Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 14 мая 2008 12:38

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 5 июля 2008 15:51

    только спутали простое перестроение и вылет на главную дорогу

    буй там вылет! медддддленное эстооооонское выполлззззааание перед самым млять носом, и потом такой нетооооороплииивый разгон, секунд 30 до 40км/ч. первый красавец - джетта2 чорнодымящий дызялек с дедом, 2й - мондео коцаный сарай с какими-то пацанами.

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 5 июля 2008 16:14

    и потом такой нетооооороплииивый разгон, секунд 30 до 40км/ч. первый красавец - джетта2 чорнодымящий дызялек с дедом, 2й - мондео коцаный сарай с какими-то пацанами.

    В Минске тоже почти на каждом светофоре машины разгоняются достаточно медлено (20-40сек до 60км в час), оно и понятно, экономия топлива не плохая получается ;) Но когда подрезают, создают аварийную ситуацию, а потом разгоняются таким образом Рюмкин я тебя понимаю на 100%. Это просто бесит иногда. Редко когда кто-то моргнет извиняясь аварийкой... Но это в Минске. А в небольших городках там народ часто вообще никуда не спешит и такие финты вполне часто наблюдаются... Для местных видимо это нормально.

    в движении к совершенству
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 5 июля 2008 16:34

    В Минске тоже почти на каждом светофоре машины разгоняются достаточно медлено (20-40сек до 60км в час), оно и понятно, экономия топлива не плохая получается

    ессно если через 50м красный только загорелся, то нет смысла тапкивпол - все равно тормозить. Но тошнят везде и всюду :( я на дызеле о 67л.с. постоянно (!!!) упираюсь в задницу кому-нибудь. Притом не жигулей, а всякие омеги 2.5в6 - запросто. Как-то ехал чинить подвеску, аварийка, до 40км/ч, правый ряд, крайне медленный тошноразгон, и все равно были те, кто после загорания зеленого оставались позади :lol:

    Это просто бесит иногда.

    п...ц как бесит. ну не уверен - фигли сунешься? подожди 5 секунд, я проеду, и тошни себе.

    Для местных видимо это нормально.

    да, там пятые регионы жгут. проехать три перекрестка с поворотами направо-налево без единого указания поворота - это тоже из вчера :(

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 5 июля 2008 18:38
    Рюмкин:

    да, там пятые регионы жгут. проехать три перекрестка с поворотами направо-налево без единого указания поворота - это тоже из вчера

    На некоторых тазиках повороты не работают просто, а владельцу религия не позволяет лампочку заменить. Неужели не слышно когда лампочка сгорела ?

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 5 июля 2008 19:00

    BoomerOK, там нормальные корыты были, не тазики... Ц5, Мондео лупатый, Пыж 806...

    просто крестьянин, отошедший от сохи и дойки коров, не понимает, что, если лампочка поворотника на приборке горит чаще положенного - то это неисправность :( или просто нас-рать на окружающих :(

    поеду вот опять в "переферию", веселье только начинается :)

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 5 июля 2008 19:12

    Рюмкин, ты сам давно от сохи, горожанин ? Потомственный в тридесятом колене дворянин ?

    :tongue:

    .
  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3079

    18 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3079
    # 5 июля 2008 21:40

    TLCP,

    TLCP:

    вот интересно я довольно много езжу по городам, и никто меня не напрягает, почему ?

    тут много проскальзывает мнений, что местное комьюнити бьют рожи, достают биты и т.п., но почему ?, когда я специально гнобю водителей с номерными рамками "onliner", они жалостливо смотрят на меня и даже пукнуть боятся ? где же ваши биты ? где же ваше всё ?

    Специально гнобишь? Дай свой телефончик - встретимся, пообщаемся о жизни.

    +375 29 158-1088
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 5 июля 2008 21:46

    Сегодня, примерно в 19.50 камикадзе на Лагуне без номеров съехал на улицу Толстого перпендикулярно дорожному полотну с нехилой горки в десяти метрах от остановки, что напротив Дружной. Оторвал задний бампер.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 6 июля 2008 13:46

    ЭТО НЕЧТО!!! :o :molotok:

    Папаша с ребенком на спине на велеке ЕДЕТ через переход НА КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

    Вот и где мозги??!?!?!??!?!?!?!? ГдЕ?!??!!?!? :moderator:

  • 54896 Member
    офлайн
    54896 Member

    193

    18 лет на сайте
    пользователь #54896

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 6 июля 2008 18:22

    на внутреннем кольце в районе лошицы гайцы остановили поток чтобы выцепить гольф из третьего ряда, ехал назад опять поток стоит и опять гаец ждет когото в третьем ряду. призрак живого щита бродит по стране:roof:

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 6 июля 2008 20:42

    вчера наблюдала совсем не дурдом..

    на богдановича (от ст.м. немига к оперному) по дорожке шел рабочий (в оранжевом жилете). Ливень..погода мерзкая. Я иду к оперному...он мне навстречу. Тут он смотрит по сторонам (думаю ну все ща переходить улицу будет..) а он подходит ко второй и полосе и убирает оттуда лежащие полкирпича (и маленькие остатки тоже убрал). Была очень приятно удивлена..за что дяденьке респект:super:

    ну и про дурдом..сегодня чуть не влетела..еду по долгобродской . остановка трамвая Уральская (в сторону тракторного). Светофор.3 полосы, левая уходит налево, 2 правых переходят в 2 полосы .Я первая на светофоре, спокойно стартую и начинаю перестраиваться в левую полосу...смотрю в зеркало и вижу что Брунетка на фольцвагене (вроде жук) чешит прямо с левой полосы..я газу в пол и пошла по второй полосе...:roof:

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 6 июля 2008 22:46
    Lёлик:

    вчера наблюдала совсем не дурдом..

    на богдановича (от ст.м. немига к оперному) по дорожке шел рабочий (в оранжевом жилете). Ливень..погода мерзкая. Я иду к оперному...он мне навстречу. Тут он смотрит по сторонам (думаю ну все ща переходить улицу будет..) а он подходит ко второй и полосе и убирает оттуда лежащие полкирпича (и маленькие остатки тоже убрал). Была очень приятно удивлена..за что дяденьке респект:super:

    ну и про дурдом..сегодня чуть не влетела..еду по долгобродской . остановка трамвая Уральская (в сторону тракторного). Светофор.3 полосы, левая уходит налево, 2 правых переходят в 2 полосы .Я первая на светофоре, спокойно стартую и начинаю перестраиваться в левую полосу...смотрю в зеркало и вижу что Брунетка на фольцвагене (вроде жук) чешит прямо с левой полосы..я газу в пол и пошла по второй полосе...:roof:

    А бибикнуть злобно и козу ей показать? А то это брюнетко 100про уверено, что она ехаланикогонетрогала, и тут ее коварно справа подрезал злобный Лелик

    What's mine is mine!
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20835

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20835
    # 6 июля 2008 22:59
    Wyid:

    ЭТО НЕЧТО!!! Папаша с ребенком на спине на велеке ЕДЕТ через переход НА КРАСНЫЙ!!!!!!!!!!!!! Вот и где мозги??!?!?!??!?!?!?!? ГдЕ?!??!!?!?

    Я еще одного такого умного на спортивном велосипеде сегодня наблюдал...

    Ехал вдоль Тростенецкой по ДВОЙНОЙ РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ... идиот...

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 6 июля 2008 23:12

    под радошковичами сегодня днем в ~15-30... пипец полный

    еду мирно по своей полосе 95кмч, справа 2 человека поворачивают направо на кирпичный завод (трасса минск-молодечно), т.е. правая полоса занята

    навстречу плотный поток машин

    всречный (что-то маленькое-зеленое) притормаживает чтобы повернуть налево (тоже на кирпичный)

    вдруг из-за него прямо на меня (встерчную для себя) вылетает для обгона ушлепок на мерсе (при том, что я еду навстречу с ближним ксеноном - видно за несколько км)

    какие-то миллисекунды на маневр вправо, и разошлись где-то в полуметре

    адреналин потом минут 20 еще держал в тонусе :roof:

    очень пожалел, что не установлено видеонаблюдение (раньше баловался) и не засек (просто не было возможности) номер этого чмошника...

  • 136624 Member
    офлайн
    136624 Member

    204

    15 лет на сайте
    пользователь #136624

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 7 июля 2008 00:20

    6 июля в двенадцатом часу ночи еду себе по практически пустым улицам под музыку Боба Марли, поворачиваю налево с ул.Бурдейного на ул.Якубовского из левого крайнего ряда и тут вырисовывается пепелац 5084 ВА-5 справа и прямо перед носом у меня входит в поворот... успел оттормозиться, а то б чинить ему свой белый пассат от левой передней фары до левого заднего фонаря. И есть ли мозг у таких водятлов, остается загадкой. :znaika:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 7 июля 2008 01:02

    dirty gorilla, запомнил номер => не поленись, напиши заяву в ГАИ, гонзалесу мало не покажется.

  • Фантом Onliner Moto Club
    офлайн
    Фантом Onliner Moto Club

    3079

    18 лет на сайте
    пользователь #31946

    Профиль
    Написать сообщение

    3079
    # 7 июля 2008 07:58

    Кстати, никто не обратил внимания - резко увеличилось количество машин, идущих в лобовую атаку при обгоне на трассе. По принципу "все равно бить не будешь - пропустишь". На однополосных дорогах такое вижу очень часто.

    +375 29 158-1088
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4626

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4626
    # 7 июля 2008 08:08

    Сегодня торможу за впереди идущей машиной и замечаю что как-то позновато среагировал на её торможение. Потом понимаю что у неё просто не горит ни один стоп. На следующем перекрёстке включаю аварийку и подхожу к машине.. сидит в машине девушка.. блондинка ... разговор:

    - У Вас ни один стоп не горит на машине!

    ... пауза...

    - НУ И ЧТО С ТОГО?

    ...уже у меня пауза...

    Далее зелёный .. девушка стартует и улетает дальше по дороге... мда .. может она пошутила а я не понял? :conf::insane:

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 7 июля 2008 08:44

    Barmutik, рецепт тот же: заява в ГАИ с указанием номера и обстоятельств

    этим ты реально можешь спасти чье-то железо, время, а может и жизнь

  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 7 июля 2008 08:46

    Тема закрывается, продолжение - здесь

Тема закрыта