Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Touch Diamond

Ответить
  • StormLord Member
    офлайн
    StormLord Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #74039

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 16 июня 2008 15:43 Редактировалось StormLord, 3 раз(а).
    Авраам Линкольн:

    Говорить всегда правду, только правду, ничего кроме правды, но наконец не всю же правду...

    Хорошо применимо к современному маркетингу.

    Nosferatos:

    Блинк, он то может и в теме, но писать про траблы девайса ему никто не даст, эти инженерные образцы достаются по блату и производитель это делает исключительно для пиара девайса... Если он там не то напишет, то в следущий раз описывать он будет только фотки с пресс релиза.

    :super: Респект. Давненько не читал на ОнЛайнере столь прямых и честных по своей сути речей. Как в сук вмазал... :lol:

    Блинк:

    Nosferatos, то, что ты говоришь, это скажем некое мнение о том, что объективных журналистов не бывает и вопрос только в цене. Но ты сам не журналист, обзоров не пишешь. Как и я. И говорить "они продажны" применительно к конкретному человеку только потому, что это обывательское мнение, я бы не стал.

    :wink: ИМХО не стоит так болезненно реагировать, ибо большинство из нас нормальные, адекватные люди, и все мы понимаем, за что нам платят деньги, какие обязательства при этом мы на себя берем и куда нам предложат идти в случае если мы за эти самые деньги будем говорить всю правду-матку (или все что думаем) о достоинствах описываемых коммерческих проектов... :lol:

    Nosferatos:

    Вчера трогал девайсик... красота... я не ожидал что он будет таким маленьким, смотриться не больше обычного телефона. Внешний вид весьма фотуристичный не похож ни на что, в руке лежит приятно, софтовая начинка напоминает ифон, браузер теперь стал гораздо удобней, камера по качеству ближе к цифровым мылницам, а стилус с магнитиком вообще чудо... Короче надо брать, даже несмотря на отсуствие карты памяти (в аппрате два режима AS и USB 2.0 drive ) 4 GB мне в принципе на ближайшее время хватит. К сожалению долго попользовать не смог, поэтому объективную оценку пока дать трудно, но первые впечатления весьма положительные.

    Nosferatos а что и в самом деле интересное тело?

    ...И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон... Так тихо, что я слышу как идёт на глубине вагон метро...
  • Andrew_2008 Neophyte Poster
    офлайн
    Andrew_2008 Neophyte Poster

    3

    15 лет на сайте
    пользователь #134628

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 июня 2008 15:54

    А где его купить?

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 16 июня 2008 19:02

    Andrew_2008, в барахолке неск. предложений.

    StormLord,

    а что и в самом деле интересное тело?

    а ты сходи в очередной салон..

    Потрогай 5-10 минут и напиши очередной грамотный "обзор" ;) Как про Круиз :)

    Зачем спрашиваешь - ты же у-у-у-умный :D

  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 16 июня 2008 19:27

    Nosferatos,

    ажиотаж как во время появления самого первого тача. Все ждут чего-то очень интересного!

    А по поводу глюков (память там утекает и т.д.) - так это, уж извините, вина программеров. К новым комму-м постоянно выходят обновления, которые порой исправляют серьезные ошибки, поэтому, имхо, нельзя говорить, что девайс "ацтой", потому, что у него меню пуск выпадает медленнее, чем у других :wink:

    Нужно ждать стабильных прошивок... Это - один из главных недостатков винды... 1-ми девайсы по косарю баксов покупают состоятельные люди (я не говорю про людей связанных с IT - им попроще), бизнесмены, и шанс получить глючный девайс и сказать, что больше такое никогда не куплю, очень велик:(

    Welcome To the World with No Future
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 16 июня 2008 19:47

    AlexStalker

    1-ми девайсы по косарю баксов покупают состоятельные люди (я не говорю про людей связанных с IT - им попроще), бизнесмены, и шанс получить глючный девайс и сказать, что больше такое никогда не куплю, очень велик

    +100 :super:

    Только я бы написал так :wink:

    "девайсы по косарю баксов В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ покупают состоятельные люди, бизнесмены (зачастую, очень далекие от IT) и шанс получить "глючный девайс" и сказать, что больше такое никогда не куплю, очень велик

  • StormLord Member
    офлайн
    StormLord Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #74039

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 16 июня 2008 20:17
    B.B.C.:

    Andrew_2008, в барахолке неск. предложений.

    StormLord,

    а что и в самом деле интересное тело?

    а ты сходи в очередной салон..

    Потрогай 5-10 минут и напиши очередной грамотный "обзор" ;) Как про Круиз :)

    Зачем спрашиваешь - ты же у-у-у-умный :D

    Че тебе не ймется тот круиз? Я про него никаких обзоров не писал...

    Просто высказал свое мнение, что это очередной тормоз от НТС, и по ходу так оно и есть...

    А если он для тебя очень быстр, ну х/з - видать все слишком индивидуально, мож для твоей скорости реакции будет в самый раз...

    А насчет Даймонда, так эту игрушку можно взять на время и побольше... В нормальных сетях в москве, можешь взять на 30 дней, поюзать, и вернуть обратно, без потери средств. Как появится может и возьму, но только глядя на видеопрезентации уже можно сказать - тормозной интерфейс, лично у меня будет вызывать дискомфорт.

    А вот дизайн, да... Дизайн супер, функционал наверное тоже - с о г л а ш у с ь

    ...И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон... Так тихо, что я слышу как идёт на глубине вагон метро...
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 16 июня 2008 20:28

    Просто высказал свое мнение, что это очередной тормоз от НТС, и по ходу так оно и есть...

    мнение про "тормознутость", про те или иные недостатки могут и должны писать те люди, которые имеют опыт сравнения не в пределах 5-10 минут, как ты,

    а куда более грамотные в этом вопросе.

    Мнение чела, который 5 минут "помацал" аппарат(Круиз, а потом написал какую-то ерунду)) руками в магазине , а до этого не знал банальнейших вещей в Таче (кстати, видео посмотрел? :) ), а теперь увидел презентацию Даймонда и "авторитетно" пишет опять про тормоза - НЕ СТОИТ НИЧЕГО!

    ИМХО, разумеется..:D

  • StormLord Member
    офлайн
    StormLord Member

    117

    17 лет на сайте
    пользователь #74039

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 16 июня 2008 20:40
    B.B.C.:


    мнение про "тормознутость", про те или иные недостатки могут и должны писать те люди,...[

    О том кто и что должен писать - это Б Р Е Д сивой кобылы... :lol: Это должен и будет решать конечный пользователь (Кто платит - тот и музыку заказывает)

    Кстати вопрос: Откуда взялась цифра 5 минут?

    ...И чёрный кабинет, и ждёт в стволе патрон... Так тихо, что я слышу как идёт на глубине вагон метро...
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 16 июня 2008 21:32

    StormLord, примени мою фразу "про те или иные недостатки могут и должны писать те люди, которые имеют опыт сравнения не в пределах 5-10 минут" к своим словам из темы про Круиз:

    У HTC 3650 Touch Cruise (его то я как раз только и подержал в салоне со стилусом руках 5-10 минут)

    А ШАС ты глянул презентационное видео и тут же отпИсал отзыв про Даймонд?

    Да?

    самому не смешно?

    В принципе, ответ уже не интеерсует - спорить с обладателем "тупой" трубы бессмысленно.

    Главное, вдумайся в головную фразу - "про те или иные недостатки могут и должны писать те люди, которые имеют опыт сравнения не в пределах 5-10 минут" и все станет на свои места.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 17 июня 2008 11:51

    Хватит шуметь... раскричались, аппрат абсолютно вменяемый, это факт, как приедет образец на более длительный срок тогда буду тестить по полной, но на первый взгляд аппрат работает очень не плохо.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • NicolasY iPhone Team
    офлайн
    NicolasY iPhone Team

    243

    21 год на сайте
    пользователь #8528

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 17 июня 2008 16:30

    Вообщем есть возможность взять сей аппарат за 670 американских уе, хотя сам изначально хотел iphone 3g, но видимо не успеет он еще нормально там в продаже появиться до момента приезда друга. так вот пару вопросов: У него мультитач скрин? И выскажите плиз свое мнение о степени надежности (устойчивости к царапинам) его сенсорного экрана.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 17 июня 2008 17:25

    NicolasY, нет тут нигде мултитача да и не нужна она в WinMobile. Устойчивость к царапинам? Кхм, а пленку наклеить никак? И царапай хоть гвоздями, тоже самое и в ифоне.

    За 670 я б а вашем месте не один брал :wink:

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • rumm Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    rumm Senior Member Автор темы

    10286

    18 лет на сайте
    пользователь #48058

    Профиль
    Написать сообщение

    10286
    # 17 июня 2008 17:35

    айФон и без пленки фиг поцарапаешь

    В здоровом винни здоровый пух
  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 17 июня 2008 19:19

    rumm, нифига :)

    уже есть примеры :)

    за-а-амечательно царапается без пленки :)

  • AlexStalker Senior Member
    офлайн
    AlexStalker Senior Member

    1349

    18 лет на сайте
    пользователь #41846

    Профиль
    Написать сообщение

    1349
    # 17 июня 2008 22:51

    Айфоны с пленкой не очень-то дружат... А вот коммуникаторам практически все-равно, только польза - защита от царапин=)

    Welcome To the World with No Future
  • LAMPARD iPhone Team
    офлайн
    LAMPARD iPhone Team

    1392

    17 лет на сайте
    пользователь #84958

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 18 июня 2008 18:27

    1250$ неплохо для начала,я думал будет больше

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 18 июня 2008 19:42

    LAMPARD, он в Барахолке уже 950-1000 висит.

    Прикол в том, что в Америке он уже в некоторых магазинах дешевле Круиза :shuffle:

  • Стёпа Apple Team
    офлайн
    Стёпа Apple Team

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 20 июня 2008 10:34

    На sope уже есть по 900$!!!

  • moecus Member
    офлайн
    moecus Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #13130

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 20 июня 2008 11:46

    вышел обзор на мобайлревью... многовато минусов.. придется обождать пол годика, или что то поинтересней выпустят, или глюки все исравят (:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 20 июня 2008 11:50

    Стёпа, в местной барахолке уже по 850, ценник стремительно катится вниз.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить