Ответить
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 2 мая 2003 20:31

    Дополнительно он имеет право:

    - на эксклюзивные скидки в создающемся Интернет-магазине КПК http://www.shop.pda.by

    - на все другие льготы и скидки, действующие в рамках Белорусского Палм-клуба

    Купите у нас карточку, купите у нас в магазине... У меня такое ощущение что палм клуб используется как армия потребителей для магазина пда.бай. Вы уж отделяйте мух от котлет. Общение - общением, магазин - магазином.

    На пилотовке мне пытались втюхать за 5 баксов карточку основной целью которой являестя поюзание меня как потребителя в интернет магазине пда.бай... Нафига мне такое нужно? Чем дальше в лес тем больше навязанных услуг. Придется чувствую резать ссылки на онлайнере... :(

    Unity in diversity
  • Barabak Neophyte Poster
    офлайн
    Barabak Neophyte Poster

    4

    21 год на сайте
    пользователь #7212

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 3 мая 2003 11:40

    Купите у нас карточку, купите у нас в магазине... У меня такое ощущение что палм клуб используется как армия потребителей для магазина пда.бай. Вы уж отделяйте мух от котлет. Общение - общением, магазин - магазином.

    На пилотовке мне пытались втюхать за 5 баксов карточку основной целью которой являестя поюзание меня как потребителя в интернет магазине пда.бай... Нафига мне такое нужно? Чем дальше в лес тем больше навязанных услуг. Придется чувствую резать ссылки на онлайнере...

    можно только улыбнуться:D твоим суждениям и постам:rotate:

    ты видно сам "...не отделяешь мух от котлет"

    Дело добровольное, хочешь участвуй хочешь нет! А мотивы видать у тебя совсем другие :wink: А "гон", который ты пытаешься поднять в сторону Палмклуба думаю многим не приятен. Мог сделать карточки? почему не сделал?! тема подымалась давно и всеми участниками Палмклуба одобрена.... Прежде, чем подымать флайм, по поводу "..втюхать за 5 баксов", задай себе вопрос Объективен ли ты?:-? Навязывания небыло и не будет! Как тебе можно, что нибудь втюхать и поюзать, ты же у нас самый продвинутый и самый, самый.. Поделился бы опытом!? :)

    ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!:beer:

  • Marionic Apple Team
    офлайн
    Marionic Apple Team

    796

    22 года на сайте
    пользователь #713

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 3 мая 2003 11:48
    r00t:

    Дополнительно он имеет право:

    - на эксклюзивные скидки в создающемся Интернет-магазине КПК http://www.shop.pda.by

    - на все другие льготы и скидки, действующие в рамках Белорусского Палм-клуба

    Купите у нас карточку, купите у нас в магазине... У меня такое ощущение что палм клуб используется как армия потребителей для магазина пда.бай. Вы уж отделяйте мух от котлет. Общение - общением, магазин - магазином.

    На пилотовке мне пытались втюхать за 5 баксов карточку основной целью которой являестя поюзание меня как потребителя в интернет магазине пда.бай... Нафига мне такое нужно? Чем дальше в лес тем больше навязанных услуг. Придется чувствую резать ссылки на онлайнере... :(

    Уважаемый Виталий!

    Не хотелось бы вступать в полемику. Но ты не прав. Карточки никто никому не втюхивал. На 16 пилотовке члены палмклуба единогласно решили изготовить такие карточки, стоимомть никого не смутила. Основная цель данной карточки - это не скидки в магазине и, тем более не привязка к какому нибудь конкретному магазину. Ее основная цель - это клубная карта члена палмклуба. Возможно своеобразный фетишь. Не более того. Не нужно здесь искать никакой подоплеки и скрытого смысла. Членом палмклуба может быть любой человек, но далеко не каждый. Членство нужно заслужить. Если оно тебе не нужно, так и скажи, зачем бессмыссленные демарши с уходом, и обсуждение нужны эти карточки или нет, когда они уже есть и розданы. Если твои права были каким-то образом нарушены, нужно было просто попросить слова и высказать свое негодование публично, а не исчезать. Также относительно высказывания Ginger насчет было ли что интересно на пилотовке или нет, нужно было просто остаться до конца, а не делать поспешные выводы. Интересного было достаточно. Доклады, которые делаются на пилотовках можно оценивать по разному, но живое общение людей на них, решение насущных проблем с девайсами - это уже, как говорится эксклюзив.

    Я могу еще много написать и сказать, но не буду. Времени нет, да и желания. Извини за несколько резкий тон. Ты его сам навязал. Надеюсь на понимание.

    С уважением

    координатор минского палмклуба Игорь Караневич.

    ... рулез- это хорошо забитый сакс...
  • Tirador Senior Member
    офлайн
    Tirador Senior Member

    2054

    22 года на сайте
    пользователь #1816

    Профиль
    Написать сообщение

    2054
    # 3 мая 2003 17:46

    2 Marionic, 2 Barabak,

    Предлагаю закрыть обсуждение данной темы. Считайте что я купил карточку за себя за rOOt и Ginger + с некоторых пор я являюсь более или мене постонным докладчиком в Палм клубе, считайте что от Onliner.by

    P.S.

    Демарша небыло, просто у некоторых - свободный график работы.

  • XOPEN Member
    офлайн
    XOPEN Member

    152

    21 год на сайте
    пользователь #7058

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 мая 2003 22:31

    Карты - картами...

    Мне вот другое непонятно. Почему в Палм-клубе такая pro-Belcel-овская направленность?

    Стоит тока упомянуть всуе, как сразу слышно:"Мы верим в Белсел, Белсел рулит..."

    Как про Велком, так можно рассказывать гадости. А как кто-то упомянул Белсел, так ему:"Не будем трактор с мерсом сравнивать..."

    Или тут человек так класно рассказывал про Белсел. Графиками всех заморил. А как тока началось самое интересное(полемика с Белселовцем, как телефон за 5 мин разряжается, как станции не дооборудованны) А ему - садись. К концу года - сало в шоколаде...

    За остальное организаторам спасибо. Кстати чем плохо использовать Палм клуб как потенциальных потребителей? Пожалуйста - тока надо чтоб объективно всё было.

    Really? Really, really...
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 6 мая 2003 03:06

    Сорри всем. :) Настроение у меня плохое было. С Игорем вроде поговорили и разобрались. Просто я недопонял ситуацию.

    Вобщем давайте жить дружно. :wink:

    Unity in diversity
  • Davinci Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Davinci Senior Member Автор темы

    1191

    22 года на сайте
    пользователь #154

    Профиль
    Написать сообщение

    1191
    # 7 мая 2003 08:29

    Вобщем давайте жить дружно.

    наконец-то:super:

    Не всё так просто, как кажется.
  • Marionic Apple Team
    офлайн
    Marionic Apple Team

    796

    22 года на сайте
    пользователь #713

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 8 мая 2003 00:44

    :beer: :beer: :beer:

    Не нужно желтых карточек.

    ... рулез- это хорошо забитый сакс...
  • 4062 Member
    офлайн
    4062 Member

    339

    21 год на сайте
    пользователь #4062

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 мая 2003 00:59

    Однако в чем-то r00t прав.

    Blessed are the wise and brave, for in the struggle they shall win
  • Уралец Apple Team
    офлайн
    Уралец Apple Team

    6418

    21 год на сайте
    пользователь #5312

    Профиль
    Написать сообщение

    6418
    # 8 мая 2003 17:48

    Str@ngeR, он прав в том что всё хорошее должно быть бесплатным. И первым же нарушает свой принцип. Взгляните на проект Онлайнер. Это похоже на чистую благотворительность? Нет? Ну так то-то.

    Одни цены на рекламные сувениры чего стоят...

    Делай что должно и будь что будет. Жизнь - это только то, что вы о ней думаете
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 12 мая 2003 19:36

    Уралец, ваш ход мыслей понятен, но для мерчандайза мы стараемся выбирать лучшие по качеству товары, да и покупать мы никого не заставляем, а при покупке ты получаешь реальную вещь, но это не по теме ветки, просто захотелось объяснить.

    а по теме - нам просто никто не объяснил предварительно, что за карточки, и создалось впечатление, что покупать их надо обязательно, если присутствуешь на пилотовке, но это недоразумение уже исчерпано.

    наедеюсь, на след. пилотовку мы сможем приехать и будем располагать большим запаслм времени. а вы всегда по вторникам их проводите. а то у нас по вторникам еженедельные саммиты....:wink:

    only the best is good enough
  • AVL Senior Member
    офлайн
    AVL Senior Member

    3239

    22 года на сайте
    пользователь #2406

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 12 мая 2003 20:42

    наедеюсь, на след. пилотовку мы сможем приехать и будем располагать большим запаслм времени. а вы всегда по вторникам их проводите. а то у нас по вторникам еженедельные саммиты....

