Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

Trek 3900 Disc (2014)

Ответить
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 14 июля 2014 22:32 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    Brak:

    Походу на эту ветку нормальные люди не заходят.Очевидно, что в Новинки провели интернет и больные каким то образом получили к нему доступ.Иначе как объяснить такие мельчайшие подробности про памперсы. Видно лечение пока без результативно :-?

    Может не стоит свою глупость и некомпетентность всему форуму демонстрировать?
    http://www.ridershop.by/catalog/velosport/ekipirovka/veloshorty/v ... ersom.html

  • NikitaFast Member
    офлайн
    NikitaFast Member

    179

    13 лет на сайте
    пользователь #322558

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 июля 2014 23:10

    Велосипед отличный. Меня в нём почти всё устраивает. Хорошо развивает скорость, не люфтит, сидение довольно удобное. Покупал раньше GT так там вообще оно очень жёсткое. По поводу щитков ничего хорошего сказать не могу. Они очень слабо как то крепятся, но возможно их можно как то подкрутить. Но а в целом впечатления о велике остались положительными!

  • Brak Senior Member
    офлайн
    Brak Senior Member

    5949

    10 лет на сайте
    пользователь #980620

    Профиль
    Написать сообщение

    5949
    # 15 июля 2014 08:56
    HeartBeat:

    Brak:

    Походу на эту ветку нормальные люди не заходят.Очевидно, что в Новинки провели интернет и больные каким то образом получили к нему доступ.Иначе как объяснить такие мельчайшие подробности про памперсы. Видно лечение пока без результативно :-?

    Может не стоит свою глупость и некомпетентность всему форуму демонстрировать?
    http://www.ridershop.by/catalog/velosport/ekipirovka/veloshorty/v ... ersom.html

    Прежде чем что то комментировать вернитесь к истокам, т.е. прочитайте внимательно первоначальный вопрос, а потом будете показывать свой "ум" и "компетентность". Можно перефразировать это так "Я про Фому, а мне про Ерему", если Вам это что то говорит...

    Illigitimi non carborundum (Иллигитими нон карборундум)
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 15 июля 2014 10:51 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    Brak:

    HeartBeat:

    Brak:

    Походу на эту ветку нормальные люди не заходят.Очевидно, что в Новинки провели интернет и больные каким то образом получили к нему доступ.Иначе как объяснить такие мельчайшие подробности про памперсы. Видно лечение пока без результативно :-?

    Может не стоит свою глупость и некомпетентность всему форуму демонстрировать?
    http://www.ridershop.by/catalog/velosport/ekipirovka/veloshorty/v ... ersom.html

    Прежде чем что то комментировать вернитесь к истокам, т.е. прочитайте внимательно первоначальный вопрос, а потом будете показывать свой "ум" и "компетентность". Можно перефразировать это так "Я про Фому, а мне про Ерему", если Вам это что то говорит...

    Вопрос был про жесткое седло. Памперс в велотрусах применяется как раз для смягчения контакта с седлом, а не для того, о чем вы думаете своим неокрепшим мозгом.
    Если уже продолжить про седло, то на этом Треке оно вполне хорошее, а хорошее седло и должно быть жестким. С такой проблемой сталкиваются почти все, когда делают первые поездки на нормальном велосипеде. Проходит обычно за неделю-две, даже без использования памперсов. Ну а кто-то за эти неделю-две успевает купить уродское мягкое седло-диван (нормальных в наших магазинах просто не продается) и полностью испортить внешний вид велосипеда.

  • 66stels99 Member
    офлайн
    66stels99 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #376218

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 15 июля 2014 19:59

    HeartBeat
    Извините, что вмешиваюсь, но говоря что памперс в велотрусах применяется для смягчения контакта с седлом Вы мягко говоря "лукавите" или проявляете свой не профессионализм в этом деле.Что бы не лить воду, посмотрите здесь http://www.realbiker.ru/Equip_Pads.shtml. Почти все написано правильно, а я могу это достоверно подтвердить так как в свое время почти 5 лет занимался велоспортом. Я велотрусы применял в первую очередь, что бы предотвратить потертости. А уж о каком то смягчении даже и не задумывался. А вот последний Ваш абзац я полностью поддерживаю :super:

    Жениться надо так как мы умираем - только тогда когда не возможно иначе!
  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6016

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6016
    # 16 июля 2014 13:07 Редактировалось Kekerio, 1 раз.
    66stels99:

    но говоря что памперс в велотрусах применяется для смягчения контакта с седлом Вы мягко говоря "лукавите"

    в том числе и для смягчения. Так устроит?

    375296171900
  • 66stels99 Member
    офлайн
    66stels99 Member

    156

    13 лет на сайте
    пользователь #376218

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 16 июля 2014 15:25
    Kekerio:

    66stels99:

    но говоря что памперс в велотрусах применяется для смягчения контакта с седлом Вы мягко говоря "лукавите"

    в том числе и для смягчения. Так устроит?

    С большой натяжкой..... ,да :beer:

    Жениться надо так как мы умираем - только тогда когда не возможно иначе!
  • galeks WoT Club
    офлайн
    galeks WoT Club

    990

    14 лет на сайте
    пользователь #234743

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 29 июля 2014 20:31

    взял себе такой , всем доволен, проехал около 300 км. впечатления только положительные, переключатели конечно не высший сорт но и цена доступная. У кого есть вопросы, отвечу :beer:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]in vino veritas, in beer sanitas
  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 1 августа 2014 09:19

    что то не понимаю - один пишет крутая навеска крутые переключатели в отличии от GT
    а кто то пишет соооовсем на оборот. Кто нибудь мне нормально адекватно сможет написать почему этот вел лучше чем GT Avalanche Sport ???
    только не так "беры этот! тут тармаза нармальныя а не то што в ГЭ ТЭ скрыпеть будут"
    есть кто то шарющий в этой теме а именно в навесном и в вилке. что лучше выбрать GT Avalanche Sport или Trek 3900 Disc

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 1 августа 2014 10:24
    Shmalle:

    есть кто то шарющий в этой теме а именно в навесном и в вилке. что лучше выбрать GT Avalanche Sport или Trek 3900 Disc

    Они практически одинаковые. У GT чуть лучше трансмиссия, у Трека - тормоза. Так что лучше на оба вживую посмотреть, посидеть, и определиться с выбором.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 1 августа 2014 11:09 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    HeartBeat:

    Shmalle:

    есть кто то шарющий в этой теме а именно в навесном и в вилке. что лучше выбрать GT Avalanche Sport или Trek 3900 Disc

    Они практически одинаковые. У GT чуть лучше трансмиссия, у Трека - тормоза. Так что лучше на оба вживую посмотреть, посидеть, и определиться с выбором.

    а можно по подробнее - чем у GT лучше трансмиссия??????? ну хоть 1 какой либо адекватный факт и что бы он был на основе физически логических закономерностей.

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 1 августа 2014 12:07 Редактировалось HeartBeat, 2 раз(а).
    Shmalle:

    HeartBeat:

    Shmalle:

    есть кто то шарющий в этой теме а именно в навесном и в вилке. что лучше выбрать GT Avalanche Sport или Trek 3900 Disc

    Они практически одинаковые. У GT чуть лучше трансмиссия, у Трека - тормоза. Так что лучше на оба вживую посмотреть, посидеть, и определиться с выбором.

    а можно по подробнее - чем у GT лучше трансмиссия??????? ну хоть 1 какой либо адекватный факт и что бы он был на основе физически логических закономерностей.

    Уровнем заднего переключателя и кол-вом скоростей.
    Посмотрел, что у велозоны скидки начались, теперь Аваланч 439 стоит, конечно выгоднее брать его.

  • Shmalle Senior Member
    офлайн
    Shmalle Senior Member

    1595

    13 лет на сайте
    пользователь #317454

    Профиль
    Написать сообщение

    1595
    # 1 августа 2014 13:14 Редактировалось Shmalle, 1 раз.
    HeartBeat:

    Shmalle:

    HeartBeat:

    Shmalle:

    есть кто то шарющий в этой теме а именно в навесном и в вилке. что лучше выбрать GT Avalanche Sport или Trek 3900 Disc

    Они практически одинаковые. У GT чуть лучше трансмиссия, у Трека - тормоза. Так что лучше на оба вживую посмотреть, посидеть, и определиться с выбором.

    а можно по подробнее - чем у GT лучше трансмиссия??????? ну хоть 1 какой либо адекватный факт и что бы он был на основе физически логических закономерностей.

    Уровнем заднего переключателя и кол-вом скоростей.
    Посмотрел, что у велозоны скидки начались, теперь Аваланч 439 стоит, конечно выгоднее брать его.

    ох ты ж блин!!! оливию получу за 439. придется брать. выгоднее трека

    Информация по DV-Лотереям 2020, 2021, 2022 у нас в дискорде: https://discord.gg/eEygXYZ
  • FisherAlex Neophyte Poster
    офлайн
    FisherAlex Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #701683

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 17 августа 2014 23:06 Редактировалось FisherAlex, 1 раз.

    норм лясик

  • Kekerio Senior Member
    офлайн
    Kekerio Senior Member

    6016

    14 лет на сайте
    пользователь #170777

    Профиль
    Написать сообщение

    6016
    # 18 августа 2014 08:01
    FisherAlex:

    Приобрел данный аппарат 3 месяца назад.сравнивать не с чем.так сказать мой первенец.выбирал руководствуясь своими предпочтениями лишь в дизайне,ну и ценовая категория конечно же сыграла свою роль. по техническим характеристикам друзья, диванные профессора, помогли твердо определиться с данной машиной, сказав, что на уровне.первое время нарадоваться не мог его накату.из-за моей некомпетентности тормоза проучили меня пару раз, позволив насладиться свободным полетом, и научили правильно группироваться. что называется почувствовал себя птицей. отделался к счастью лишь синими ладонями. впредь пользуюсь только задним тормозом, наслаждаясь заносами. Однажды не смог избежать погружения на пол обода своей посудины, проезжая одну из минских строек. В результате из блестящего байка был получен какашечный монстр. Пришлось воспользоваться ближайшей авто мойкой. После чего этот монстр стал слегка похрустывать. спустя время прошел первое ТО, которое привело к характерным звукам трения колодок о диск. на что мастер бесцеремонно ответил -притрутся. ковырнув больное место своими руками проблема в итоге была устранена. на данный момент вел стоит без заднего колеса в ожидании моего свободного времени и заклеенной камеры,которая была повреждена ниппелями от спиц.таковых уже две. так поставив новую камеру и не разобравшись досконально в причине прокола,я катил велосипедик уже спустя 15 минут, как отъехал от дома. к сожалению защитная лента быстро исхудала. думаю пару кругов изоленты .вокруг нее устранят проблему. предполагаю, что моя агрессивная езда ускорила процесс износа, но все же хочется думать, что эта модель способна выдерживать более жесткие условия. чтож, если это не поможет, придется идти к продавцу, чтобы выцыганить новый обод.

    исповедь наивного романтика

    375296171900
  • lexa19982100 Neophyte Poster
    офлайн
    lexa19982100 Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1327127

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 августа 2014 15:59

    Продаю свой Mongoose tyax comp (2013).Собираюсь брать Trek 3900 (2014).Что вы мне можете посоветовать?

  • SHARP69 Member
    офлайн
    SHARP69 Member

    138

    15 лет на сайте
    пользователь #138131

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 6 сентября 2014 20:07

    бери, ща даж можно брать 4100 по деньгам разница маленькая

  • George31 MemberАвтор темы
    офлайн
    George31 Member Автор темы

    119

    11 лет на сайте
    пользователь #587960

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 17 марта 2015 21:28

    Год назад брал за 5 :o

  • elven123 Junior Member
    офлайн
    elven123 Junior Member

    94

    10 лет на сайте
    пользователь #1134613

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 19 марта 2015 17:15

    Купил зимой за 400$ , за эти деньги очень круто

  • George31 MemberАвтор темы
    офлайн
    George31 Member Автор темы

    119

    11 лет на сайте
    пользователь #587960

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 27 марта 2015 18:10 Редактировалось George31, 2 раз(а).

    Как на нем цепь разомкнуть? хочу почистить хорошенько, все-таки 2700 пробега :rotate: