Ответить
  • nika919 Neophyte Poster
    офлайн
    nika919 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #376101

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 марта 2011 09:09

    Понимаете,Dzich, я уже не буде обращать внимания на Вашу навязчивую идею найти здесь Татьяну Владимировну. При встрече передам ей от Вас привет. Но это детали.

    Вы ходите в бесплатную поликлинику лечить зубы? Мне жалко своих зубов для таких экспериментов. Я предпочитаю платить за хороший материал и за квалифицированного специалиста (а курсы повышения квалификации частники проходят намного чаще).

    (Я уже предлагала подсказать хорошего стоматолога? :))

    Не вижу предмета для спора -я хожу к платному специалисту, Вы -за то, чтобы экономить свои средства и верите в эффективность бесплатной медицины. Каждому свое :)

    P.S. Кстати, за границей, чаще ходят к частным специалистам. А к специалистам из клиник ходят за лекарствами, как, в прочем и у нас.

  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    17 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 4 марта 2011 10:03
    nika919:

    Понимаете,Dzich, я уже не буде обращать внимания на Вашу навязчивую идею найти здесь Татьяну Владимировну.

    А Вы уверены, что это именно навязчивая идея :)?

    nika919:


    Вы ходите в бесплатную поликлинику лечить зубы?

    Кстати да, к одному врачу уже почти 10 лет, но лично мне с зубами повезло, за эти 10 лет только пара пломб.

    Хотя к стоматологам можно и платно ходить - там те же врачи с тех же медвузов.

    nika919:


    Я предпочитаю платить за хороший материал и за квалифицированного специалиста (а курсы повышения квалификации частники проходят намного чаще).

    Не вижу предмета для спора -я хожу к платному специалисту, Вы -за то, чтобы экономить свои средства и верите в эффективность бесплатной медицины. Каждому свое

    Вы в этой теме предлагаете вместо посещения символически платного медика, посещать "спицыалиста" с заочно-педагогическим образованием

    да ещё и за серьёзные деньги. Квалификации этих двух людей совершенно разные и никакие треники и курсы мастеров нлп не приблизят квалификацию

    психологини к квалификации медицинского работника ПНД. Как жигули ни полируй - всё равно не бмв.

    I fought the law and the law won
  • nika919 Neophyte Poster
    офлайн
    nika919 Neophyte Poster

    17

    13 лет на сайте
    пользователь #376101

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 4 марта 2011 12:59

    Я исхожу из личного опыта:)

    Мой личный опыт и ваши рассуждения -не равноценно :)

    Я не против специалистов с мед. образованием - я сначала пошла именно к такому специалисту. Просто мне не подошло. Пусть другие попробуют - я ж не против.

    Мне к сожалению, с бесплатной медициной не очень везет..

  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 5 марта 2011 14:05

    Dzich, Вы поражаете своей безграмотностью. Может вы и медик, но в понимании механизмов и оказания психологической помощи, да и в вопросах элементарного общения вы абсолютно не разбираетесь. Единственное, допускаю, что когда-то вы прочитали учебник по психотерапии Карвасарского, один раз, перед экзаменом.

    SparkVS
  • ruta_1 Senior Member
    офлайн
    ruta_1 Senior Member

    2350

    16 лет на сайте
    пользователь #114309

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 18 марта 2011 18:44 Редактировалось ruta_1, 1 раз.

    Девчонки, очень срочно ищу компанию на участие в тренинге на тему "Я люблю тебя, жизнь, и хочу, чтобы ты мне улыбалась". Пока в группе всего 2 человека, а надо, ой как надо. Льготная цена при особом пароле!!!! Уникальная методика имаготерапии -- эффект мгновенный -- сразу после первого тренинга вы уже чувствуете и прочувствуете результаты!!!

    Пороль "от Юли!" -- и участие всего-всего за 10 долларов!!!!

    запись 80291293112

    Считаюсь с неизбежным
  • Дебрь Senior Member
    офлайн
    Дебрь Senior Member

    3202

    17 лет на сайте
    пользователь #83082

    Профиль
    Написать сообщение

    3202
    # 19 марта 2011 10:20

    ruta_1, Если Вы уж пиаритесь здесь во всю, то уж пишите без ошибок - "пароль". И джля таких сообщений барахолка есть.

    SparkVS
  • farad84 Member
    офлайн
    farad84 Member

    110

    15 лет на сайте
    пользователь #134734

    Профиль
    Написать сообщение

    110
    # 25 марта 2011 13:01

    Dzich, Здравствуйте! Может подскажите хорошего психотерапевта в ПНД

  • Dzich Senior Member
    офлайн
    Dzich Senior Member

    4783

    17 лет на сайте
    пользователь #74180

    Профиль
    Написать сообщение

    4783
    # 26 марта 2011 11:26
    farad84:

    Dzich, Здравствуйте! Может подскажите хорошего психотерапевта в ПНД

    В личке.

    I fought the law and the law won
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 6 апреля 2011 09:38

    http://www.adnosiny.by кстати 9-10 апреля терапевтическая группа, можно еще попасть

  • Vash_psycholog Member
    офлайн
    Vash_psycholog Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #378700

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 8 апреля 2011 21:29

    Лучший Ваш психолог совсем недалеко от Вас,

    если внимательно посмотрите в зеркало, можете некоторые намеки на его местонахождение найти ;)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784 ]Club "ПО500 :)"[/url]
  • ruta_1 Senior Member
    офлайн
    ruta_1 Senior Member

    2350

    16 лет на сайте
    пользователь #114309

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 22 апреля 2011 17:31

    Я недавно попала к психологу с даром ясновидения на прием. Очень интересная женщина. Произвела на меня впечатление. Так мне все интересно рассказала. Ее даже в Москву большие компании приглашают тестировать персонал топ-уровня, которому большие фиансовые потоки доверяют.

    Считаюсь с неизбежным
  • Vash_psycholog Member
    офлайн
    Vash_psycholog Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #378700

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 28 апреля 2011 15:35

    наверное это женщина проводит тренинги по имаготерапии, на которые вы активно всех зазываете)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784 ]Club "ПО500 :)"[/url]
  • ruta_1 Senior Member
    офлайн
    ruta_1 Senior Member

    2350

    16 лет на сайте
    пользователь #114309

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 28 апреля 2011 16:54

    Vash_psycholog, нет, тренинги она как раз не проводит. Считаете, что это очень сложная работа, гораздо труднее, чем индивидуальное консультирование.

    А вы что проводите? Может тоже что-то интересное?

    Считаюсь с неизбежным
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 15 мая 2011 13:34

    Онлайнер такой онлайнер... Вместо полезных советов какой то срач и разборки... В общем спрошу тут, может кто подскажет: нужен хороший, можно дорогой, но профессиональный психолог, причем в идеале – оч хорошо работающий с гипнозом. Самое главное – что бы хороший профессионал.

  • Праязны Neophyte Poster
    офлайн
    Праязны Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #207703

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 15 мая 2011 23:53

    ребята в последнее время жутко колбасит ... просто когда сижу ничего не делаю... в голове внимание сосредотачивается на шумах каких то ... раздражение сразу жуткое ... хочется все ломать и крушить .. просто невыносимо ...

    когда занят какой то работой или общением все ок ...

    но когда свободен.. жуть блин полная...

    че делать .. где лечится .. раньше такого не было ... буквально неделя назад появилось ...

    сон отличный.. питание тоже ... только вот уже как пол года не ем свиннину, не ем почти все продукты с добавками Е и 4 недели не употребляю алкоголь ..

    :insane::cry:

  • Vash_psycholog Member
    офлайн
    Vash_psycholog Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #378700

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 16 мая 2011 21:44

    Сядь где-нибудь в спокойном месте, создай условия при которых все вышеуказанное появляется и хорошенько пронаблюдай, не сопротивляйся, а понаблюдай как будто внутренним взглядом: как ты это ощущаешь, что это вызывает в теле и где - никакого сопротивления, просто как сторонний наблюдатель, постарайся локализовать ощущения - к примеру, сжатие в левой подмышке и какой-то ком около виска - и рассмотри это подробно, как будто это что то материальное - какой оно формы, из чего сделано, какое наощупь и т.д. Поможет, а может и совсем уберет, если качественно сделаешь.

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784 ]Club "ПО500 :)"[/url]
  • Wendy Junior Member
    офлайн
    Wendy Junior Member

    93

    14 лет на сайте
    пользователь #189045

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 17 мая 2011 23:25

    Kochevnik, я, например, уже 2 года хожу к психотерапевту в платный центр. Но у нее медицинское образование, она может выписывать рецепты.

    На сеансе лежишь/сидишь, а доктор при этом под спокойную музыку что-то говорит. С одной стороны, вроде все слышишь, а с другой, после сеанса бывает ощущение, как будто проснулся. В конце доктор спрашивает об ощущениях, об образах, которые возникали, может пояснить, что они означают.

    Я лично чувствую эффект от сеансов, но это единственный психотерапевт, к которому я обращалась, поэтому сравнить мне не с чем.

    Последний раз была в конце апреля, сеанс стоил 64 000. Вот на следующей неделю пойду, узнаю, изменилась ли цена.

  • Vash_psycholog Member
    офлайн
    Vash_psycholog Member

    430

    13 лет на сайте
    пользователь #378700

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 19 мая 2011 21:03
    Wendy:

    Kochevnik, я, например, уже 2 года хожу к психотерапевту в платный центр.

    Вы сами ответили про эффективность этих походов :)

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=2824784 ]Club "ПО500 :)"[/url]
  • Kochevnik Senior Member
    офлайн
    Kochevnik Senior Member

    8979

    22 года на сайте
    пользователь #796

    Профиль
    Написать сообщение

    8979
    # 25 мая 2011 18:17

    Да, как то вариантов не густо :(

  • ruta_1 Senior Member
    офлайн
    ruta_1 Senior Member

    2350

    16 лет на сайте
    пользователь #114309

    Профиль
    Написать сообщение

    2350
    # 25 мая 2011 21:12

    Kochevnik, я вам сбрасывала координаты очень хорошего психоаналитика Ирины Аксючиц. Могу еще порекомендовать психолога с даром ясновидения. Рассказывает о людях и их поступках по фото.

    Считаюсь с неизбежным