Ответить
  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 марта 2023 15:26
    migel8:

    Leshij_84, отправил контакты специалиста в л.с.

    скажите, вы отправили контакты тому, кто написал цифру, без запроса и вопроса. Согласна, может леший болен.
    Я тоже напишу цифру 2 (два). пришлите мне контакты специалистов в л.с. и свои тоже.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 29 марта 2023 17:38

    HannaKit, не всё так как кажется.
    Присылайте в личку -какой запрос на терапию,порекомендую специалистов.

  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 марта 2023 20:04
    migel8:

    HannaKit, не всё так как кажется.
    Присылайте в личку -какой запрос на терапию,порекомендую специалистов.

    Я сама могу порекомендовать очень хороших специалистов при тревоге и депрессии, при панических атаках, по восстановлению отношений, разрешении конфликтов, восстановления самоценности, самооценки, контакта с собой, укреплению психического здоровья и прочее.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 30 марта 2023 21:16
    HannaKit:

    Я сама могу порекомендовать

    Учитывая что Вы пишите только в этой ветке Форума-эти специалисты вероятно Вы сама?! :-?

  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 марта 2023 21:26
    migel8:

    HannaKit:

    Я сама могу порекомендовать

    Учитывая что Вы пишите только в этой ветке Форума-эти специалисты вероятно Вы сама?! :-?

    Спасибо за внимание, но не всё так как Вам кажется. Нет, не только я, но и много других специалистов и врачей. ;)

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1216

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 30 марта 2023 21:49

    В Минске еще остались хорошие специалисты?))

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 30 марта 2023 21:51
    Al_Cappuccino:

    В Минске еще остались хорошие специалисты?))

    Пока что-да.

  • 2355714 Junior Member
    офлайн
    2355714 Junior Member

    40

    6 лет на сайте
    пользователь #2355714

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 марта 2023 06:57 Редактировалось 2355714, 4 раз(а).
    migel8:

    Al_Cappuccino:

    В Минске еще остались хорошие специалисты?))

    Пока что-да.

    Специалист, которого вы посоветовали мне ранее по конкретному запросу, не помог по своей вине(и не мог помочь изначально - это мнение его непосредственного напарника по работе, но продолжил консультации). Т.е. нельзя сказать, что он "хороший специалист", а ваше мнение и ваши оценки о психологах в Минске заслуживают доверия. Но это ваша свобода - быть категоричным и уверенным в своих словах.
    Не знаю, что лучше: говорить людям правду об отсутствии хороших специалистов или обнадёживать их, вынуждая тратить немалые деньги, играя в рулетку. Может лучше религия или нейробиология поведения? Они всегда работают.

    HannaKit:

    migel8:

    HannaKit:

    Я сама могу порекомендовать

    Учитывая что Вы пишите только в этой ветке Форума-эти специалисты вероятно Вы сама?! :-?

    Спасибо за внимание, но не всё так как Вам кажется. Нет, не только я, но и много других специалистов и врачей. ;)

    Если сможете, продолжите, пожалуйста, наш диалог о центре clever.up.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 31 марта 2023 10:49
    2355714:

    Специалист, которого вы посоветовали мне ранее по конкретному запросу, не помог по своей вине(и не мог помочь изначально - это мнение его непосредственного напарника по работе, но продолжил консультации). Т.е. нельзя сказать, что он "хороший специалист", а ваше мнение и ваши оценки о психологах в Минске заслуживают доверия. Но это ваша свобода - быть категоричным и уверенным в своих словах.

    У специалиста, которого я рекомендовал Вам нет напарника.
    У меня всё.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1216

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 31 марта 2023 13:00
    migel8:

    Al_Cappuccino:

    В Минске еще остались хорошие специалисты?))

    Пока что-да.

    Серьезно? Первого грамотного нашел через 2 года только, как заболел.
    И то он уже не в стране.
    Остальные лечат на отъе....сь.
    Или вообще не хотят вникать.

  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 31 марта 2023 13:14
    Al_Cappuccino:

    migel8:

    Al_Cappuccino:

    В Минске еще остались хорошие специалисты?))

    Пока что-да.

    Серьезно? Первого грамотного нашел через 2 года только, как заболел.
    И то он уже не в стране.
    Остальные лечат на отъе....сь.
    Или вообще не хотят вникать.

    У Вас такая история,сочувствую.
    Я своего терапевта нашел сразу 12 лет назад и очень ему благодарен.
    И этот терапевт трудиться в Беларуси.

  • 2355714 Junior Member
    офлайн
    2355714 Junior Member

    40

    6 лет на сайте
    пользователь #2355714

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 31 марта 2023 14:27
    migel8:

    2355714:

    Специалист, которого вы посоветовали мне ранее по конкретному запросу, не помог по своей вине(и не мог помочь изначально - это мнение его непосредственного напарника по работе, но продолжил консультации). Т.е. нельзя сказать, что он "хороший специалист", а ваше мнение и ваши оценки о психологах в Минске заслуживают доверия. Но это ваша свобода - быть категоричным и уверенным в своих словах.

    У специалиста, которого я рекомендовал Вам нет напарника.
    У меня всё.

    Один из нас говорит правду.

  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 31 марта 2023 16:59
    2355714:

    migel8:

    2355714:

    Специалист, которого вы посоветовали мне ранее по конкретному запросу, не помог по своей вине(и не мог помочь изначально - это мнение его непосредственного напарника по работе, но продолжил консультации). Т.е. нельзя сказать, что он "хороший специалист", а ваше мнение и ваши оценки о психологах в Минске заслуживают доверия. Но это ваша свобода - быть категоричным и уверенным в своих словах.

    У специалиста, которого я рекомендовал Вам нет напарника.
    У меня всё.

    Один из нас говорит правду.

    А я думаю каждый трудится сам на себя, и все ищут свою выгоду. И я в том числе. Но по крайней мере я говорю правду, в отличии от кофе с мигелем и капуччино.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • migel8 Senior Member
    офлайн
    migel8 Senior Member

    5312

    13 лет на сайте
    пользователь #402807

    Профиль
    Написать сообщение

    5312
    # 31 марта 2023 17:39
    HannaKit:

    2355714:

    migel8:

    2355714:

    Специалист, которого вы посоветовали мне ранее по конкретному запросу, не помог по своей вине(и не мог помочь изначально - это мнение его непосредственного напарника по работе, но продолжил консультации). Т.е. нельзя сказать, что он "хороший специалист", а ваше мнение и ваши оценки о психологах в Минске заслуживают доверия. Но это ваша свобода - быть категоричным и уверенным в своих словах.

    У специалиста, которого я рекомендовал Вам нет напарника.
    У меня всё.

    Один из нас говорит правду.

    А я думаю каждый трудится сам на себя, и все ищут свою выгоду. И я в том числе. Но по крайней мере я говорю правду, в отличии от кофе с мигелем и капуччино.

    Интересная попытка посеять семена подозрений и раздора, в ветке Форума,где кто-то ищет помощь и кто-то-стремится помочь.

  • Al_Cappuccino Senior Member
    офлайн
    Al_Cappuccino Senior Member

    1216

    15 лет на сайте
    пользователь #132512

    Профиль
    Написать сообщение

    1216
    # 31 марта 2023 17:59

    Анна, какие ко мне претензии? Я вам никого не советовал.

  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 31 марта 2023 18:12
    Al_Cappuccino:

    Анна, какие ко мне претензии? Я вам никого не советовал.

    Никаких претензий. Всё хорошо. Давайте лучше расслабимся и пойдём пить вкусный кофе или чай с не менее вкусным десертом. Потому что сегодня хороший день для хороших дел, особенно для тех, кто кто-то ищет помощь и кто-то стремится помочь.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 3 апреля 2023 01:29

    Для тех, кто обращался к обычным психотерапевтам и им так и не помогли или навредили подсадив на химикаты могу объяснить, почему не стоит обращаться к психотерапевтам, работающим через сознание , а не через подсознание погружением в транс или гипноз. Старые методики вроде психоанализа, гештальта, расстановок , ассоциативных карт и т. п. помогают в простых и лёгких случаях. Обычный психотерапевт работает через выявление причины ( если её можно вспомнить, если она не в младенчестве, не до рождения или не в прошлой жизни) и борьбу с причиной с помощью сознания и силы воли (сознательной борьбы). Т.е. попытки создать в подсознании в противовес вредной части новую , которая будет с ней бороться. Они не умеют отключать критический фактор ,удалять вредную часть в подсознании с заменой на правильную или просто договорившись с ней отключить её деструктивное воздействие на психику и психосоматику. Их в ВУЗе такому не учат. Их научили малоэффективным инструментам. Они сами это знают, но продолжают обманывать пациентов, обещая выздоровление.
    [censored by DCHook]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (3 апреля 2023 13:37)
    Основание: 3.5.16

  • HannaKit Neophyte Poster
    офлайн
    HannaKit Neophyte Poster

    11

    1 год на сайте
    пользователь #3599647

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 3 апреля 2023 14:31
    MaxKreativ:

    Для тех, кто обращался к обычным психотерапевтам и им так и не помогли или навредили подсадив на химикаты могу объяснить, почему не стоит обращаться к психотерапевтам, работающим через сознание , а не через подсознание погружением в транс или гипноз. Старые методики вроде психоанализа, гештальта, расстановок , ассоциативных карт и т. п. помогают в простых и лёгких случаях. Обычный психотерапевт работает через выявление причины ( если её можно вспомнить, если она не в младенчестве, не до рождения или не в прошлой жизни) и борьбу с причиной с помощью сознания и силы воли (сознательной борьбы). Т.е. попытки создать в подсознании в противовес вредной части новую , которая будет с ней бороться. Они не умеют отключать критический фактор ,удалять вредную часть в подсознании с заменой на правильную или просто договорившись с ней отключить её деструктивное воздействие на психику и психосоматику. Их в ВУЗе такому не учат. Их научили малоэффективным инструментам. Они сами это знают, но продолжают обманывать пациентов, обещая выздоровление.
    [censored by DCHook]

    Сразу видно, что писал эту чушь дилетант в медицине, и в частности психологии и психотерапии. Писал с единственной целью рекламы малоизвестного инфобизнесмена живущего в США. И напомню вам, в медвузе учат лечить людей, а не отключать критический фактор, шизотерику там не преподают.

    Мы в этом мире только гости. Немного погостим и все уйдём...
  • MaxKreativ Junior Member
    офлайн
    MaxKreativ Junior Member

    74

    14 лет на сайте
    пользователь #212548

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 4 апреля 2023 00:59
    HannaKit:

    MaxKreativ:

    Для тех, кто обращался к обычным психотерапевтам и им так и не помогли или навредили подсадив на химикаты могу объяснить, почему не стоит обращаться к психотерапевтам, работающим через сознание , а не через подсознание погружением в транс или гипноз. Старые методики вроде психоанализа, гештальта, расстановок , ассоциативных карт и т. п. помогают в простых и лёгких случаях. Обычный психотерапевт работает через выявление причины ( если её можно вспомнить, если она не в младенчестве, не до рождения или не в прошлой жизни) и борьбу с причиной с помощью сознания и силы воли (сознательной борьбы). Т.е. попытки создать в подсознании в противовес вредной части новую , которая будет с ней бороться. Они не умеют отключать критический фактор ,удалять вредную часть в подсознании с заменой на правильную или просто договорившись с ней отключить её деструктивное воздействие на психику и психосоматику. Их в ВУЗе такому не учат. Их научили малоэффективным инструментам. Они сами это знают, но продолжают обманывать пациентов, обещая выздоровление.

    Сразу видно, что писал эту чушь дилетант в медицине, и в частности психологии и психотерапии. Писал с единственной целью рекламы малоизвестного инфобизнесмена живущего в США. И напомню вам, в медвузе учат лечить людей, а не отключать критический фактор, шизотерику там не преподают.

    Тут про медВУЗ речь не идёт.

  • JiаYu Senior Member
    офлайн
    JiаYu Senior Member

    3076

    9 лет на сайте
    пользователь #1237050

    Профиль
    Написать сообщение

    3076
    # 6 апреля 2023 06:35

    Вот уж не думал никогда что нужда заставит мониторить эту ветку. 😟
    Подскажите, помог из здесь присутствующих кому психолог? Насколько серьёзная была проблема, каким образом и как долго она беспокоила?
    На каких страницах почитать истории болезни и чудесного исцеления?