Ответить
  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 29 апреля 2003 15:50

    Че-то меня как-то не торкнуло :-?

    Может я чего-то недопонимаю, но ИМХО полный отстой. :moderator:

  • 7993 Nokia Team
    офлайн
    7993 Nokia Team

    926

    21 год на сайте
    пользователь #7993

    Профиль
    Написать сообщение

    926
    # 29 апреля 2003 15:57

    Banzai,

    ты меня на минуту переплюнул - тож тему создать хотел.

    1чего не понимаешь

    2что за отстой чего от выставки хотел(нашей-то белорусской) и за 10 вражеских.

    это тебе не в Нью-Ерке за 2 сотни на концепты позыреть или еще где .Хотя про "автошооооу" молчу.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 29 апреля 2003 16:06

    а мне Citroёn C3 Cabrio (Targa) понрдравился. Ну и лянча Тезис впечатляет конечно. А вот надеялся увидеть Рено ВельСати со стеклянной крышей, а они привезли обычную и меган ажур тоже небыло..

  • Banzai MemberАвтор темы
    офлайн
    Banzai Member Автор темы

    481

    22 года на сайте
    пользователь #360

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 29 апреля 2003 16:11

    Bond, James Bond, Причем тут концепты, хоть бы с тем что есть нормально сделали. Начиная со стоянки, кто был поймет, все полный :ass:.

    1. Не понимаю где Порш? Не понимаю где розыгрыш труб каждый час? Не понимаю почему по выстовке бегают бабки в кедах и собирают толпой шарики и всякие бумажки... :-? (а так же дети-пылесосы, о которых так много говорили :D)

    2. VIP день я себе не так представлял... 10 вражеских не так и мало для РБ, к тому же объемы выставке в том же Нью-Ерке раз в 10 наверное больше....

  • Philip Junior Member
    офлайн
    Philip Junior Member

    31

    21 год на сайте
    пользователь #4436

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 29 апреля 2003 16:27

    Полная :ass: , блин, лес возле манежа остался засран мусором с прошлого года !!!!!

    Какое нахрен моторшоу, духота,теснота два десятка машин, из них только штук 5 более менее новых:puke:

  • Nekto Senior Member
    офлайн
    Nekto Senior Member

    3825

    22 года на сайте
    пользователь #551

    Профиль
    Написать сообщение

    3825
    # 29 апреля 2003 17:11

    Согласен с большинством постов. Отстой полный:ass:

  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 29 апреля 2003 17:19

    Я вот не понял в чем вся "ВИПовость" !!!!!!! Полная выставка лашпеков которые ломяться с фотиками и пытаються засунуть своих чад в ЛЮБЫЕ иномарки !!!

    Что творилось когда нам открыли "Кайен" посмотреть....девочки не успели его закрыть, как лашпеки поняли что это их звездный час и ломанулись туда.....

    мое ИМХО две лучшие машины -- Форд Мустанг 70х годов и Кайенн

  • Americoss Member
    офлайн
    Americoss Member

    122

    22 года на сайте
    пользователь #2343

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 29 апреля 2003 17:19
    Bond, James Bond:

    Banzai,

    это тебе не в Нью-Ерке за 2 сотни на концепты позыреть или еще где .Хотя про "автошооооу" молчу.

    za kakie 2 sotni, 10 rublikov i vpered... :beer:

    and she was like heh.. and I was like ... whatever!
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 29 апреля 2003 17:22

    M POWER,

    Форд Мустанг 70х

    А не красный такой случайно?

    Я не придумал себе подпись
  • Iamnoname Senior Member
    офлайн
    Iamnoname Senior Member

    1244

    21 год на сайте
    пользователь #3022

    Профиль
    Написать сообщение

    1244
    # 29 апреля 2003 17:29

    красный, там же их не 12 было 8)

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 29 апреля 2003 17:38

    Стояночная проблема не решается из года в год. Ну не где там ставить такое количество машин. И выставочных площадей бОльших в Минске нет. Так что не проводить совсем выставку!? Хотя конечно не приятно.

    Вроде скоро должны постоить какой-то большой выставочный комплекс на кольцевой. Может тогда будет просторней!? Сейчас явно видно,что помещение это не приспособлено для проведения такого размера выставок. Хорошо еще что на улице не жарко, в прошлом году народ там задыхался..

    Народу толпа. Надо что-то думать с VIP-днем. А то билеты дороже ,а народу так-же много,как в обычный день! Или вообще билеты по 50 тыс делать или только по пригласительным пускать..Или наоборот без пригласительных,только по жутко дорогим билетам..

    Много проколов- к Туарегу черному со светлым салоном не подойти. Авди спрятало под покрывало новую А3, но так я и не дождался,когда покрывало снимут..А понимаю ,что презентация,но не ждать же этого момента 3 часа..

    Новинки,которых не увидишь на дорогах в Минске- Авди А3 под покрывалом, Порш Кайон, Вольво-джип(вру уже ездит), Большая Лянча (забыл название),вспомнил Тезис!,Рено Вел Сатис, Ситроен Пурель (тот что Царап обозвал С3 Тарга :lol: ) Не густо, но есть ..Так-же новый Харли (две штуки).

    Очень понравился Кайон (стоит во втором зале). Качество салона просто супер. Вчера мне показался очень качественным салон Туарега,но Кайон на порядок выше.Внешне машина очень красивая и хорошо сложена. Ожидал худшего от него..

