Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

HTC Touch Diamond

Ответить
  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 15 мая 2008 14:59

    Блинк, он то может и в теме, но писать про траблы девайса ему никто не даст, эти инженерные образцы достаются по блату и производитель это делает исключительно для пиара девайса... Если он там не то напишет, то в следущий раз описывать он будет только фотки с пресс релиза. :D

    Тон задал еще Touch, а точнее его интерфейс, это лишь логическое продолжение, девайсы надо выдвигать в массы повышая продажи, посему нужно побольше рюшечек, вертящихся хрюшечек и загогулинок, ну и максимально упростить интерфейс, скрыв ненужные юзверю навороты, а кому надо тот в состоянии это снести и настроить все "под себя". Весьма продуманый ход. :super:

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Стёпа Apple Team
    офлайн
    Стёпа Apple Team

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 15 мая 2008 15:16

    а уровня знаний лишь может для айфона и дотянет.

    :molotok:

  • 100208 Junior Member
    офлайн
    100208 Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #100208

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 16 мая 2008 06:38
    Nosferatos:

    AlexStalker, антены? В чем проблема, уже давно используеться керамика. Меня лично с ног свалила только емкость батареи, больше ничего.

    Откуда столько оптимизма, тут обсуждение ближе к реалиям было http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=889455 Ну не будет больше HTC выпускать аппраты без лагов, просто потому что их следущие выкидыши тоже надо кому-то покупать. А место под солнцем они уже себе и так завоевали, так что выпускать аппраты без "гадостей" у них уже стимула нет. Меня больше счас привлекают Gigabyte и Asus, им еще этот рынок предстоит завоевывать, поэтому под этими брендами будут появляться стоящие устройства.

    Потом появятся комплектации с 8 и 16Гб

  • Блинк MPx Team
    офлайн
    Блинк MPx Team

    1852

    20 лет на сайте
    пользователь #12119

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 16 мая 2008 09:44

    Блинк, он то может и в теме, но писать про траблы девайса ему никто не даст, эти инженерные образцы достаются по блату и производитель это делает исключительно для пиара девайса... Если он там не то напишет, то в следущий раз описывать он будет только фотки с пресс релиза.

    Это твои предположения. Как и мои.

    Тон задал еще Touch, а точнее его интерфейс, это лишь логическое продолжение, девайсы надо выдвигать в массы повышая продажи, посему нужно побольше рюшечек, вертящихся хрюшечек и загогулинок, ну и максимально упростить интерфейс, скрыв ненужные юзверю навороты, а кому надо тот в состоянии это снести и настроить все "под себя". Весьма продуманый ход.

    Мне интерфейс Тачей весьма нравится, хотя я считаю себя продвинутым пользователем. Не убивал и Home, ни TouchFlo:wink:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 16 мая 2008 10:14

    Стёпа, очень информативный и веский аргумент, мы все тебя поняли :super: Ответ достойный AppleUser

    ~BANDUGA~, это ты про что? Аналогия с Apple что ли? :D Врят ли, там же карты памяти есть, зачем извращаться.

    Блинк, это не предположения, это реальное состояние всех "обзорописателей", СМИ это не место где говрят правду (они не врут, они не договаривают), такой важный инструмент пропудривания мозгов должен находиться в "надежных руках"

    Интерфейс конечно не плох... ну тут каждому свое.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Блинк MPx Team
    офлайн
    Блинк MPx Team

    1852

    20 лет на сайте
    пользователь #12119

    Профиль
    Написать сообщение

    1852
    # 16 мая 2008 12:27

    Nosferatos, то, что ты говоришь, это скажем некое мнение о том, что объективных журналистов не бывает и вопрос только в цене. Но ты сам не журналист, обзоров не пишешь. Как и я. И говорить "они продажны" применительно к конкретному человеку только потому, что это обывательское мнение, я бы не стал.

    По интерфейсу. Да, каждому своё. Правда, конкурентам нечего предложить даже на первую вресию TouchFlo. Сейчас уже вторая версия оболочки, что увеличило технологический разрыв HTC от динозавров рынка. К сожалению.

  • Стёпа Apple Team
    офлайн
    Стёпа Apple Team

    1042

    17 лет на сайте
    пользователь #91674

    Профиль
    Написать сообщение

    1042
    # 18 мая 2008 21:18

    Стакан конечно супер!!!

  • moecus Member
    офлайн
    moecus Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #13130

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 19 мая 2008 10:49

    Стёпа, прикинь как на нем пыль будет собиратся и смотрется... а так же всячиские отпечатки пальцев...

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 19 мая 2008 11:13

    moecus,угу прям как на ифоне :D , ну а вообще красота требует жертв

    Блинк, я не говорил о нем ничего плохого, но то что он будет играть по правилам это факт.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • CobaltD Кальян Team
    офлайн
    CobaltD Кальян Team

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #83640

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 22 мая 2008 16:26

    Впервые захотелось купить что-нибудь на wm.

    До этого почти все девайсы были == кирпич.

    Вот только интересно сколько будет тянуть батарейка :spy: и цена думаю будет в облаках первое время.

    А так и рюшечки и железо отменное.

  • moecus Member
    офлайн
    moecus Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #13130

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 23 мая 2008 11:04

    CobaltD, по инфы с мобайлревье в комплекте будет батарейка и поболей... для тех кому важней время работы а не габариты

  • B.B.C. PDA Team
    офлайн
    B.B.C. PDA Team

    36055

    20 лет на сайте
    пользователь #18831

    Профиль
    Написать сообщение

    36055
    # 23 мая 2008 12:57

    думаю, у многих оптимизма поубавится, когда он появится в продаже :)

  • CobaltD Кальян Team
    офлайн
    CobaltD Кальян Team

    461

    17 лет на сайте
    пользователь #83640

    Профиль
    Написать сообщение

    461
    # 23 мая 2008 13:21
    moecus:

    CobaltD, по инфы с мобайлревье в комплекте будет батарейка и поболей... для тех кому важней время работы а не габариты

    Это позитивно. Когда собираешься в дорогу, или просто намерен активно юзать тело, можно просто взять с собой запасную, более ёмкую батарейку. А летом можно покойно таскать тело в кармане, ибо по толщине оно сравнимо с iPod.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 23 мая 2008 14:20

    CobaltD, если ничего на wm не было, не советую сразу хватать топовые, не обкатаные модели, возьмите HTC 3600 или Asus P535 - присмотритесь, поюзайте и тогда решайте надо вам WM или пойдет и кирпичик.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • Loderun Senior Member
    офлайн
    Loderun Senior Member

    4258

    18 лет на сайте
    пользователь #52100

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 23 мая 2008 21:41

    Судя по процу жизни ему максимум день, даже не сутки, хотя если в экономичном режиме?

    А пальцы конечно станут раздражать, реально

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 31 мая 2008 08:02

    ждемс

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • moecus Member
    офлайн
    moecus Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #13130

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 3 июня 2008 14:19

    вот видео интерфейса нового

    **http://youtube.com/watch?v=6mycg3EL2us

    а вот обзор с габаритным сравнением с другими аппаратами, в том числе и ифон

    **http://smape.com/reviews/htc/Diamond_iPhone_etc.html

    пока впечатляет (:

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 11 июня 2008 12:41

    Вчера трогал девайсик... красота... я не ожидал что он будет таким маленьким, смотриться не больше обычного телефона. Внешний вид весьма фотуристичный не похож ни на что, в руке лежит приятно, софтовая начинка напоминает ифон, браузер теперь стал гораздо удобней, камера по качеству ближе к цифровым мылницам, а стилус с магнитиком вообще чудо... Короче надо брать, даже несмотря на отсуствие карты памяти (в аппрате два режима AS и USB 2.0 drive ) 4 GB мне в принципе на ближайшее время хватит. К сожалению долго попользовать не смог, поэтому объективную оценку пока дать трудно, но первые впечатления весьма положительные.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • moecus Member
    офлайн
    moecus Member

    294

    20 лет на сайте
    пользователь #13130

    Профиль
    Написать сообщение

    294
    # 11 июня 2008 13:22

    Nosferatos, брать стоит.. только подождать когда прошивки выйдут нормальные... а то народ на глюки всяие жалуется.. и память не понятно куда девается..

    а по батареии он как, мог оценить?

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 11 июня 2008 14:36

    moecus, за 15 минут особо батарею не оценишь :D Хозяин вроде не жаловался, говрит хватает... глюки от кривых рук, оперативки там более чем достаточно.

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить