Ответить
  • Arrogance Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arrogance Junior Member Автор темы

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #113581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2008 22:06

    Начитавшись на авто форуме в основном отрицательных отзывов, реально задумалась: есть ли вообще хорошие СТО в Минске??
    А то все пишут какие херовые механики, как везде дурят, как везде нужен глаз да глаз! Расскажите, пожалуйста, есть ли в Минске СТО, куда спокойно может поехать чинить свою ласточку даже девушка?
    ЗЫ: Хотелось бы на самом деле по-больше положительных отзывов! ДЕЛИМСЯ!!!

  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2642

    14 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2642
    # 25 января 2018 20:36 Редактировалось LogitechFX, 1 раз.
    Ivan Igorevich:

    yurkayurka:

    Добрый день!
    Подскажите СТО где можно провести диагностику (замену) цепи грм ауди a3 2009 1.4 Sportback

    ехай на пит-стоп. Там хоть делать умеют.

    Не знаю что там умеют ....
    Уже лучше на Шкоду на Куприянова.

    Распродаю все что есть! Смотри все мои объявления в профиле.
  • ark111 Junior Member
    офлайн
    ark111 Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #185987

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 29 января 2018 19:02
    Vzeki:

    Доброго дня! Посоветуйте адекватное сто по Французам( необходима прокачка блока АБС и ГТЦ)

    ПС автосервис пер. Путейский, 11а

  • Uladik Senior Member
    офлайн
    Uladik Senior Member

    1896

    13 лет на сайте
    пользователь #281652

    Профиль
    Написать сообщение

    1896
    # 30 января 2018 14:44

    А что не так с ГТЦ и блоком АБС? Эти вещи прокачиваются педалью. С ЕСП бывают проблемы (там комп нужен)

  • Vzeki Junior Member
    офлайн
    Vzeki Junior Member

    79

    11 лет на сайте
    пользователь #622489

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 3 февраля 2018 11:29
    Uladik:

    А что не так с ГТЦ и блоком АБС? Эти вещи прокачиваются педалью. С ЕСП бывают проблемы (там комп нужен)

    ЕСП тоже есть, на одном сто прокачали, педалька все равно проседает до АБСа.

  • 1902977 Neophyte Poster
    офлайн
    1902977 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1902977

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 14 февраля 2018 14:35

    Здавствуйте форумчане! Подскажите где в минске зделать капиталку движка ew10a или искать бу

  • mega-Omega Senior Member
    офлайн
    mega-Omega Senior Member

    1372

    14 лет на сайте
    пользователь #176121

    Профиль
    Написать сообщение

    1372
    # 18 февраля 2018 13:06

    СТО Undercar Минск, ул. Малосеребрянская 20

    Оставлю-ка отзыв. Обычно не занимаюсь этой чепухой, но тут ребята прямо поразили))

    Назойливая реклама в соцсетях заставила заинтересоваться данной конторкой, решил попробовать. Хотел стать постоянным клиентом.

    Записался на диагностику подвески. Договорились на 20.00, мне удобно, да и ребята работают допоздна. Ехал с другого конца города.

    В 20.00 был на месте (частный сектор, никаких опознавательных знаков сервиса нет, собаки лают). Дозвонился только с третьего раза. Молодой голос отвечает, мол другая машина у них зависла и меня принять не могут. Не предупредили, не позвонили, ни-че-го. Сказал, что с таким отношением рекомендовать их никому не буду. Уехал. Далее были переписка, извинялись, предлагали бесплатные услуги, только приезжайте! Думаю, ну хорошо, исправляются. Всякое бывает.

    Вчера связался, уточнил удобное время, когда можно заменить масло. Договорились на сегодня (18.02.2018) 11.00. Утром приезжаю туда же и....что вы думаете?)) Снова с первого раза не дозвонился. Со второго отвечает тот же голос. Говорю, приехал я к вам, принимайте. Отвечает: у нас тут непредвиденные обстоятельства, сегодня не работаем....Снова, ни звонка, ни письма, ни-че-го. Я, почему-то, не удивился)) Криком призываю включить голову и ответить на вопрос - КАКОГО ХРЕНА? Вас ничему не научил мой прошлый визит? В ответ получил жиденькое: ну получается так.

    Сам виноват, идиотам второй шанс дал.

    Есть продолжение истории))

    Сижу я, значит, ищу другие сервисы. Через минут 15 после звонка смотрю, идет молодой парнишка с девчонкой, заходят в этот дом, ворота закрывают)) Так вот же какие непредвиденные обстоятельства! весна же на носу!)) слов нет - одни маты))

    Короче, подводя итог:

    1. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС. Никому и никогда. Какое отношение к клиенту - такое же отношение и к машине.

    2. Находятся в частном секторе, от цивилизации далеко. В рекламе гордо пишут "центр города"))

    3. Чувствуется, очень молодые и не понимают, что такое репутация. Пусть будет уроком.

    4. Профессионализмом даже и не пахнет. Закрывайтесь, это не ваше.

    Их координаты: ул.Малосеребрянская, 20, СТО Undercar Минск

    +375445770101

    во всех соцсетях присутствуют.

    Очень надеюсь, что после прочтения у людей не останется желания посещать этот сервис.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6947

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6947
    # 18 февраля 2018 13:18

    mega-Omega, приходите завтра, меня как раз не будет...

    Покраска вГородке
  • chucha2011 Member
    офлайн
    chucha2011 Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #502918

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 18 февраля 2018 15:17

    Вчерашние щи будете? Тогда приходите завтра, мы только приготовили.....

  • troll228 Member
    офлайн
    troll228 Member

    122

    8 лет на сайте
    пользователь #1821548

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 19 февраля 2018 11:05 Редактировалось troll228, 1 раз.

    del

  • Коперник Neophyte Poster
    офлайн
    Коперник Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1701815

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 1 марта 2018 15:05

    Опять решил написать про СТО"БОНУС". Купил жене очередную машину и сразу затянул к парням у которых обслуживаюсь уже лет 5. Уручье, СТО"БОНУС". Ну, по подвеске вопросы были, всё сдёлали как всегда на 5+! Директор попросил меня оставить отзыв. Загуглил сайт vsesto.by и охренел, что у них отзывов положительных больше 100 штук! Но тут суть в чём, если бы я у них не обслуживался 5 лет, то подумал бы, что эти отзывы - ФЕЙК!!! Но нет! Я уже писал в этой ветке про достоинства БОНУСА и у меня спросили - нахрена ты их рекламируешь ? ПО моему эта тема как раз-таки и создана, что бы автовладельцы делились опытом реально качественных СТО в Минске и не обжигались на плохом сервисе, где тупо разводят даже не на деньги, а на время и нервы.
    По этому, можете считать, что я тоже пишу фейковый отзыв, но я искренне надеюсь, что помог советом тем, кто ищет достойный автосервис. СТО"БОНУС" ул. Основателей 25 8(029) 623-88-00 и что бы вы не думали, что я пошутил про отзывы - вот: отзывы на vsesto.by

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 1 марта 2018 15:46 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    Хорошее СТО это когда не разводят или разводят но человек не шарит что его разводят? Или когда качестао средняк, что лучше чем плохо?
    Всегда было интересно как люди понимают что СТО хорошее, потому что частенько после кого то делаем машины, и переделываем, или просто показываем что это надо было сделать так, а это не сделали, и даже там сложно людям понять что хорошо что плохо, приходится как детям раскаладывать по словам.
    И всё же, почему сто хорошее? Делают хорошо? Дешево? Быстро?

    https://chats.onliner.by/
  • Коперник Neophyte Poster
    офлайн
    Коперник Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1701815

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 марта 2018 09:56

    Там коллектив машины хорошо знает и отношение к клиентам хорошее. Для меня это главное. Отдал машину и спокоен, что сначала отзвонятся, всё разъяснят. Стоимость запчастей, если они заказывают, то предлагают не колодки за 15 рублей, а говорят, что есть дешевые колодки за 10, хорошие за 18, а самые дорогие по 40 оригинальные, но смысл переплачивать? Ценник у них на зп походу свой, потому что дешевле, чем они мне нашли я нигде из интернет магазинов не нашёл.

  • farynaa Member
    офлайн
    farynaa Member

    199

    17 лет на сайте
    пользователь #61825

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 2 марта 2018 09:58

    Хорошее СТО - это где работают согласно принципам ISO 9001.

  • Коперник Neophyte Poster
    офлайн
    Коперник Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1701815

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 2 марта 2018 10:13

    Ещё история была. В дтп небольшое попал, но переднее колесо заклинило. Позвонил им, пригнали свой эвакуатор за пол цены от городской, за 3 дня поставили "на место" подвеску и вдавленное колесо, мастер по беспокрасочному "выстучал" и выправил здоровую вмятину на крыле. Быстро, качественно. Сколько за это отдал не помню. Помню, что в пределах разумного за такой срок. Остался доволен.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 2 марта 2018 10:54

    Коперник, слышал такое про эвакуатор, у некоторых он даже бесплатно, и типа свой, так как заказывают его при сложных поломках с расчетом на сложный ремонт, но по факту у всех договоренность с всякими частными ИП, которым они платят всю сумму, хоть и минимальную, при том что цены у эвакуаторов одни и те же и утверждены, и после эта сумма учитывается в стоимость ремонта, а так как он большой, ремонт в смысле, вы никогда не узнаете на чем они раскидали стоимость эвакуатора. а то что какие то детали иногда где то есть дешевле чем у всех, это всегда бывает и у всех, а где то спецом один раз сделают такую низкую цену что человек до конца своих дней будет думать что там всё очень дешево, и запчасти, и ремонт, и бесплатный эвакуатор, то есть СТО которое платит аренды, налоги, камуналку, запралату, работает почти за идею...особенно если заметить что чинят все авто, всех марок, 20 марок, 1000 машин, и на все есть свои спецы...а мы тут такие тупые по 5 лет изучаем 2-3 модели одной марки...да бред какой то, так гладко не бывает, это можно лошкам вешать и новичкам, я же и сам ремонтирую машину, и отдаю свои другим узкопрофильным, потому что ремонтирую совсем не те авто что сам езжу.

    https://chats.onliner.by/
  • hipman Junior Member
    офлайн
    hipman Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1636841

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 12 марта 2018 16:52

    подскажите,кто по митсубиси специализируется

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 12 марта 2018 18:22
    hipman:

    подскажите,кто по митсубиси специализируется

    легковушка? джип? дизель? бензин?

    https://chats.onliner.by/
  • hipman Junior Member
    офлайн
    hipman Junior Member

    89

    8 лет на сайте
    пользователь #1636841

    Профиль
    Написать сообщение

    89
    # 13 марта 2018 12:20
    Multikla:

    hipman:

    подскажите,кто по митсубиси специализируется

    легковушка? джип? дизель? бензин?

    лансер 10,бензин 1,8

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 марта 2018 00:20 Редактировалось Multikla, 1 раз.

    hipman, goodgarageminsk, гугли, найдешь группу в вконтакте.

    https://chats.onliner.by/
  • Sadovsky76 Member
    офлайн
    Sadovsky76 Member

    118

    13 лет на сайте
    пользователь #342911

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 14 марта 2018 13:22

    Всем добрый день.
    Были в свое время французские машины (Пежо 406 и Ситроен С4). Ремонт и регламентные работы делал на разных СТО. Но если были сложности, непонятки, всегда обращался на Риа Моторс, Стебенева 12. Начиная от техсмыва авто и клеенки на сидение и общения специалистами и мастерами, до приемки авто, никаких нареканий. Ездил бы чаще, но живу в противоположной части города.

    Недавно купил Опель. Пож-та, посоветуйте адекватных специалистов по данной марке. Спасибо.