    Следующая пилотовка будет 29 числа, это четверг, ждём тебя с Виталием. Надеюсь в этот день не запланировано других саммитов, конференций и симпозиумов... :wink:

  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 13 мая 2003 00:20

    Следующая пилотовка будет 29 числа, это четверг

    ну вот это уже лучше... а то заладили по вторникам :-?

    ждём тебя с Виталием

    а можно ещё паре-тройке других людей придти? :shuffle:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • DBLtd Insomniac Team
    офлайн
    DBLtd Insomniac Team

    2124

    22 года на сайте
    пользователь #1641

    Профиль
    Написать сообщение

    2124
    # 13 мая 2003 01:04

    Четверг рулит :super:

    (а то у меня во вторник занятия в 20:00 кончаются :()

    [size=59]Turn off the sun, pull the stars from the sky...[/size]
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 13 мая 2003 02:51

    AVL, спасибо, постараемся сами не планировать :beer:

    only the best is good enough
  • Lexus Member
    офлайн
    Lexus Member

    224

    23 года на сайте
    пользователь #76

    Профиль
    Написать сообщение

    224
    # 13 мая 2003 16:35

    вы сюда обязательно закиньте объяву тоже по новой пилотовке, пожалуйста.

    "Invisibility..."
  • AVL Senior Member
    офлайн
    AVL Senior Member

    3239

    22 года на сайте
    пользователь #2406

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 14 мая 2003 18:06

    AVL, спасибо, постараемся сами не планировать

    ЖДУ! :beer:

    а можно ещё паре-тройке других людей придти?

    Конечно можно, вход открыт для всех желающих :beer:

    вы сюда обязательно закиньте объяву тоже по новой пилотовке, пожалуйста.

    Сделаю! :)

  • AVL Senior Member
    офлайн
    AVL Senior Member

    3239

    22 года на сайте
    пользователь #2406

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 17 мая 2003 21:55

    На ПДА бай сегодня выложен обзор этой пилотовки:

    http://www.pda.by/palm-club/a26.html

    :super:

  • Marionic Apple Team
    офлайн
    Marionic Apple Team

    796

    22 года на сайте
    пользователь #713

    Профиль
    Написать сообщение

    796
    # 18 мая 2003 00:53
    Lexus:

    вы сюда обязательно закиньте объяву тоже по новой пилотовке, пожалуйста.

    Новая пилотовка будет 29 мая. Место определяется.

    ... рулез- это хорошо забитый сакс...
  • AVL Senior Member
    офлайн
    AVL Senior Member

    3239

    22 года на сайте
    пользователь #2406

    Профиль
    Написать сообщение

    3239
    # 23 мая 2003 13:52

    Уважаемые друзья!

    И снова пилотовка.

    29 мая в 19:00 в помещении паба "Хмельная застава" состоится это знаменательное событие. Вход, как всегда платный 4000 БРБ. В стоимость входит пивной (живое пиво "Бивер") или безалкогольный комплекс на выбор. Мест как всегда немного а именно 45, посему регистрация обязательна. Для владельцев карточек палмклуба регистрация необязательна. Также и для докладчиков. Поскольку владельцев карточек 25 (и из них в среднем не приходит человек 5)следовательно свободных мест будет тоже 25. Без регистрации вход на пилотовку будет невозможен, это не наша блажь, а суровая действительность. К сожалению, другого места пока нет. Регистрируйтесь быстро ( karanevich@pda.by )

    Карта проезда: http://www.pda.by/images/hmelnaya_zastava.jpg

    Теперь о главном, что можем увидеть на нашем фэсте:

    1. Годовщина сайта PDA.by - сюрпризы

    2. Новый девайс от Александра Яцкевича и Александра Левашкевича (Palm Zire71, он же Яшка)

    3. Новый девайс от Вадима Юрцевича (HP iPAQ 1910 - стильная вещичка)

    4. Новый девайс от Бориса Зубанова (Sony Clie PEG-TG50 - Голубой зуб и клава все внутри)

    5. Новый или уже знакомый многим девайс от Игоря Караневича (Mitac MIO 338 - он же RoverPC P3, он же Viewsonic V35, он же NEC...)

    6. Настройка сети WiFi на глазах у изумлённой публики (Алексей Гречанинов - он же Уралец)

    7. И все, все, все...

    :beer: