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 13 июля 2014 14:16
    Bergym:

    Думаю взять эту мышку для игры в кс го. Это правда, что она подавляет отдачу? И со взломанным ПО мышь нормально работает?

    Да. Там просто кейгеном ключик генеришь в соотв. с серийником мышки.

  • gribochki2003 Senior Member
    офлайн
    gribochki2003 Senior Member

    773

    14 лет на сайте
    пользователь #184336

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 17 июля 2014 19:40

    sergei-130, помогите с активацией

  • Phantom_the_sky Junior Member
    офлайн
    Phantom_the_sky Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #906116

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 3 ноября 2014 22:18

    Доброго время суток! Ребята не могли бы вы мне подсказать где в Минске можно пощупать эту мышь или tl8 не могу определиться с покупкой. Брать просто так на авось не хочу.

  • Bergym Senior Member
    офлайн
    Bergym Senior Member

    745

    10 лет на сайте
    пользователь #907385

    Профиль
    Написать сообщение

    745
    # 15 декабря 2014 15:39

    Народ хелп! Юзаю эту мышь уже полгода, и заметил, что в некоторых старых играх как nfs u2, gta sa, наблюдаю такую проблему - зажата какая либо клавиша. Нашел в интернете, что это конфликт игры с мышью. Но ни один совет так и не помог. Отключал мышь и подключал старую.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?

  • 1632089 Neophyte Poster
    офлайн
    1632089 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1632089

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 апреля 2015 19:48

    Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста со взломом данной мышки.Кто умеет взламывать пишите мне в скайп kirill.kazeev.Заранее огромное спасибо!

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    sergei-130, Помогите пожалуйста.Мой скайп kirill.kazeev.

  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 3 июня 2015 22:23
    va1ik2006:

    Взял на замену уставшей от жизни A4tech XL-740k.

    так же взял взамен 740й, старая начала самопроизвольно отрубаться...

    первые ощущения: правая сторона не совсем удобна, если положить мизинец, безымянному не хватает места... снайперская кнопка как раз удобна для меня... под пальцем чувствуется выемка, но сама не нажимается... а вот с левыми дополнительными кнопками (м4 и м5) проблема: нижняя нажимается хорошо, а вот чтобы нажать верхнюю и не зацепить нижнюю--приходится сосредотачиваться...

    ПО понятное, но со взломом непонятки, все что предлагают в инете не подходит (по крайней мере пока не нашел), установка старой версии блади5, которая ломается, не помогает, т.к. тогда ПО не видит мышь.

    Samsung Note 9/Gear s2
  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 4 июня 2015 08:04 Редактировалось o.O, 1 раз.
    KossAndR:

    va1ik2006:

    Взял на замену уставшей от жизни A4tech XL-740k.

    так же взял взамен 740й, старая начала самопроизвольно отрубаться...

    первые ощущения: правая сторона не совсем удобна, если положить мизинец, безымянному не хватает места... снайперская кнопка как раз удобна для меня... под пальцем чувствуется выемка, но сама не нажимается... а вот с левыми дополнительными кнопками (м4 и м5) проблема: нижняя нажимается хорошо, а вот чтобы нажать верхнюю и не зацепить нижнюю--приходится сосредотачиваться...

    ПО понятное, но со взломом непонятки, все что предлагают в инете не подходит (по крайней мере пока не нашел), установка старой версии блади5, которая ломается, не помогает, т.к. тогда ПО не видит мышь.

    Не хотелось бы конечно Вас расстраивать, но сорее всего поспешили с установкой ПО и скачали с оф. Сайта. Мышь запоминает эту версию и с более старой версией уже не дружит, воизбежание взлома.
    Зы. Так что не спешите с установкой ПО, а сразу найдите способы взлома и нужный софт

  • Drakar Neophyte Poster
    офлайн
    Drakar Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #187803

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 27 июня 2015 23:04

    меняю r8 на эту :D

  • o.O Senior Member
    офлайн
    o.O Senior Member

    1867

    11 лет на сайте
    пользователь #729835

    Профиль
    Написать сообщение

    1867
    # 29 июня 2015 18:08

    Пффффф. R8 кусок ломучего г.... :D

  • KossAndR Junior Member
    офлайн
    KossAndR Junior Member

    72

    13 лет на сайте
    пользователь #365480

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 9 июня 2016 19:35
    o.O:

    Не хотелось бы конечно Вас расстраивать, но сорее всего поспешили с установкой ПО и скачали с оф. Сайта. Мышь запоминает эту версию и с более старой версией уже не дружит, воизбежание взлома.
    Зы. Так что не спешите с установкой ПО, а сразу найдите способы взлома и нужный софт

    Вы оказались правы, но спустя год могу сказать что полная версия не особо и нужна. Лично мне хватает только первого режима и 3 профилей для него, как итог мышь всегда настроена под различные жанры игр и для среды виндовс (а приложение уже давно не запускалось за ненадобностью, после того как все сделал под себя)
    По надежности все отлично: 10к+ боев в ВОТ и пол года в ВОВ мышь пережила без проблем. Более того, покрытие даже не затерлось. Чувствительность отличная, берет любые поверхности, главное чтобы были ровные (хотя у меня DPI ниже среднего стоит, т.к. предпочитаю больше движений рукой). Колесо работает отлично как и с первого дня: позиции четко выделены, но прокручивается легко.
    В прошлом сообщении писал про не удобный хват: лично я привык довольно быстро и сейчас берусь не задумываясь. Главное проявить немного терпения, т.к. понятно что дизайн отличается. Может показаться что мышь не будет надежно лежать в руке, но как ни странно неровностей по краям достаточно для крепкого хвата и отсутствия скольжений.

    Samsung Note 9/Gear s2
  • СпН Junior Member
    офлайн
    СпН Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #647209

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 15 октября 2019 11:23

    В чем разница A4Tech Bloody ZL5 и A4Tech Bloody Sniper ZL5A ?

    После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации +375 44 550 77 88 +375 33 319 88 77