    Очень понравился Форд Мустанг! Яж говорил,что Юкола ЧТО-НИБУДЬ покажет! Молодцы. Порадовали.

    Особо нужно отметить менеджеров Рено. Молодой человек с большим желанием поведал нам с Кирюхой про ВелСатис. На остальных стендах встречались грубовато-хамоватые менеджеры. Не все! Просто встречались!

    В целом выставка колхозноватей,чем в Вильнюсе..Что поделать,судьба такова у Белара..

    Лучше быть,чем слыть....
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 29 апреля 2003 17:53

    M POWER, Просто этот красный у Юколы на Боровой тусуется постоянно в шоу-руме. Я уж на него слюной исхожу давно ... 25 000 нерусских стоит .... Но у меня стока нету, пока 8)

    Я не придумал себе подпись
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 29 апреля 2003 18:04

    Berg, а я когда поинтересовался почему не привезли вельсати со стеклянной крышей (это топ-модель - там лобовое стекло до задних стоек идет) - она лишь вымученно улыбнулась, зато на вопрос о Ажуре заявила что осенью уже будут продавать в Минске новые, на базе нового мегана. Вопрос на засыпку - насколько интересно покупать кабриолет под закрытие нашего короткого "кабриолетного" сезона? :-? А Лянча Тезис впечатляет, моей девушке очень понравилась она. А мне - Пурель, который С3 Кабрио Тарга :)

  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 29 апреля 2003 18:11
    Царапыч:

    А Лянча Тезис впечатляет, моей девушке очень понравилась она. А мне - Пурель, который С3 Кабрио Тарга :)

    Тезис впечатляет,просто я его уже месяц назад в Вильнюсе излазил. А вот когда узнал цену на него-понял,что тяжело его продавать будет. Он стоит почти как S-класс.

    Ты видел как Пурель разбирается? Он реальный кабрик,а не тарга! У него боковые стойки крыши снимаются . Погляди фотки с Вильнюского шоу..Супер-машинка,за свои деньги. И салон приятный.

    Лучше быть,чем слыть....
  • Tony Senior Member
    офлайн
    Tony Senior Member

    1422

    21 год на сайте
    пользователь #4290

    Профиль
    Написать сообщение

    1422
    # 29 апреля 2003 18:20

    Berg, Царапыч, Сорри, но я вроде в субботу видел Лянчу Тезис возле МакДональдса на Немиге. Или меня глюкануло так ... :-?

    Я не придумал себе подпись
  • OVERMARS Senior Member
    офлайн
    OVERMARS Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #3197

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 29 апреля 2003 18:21

    M POWER, а хто такия ЛАШПЕКИ????

    "Keep your friends close, but your enemies closer"
  • leff Senior Member
    офлайн
    leff Senior Member

    510

    23 года на сайте
    пользователь #91

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 29 апреля 2003 18:26

    Моторшоу как Моторшоу. По моему не хуже чем в прошлом году, если не считать проблем с парковкой и отсутствия SL ;). А может просто не повезло. Вообщем-то для обывателя, который хочет присмотреть что-то для себя -- выставка вполне не плоха и здорово экономит время. А то, что там не следовало ждать мировых новинок, так это было ясно еще из анонсов. В целом выставка полностью вписывалась в нашу действительность.

    Собственные заметки на полях такие: Еще раз признался себе в тайной любви к Альфе 156 и принял огрехи сборки как изюминку марки, но 30 тыс. за GTA это все равно много. Понравился новый аккорд. Но вот если бы панель приборов в Exec и TypeS поменять меставми, мне кажется было-бы лучше. Совершенно не понял почему 406 пежо такой дешевый. И сейчас пытаюсь найти подвох. Кстати может кто подскажет? Разочаровался в Мондео ST220. Может красная кожа это и круто, но мне в нем это не порнавилось. Тюнинговое отделение субару, явно перемудрило с воздухозаборником в заряженной импрезе. Очень смахивает на пацан-тюних. Фейслифтинг ей пошел на пользу, но старая добрая импреза мне все равно более симпатична. Дизайн как не был коньком марки, так и сейчас не на высоте. Рено явно сэкономило на салоне Лагуны.

  • VitaSS Neophyte Poster
    офлайн
    VitaSS Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #8932

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 апреля 2003 18:34

    Только что приехал с Моторшоу.Мало того,что машину хрен знает где кинул,так ещё не на что было посмотреть :tongue: .Видел "презентацию" Форд Мондео СТ220 :( .Понравились: Civic TapeR,Lancia Tesis,Subaru Impreza WRX STi и на улице Land Rover Discavery :super: .Мне почему-то вместо одного билета за 25тыс дали 5(пять!) детских :lol:

    No risk-no fan
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 29 апреля 2003 18:35
    leff:

    Совершенно не понял почему 406 пежо такой дешевый. И сейчас пытаюсь найти подвох.

    Может потому что модель в этом году снимают с производства?

    Лучше быть,чем слыть....
  • VitaSS Neophyte Poster
    офлайн
    VitaSS Neophyte Poster

    22

    21 год на сайте
    пользователь #8932

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 29 апреля 2003 18:41

    406-ая дешовая потому,что скоро выйдет 407 или 408.Им надо склады освободить:beer:

    No risk-no fan