Ответить
  • Вараника Member
    офлайн
    Вараника Member

    329

    14 лет на сайте
    пользователь #230147

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 19 марта 2013 11:28 Редактировалось Вараника, 2 раз(а).

    Сначала арендуете что-нибудь покататься (хоть трамвай), потом на дискотеку (ноги устанут у девушек быстро), потом в любом агентстве, например, kottedzhi.by, и пр., заказать какой-нибудь коттедж. Все довольны, все разорены))))

  • shuyyko Neophyte Poster
    офлайн
    shuyyko Neophyte Poster

    18

    10 лет на сайте
    пользователь #1132341

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 28 сентября 2015 22:35

    Иду к младшей сестре на выпускной, и нужно бы платье выбрать, только я вот совсем что-то не знаю где, как и вообще времени нет ездить смотреть( Может что-нибудь посоветуете?

  • iBot Junior Member
    офлайн
    iBot Junior Member

    79

    15 лет на сайте
    пользователь #156559

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 30 сентября 2015 20:59
    shuyyko:

    Иду к младшей сестре на выпускной, и нужно бы платье выбрать, только я вот совсем что-то не знаю где, как и вообще времени нет ездить смотреть( Может что-нибудь посоветуете?

    Гляньте в интернет-каталогах наших, типо afashion или подобного чего-то.
    Там закажите, привезут, примерите и купите.
    И проблемы нет.

  • NastiaPie Neophyte Poster
    офлайн
    NastiaPie Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2647045

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 марта 2019 16:32 Редактировалось tut, 1 раз. по причине: [url=http://goldauto.by/]"ГОЛДАВТОСЕРВИС"[/url]

    Вариантов уйма. К примеру, можно выехать с классом на природу и приготовить шашлыки. Так же покататься по знаменательным местам Минска, а потом уже продолжить банкет в кафе. Либо, как предлагали выше, снять коттедж за городом. Что касается перевозки детей, лучше арендовать сразу автобус с водителем. Я обычно работаю с этой компанией [censored by tut], так как там аккуратные водители и минимальная цена

    Admin_com