Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21793

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21793
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

    4125

    16 лет на сайте
    пользователь #112075

    Профиль
    Написать сообщение

    4125
    # 3 июля 2008 22:48

    Icenter, походу его же наблюдал на Кирова около 9 вечера. Причём он ещё и по встрчке кататься умудрялся.

    Здесь могла быть ваша реклама.
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 3 июля 2008 23:13
    TLCP:

    вот интересно я довольно много езжу по городам, и никто меня не напрягает, почему ?

    тут много проскальзывает мнений, что местное комьюнити бьют рожи, достают биты и т.п., но почему ?, когда я специально гнобю водителей с номерными рамками "onliner", они жалостливо смотрят на меня и даже пукнуть боятся ? где же ваши биты ? где же ваше всё ?

    Специально гнобишь - это как? Да и зачем биты? 21 век на дворе... Не приходит в голову, что однажды придется объяснять гаишнику, что водителя машины, который позвонил и сообщил о твоем выпендреже, ты подрезал из-за принадлежности к "комьюнити Онлайнер"? И гноби потом это самое комьюнити из окна троллейбуса...

    Ну а насчет меня...я в Свинске редко бываю. Но бываю. И если подумается мне, что клоун вырезал меня специально, то позвоню в ГАИ. А если буду на мотоцикле, да еще в игривом настроении, то не поленюсь отследить, где ты ставишь машину, и усовершенствовать лакокрасочное покрытие и резину.

    Мораль: зачем выкоблучиваться? Езжал бы в свой райцентр обратно...

  • TLCP Junior Member
    офлайн
    TLCP Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #132246

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 3 июля 2008 23:28

    Андрей Чикатило,

    нет не приходит, ты написал, и я сечас задумался, точно... , но не могу себя пересилить, всеравно буду гнобить...

    тем более мне пофиг на лакокрасочное покрвтие и резину

    я живу не райцентре, а в агрогородке, а это огромная разница !!!!!

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 3 июля 2008 23:47
    Shura1:

    Просто норальный человек должен понимать КОГДА НУЖНО так делать ! Но всем ведь покуй на других. Неужели не понятно ?

    Это просто неистребимый колхоз в голове вместо мозгов. Особенно хорошо это понимаешь побывав там, где колхоза в голове нет, а есть мозги и уважение к окружающим. Там, где включив поворотник ты можешь спокойно перестроится, там, где гудок никто не использует, потому что нет нужды, там, где в помещениях/кафе/барах и т.п. никто не курит, ... в общем можно длинный список составить того, что там является нормальным и принимается как должное, а у нас предложение поступать аналогичным образом воспринимается как личное оскорбление и сопровождается кучей глупостей и гадостей в качестве "весомых" аргументов в защиту своего колхозного свинства.

    TLCP:

    никто меня не напрягает, почему ? ...я специально гнобю водителей...

    no comments...

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • TLCP Junior Member
    офлайн
    TLCP Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #132246

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 июля 2008 00:16

    localhost,

    а всю цитату вставить ?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 июля 2008 00:45
    TLCP:

    Андрей Чикатило,

    нет не приходит, ты написал, и я сечас задумался, точно... , но не могу себя пересилить, всеравно буду гнобить...

    тем более мне пофиг на лакокрасочное покрвтие и резину

    я живу не райцентре, а в агрогородке, а это огромная разница !!!!!

    заберите у подростка интернет. а еще похоже крыничный батл

    .
  • TLCP Junior Member
    офлайн
    TLCP Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #132246

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 июля 2008 01:06

    TLCP (цитата):

    Андрей Чикатило,

    нет не приходит, ты написал, и я сечас задумался, точно... , но не могу себя пересилить, всеравно буду гнобить...

    тем более мне пофиг на лакокрасочное покрвтие и резину

    я живу не райцентре, а в агрогородке, а это огромная разница !!!!!

    заберите у подростка интернет. а еще похоже крыничный батл

    нет, у меня не "крыничный батл" у меня хорошее пиво емкостью 2.5 литра, изготовленное в россии, где вы, уважаемый схура1, в данный момент получаете денежные средства на очередную старую тоёту.

    и как вы предлагаете забрать у меня интернет ? или просто как обычно поговорить ни о чем ??

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 июля 2008 01:12
    TLCP:

    TLCP (цитата):

    Андрей Чикатило,

    нет не приходит, ты написал, и я сечас задумался, точно... , но не могу себя пересилить, всеравно буду гнобить...

    тем более мне пофиг на лакокрасочное покрвтие и резину

    я живу не райцентре, а в агрогородке, а это огромная разница !!!!!

    заберите у подростка интернет. а еще похоже крыничный батл

    нет, у меня не "крыничный батл" у меня хорошее пиво емкостью 2.5 литра, изготовленное в россии, где вы, уважаемый схура1, в данный момент получаете денежные средства на очередную старую тоёту.

    и как вы предлагаете забрать у меня интернет ? или просто как обычно поговорить ни о чем ??

    Хорошее пиво емкостью 2.5 не бывает. Такое в Штатах негры пьют, за неименеем денег на лучшее (пятилитровые боченки немецкого пива - не в счет!). В России хорошее пиво тоже не готовится. Так что ваша, сударь, система ценностей мне понятна...

  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 4 июля 2008 01:20
    localhost:

    Shura1:

    Просто норальный человек должен понимать КОГДА НУЖНО так делать ! Но всем ведь покуй на других. Неужели не понятно ?

    там, где в помещениях/кафе/барах и т.п. никто не курит, ...

    Дружище, не в тему, но задело за живое. Прав ты на все 200. Был в Минске недавно. Есть у меня кабак там любимый, Старая Мельница, что на Академии Наук. Вобщем, сижу с подругой на улице, пью пиво. Подходит пара, лет по 45, просят разрешение подсесть к нам за столик (мест мало там). Я не против - чего жалеть? Период дикой романтичности у нас давно прошел, просто сидим и общаемся, будучи уже почти супружеской парой, так чем нам могут помешать соседи, хотя и не совсем прошеные?

    НО КОГДА ЭТИ ЧЕРТИ ЗАКУРИЛИ, И ВЕТЕР ВСЕ ПОНЕС НА МЕНЯ, ПОДРУГА ЕЛИ УДЕРЖАЛА МЕНЯ ОТ ТОГО, ЧТОБ Я НЕ ВЫЛИЛ ПИВО ИМ НА ГОЛОВЫ!!! Хоть бы разрешение спросили, животные...

  • TLCP Junior Member
    офлайн
    TLCP Junior Member

    56

    15 лет на сайте
    пользователь #132246

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 4 июля 2008 01:31

    Андрей Чикатило,

    сударь, а вы уверены на что вам моя система ценностей понятна ?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 июля 2008 07:08
    TLCP:

    Андрей Чикатило,

    сударь, а вы уверены на что вам моя система ценностей понятна ?

    2.5 Клинского и йоу вперед обсцыкать подьезды

    Поколение некст йопт

    З.Ы. Потом почитал про праздик и пиво. Угадал

    З.Ы.2 А вообще-то это сетевой троль или чей-то бот стебется. Тока совсем не смешно а местами просто аншланг. В игнор :insane:

    .
  • Luchina Senior Member
    офлайн
    Luchina Senior Member

    869

    16 лет на сайте
    пользователь #94235

    Профиль
    Написать сообщение

    869
    # 4 июля 2008 19:07

    калхозник на транзитах (5) на 323 старушке у кургана славы выскочили на 60 на трассу сразу в крайний левый, в коем находился я - оттормозился в пол, обсигналил - в ответ тока ржач :ura:!!!! пришлось придавить, вот тада испугались - - - уроды, мля, вёз тётку, так она ненанушку перепугалась:molotok:

    <p>Убийство флудера надо классифицировать как необходимую самооборону!</p>
  • graceful Member
    офлайн
    graceful Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #110324

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 4 июля 2008 23:42 Редактировалось graceful, 2 раз(а).

    это щас модно так, чтоб мотоциклист со сфетофора трогался не первым,а пропускал машины вперед. И когда опередившие машины набирали скорость, этот красавчиг на своем сарайчиге, поставив мотоцикл на заднее колесо, разгонялся до 100 за пару сек и показывал, как он уделывал всех.

    И так на нескольких сфетофорах....

    «Самый лучший способ предсказать будущее – это создать его самому» Питер Друкер.
  • 132993 Senior Member
    офлайн
    132993 Senior Member

    605

    15 лет на сайте
    пользователь #132993

    Профиль
    Написать сообщение

    605
    # 5 июля 2008 01:46

    Нихрена не понял...то ли язык не русский, то ли мысль неясна...пока понял, что такое "грасавчиг"...

  • graceful Member
    офлайн
    graceful Member

    406

    16 лет на сайте
    пользователь #110324

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 5 июля 2008 08:18

    Андрей Чикатило, Подредактировалось. Вчера тяжелый день был.

    «Самый лучший способ предсказать будущее – это создать его самому» Питер Друкер.
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 5 июля 2008 14:22

    Стою на светофоре. 2-й ряд. Поворот строго направо.

    Впереди меня стоии Honda CRV с блондинкой. Загоряется зеленый... Дефка стоит. Сигналю...

    Бляндинка смотрит в зеркало, но гордость тронуться не позволяет.. :molotok:

    Стояла, стояла... В итоге решив что проучила меня достаточно, поехала прямо :roof: Вот и где мозги?

  • vad_tvc Senior Member
    офлайн
    vad_tvc Senior Member

    1056

    17 лет на сайте
    пользователь #89156

    Профиль
    Написать сообщение

    1056
    # 5 июля 2008 14:22

    graceful, эт конечно дурдом. но вроде как этим он аварийной ситуации не создает. если вы конечно от неожиданности не отпустите руль или не перепутаете педали

  • Rassaerr Senior Member
    офлайн
    Rassaerr Senior Member

    1218

    18 лет на сайте
    пользователь #34722

    Профиль
    Написать сообщение

    1218
    # 5 июля 2008 15:08

    Бляндинка смотрит в зеркало, но гордость тронуться не позволяет..

    Стояла, стояла... В итоге решив что проучила меня достаточно, поехала прямо Вот и где мозги?

    да они уже заковыряли... сколько раз я уж избегал ДТП только чудом из-за их чудес что они вытворяют! относительно их надо "жэстачайшэ ужэсточыць" экзамен в ГАИ, спрашивать втройне:evil:

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 5 июля 2008 15:12

    фанипольские селяне жжгут :roof: за 5 минут ДВА откровенно наглых выезда со второстепенок без предоставления приоритета, что показательно - со включенными поворотниками.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • EuroKwak Senior Member
    офлайн
    EuroKwak Senior Member

    8993

    16 лет на сайте
    пользователь #121899

    Профиль
    Написать сообщение

    8993
    # 5 июля 2008 15:46
    Рюмкин:

    фанипольские селяне жжгут за 5 минут ДВА откровенно наглых выезда со второстепенок без предоставления приоритета, что показательно - со включенными поворотниками.

    localhost:

    там, где колхоза в голове нет, а есть мозги и уважение к окружающим. Там, где включив поворотник ты можешь спокойно перестроится...

    Рюмкин, фанипольские селяне проштудировали основные постулаты трудов localhost и применяют на практике :) только спутали простое перестроение и вылет на главную дорогу :znaika:

    В Минске на дорогах вообще караул...Первым со светофора уходит УАЗик с солдатом-срочником за рулем (с)Hitman
Тема закрыта