Ответить
  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 9 апреля 2014 15:17

    Вот почитал я в этой ветке, и в ветке про мы против ужесточения законодательства, высказывания отдельных (вне всякого сомнения заслуженных) деятелей мотдвижения Беларуси, и если честно понял для себя одну простую вещь: коль скоро эти отдельные (вне всякого сомнения заслуженные)"бронзовые" позволяют себе переход на личности, угрозы и оскорбления, в т.ч. и нецензурные, в отношении оппонентов, девушек, а также (ей богу смех разбирает) представителей фауны, ну а после, между делом, якобы "извиняются" (мол эмоции у нас, у великих, (вне всякого сомнения заслуженных) )-то, видимо, ни фига я не понимаю в этом самом мотодвижении и не место думаю мне в этом самом клубе, и буду я видимо сам себе или в компашке невеликой катать и радоваться жизни, но за то не стыдно мне будет после прочтения очередных перлов отдельных (вне всякого сомнения заслуженных) деятелей этого самого мотодвижения.... ИМХО
    Пы.Сы. прошу пардону за многабукаф

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 9 апреля 2014 15:35

    На конференции определим лучшую сумасшедшую поездку и наградим победителя отдельно. Для желающих поучаствовать будут предоставлены стенды, на которых можно будет разместить фото своего путешествия.

    Который раз уже это заявляется и ничего.
    А еще очень приятно готовиться, а потом придти отсидеть 4 часа в ожидании когда тебе дадут слово (и вроде ж не самая тухлая поездка была) чтобы в конце услышать - А ты кто такой? Ладно уже времени нет..в другой раз...

    И переименуйте номинацию наконец. Даже и не смешно уже...

    alextramp
  • Mitya31052009 Senior Member
    офлайн
    Mitya31052009 Senior Member

    2139

    14 лет на сайте
    пользователь #201721

    Профиль
    Написать сообщение

    2139
    # 9 апреля 2014 16:11

    ItGirlBY, я не совсем понимаю сарказма по поводу аллергии. Вам бы не говорить о том, о чем понятия не имеете. Ок?

    Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 9 апреля 2014 16:46

    Предлагаю не превращать эту тему в тему "мы против ужесточения законодательства". Давайте здесь обсуждать вопросы, непосредственно относящиеся к конференции мототуристов, в частности меры по улучшению этого мероприятия в будущем.

    Kot Matroskin
  • шук Member
    офлайн
    шук Member

    299

    12 лет на сайте
    пользователь #521390

    Профиль
    Написать сообщение

    299
    # 9 апреля 2014 20:38
    василий75:

    Вот почитал я в этой ветке, и в ветке про мы против ужесточения законодательства, высказывания отдельных (вне всякого сомнения заслуженных) деятелей мотдвижения Беларуси, и если честно понял для себя одну простую вещь: коль скоро эти отдельные (вне всякого сомнения заслуженные)"бронзовые" позволяют себе переход на личности, угрозы и оскорбления, в т.ч. и нецензурные, в отношении оппонентов, девушек, а также (ей богу смех разбирает) представителей фауны, ну а после, между делом, якобы "извиняются" (мол эмоции у нас, у великих, (вне всякого сомнения заслуженных) )-то, видимо, ни фига я не понимаю в этом самом мотодвижении и не место думаю мне в этом самом клубе, и буду я видимо сам себе или в компашке невеликой катать и радоваться жизни, но за то не стыдно мне будет после прочтения очередных перлов отдельных (вне всякого сомнения заслуженных) деятелей этого самого мотодвижения.... ИМХО
    Пы.Сы. прошу пардону за многабукаф

    :100500:

  • василий75 Senior Member
    офлайн
    василий75 Senior Member

    2058

    10 лет на сайте
    пользователь #967193

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 9 апреля 2014 20:49
    Kot Matroskin©:

    Предлагаю не превращать эту тему в тему "мы против ужесточения законодательства". Давайте здесь обсуждать вопросы, непосредственно относящиеся к конференции мототуристов, в частности меры по улучшению этого мероприятия в будущем.

    Не принимайте за флуд, но некоторые посты о шизофрении, животных и т.д. любую специализированную ветку превратят в "мы против....." и вряд ли все это приведет к улучшайзингу. ИМХО (если по теме, то от Мitya31052009 хотелось бы новых отчетов на мототревел о путешествиях. Тексты на мой взгляд живые и интересные, создается эффект присутствия)

    Нам разум дал, стальные руки-крюки!
  • Mitya31052009 Senior Member
    офлайн
    Mitya31052009 Senior Member

    2139

    14 лет на сайте
    пользователь #201721

    Профиль
    Написать сообщение

    2139
    # 9 апреля 2014 21:17

    василий75, мой тексты появляются сразу, после поездок. За 2014 там есть. Про небольшие, выходного дня, думаю не сильно интересно будет.
    Отчеты же всех желающих готовы разместить сразу, как только у кого то будет желание.
    Велком на http://www.mototravel.by :)

    Скрытый смысл мотопутешествий заключается в том, чтобы нажраться и сломать какой-нибудь бабе мебель!
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 10 апреля 2014 01:05
    shn:

    На конференции определим лучшую сумасшедшую поездку и наградим победителя отдельно. Для желающих поучаствовать будут предоставлены стенды, на которых можно будет разместить фото своего путешествия.

    Который раз уже это заявляется и ничего.

    Как минимум 1 стенд точно был и при этом он использовался по назначению

    А еще очень приятно готовиться, а потом придти отсидеть 4 часа в ожидании когда тебе дадут слово ..

    Так ведь не бублики грызли все 4 часа. Выступали такие же путешественники, рассказывали о своих поездках...
    Что долго - спорить не буду, но это уже обсуждалось на первой странице, а очередь... Ну давайте в следующий раз жребий бросим или по километражу распределим, кому первому выступать, а кому пятому. Здесь главное двигать телегу, а не жаловаться, что она стоит и не двигается

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    shn:

    И переименуйте номинацию наконец. Даже и не смешно уже...

    Если правильно помню, в самом начале номинаций было больше, выжила только эта.

  • pavlyxa-3 Junior Member
    офлайн
    pavlyxa-3 Junior Member

    43

    18 лет на сайте
    пользователь #50017

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 10 апреля 2014 02:03

    Спасибо всем участникам, было интересно послушать. Мне кажется, надо перед началом мероприятия определить количество презентаций,

    составить список и выделить каждому участнику определенное время, минут 15-20 в зависимости от количества. Таймер включился, время пошло.
    Спасибо за американские конвертики)

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 10 апреля 2014 13:05
    Enduro:

    Как минимум 1 стенд точно был и при этом он использовался по назначению

    пардон что случайно скопипастил строчку о стендах, стенд был большой и его нельзя было не заметить, так что наверное, все таки, я говорил о награждении лучшей "сумасшедшей" поездки как вы думаете? А его нет и не было как минимум последние три года хотя все время заявляется..
    с этим награждением название номинации еще имело бы право на жизнь-) Но награждают всех заявившихся. Если бы награждали только действительно чем то особенные поездки то возможно и не заявлялись бы все подряд и не нужно было бы вводить регламент по времени.
    Хотелось бы чтобы сами участники не заявлялись для галочки или для грамоты, и не выходили на сцену со словами "ну мне особо нечего сказать.." - так зачем ты тогда пришел?
    В общем для себя выводы я сделал.
    Ну и специально для вас "Enduro" - вы могли бы судить "такая же" моя поездка или нет если бы услышали мое выступление -))

    alextramp
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 10 апреля 2014 13:52
    shn:

    пардон что случайно скопипастил строчку о стендах

    будем считать мой ответ недействительным. для ясности :-)

    и не выходили на сцену со словами "ну мне особо нечего сказать.." - так зачем ты тогда пришел?

    Повторюсь: не все мы умеем хорошо рассказывать и это допустимо. Тут уже организатор должен немного помочь наводящими вопросами.

    Ну и специально для вас "Enduro" - вы могли бы судить "такая же" моя поездка или нет если бы услышали мое выступление -))

    Раз не слышал, значит применяем обобщенные определения, не конкретизируя. Да и критерий сумашествия у каждого свой: кто-то едет за 10'000км, а кто-то в 100км от дома находит трудности, которые другим не по зубам.
    Для того и выступаем, чтоб определить...

    Надеюсь что ничем не обидел :-)

  • KotM Senior Member
    офлайн
    KotM Senior Member

    2328

    16 лет на сайте
    пользователь #128114

    Профиль
    Написать сообщение

    2328
    # 10 апреля 2014 16:26
    shn:

    Если бы награждали только действительно чем то особенные поездки то возможно и не заявлялись бы все подряд и не нужно было бы вводить регламент по времени.

    А меня не парит отсутствие определения "самого-самого". Каждый сам для себя сделал вывод, что ему показалось более сумасшедшим. А начнут голосовать или выбирать, сразу появятся несогласные, возмущённые... Кому это надо?

    Хотя, может, и немного несправедливо давать дипломы всем, кто свою поездку называл сумасшедшей... Но с другой стороны, это только в последнее время более-менее начали интересно рассказывать про поездки, с презентациями и так далее. Так что, может, лучше не спугнуть? :)

    Kot Matroskin
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 10 апреля 2014 16:45

    Совсем всем не дают - минимальное расстояние 2'000км либо зимние условия

  • KooT Senior Member
    офлайн
    KooT Senior Member

    1944

    17 лет на сайте
    пользователь #88429

    Профиль
    Написать сообщение

    1944
    # 11 апреля 2014 08:15

    "2000км в одну сторону до фестиваля" если быть точным.. Получается что минимальный пробег 4т км должон быть... но были както те заявившиеся помоему кто меньше 4 проехал, но заявился )

  • shn Senior Member
    офлайн
    shn Senior Member

    1251

    17 лет на сайте
    пользователь #84692

    Профиль
    Написать сообщение

    1251
    # 11 апреля 2014 14:46

    ездить не умеем просто.. иж до чего докатились 30 км не могут за день проехать.. правильно нех..й таким заявляться.

    alextramp
  • Enduro Senior Member
    офлайн
    Enduro Senior Member

    1159

    12 лет на сайте
    пользователь #403460

    Профиль
    Написать сообщение

    1159
    # 11 апреля 2014 18:49
    shn:

    ездить не умеем просто.. иж до чего докатились 30 км не могут за день проехать.. правильно нех..й таким заявляться.

    это вообще к чему?