Ответить
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 30 апреля 2003 14:56

    все зависит от запущенности фигуры и "мышечной памяти" организма. Исходя из постановки вопроса можно сделать вывод что "мп" отсутствует и поэтому ЕДИНСТВЕННОЕ что ты можешь сделать сейчас это скинуть пару тройку кг. Но я думаю тебя хватит ненадолго и ты забросишь это дело. Поэтому что бы не стало еще хуже не жри на ночь, не пей пиво.

    З.Ы. я каждую весну в зале наблюдаю появление таких "спортсменов", которые глядя на часы грят "так, у меня 2 недели перед отпуском и мне надо быстренько подкачаться и выглядеть как он" (и пальцем показывают на Р.Колеман) и при этом тяжелее рюмки и ххх весь год ничего не подымали и имеют на 10кг "спасательный круг" из жира.

    ыгыгыгыггыыг

  • FresH Member
    офлайн
    FresH Member

    225

    22 года на сайте
    пользователь #2787

    Профиль
    Написать сообщение

    225
    # 30 апреля 2003 15:02
    BEER:

    FresH:

    Ну не знаю, не знаю. Если в басик прохлаждаться ходить и поболтать, то разумеецца не поможет. А если руками ногами технично гребсти то бег и аэробика отдыхают. Правда для этого надо сначала плавать научиться правильно.

    Если за 45 минут больше 1 км проплывать - это прохлаждаться, тогда не знаю :cry:

    Согласись что калорий убивается гаааараздо больше когда проплываешь 1 км, а не пробегаешь. :rotate: :jump: :rotate:

    BEER:


    У меня в отрочестве просто 1-ый взрослый был по плаванию :lol:

    Уважаю! :super: BEER, а сейчас что, забросил это дело?

    Сколько людей столько и мнений ...
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 30 апреля 2003 15:12

    Какой я стройный с армии пришел , мать моя:rotate:

    После того набрал 16 кг...млять. И в основном после женитьбы.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • Victor_X6 Member
    офлайн
    Victor_X6 Member

    346

    21 год на сайте
    пользователь #5367

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 30 апреля 2003 15:31
    BEER:

    Если за 45 минут больше 1 км проплывать - это прохлаждаться, тогда не знаю :cry:

    Ну типа того :)

    Норматив на первый взрослый 1500м вольным нынче 18 с чем-то минут :) в 25м бассейне

    ЗЫ: у меня тож первый :beer: и именно на этой дистанции я его выплыл....

    Бассейн это гуд, только незнаю где басс найти, в котором народу немного, а плавать еще с 5 челами на дорожке, которые чуть тошнят - это мрак. Может где-нить можно сразу дорожку под себя выкупать?

  • PasGor Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    PasGor Senior Member Автор темы

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 30 апреля 2003 16:20

    torven,

    А я могу рассказать, что я в бытность свою учеником школы Starr's Mill High School в Джорджии, США, и выступая за команду по борьбе за сезон потерял 13 кг. Из весовой категории 189 фунтов свалился на 4 вниз - до 145... Все были в шоке.

    Но приехал, появилось много дел, мало времени на занятия собой, и всё - набрал...

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • Nadya Senior Member
    офлайн
    Nadya Senior Member

    992

    22 года на сайте
    пользователь #2342

    Профиль
    Написать сообщение

    992
    # 30 апреля 2003 16:50
    Beaver:

    Nadya:


    Я вот например приступила к усиленным тренировкам :shuffle: .

    Вы меня заинтриговали!!! Я думал, усиленный расход калорий в этом происходит только у мужчин... :rotate:

    Это смотря какие у вас девушки :znaika: . И если девушке нравится, то она будет активной :super: . ТОЧНО .

  • Magnolia Member
    офлайн
    Magnolia Member

    317

    21 год на сайте
    пользователь #8896

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 11 сентября 2003 00:19

    Сорри за отрыв от темы... а где можно аэробикой позанимать- не для сброса веса:idea::wink:- надо проверенное место. Я ходила в Дом Офицеров- вроде ничего- но хочу найти еще лучше:) :jump: У кого какой опыт в этом деле?:shuffle:

    P.S: Может есть подобная ветка, но по поиску я не нашла...

    Жизнь-штука интересная...
  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 11 ноября 2003 11:59
    FresH:

    Уважаю! :super: BEER, а сейчас что, забросил это дело?

    Забросил достаточно давно - в 1989 году :cry: Занимался после ентого различными "контактными" видами :D Счас больше на тягание всяческих железок налегаю, уже лет несколько :super: Это наверно больше по мне. Бывает отдых сделаешь, так через пару недель зал сниться начинает - наверно крейзанутый ;) Особливо чувствовалось, когда 2 года не ходил в зал - доченька тогда родилась, приходилось дома гири тягать.

    Magnolia У нас в БЦ "ХХI век" есть, могу, если есть желание познакомить с тренером

    PasGor Было бы желание, но на мой взгляд пару месяцев - маловато будет, если давно не занимался, ты за это время токо "вспомнишь все". Если надо че-нить посоветовать - не вопрос, чем сможем, тем поможем