Ответить
  • Arrogance Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arrogance Junior Member Автор темы

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #113581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2008 22:06

    Начитавшись на авто форуме в основном отрицательных отзывов, реально задумалась: есть ли вообще хорошие СТО в Минске??
    А то все пишут какие херовые механики, как везде дурят, как везде нужен глаз да глаз! Расскажите, пожалуйста, есть ли в Минске СТО, куда спокойно может поехать чинить свою ласточку даже девушка?
    ЗЫ: Хотелось бы на самом деле по-больше положительных отзывов! ДЕЛИМСЯ!!!

  • Shershane4ek Junior Member
    офлайн
    Shershane4ek Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #543548

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 25 марта 2017 17:35

    1) DriveService TeamBY
    2) Tuluzofart
    3) RoadCarsMasters
    4) Шанссервис
    5) КОЛА-М
    6) Ferdinand Maler
    7) Автоцентр ЗАПАД
    Посоветуйте пожалуйста самую адекватную СТО (цена / качество / гарантия / разборка / сборка) на ваш взгляд (опыт собственный / родных / знакомых / друзей) по покраске авто среди приведенных. Черный список, отзывы, рейтинги, блоги и другие ресурсы облазил. Чувства неоднозначные...

    Хорошо смеется тот, кто смеется последним
  • Shershane4ek Junior Member
    офлайн
    Shershane4ek Junior Member

    42

    12 лет на сайте
    пользователь #543548

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 4 апреля 2017 13:01

    СТО "Кузов" (г. Молодечно, ул. Элеваторная, 5). Может у кого-то есть опыт работы с ними и он готов поделится впечатлениями? Можно здесь, можно в л.с.

    Хорошо смеется тот, кто смеется последним
  • Kamovich Member
    офлайн
    Kamovich Member

    331

    14 лет на сайте
    пользователь #190285

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 9 апреля 2017 14:05

    Харьковская 57 А

  • pashasmert Neophyte Poster
    офлайн
    pashasmert Neophyte Poster

    8

    8 лет на сайте
    пользователь #1684259

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 29 апреля 2017 09:16
    tat-mel-9:

    abcdefgh:

    Про действительно хорошее СТО. Есть на ул. Казинца небольшое СТО. Занимаются ремонтом только японских и юж. корейских авто. Работы выполняют качественно и главное аккуратно. Ценник приемлемый. Самое главное отношение к клиенту. Можешь присутствовать при работах и задавать самые глупые вопросы. Тебе на них вежливо ответят. Обслуживаюсь у них уже второй год и всем знакомым рекомендую. Один минус - не занимаются ремонтом КПП.[/quo

    Подскажите, пожалуйста точный адрес этой СТО,......и может еще знаете какие-нибудь по японским машинам???

    хорошее сто пер бехтерева 5 на территории термоблока, только то которое дальнее, директор павел петрович, а специалист там есть костя просто асс своего дела, всё делает быстро качественно, и электрик владимир можно сказать от бога.

  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 5 мая 2017 16:26

    Имела несчастье по совету знакомого обратиться к ремонтникам генераторов и стартеров по адресу Некрасова 110
    возникла проблема именно по этой детали, что было очевидно, поэтому не поехала к своему автомеханику а непосредственно обратилась к "узким специалистам".
    По телефону при беседе он предположил, что генератору нужна перемотка, а это далеко не все делают. Что это в моем авто слабое место и объяснили даже принцип конфликта металлов в моем генераторе Моретти. Чем внушили доверие. Я оставила машину, мне перезвонили и сказали что причина в перегоревшем регуляторе генератора. Тоесть за регулятор и снятие-установку мне назвали стоимость 105 руб. Я согласилась и через время забрала машину. Доезжая до дома я обратила внимание на дергание машины, потом оказалось и фары мигают. Позвонила и договорилась на следующий день подъехать к ним опять. Меня хотели убедить, что причина в чем то еще, а не в их работе.
    Будучи уверенной в том, что аккумулятор мой уже заряжается, я решила перед ремонтной мастерской заехать по делам и пока доехала, вырубились все системы начиная с электроусилителя руля до полной высадки аккума в ноль. Или до 9 В, что выглядит как полная остановка.
    Я позвонила узким спецам и попросила приехать за мной, потому что данная ситуация возникла благодаря им. На что они ответили, что они заняты и не могут бросить машины других людей. И что возможно я в такой ситуации опять же не по их вине. Я сказала, что мне всё ясно и вызвала 7788 для буксировки. На сцепке я проехала около 10 км, на минуточку, по очень оживленным улицам.
    Оставила им машину, жду звонка. Позвонили и говорят что можно забирать. На мой вопрос почему нельзя было нормально сделать сразу и в чем проблема то была, они уклонились от конкретики. Как объяснить халтуру?
    Но мне сказали что надо менять аккум потому что после полной разрядки он теперь только до 13 В зарядился и это плохо для генератора. Но я могу!!! Внимание, машина из ремонта!!! Сама зарядить аккум до 14, если получится, то не надо менять его)))
    Тоесть они это действие не смогли совершить видимо по той же причине- не могли бросить другие авто!
    Я уже молчу, что на просьбу заменить поворотник, они все сделали вид, что работы тьма и им не до этого. Для них совершенно нормально снять вершки и отправить неисправную машину со своего гаража!
    Конечно за помощь такси никто не заикнулся заплатить, хотя очевидно, что это их косяк.
    Вобщем вывод таков- ремонтники с Некрасова 110, а именно генератор-стартерщики завалены работой настолько, что им не до вас))
    Вы уж извините за обращение, я вас более не побеспокою в жизни и других остерегу.

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Vadzimos Junior Member
    офлайн
    Vadzimos Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1883589

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 6 мая 2017 22:13

    Может кто посоветует СТО или человека специализирующихся на ремонте Ford ...

  • jivyzdes Neophyte Poster
    офлайн
    jivyzdes Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #798321

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 мая 2017 07:16
    лехаааааа:

    хорошее сто в московском районе может кто подскажит

    Семашко 14.

  • vad_1411 Neophyte Poster
    офлайн
    vad_1411 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1350857

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 мая 2017 23:01

    Доброго времени суток всем!!! Подскажите СТО по ремонту подвески автомобиля Skoda? Заранее спасибо!!

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 8 мая 2017 00:26
    vad_1411:

    Доброго времени суток всем!!! Подскажите СТО по ремонту подвески автомобиля Skoda? Заранее спасибо!!

    любое хорошее сто по фольксваген ауди

    https://chats.onliner.by/
  • sel-serg7 Junior Member
    офлайн
    sel-serg7 Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #472413

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 18 мая 2017 13:30

    Добрый день! Подскажите СТО по ремонту двигателя и коробки на WV, может кто то подскажет хорошего мастера или мастерскую .Спасибо заранее.

  • VadikOr Neophyte Poster
    офлайн
    VadikOr Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #2202376

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 18 мая 2017 23:51 Редактировалось VadikOr, 1 раз.

    У меня машина относительно недавно, сломаться ещё не успела, хоть и не новую брал. Ездил только резину менять и развал- схождение делал. Ну и так, по мелочи. Ездил как правило всегда наугад в ближайшее СТО. Мне пока везло, везде сервис неплохой. Но это были не серьёзные поломки, поэтому сложно адекватно оценить работу. Развал-схождение, если понадобится, можно вот здесь сделать. Надо бы и самому найти себе хорошего мастера.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    919

    15 лет на сайте
    пользователь #162876

    Профиль

    919
    # 8 июня 2017 21:01

    Может кто подскажет хорошую СТО для Nissan?

  • SOUL_KATARINA Neophyte Poster
    офлайн
    SOUL_KATARINA Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #297807

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 июня 2017 17:30 Редактировалось SOUL_KATARINA, 1 раз.

    Добрый день!
    Кто где ремонтирует ситроены?! Посоветуйте, пжлст, нормальное сто!
    Спасибо!

  • w1111112 Member
    офлайн
    w1111112 Member

    104

    8 лет на сайте
    пользователь #1833087

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 13 июня 2017 09:30

    Все привет!
    Какое СТО посоветуете для замены гофры глушителя?

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6953

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6953
    # 13 июня 2017 09:35

    w1111112, даже для замены гофры? А что любое не справится?

    Покраска вГородке
  • LogitechFX Senior Member
    офлайн
    LogitechFX Senior Member

    2642

    14 лет на сайте
    пользователь #224970

    Профиль
    Написать сообщение

    2642
    # 13 июня 2017 17:39 Редактировалось LogitechFX, 4 раз(а).

    Не все могут хомут даже поставить, а тут гофру заварить.


    Ищите у кого есть нормальный сварочный аппарат и сварщик хороший.
    Кто ровно все поставит.
    И еще гофры бывают разные.
    На Ждановичах вроде есть гофры, такие как в оригинале. (волнистый металл под сеткой)
    Типа таких
    Распродаю все что есть! Смотри все мои объявления в профиле.
  • 2189667 Neophyte Poster
    офлайн
    2189667 Neophyte Poster

    26

    7 лет на сайте
    пользователь #2189667

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 июня 2017 16:23

    Поделитесь, пожалуйста, информацией, где качественно удаляют сажевый фильтр на авто

  • varushka Junior Member
    офлайн
    varushka Junior Member

    69

    12 лет на сайте
    пользователь #529576

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 24 июня 2017 11:02 Редактировалось varushka, 7 раз(а).

    Доброе время суток. Пострадала от СТО ИП "Скорин"
    Ищу свидетелей, буду рада любой информации и помощи.
    Это мошенник. Хитростью выманил под расписку деньги в размере 1500 р. якобы на покупку деталей для авто. Машинку разобрал, затем потребовал доплату, притом, что стоимость самого автомобиля не выше 1200р!!! За нецелесообразностью "такого" ремонта от дальнейших " доплат" мы отказались.
    Итог: деньги не возвращает, автомобиль удерживает незаконно, от милиции скрывается как мальчишка.
    Готовим дело в суд, ищем свидетелей и пострадавших.
    Varushka.07@mail.ru
    Не ходите к ИП "СКОРИН", не увидите ни денег ни машины, стоимость работ в итоге может в два раза превысить стоимость автомобиля!!!
    Вот отзывы других пострадавших:
    http://www.toyota-club.by/forum/viewtopic.php?f=5&t=19780

    http://vse-sto.by/sto/7196-g-minsk-ul-gorodeckaja-58/

    http://www.ctv.by/новости/что-делать-если-сто-намеренно-сделала-р ... заказывали

  • benvi Neophyte Poster
    офлайн
    benvi Neophyte Poster

    6

    12 лет на сайте
    пользователь #427258

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 29 июня 2017 17:02
    Multikla:

    vad_1411:

    Доброго времени суток всем!!! Подскажите СТО по ремонту подвески автомобиля Skoda? Заранее спасибо!!

    любое хорошее сто по фольксваген ауди

    Так. может, порекомендуете, какое хорошее сто по VW и Audi?

  • swetic Junior Member
    офлайн
    swetic Junior Member

    85

    11 лет на сайте
    пользователь #606257

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 4 июля 2017 13:31

    Подскажите, где можно поменять трос ручника и сколько это будет стоить примерно? Может, у кого-то есть положительные отзывы...