Ответить
  • roses Member
    офлайн
    roses Member

    186

    14 лет на сайте
    пользователь #211511

    Профиль
    Написать сообщение

    186
    # 9 июня 2023 11:41 Редактировалось roses, 1 раз.

    Да

  • swetljak Senior Member
    офлайн
    swetljak Senior Member

    714

    13 лет на сайте
    пользователь #327350

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 31 июля 2023 20:48
    dimak-64:

    Так всё таки кто-нибудь делал здесь ФГДС под НАРКОЗОМ ?! И если делал, то где?

    Я делала. Два в одном, так сказать. Без наркоза наврядли б вынесла. А так, рубанулась...и вуаля, все готово. Клиника "7 небо". Подробности, если надо в личку. Но я, если честно, просто в восторге, тбразно говоря. Подготовка к колонаоскопии та еще мука, а если потом еще и это в живую испытывать...не знаю.

  • geijnlav Junior Member
    офлайн
    geijnlav Junior Member

    90

    6 лет на сайте
    пользователь #2383497

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 2 августа 2023 04:13
    swetljak:

    dimak-64:

    Так всё таки кто-нибудь делал здесь ФГДС под НАРКОЗОМ ?! И если делал, то где?

    Я делала. Два в одном, так сказать. Без наркоза наврядли б вынесла. А так, рубанулась...и вуаля, все готово. Клиника "7 небо". Подробности, если надо в личку. Но я, если честно, просто в восторге, тбразно говоря. Подготовка к колонаоскопии та еще мука, а если потом еще и это в живую испытывать...не знаю.

    Что значит "рубанулась"? ввели Пропофол, через 10 сек. закружилась голова и сознание потеряли, потом, проснувшись чувствовали недолго, как тело под анестезией и не могли встать в течении 5 мин, было головокружение или же сразу как вам ввели Пропофол, закрыли глаза и просто заснули, а проснувшись уже сразу смогли встать без всякого головокружения.