Ответить
  • Valerka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Valerka Senior Member Автор темы

    3234

    21 год на сайте
    пользователь #5369

    Профиль
    Написать сообщение

    3234
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 27 февраля 2009 13:35

    А мне разрекламировали бизнес-центр 21 век что в УРУЧЬЕ. Сказали, что и цены приемлемые и качество на высоте, ассортимент достойный и вааще - типа они самые самые в этих делах! Уважаемые знатоки - так ли это ???

    sva75, сколько сейчас твой набор на Некрасова ?

  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 27 февраля 2009 14:22

    хотите действительно хорошее - покупайте wuerth (wuerth.by) правда денег стоит

    себе покупал два набора KWB (http://www.kwb.eu/ru/) - пока без нареканий

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • blase Senior Member
    офлайн
    blase Senior Member

    5148

    16 лет на сайте
    пользователь #117181

    Профиль
    Написать сообщение

    5148
    # 27 февраля 2009 14:42
    ZigZauer:


    Из дорогих - Knipex, WERA, Gedore, USAG, Snap-on, только есть ли они в Минске хз

    Из Москвы попросить кого приволочь.

    Knipex точно тягают. WERA - ХЗ, как то сами пару раз под заказ привозили пару единиц, но там тока отвертки были. Про остальные даже не слышал.

    Я вот приобрел ножик BAHCO - почему то грубоватая обработка верхней кромки, а так веСЧь клевая. А недавно увидел парочку наборов инструмента BAHCO - очень все добротно выглядит: и чемодан и сами инструменты. Но и ценник там серьезный :( Говорят очень хороший инструментарий.

    Сам пользуюсь Alco, ток не этим шилом что гиперах, а нормальным. Покупал немного б/у у знакомого. Нравиццо, ток он без ключей и в трещотках нет среднего положения, а так все гут - проверку на прочность проходил не раз.

    PER RECTUM AD ASTRUM!
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 27 февраля 2009 23:28

    _w_, а что нужно то? Набор головок, или отвертки/биты торкс?

  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 27 февраля 2009 23:37

    blase, У Нипекса хороший губцевый инструмент - пассатижи, кусачки и т.п. WERA, Wiha - биты, отвертки. За остальное х.з.

    А Bahco я подозреваю это перемаркированная Мора-Фрост, скандинавские ножики. Мора 2000 посоветую, стоит недорого но вещь. Только не купить китайскую подделку.

    А Bahco это бывший Sandvik шведский, легендарный был плотницкий столярный интсрумент, в частности пилы и т.п.

  • _w_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _w_ Onliner Auto Club

    3721

    18 лет на сайте
    пользователь #57329

    Профиль
    Написать сообщение

    3721
    # 28 февраля 2009 15:56

    ZigZauer, да в общем, уже пора весь инструмент менять. Что то сломано, что то утеряно. Только мелкие головки и торксы пока родным комплектом, остально россыпью.

    Я не живу на форуме, есть вопрос - велкам в ЛС! +375295599002 - вайбер/телеграм - только текст.
  • kastus777 Senior Member
    офлайн
    kastus777 Senior Member

    1578

    18 лет на сайте
    пользователь #38651

    Профиль
    Написать сообщение

    1578
    # 28 февраля 2009 16:05

    подскажите по отверткам

    хочу купить набор

    какой фирмы лучше брать и где

    всем ответившим спасибо

    Tellit A77-Benefon Dragon-Phillips Diga-Mitsubisi M430-Siemens S35-Ericson A2628-Siemens S40-SonyErison T610-Siemens S35-Siemens CX70-Siemens SXG75- iPhone-Siemens S75-U8150-Samsung Galaxy S2+LGp970Black+and so on
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 28 февраля 2009 19:50

    kastus777, а Вам для чего и сколько денег?

    От самых простых китайских Энкор или ЦентрИнструмент - вполне рабочие, или тайваньские Brigadier, Witte, чуть подороже Stanley, до уже упомянутых Wiha, Wera, Bahco, Narex, Gedore

    Посмотрите тест http://www.mastercity.ru/cgi-bin/ml.cgi?test&35

  • ahrim Senior Member
    офлайн
    ahrim Senior Member

    2416

    19 лет на сайте
    пользователь #31977

    Профиль
    Написать сообщение

    2416
    # 28 февраля 2009 21:32

    некоторе время назад, знакомый очень удачно списал для меня вот такой наборчик http://www.usag-tools.com/prodotti/famiglia.htm?id=496%20B3# за 200 денег, пока все издевательства выдержал. Хоть и нечасто удаётся покапаться в машине но работать с ним приятно. Пока что хватало всего, что было нужно. Так что могу посоветовать, особенно с учётом того что всё можно купить\заказать по отдельности, вплоть до головки или биты.

    трезвость - это галлюциногенное состояние организма, вызванное недостатком алкоголя в крови
  • pavlusha Senior Member
    офлайн
    pavlusha Senior Member

    8762

    21 год на сайте
    пользователь #8832

    Профиль
    Написать сообщение

    8762
    # 28 февраля 2009 22:23

    на волгоградской магаз есть

    не рекламирую бо никакого отношения к ним не имею .. просто последний год закупаемся там

    up18.by

    там и книпекс и вера, и квб и макита, и бош, и мой любимый кресс

    нет ничего приятней, чем смотреть как горит огонь, течет вода и работают люди
  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 2 марта 2009 19:09 Редактировалось Grasian, 1 раз.

    Уважаемые знатоки!

    А подскажите, чем отличаются набор Force 41082R на 108 пр. от Force 41082R-5 на 108 пр. кроме как ручкой трещёток.

  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 2 марта 2009 19:19

    некоторе время назад, знакомый очень удачно списал для меня вот такой наборчик http://www.usag-tools.com/prodotti/famiglia.htm?id=496%20B3# за 200 денег

    интересный наборчик, принял бы такой в подарок :)

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • dubok Senior Member
    офлайн
    dubok Senior Member

    2203

    20 лет на сайте
    пользователь #19539

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 3 марта 2009 15:06

    важаемые знатоки!

    А подскажите, чем отличаются набор Force 41082R на 108 пр. от Force 41082R-5 на 108 пр. кроме как ручкой трещёток.

    ручкой трещеток они никогда не отличались... наборы полностью одинаковые... они отличаются головками 12 граней или 6 граней... есть еще головки и под сорванные грани

  • hardcoreASH Senior Member
    офлайн
    hardcoreASH Senior Member

    2376

    19 лет на сайте
    пользователь #24022

    Профиль
    Написать сообщение

    2376
    # 3 марта 2009 21:57

    а что за гооловки под соврванные грани?

  • Maksx Onliner Auto Club
    офлайн
    Maksx Onliner Auto Club

    2460

    19 лет на сайте
    пользователь #26480

    Профиль
    Написать сообщение

    2460
    # 3 марта 2009 22:57

    А мне разрекламировали бизнес-центр 21 век что в УРУЧЬЕ. Сказали, что и цены приемлемые и качество на высоте, ассортимент достойный и вааще - типа они самые самые в этих делах! Уважаемые знатоки - так ли это ???

    Grasian, именно так и есть. Достойнее магазина я еще не видел в Минске. Force 41082 (108 пр.) - я б не советовал, ключей нет, нет молотка и самое главное - мощного воротка. Лучше возьми по-дороже и забудь про искания инструмента при ремонте.

  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 4 марта 2009 06:53

    Maksx,

    Лучше возьми по-дороже и забудь про искания инструмента при ремонте.

    ... какой например...

    dubok,

    ... есть еще головки и под сорванные грани

    ... это как ...

  • Armystyler Member
    офлайн
    Armystyler Member

    327

    17 лет на сайте
    пользователь #90145

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 4 марта 2009 08:04
    Maksx:


    Grasian, именно так и есть. Достойнее магазина я еще не видел в Минске. Force 41082 (108 пр.) - я б не советовал, ключей нет, нет молотка и самое главное - мощного воротка. Лучше возьми по-дороже и забудь про искания инструмента при ремонте.

    Молотки и воротки прекрасно докупаються отдельно и получаеться едва ли не дешевле. Это моя позиция.

    А под сорваные грани есть головки они выглядят как звездочка внутренняя , есть болты под такие головки, а можно и обчыные откручивать. (хотя я могу и оошибаться, но под сорваные - там особенный профиль головки)

    А забыть про искание инструмента - это невозможно :)

    Процесс приобритения инструмента стремиться к бесконечности :)) Все время нужно что то новенькое, того чего у тебя нету.

    На счет 21 века - фирма Фагих-М действительное лучшая из всех где я что ли бо покупал, только по последним данным они работают только за безнал.

    Мешаем коктейли в блюде , ведь мы технически грамотные люди !
  • ZigZauer Onliner Auto Club
    офлайн
    ZigZauer Onliner Auto Club

    6761

    17 лет на сайте
    пользователь #62925

    Профиль
    Написать сообщение

    6761
    # 4 марта 2009 09:19

    На счет 21 века - фирма Фагих-М действительное лучшая из всех где я что ли бо покупал, только по последним данным они работают только за безнал.

    Что за место такое чудесное что все знают? Сайт у них есть или телефон, адрес?

  • dubok Senior Member
    офлайн
    dubok Senior Member

    2203

    20 лет на сайте
    пользователь #19539

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 4 марта 2009 09:36

    кому нужен инструмент покупайте у меня на сайте:super: реально самые низкие цены... а качество как у всех:znaika:

  • Grasian Member
    офлайн
    Grasian Member

    222

    20 лет на сайте
    пользователь #15082

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 4 марта 2009 10:06

    Что за место такое чудесное что все знают? Сайт у них есть или телефон, адрес?

    ZigZauer, смотри здесь - http://fagihi.by/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

    Maksx, .. а на счёт забыть про искание ... я согласен с Armystyler, все и сразу не предусмотришь:)