Ответить
  • Evgeny Member
    офлайн
    Evgeny Member

138

19 лет на сайте
    пользователь #936

Написать сообщение

138
    # 20 мая 2003 18:16

промо - promotion //поощрение, стимулирование, развитие, продвижение//

• 7952 Member
    офлайн
    7952 Member

496

18 лет на сайте
    пользователь #7952

Написать сообщение

496
    # 20 мая 2003 20:41

М II в продаже есть, но пока только левенькая экранная копия...

Скоро должна быть качественная версия...

No BRAIN - No PAIN...
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17507

18 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17507
    # 21 мая 2003 00:42

Evgeny, пасиб, эт я и так знал, я имею в виду, что есть "промо-копия"? Нарезочка для затравки? Дык это нецикава :insane:

• digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

8948

20 лет на сайте
    пользователь #148

Написать сообщение

8948
    # 22 мая 2003 02:08

Скоро должна быть качественная версия...

Когда?

в движении к совершенству
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

1531

19 лет на сайте
    пользователь #1903

Написать сообщение

1531
    # 22 мая 2003 07:20
    Abdulla:

Evgeny, пасиб, эт я и так знал, я имею в виду, что есть "промо-копия"? Нарезочка для затравки? Дык это нецикава :insane:

Вероятно речь о ДВД Скринере - Это диск для рекламы фильма в прокате и т.п. - на нем находится весь фильм целиком в ДВД качестве - отличительная черта - временами наличие бегущей строки типа только для рекламы и т.п. Иногда там отключают цвет на время в незрелищьных сценах, как в ДВД скринере Пункта назначения-2. Как правило практически все ХОРОШИЕ копии до официального релиза на ДВД делаются именно с него. Про матрицу 2 говорят подождать недельки две-три.

А вот это для затравки :lol:

matrix 3 REVOLUTIONS

Предупреждаю людей со слабыми каналами - 13 Мег, но в ролике ничего особо суперского, и многое непонятно для тех кто не смотрел Вторую Часть

И кусок дискуссии о второй матрице:

......2 Agnet1

это загадка, каким макаром Нио остановил сентинелов в конце фильма, но судя по тому, как в конце .... aгента Смита (тот тоже один выжил после резни сентинелами Зайона), который .... Я вот сегодня смотрел кино второй раз, и непонятностей стало еще больше, чем после первого просмотра. Смотрел уже внимательно, заранее зная где будут ключевые моменты. В этот раз меня поразила фраза Архитекта, когда он говорил, что "если я создатель матрицы, то она (интуитивная программа, которая вылавливает аномальности) - воистину мама матрицы. И тут Нио спросил его.. Оракл?... Архитект наморщил морду и сказал.. "Please". (типа не она).. И вот я теперь думаю, кто ж эта самая интуитивная прога, мама матрицы.... неужели Тринити? кроме нее больше вроде и нету подходящих кантидатур (ну разве что эта итальянская баба Парсифани (возможно)). Ведь именно она - Тринити - придумала аплоуд в матрицу, нашла Нио и в конце, как сказал Архитект, пожертвовала жизнью, чтобы Нио добрался до сорскода/архитекта и передернул Матрицу (чего он не сделал, как похоже это сделал в свое время тот француз, который по словам той же итальянской бабы, был давно как Нио). Как сказала Оракл, многие программы и сами не знают своего предназначения. Вот я и подозреваю, что Тринити - та самая мама матрицы....

.......Неее! Тринити не может быть Мамой матрицы. Она ж человек! =) А вот Оракл - программа. Причем Архитектор говорл о том что была создана програма для изучения психики человека, которая должна предсказывать на 99 процентов то какой выбор сделает человек, а если человек вдруг не делает выбор и программа угадывает не правильно то этот человек расценивается как аномалия в программе (The One) Оракл ведь делает предсказания, правильно? Значит она та самая программа... Вот еще какой момент всплывает: Оракл говорила: "We are here to do what we are here to do. The only thing I'm interested in is the future, and the only way to get there - togeather." Ну все тогда сходится, ей было нужно заманить Нио ......

......возникает какая-то ошибка которая приводит к сбою в программе и дальнейшему ее краху, они эту ошибку ловят и добавляют ее код в обновленную версию матрицы. Нео - очередная аномалия которую надо устронить, либо прога загнется. Вот Оракл и заманила его туда....хм...во как! =) А вот француз с женой они - программы, не люди. И кимэйкер тоже программа была... короче все запутано, ждем третьей части, мать ее =) там будет видно =)

.....2 DEnim. Дык я тоже думал сначала, что Оракл. А почем ты знаешь, что Тринити - человек?... После того как Смит аплоуднулся в "Реальный Мир", в этом можно уже и сомневаться. И потом, Нио же спросил Архитекта "Типа - Оракл мама то?"... И тот как то странно ответил "Плиииииз" и скривил морду. Вот во мне и закрались сомнения. И потом смотри... разговор с Оракл, заканчивается чем?.. Тринити .. типа "а ты видишь как она умирает?"... "нет, почему я не вижу типа этого".. "потому как нам не дано видеть дальше нашего выбора"... "мне надо будет делать выбор, умрет она или нет?"... "козел.. выбор ты уже сделал.. тебе надо понять почему ты его сделал... " (Вообще Нио - тупой как валенок... ему абсолютно все говорят, напряги мозги свои куриные. Смит: "Братан, все мыжцы тренируешь, вместо того, чтобы потренировать мозг", Оракле: "Козел, пойми, почему делаешь выбор" "не хочу" "а надо дурень", и тд и тп. Теперь вспомни разговор с Архитектом... чем он заканчивается?.. Опять же Тринити. Типа человечество и прочее - все хрень... ГЛАВНОЕ спасти БАБУ!!!

*Дискуссия покоцана дабы не раскрывать сюжет

• Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17507

18 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17507
    # 22 мая 2003 08:41

Мне утверждали вчера, что уже смотрели в общаге РТИ Матрицу-2 с русским переводом и не на на DVD :insane: Правда, инфа не подтверждена бобрами :-?

• caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

1531

19 лет на сайте
    пользователь #1903

Написать сообщение

1531
    # 22 мая 2003 08:50

Есть в сети. Перевод так-себе, но звук говорят более-менее. Видео хуже чем в том релизе что я приводил.

Abdulla, зачем тебе экранка?

ЗЫ. Если я написал, что SVCD может играться на ДВД плеере, то на компьютере он и подавно заиграет - там обычный МПЕГ2, и на кассету его с тв-аута записать не проблема. Ссылку дать?

• dolbik Junior Member
    офлайн
    dolbik Junior Member

75

19 лет на сайте
    пользователь #1939

Написать сообщение

75
    # 22 мая 2003 10:13

Продается на немиге, но качество изображения и звука :puke:, нормально речь сложно разобрать. Сказали что через недели две появится более качественная.

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 23 мая 2003 14:17

Есть уже более качественная на DVD. Отдам за 5 баксов тому кто первый позвонит. Купена в Питере вчера. Продавцы божились что запись с промо версии. Английский и русские треки. Качество более-менее - но не двдшное.

Unity in diversity
  • dolbik Junior Member
    офлайн
    dolbik Junior Member

75

19 лет на сайте
    пользователь #1939

Написать сообщение

75
    # 23 мая 2003 15:41

r00t, да тебе же телефон оборвут :D

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 23 мая 2003 15:46

77-55-080 - обрывайте. этот можно 8) Кстати, так пока диск еще не продан. Отдаю за $5. Покупал за 200 росийских рублей вчера.

Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 23 мая 2003 23:13

Все господа! DVD диск The Matrix Reloaded уехал с AntoXой в Бобруйск. :wink:

Unity in diversity
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

1531

19 лет на сайте
    пользователь #1903

Написать сообщение

1531
    # 24 мая 2003 03:43

Виталий, там скорее всего то-же что и в моих первых ссылках. Мои пираты божаться что DVD Скринера пока нет. :-? Тут вопрос о том кого-что устроит. На кассете по-моему будет равноугольно. Если хотите я выдеру кадр с этого релиза.

• r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

14366

20 лет на сайте
    пользователь #1

Написать сообщение

14366
    # 24 мая 2003 14:05

Виталий, там скорее всего то-же что и в моих первых ссылках. Мои пираты божаться что DVD Скринера пока нет. Тут вопрос о том кого-что устроит. На кассете по-моему будет равноугольно. Если хотите я выдеру кадр с этого релиза

Скорее всего. А какие последние новости с фронтов? Когда можно ждать хорошего DVD релиза? Лицензия-пиратский - пофиг. Куплю все равно. :wink:

Unity in diversity
  • caliostro Canada Team
    офлайн
    caliostro Canada Team

1531

19 лет на сайте
    пользователь #1903

Написать сообщение

1531
    # 24 мая 2003 22:44

Matrix 2 : Reloaded - в кинотеатрах от 15го мая 2003 года. Когда будет издан DVD неизвестно, но есть шанс, что не больше чем через месяц

Вот что говорили перед самым выходом. Пока новой информации нет. Но учитывая, что в сети появляется раньше чем на прилавках у пиратов, как только засветится у кого этот DVD Screener - обязуюсь кинуть сюда ссылку в e-donkey (прошу простить, но Kazaa не пользуюсь).

А следить за выходом DVD Screener можно тут