• GPSplus Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    GPSplus Senior Member Автор темы

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 6 марта 2014 19:12

    Новинка на рынке РБ.

    Bluesonic – динамичная компания по производству и поставке автоаксессуаров и видеорегистраторов. Лучшие заводы Юго-Восточной Азии и активная работа всех специалистов в течение шести лет – залог успеха Bluesonic. Сегодня компания бесспорный лидер в отрасли разработок автомобильных аксессуаров, значительно облегчающих процесс эксплуатации автомобиля.

    А зачем?

    Сейчас видеорегистратор необходим не только для фиксации ДТП, но и для записи интересных и курьезных случаев на дороге. Многие автолюбители потом показывают такое видео знакомым и друзьям, а некоторые в погоне за популярностью выкладывают в интернет. В любом случае можно с уверенностью сказать, что в России сформировалась полезная привычка устанавливать видеорегистратор.

    Внимание новинки!

    Ежегодно продукция Bluesonic участвует в крупнейших выставках автомобильной электроники, где презентует последние новинки и разработки. Компания уже представила автомобильные видеорегистраторы 2013 года, среди которых наибольшую популярность приобрел регистратор автомобильный 2 камеры, оснащенный функцией предупреждения о столкновении и динамическим контролем за полосой движения.

    Full HD картинка

    Ценителям качественного изображения компания предлагает автомобильный регистратор full hd 1080p. Расширенное разрешение матрицы обеспечивает четкую картинку и позволяет сделать фото, выбрав кадр видео. Регистраторы автомобильные full hd не образуют помех и задержек при съемке видео и отлично реагируют на настройку яркости. В качестве бюджетного варианта в ассортименте представлены автомобильные регистраторы hd. За счет более низкого качества видео и меньшего количества настраиваемых параметров данные регистраторы стоят на порядок ниже full hd регистраторов.

    Для Вас только лучшее

    Лучшие регистраторы автомобильные от компании Bluesonic оснащены удобным настраиваемым дисплеем и надежным креплением. В зависимости от стоимости, можно выбрать регистратор с сенсорной панелью, GPS-навигатором, радар-детектом и датчиком движения. Благодаря стильному дизайну, аксессуар отлично впишется в салон самой роскошной машины.

    Гарантия качества

    Компания Bluesonic ежегодно тестирует регистраторы автомобильные на качество, а наличие международного сертификата ISO 9000 стало лучшим подтверждением соответствия всем предъявляемым стандартам. Кроме того, на всю продукцию действует гарантия, то есть в случае поломки компания обязуется сделать ремонт за свой счет в сервисном центре.

    Bluesonic BS-J005

    Видеорегистратор Bluesonic BS-J005 по праву можно назвать футуристической моделью! Выполнененный в стильном, тонком металлическом корпусе, он отличается уникальным креплением, которое позволяет поворачивать объектив на 360 градусов. Объектив оснащен уникальной линзой из специального просветлённого стекла. Она собирает световые потоки из всех имеющихся источников, уменьшает отражение и рассеяние падающего света. Благодаря этому улучшается светопропускание и контраст, картинка сохраняет четкость и естественную цветопередачу, независимо от интенсивности освещения, погодных условий и скорости автомобиля.

    Особенности
    Съемка видео в формате FullHD 1920×1080
    Быстросъемное крепление
    Удобно держать в руке для использование в качестве видеокамеры
    Уникальная линза из просветлённого стекла

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858