Ответить
  • Arrogance Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Arrogance Junior Member Автор темы

    46

    16 лет на сайте
    пользователь #113581

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 21 мая 2008 22:06

    Начитавшись на авто форуме в основном отрицательных отзывов, реально задумалась: есть ли вообще хорошие СТО в Минске??
    А то все пишут какие херовые механики, как везде дурят, как везде нужен глаз да глаз! Расскажите, пожалуйста, есть ли в Минске СТО, куда спокойно может поехать чинить свою ласточку даже девушка?
    ЗЫ: Хотелось бы на самом деле по-больше положительных отзывов! ДЕЛИМСЯ!!!

  • Андрей7 Senior Member
    офлайн
    Андрей7 Senior Member

    2414

    15 лет на сайте
    пользователь #165884

    Профиль
    Написать сообщение

    2414
    # 13 февраля 2019 21:59
    Nesquik_One:

    Ребята, нужна помощь.
    Собираюсь чинить рулевую рейку в опель вектра С 2007г.
    Посоветуйте хорошее СТО, которое сделает всё чётко и без обмана и за приемлемую цену.
    Пока смотрю в сторону СТО РЕМАРК. Вроде много положительных отзывов цена/качество.

    АвтоГидравлика

  • 2671625 Neophyte Poster
    офлайн
    2671625 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2671625

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 15 февраля 2019 19:20 Редактировалось 2671625, 2 раз(а).

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

  • bavaria-bel Senior Member
    офлайн
    bavaria-bel Senior Member

    995

    11 лет на сайте
    пользователь #733030

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 15 февраля 2019 22:25
    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Случилось так,что моя страсть переросла в профессию...
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 16 февраля 2019 10:33
    bavaria-bel:

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    кстати да, как то с ценами наоборот.

    https://chats.onliner.by/
  • 2671625 Neophyte Poster
    офлайн
    2671625 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2671625

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 февраля 2019 15:43 Редактировалось 2671625, 1 раз.
    bavaria-bel:

    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Дешевле в 1,5 раза.Суммы озвучивать не буду. Некоторые продавцы за двигатель хотят столько, что проще новую машину купить. Бизнес.

  • chucha2011 Member
    офлайн
    chucha2011 Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #502918

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 16 февраля 2019 17:05
    2671625:

    bavaria-bel:

    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Дешевле в 1,5 раза.Суммы озвучивать не буду. Некоторые продавцы за двигатель хотят столько, что проще новую машину купить. Бизнес.

    Никогда КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ДВС не стоит дешевле контрактного мотора.

  • pomoschnik Senior Member
    офлайн
    pomoschnik Senior Member

    6941

    16 лет на сайте
    пользователь #106004

    Профиль
    Написать сообщение

    6941
    # 16 февраля 2019 17:34

    Блин, ну вы как дети.
    Человек сайт свой рекламирует, а вы ухватились за эту капиталку и мусолите её)

  • 2671625 Neophyte Poster
    офлайн
    2671625 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2671625

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 февраля 2019 17:46 Редактировалось 2671625, 1 раз.
    chucha2011:

    2671625:

    bavaria-bel:

    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Дешевле в 1,5 раза.Суммы озвучивать не буду. Некоторые продавцы за двигатель хотят столько, что проще новую машину купить. Бизнес.

    Никогда КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ДВС не стоит дешевле контрактного мотора.

    Шлифовка коленвала, покупка новых вкладышей, 2 поршня + по-мелочи изначально выходили дешевле чем контрактный двигатель. Повторный ремонт либо же итоговая замена двигателя, конечно, уже недешевле чем изначальная замена двигателя. Нам ремонтировали изначально гаражники, у них дешевле.Итог,замена

  • БЕГУН Senior Member
    офлайн
    БЕГУН Senior Member

    3693

    13 лет на сайте
    пользователь #330799

    Профиль
    Написать сообщение

    3693
    # 16 февраля 2019 22:10
    2671625:

    Шлифовка коленвала, покупка новых вкладышей, 2 поршня + по-мелочи изначально выходили дешевле чем контрактный двигатель. Повторный ремонт либо же итоговая замена двигателя, конечно, уже недешевле чем изначальная замена двигателя. Нам ремонтировали изначально гаражники, у них дешевле.Итог,замена

    а к/вал сам выпадает...
    разбирать ничего не надо.
    только по мелочи. :trollface:

  • chucha2011 Member
    офлайн
    chucha2011 Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #502918

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 17 февраля 2019 09:05
    2671625:

    chucha2011:

    2671625:

    bavaria-bel:

    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Дешевле в 1,5 раза.Суммы озвучивать не буду. Некоторые продавцы за двигатель хотят столько, что проще новую машину купить. Бизнес.

    Никогда КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ДВС не стоит дешевле контрактного мотора.

    Шлифовка коленвала, покупка новых вкладышей, 2 поршня + по-мелочи изначально выходили дешевле чем контрактный двигатель. Повторный ремонт либо же итоговая замена двигателя, конечно, уже недешевле чем изначальная замена двигателя. Нам ремонтировали изначально гаражники, у них дешевле.Итог,замена

    Так и пишите что меняли вкладыши и 2!!! поршня (скорее бу)
    .... это не капиталка.

  • A.V.M. Senior Member
    офлайн
    A.V.M. Senior Member

    2089

    10 лет на сайте
    пользователь #1107372

    Профиль
    Написать сообщение

    2089
    # 17 февраля 2019 13:50
    chucha2011:

    Так и пишите что меняли вкладыши и 2!!! поршня (скорее бу)
    .... это не капиталка.

    Там,по ходу,вообще нет понятия о написанном ))

    Лучше громко ругаться матом,чем быть тихой воспитанной тварью...
  • bavaria-bel Senior Member
    офлайн
    bavaria-bel Senior Member

    995

    11 лет на сайте
    пользователь #733030

    Профиль
    Написать сообщение

    995
    # 18 февраля 2019 00:59 Редактировалось bavaria-bel, 1 раз.
    A.V.M.:

    chucha2011:

    Так и пишите что меняли вкладыши и 2!!! поршня (скорее бу)
    .... это не капиталка.

    Там,по ходу,вообще нет понятия о написанном ))

    Судя по всему да,главная задача,это всунуть ссылку на очередной го..но-сайт с "отзывами"...

    Добавлено спустя 9 минут 23 секунды

    GeorgyHorov:

    Да сейчас этих СТО на каждом шагу, но найти действительно хорошее сложновато.
    Для начала лучше не на форум лезть, а поспрашивать у друзей и знакомых, может кто подскажет что.
    Ну а если нет, то тогда уже форум в помощь, ну и так же в помощь интернет, ведь есть ресурсы с отзывами, с настоящими отзывами, а не проплаченными.
    Я в последнее время пользовался Думки Бай, на нем есть информация и отзывы о автосервисах да и плюс посмотрел, почитал отзывы, негативных тоже достаточно, значит настоящие, а не проплаченные.

    Ребята-модераторы,займитесь данным индивидуумом,сообщения в разных темах только с ссылкой на этот недосайт - "думки" .
    GeorgyHorov, Гриша,пшел вон,и дружка своего, 2671625, забирай,с таким подходом к рекламе,ваш уровень продвижения сайта окажется ниже плинтуса...

    Случилось так,что моя страсть переросла в профессию...
  • 2189363 Neophyte Poster
    офлайн
    2189363 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2189363

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 февраля 2019 12:39
    chucha2011:

    2671625:

    chucha2011:

    2671625:

    bavaria-bel:

    2671625:

    Добрый день! Может кто подскажет хорошее СТО? Необходим капитальный ремонт дизельного двигателя, Опель Астра, 2003 год.
    Я нашел один ресурс по отзывам Отзывы о СТО
    Хотелось бы услышать еще чьи-нибудь мнения.
    Ситуация сложная с машиной, единожды ремонтировали, но провернуло вкладыши, полная замена двигателя очень дорогая. Ремонт дешевле,но надо выяснить причину. Спасибо.

    Сори,чисто спортивный интерес,а в какую стоимость встала прошлая "капиталка" двс,что до сих пор вы считаете данную процедуру дешевле замены?

    Дешевле в 1,5 раза.Суммы озвучивать не буду. Некоторые продавцы за двигатель хотят столько, что проще новую машину купить. Бизнес.

    Никогда КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт ДВС не стоит дешевле контрактного мотора.

    Шлифовка коленвала, покупка новых вкладышей, 2 поршня + по-мелочи изначально выходили дешевле чем контрактный двигатель. Повторный ремонт либо же итоговая замена двигателя, конечно, уже недешевле чем изначальная замена двигателя. Нам ремонтировали изначально гаражники, у них дешевле.Итог,замена

    Так и пишите что меняли вкладыши и 2!!! поршня (скорее бу)
    .... это не капиталка.

    А как тогда назвать данный ремонт? Просто ремонт? Если ты разбираешь пол двигателя это не капиталка???

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    A.V.M.:

    chucha2011:

    Так и пишите что меняли вкладыши и 2!!! поршня (скорее бу)
    .... это не капиталка.

    Там,по ходу,вообще нет понятия о написанном ))

    Я не ремонтник, до конца у меня понятия и нету. Машину я ремонтировал, как мне и посоветовали. Двигатель не менял. В итоге сейчас меняю, т.к. был сломан насос.

  • Jakor21 Junior Member
    офлайн
    Jakor21 Junior Member

    98

    14 лет на сайте
    пользователь #241795

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 20 февраля 2019 14:30
    2189363:

    А как тогда назвать данный ремонт? Просто ремонт? Если ты разбираешь пол двигателя это не капиталка???

    Нет,то не капиталка и капиталкой никогда не-было)))
    Капиталка (в коротком описании)-это полная разборка(со снятием) двигателя-чистка-осмотр-промерка-сопоставление полученных результатов с номиналом-принятие решения,о том,какие детали остаются,какие будут заменены,какие переходят в обработку в ремонтный размер(если такой существует) и т.д. и т.п.,после всех процедур опять мойка-чистка-сборка-обкатка...
    А то по вашей логике и замена прокладки под гбц - тоже "капиталка",тоже пол двигателя разобрано))))

  • 2189363 Neophyte Poster
    офлайн
    2189363 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2189363

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 февраля 2019 15:39
    Jakor21:

    2189363:

    А как тогда назвать данный ремонт? Просто ремонт? Если ты разбираешь пол двигателя это не капиталка???

    Нет,то не капиталка и капиталкой никогда не-было)))
    Капиталка (в коротком описании)-это полная разборка(со снятием) двигателя-чистка-осмотр-промерка-сопоставление полученных результатов с номиналом-принятие решения,о том,какие детали остаются,какие будут заменены,какие переходят в обработку в ремонтный размер(если такой существует) и т.д. и т.п.,после всех процедур опять мойка-чистка-сборка-обкатка...
    А то по вашей логике и замена прокладки под гбц - тоже "капиталка",тоже пол двигателя разобрано))))

    Значит заранее прошу прощения, что данный вид ремонта назвал капиталкой, и всех загнал в тупик. Как данный ремонт называли мои знакомые, псевдоремонтники, которые мне ремонтировали машину, так называл и я.

  • u4enik Senior Member
    офлайн
    u4enik Senior Member

    508

    14 лет на сайте
    пользователь #188955

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 21 марта 2019 00:25

    Доброго времени суток.

    Подскажите, владельцы Nissan X-Trial, где вы обслуживаетесь, чинитесь, в Минске, на каких СТО (кроме оф. Диллера)?

    Нужно починить на Nissan X-Trial 2012 г.в.:
    - омыватель лобового стекла;
    - оторвался термоэкран глушителя, нужно заменить.
    И ещё, по мелочам..

  • chucha2011 Member
    офлайн
    chucha2011 Member

    336

    12 лет на сайте
    пользователь #502918

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 21 марта 2019 10:14
    u4enik:

    Доброго времени суток.

    Подскажите, владельцы Nissan X-Trial, где вы обслуживаетесь, чинитесь, в Минске, на каких СТО (кроме оф. Диллера)?

    Нужно починить на Nissan X-Trial 2012 г.в.:
    - омыватель лобового стекла;
    - оторвался термоэкран глушителя, нужно заменить.
    И ещё, по мелочам..

    думаю по таким мелочам любое сто рядышком...

  • 2698383 Neophyte Poster
    офлайн
    2698383 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2698383

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 марта 2019 11:01

    Подскажите хорошее СТО поближе к Уручью

  • solo7540 Member
    офлайн
    solo7540 Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #1151326

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 29 марта 2019 01:04

    Поближе не знаю. Но есть немного подальше СТО Ремарк делал рулевую рейку sharan у них очень понравилось отношения к клиенту понятно без разводов быстро и с гарантией советую обратиться не пожалеете! Гугл в помщь забиваете название сто и все сделают профессионалы! Успехов им в работе Буду обращаться к ним ещё!

  • G.VV Senior Member
    офлайн
    G.VV Senior Member

    1161

    11 лет на сайте
    пользователь #808307

    Профиль
    Написать сообщение

    1161
    # 1 апреля 2019 18:48 Редактировалось G.VV, 1 раз.
    2698383:

    Подскажите хорошее СТО поближе к Уручью

    Написал в л.с. р-н Степянки

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Кстати(кто еще помнит меня) внутренний шрус я поменял, ко всему с новой резиной закинул два задних диска вперед предварительно сделал правку их ну и разумеется идеально отбаланстровал у толковых парней...ну вы наверное сами догадались, да, ничего не изменилось как я и думал-руль бьет по прежнему...но мне уже честно, пох

    НЕ ТОТ ПРОПАЛ, КТО В БЕДУ ПОПАЛ, А ТОТ ПРОПАЛ, КТО ДУХОМ ПАЛ…